Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Очередное горе. Пост для неравнодушных. Кто желает позубоскалить, проходите мимо.

Сегодня сообщили, что произошла трагедия: вчера утонул друг сына. Не хочу мириться с этим и принимать это! Реву и матерюсь! Ну нельзя же так!!! Игорь - крестный отец моей старшей внучки Леры, был хорошим другом моего сына, никогда не оставлял дочу с девчонками без помощи. У него самого два сына. Очень многое сделал на своем посту (он госслужащий). Да блин, не могу поверить, что его нет!!! Ору в голос! Трагедия шестилетней давности, когда не стало моего сына, повторяется?! Ну почему так? Простите, если не отвечу сразу, физически не могу.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очередное горе. Пост для неравнодушных. Кто желает позубоскалить, проходите мимо.
Сегодня сообщили, что произошла трагедия: вчера утонул друг сына. Не хочу мириться с этим и принимать это! Реву и матерюсь! Ну нельзя же так!!! Игорь - крестный отец моей старшей внучки Леры, был хорошим другом моего сына, никогда не оставлял дочу с девчонками без помощи. У него самого два сына. Очень многое сделал на своем посту (он госслужащий). Да блин, не могу поверить, что его нет!!! Читать полностью
 

Комментарии

ШтУшА-НаТуШа
сегодня в 19:27
+1
слов не найти, обниму
Marmarina-23 (автор поста)
48 минут назад
+1
Спасибо, Наташа! У самой слов нет, одно отупение какое-то!
Advena_345
58 минут назад
+1

В таких случаях не знаю как и помочь.
Marmarina-23 (автор поста)
45 минут назад
0
Вита, сама в такой ситуации. А как представлю, какого сейчас его маме, так ноги сразу подкашиваются.
lena1463
55 минут назад
+1
Ору в голос!
- значит вашей душЕ нужна проораться и выплеснуть это состояние. Ваша боль копилась, а сейчас новый толчок - все поднялось снова! Орите - значит вам это сейчас надо
Marmarina-23 (автор поста)
44 минуты назад
0
Спасибо!
lena1463
42 минуты назад
0
Na_Na_1
55 минут назад
+2
Соболезную. Сил вам всем пережить это горе.
Marmarina-23 (автор поста)
34 минуты назад
0
Спасибо, Наташа! Так прям обида захлестывает: ну почему такая ранняя (и нелепая) кончина для наших детей?! Ведь они не маргиналы какие-то, вели достойный образ жизни, помогали детским спортивным организациям, храмам, школам, госпиталям. И могли бы еще больше помочь, если бы не смерть.
svetikys
54 минуты назад
+1
молча поддержу
Marmarina-23 (автор поста)
34 минуты назад
+1
Marmarina-23 (автор поста)
34 минуты назад
0
Манюня Хнуш
47 минут назад
+1
Marmarina-23 (автор поста)
33 минуты назад
0
Мама-Марина2010
34 минуты назад
+1
Marmarina-23 (автор поста)
32 минуты назад
0
SiSi2017
27 минут назад
+1
Такая утрата
Marmarina-23 (автор поста)
24 минуты назад
0
Такие молодые уходят
Margoux
24 минуты назад
+1
Соболезную. Да, нелепая, трагическая смерть. Я не знаю, почему некоторых так рано забирают небеса и не считаю, что их путь на этой земле был окончен. Особенно когда остаются маленькие дети.
tatyha66
17 минут назад
+1
Обниму
мама дочурок
7 минут назад
0
Ден Лар 2014
7 минут назад
0
Жалко очень....
Илана2000
7 минут назад
0
Понимаю что вас это не утешит, но говорят что Бог забирает лучших, потому что они ему там нужны. Пусть ему там будет хорошо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль