Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кража в Пятерочке((

У мамы на Пасху в Пятерочке украли сумку из камеры хранения.
Купила еды на последние деньги на рынке, зашла по пути в пятерочку за хлебом, чтобы не тащить из далека и на тебе, все продукты украли((((((((((( И для кошары там было питание((
Рыдала вчера целый вечер((

Дай Бог им здоровья этим людям.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кража в Пятерочке((
У мамы на Пасху в Пятерочке украли сумку из камеры хранения.
Купила еды на последние деньги на рынке, зашла по пути в пятерочку за хлебом, чтобы не тащить из далека и на тебе, все продукты украли((((((((((( И для кошары там было питание((
Рыдала вчера целый вечер((
Дай Бог им здоровья этим людям. Читать полностью
 

Комментарии

Зухра
9 апреля 2010 года
+1
У нас в городе тоже такие случаи бывают.Камеры хранения у выхода в основном.Ключи подделывают запросто,а администрация никаких мер не принимает.Я иногда не оставляю,а когда в торговый зал не пускают охрана,я им в лоб-предоставтье мне спокойствие за мои вещи,и про кражи говорю.
Ноченька (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Я тоже стараюсь не оставлять.
Nastya0205
9 апреля 2010 года
+3
Н-да, Повезло так повезло. Мой дед в таких случаях так говорил:"Никогда не жалей об потерянном или украденной у тебя вещи, иначе в жизни потеряешь в 2 раза больше". Поэтому не стоит унывать
Ноченька (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
Первый раз об этом слышу. Спасибо.
Зухра
9 апреля 2010 года
+2
А моя мама ещё так говорила-"пусть будет им милостыней ".
Ноченька (автор поста)
9 апреля 2010 года
+1
теперь буду знать, а то я все время таким людям здоровья крепкого желаю)
Зухра
9 апреля 2010 года
+1
Вы правильно делаете-не важно какие слова при этом говорите.Важно ,что злобой своё сердце не мараете.
Я иногда говорю-они не разбогатеют,а я не обеднела.А зла желать(подавитесь и прочее) не надо,им это и так впрок не пойдёт.И обиду в себе не держите-обида порождает месть.Всего Вам доброго.
наседка
17 апреля 2010 года
0
Очень это неприятная ситуация! Когда у меня в Коктебеле украли сумку из номера на первом этаже ночью, я в каком-то шоке несколько дней находилась. Ощущение, что ты не способна контролировать свою жизнь...как опора из под ног уходит...
Ноченька (автор поста)
20 апреля 2010 года
0
Точно .
Ann
14 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий наседка
Очень это неприятная ситуация! Когда у меня в Коктебеле украли сумку из номера на первом этаже ночью, я в каком-то шоке несколько дней находилась. Ощущение, что ты не способна контролировать свою жизнь...как опора из под ног уходит...

↑   Перейти к этому комментарию
Именно такое ощущение. Однажды у нас в машине разбили стекло и вытащили сумку. По общим подсчетам ущерб около 50 тыс. рублей. Я была на 9м месяце беременности.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль