Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В дороге

В дороге Ну что, начинается очередной раунд моих взаимоотношений с лимфомой
В Москву не ездила с ноября, была дома под наблюдением, просто отправляя время от времени лечащему врачу анализы крови и МРТ.
Пару месяцев назад про меня вспомнили, появилась возможность лечения препаратом, который моя лимфома пока не знает . Пока очередь на Пэт кт, пока решился вопрос с госпитализацией, пролетела половина лета. В целом, я этому даже рада, так как все это время могла быть дома, с дочерью. У нее сейчас важный этап. Сегодня еще раз зашла на сайт универа- есть все шансы пройти на бюджет. Были совсем другие планы на отпуск, после подачи заявления хотели съездить к старшей дочери в Новосибирск, посетить Вышифест, но увы, не срослось.
Вчера позвонил врач, меня ждут. Сразу купила билет, завтра рано утром вылет из Тюмени, цена на рейс из Кургана меня совсем не устроила- в два раза выше, учитывая даже билет на автобус до Тюмени.
Радует прогноз московской погоды, наши +34 , горячий ветер и духота уже достали..
Через час буду в Тюмени, а пока любуюсь видами из окна автобуса
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В дороге
  Ну что, начинается очередной раунд моих взаимоотношений с лимфомой
В Москву не ездила с ноября, была дома под наблюдением, просто отправляя время от времени лечащему врачу анализы крови и МРТ.
Пару месяцев назад про меня вспомнили, появилась возможность лечения препаратом, который моя лимфома пока не знает . Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
сегодня в 17:37
+1
Желаю удачи - попутного ветра и хороших известий!
тюх (автор поста)
сегодня в 18:25
+1
Спасибо
zzzula064
51 минуту назад
+1
ШтУшА-НаТуШа
сегодня в 17:37
+1
Удачной поездки!
тюх (автор поста)
сегодня в 18:25
+1
Спасибо
ШтУшА-НаТуШа
сегодня в 18:28
+1
Сократовна
сегодня в 18:43
+1
Удачи
тюх (автор поста)
22 минуты назад
0
Спасибо
Катерина
38 минут назад
+1
Пусть раунд будет последним и окончится твоей триумфальной победой!
Удачи
тюх (автор поста)
22 минуты назад
0
Спасибо я реалист, пока моя форма полностью не лечится но поддерживающая терапия позволяет жить практически полноценной жизнью. А там, глядишь, что-то и придумают
houwif
34 минуты назад
+1
Хорошей дороги и удачного заселения на "место"!!
тюх (автор поста)
19 минут назад
0
Спасибо, интересно, какая палата в этот раз выпадет. Я почти по всем в отделении прошла. Если повезет, в окно будет виден кусочек Останкинской башни. Но скорее всего, буду смотреть на внутренний двор и окна хирургического отделения
kukovyakinaov
22 минуты назад
+1
Удачи!
тюх (автор поста)
18 минут назад
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль