Кража в Пятерочке((
У мамы на Пасху в Пятерочке украли сумку из камеры хранения.
Купила еды на последние деньги на рынке, зашла по пути в пятерочку за хлебом, чтобы не тащить из далека и на тебе, все продукты украли((((((((((( И для кошары там было питание((
Рыдала вчера целый вечер((
Дай Бог им здоровья этим людям.
Купила еды на последние деньги на рынке, зашла по пути в пятерочку за хлебом, чтобы не тащить из далека и на тебе, все продукты украли((((((((((( И для кошары там было питание((
Рыдала вчера целый вечер((
Дай Бог им здоровья этим людям.





Комментарии
Я иногда говорю-они не разбогатеют,а я не обеднела.А зла желать(подавитесь и прочее) не надо,им это и так впрок не пойдёт.И обиду в себе не держите-обида порождает месть.Всего Вам доброго.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: