Какими станут ваши дети , если ваша профессия...
Отнеситесь к этому с юмором , ведь это просто анекдот.
--- Дети шпионов появляются на свет тайно и законсперированны под младенцев.
--- Дети инженеров высчитав самый короткий путь до туалета писают прямо в подгузник.
--- Дети милиционеров смотря и беря пример со своих родителей становяться настоящими преступниками.
--- Дети бульдозиристов любят покопаться в своих вещах и в носу.
--- Дети юристов подают в суд на своих родителей , а те умиляются и в свою очередь пытаються засунуть своих чад за решетку, хотя бы детской кроватки.
--- Дети гинекологов всегда с любопытством наблюдают за свом рождением и пытаются записать или хотя бы описать.
--- Дети телемастеров видят в радуге настроечную таблицу и серьезное нарушение геометрии.
--- Дети астронавтов съедают по утрам по два тюбика зубной пасты.
--- Дети программистов вместо программы "Спокойной ночи малыши" пишут свою программу.
---Дети работников зоопарка всегда ухожены, причесаны и накормлены.
--- Дети шпионов появляются на свет тайно и законсперированны под младенцев.
--- Дети инженеров высчитав самый короткий путь до туалета писают прямо в подгузник.
--- Дети милиционеров смотря и беря пример со своих родителей становяться настоящими преступниками.
--- Дети бульдозиристов любят покопаться в своих вещах и в носу.
--- Дети юристов подают в суд на своих родителей , а те умиляются и в свою очередь пытаються засунуть своих чад за решетку, хотя бы детской кроватки.
--- Дети гинекологов всегда с любопытством наблюдают за свом рождением и пытаются записать или хотя бы описать.
--- Дети телемастеров видят в радуге настроечную таблицу и серьезное нарушение геометрии.
--- Дети астронавтов съедают по утрам по два тюбика зубной пасты.
--- Дети программистов вместо программы "Спокойной ночи малыши" пишут свою программу.
---Дети работников зоопарка всегда ухожены, причесаны и накормлены.





Комментарии
А то поменяла бы профессию
В детском саду дети выбирают себе профессии.
Сережа:
- У меня есть свисток.Я буду милиционером.
Маша:
- А у меня есть кукла "Барби".Я буду ее лечить.Значит я буду врачом.
Вовочка:
- А я буду олигархом!!!
Все:
- А что у тебя есть???
Вовочка:
-Пока ничего...Но сейчас поем горохового супа и начну вам газ продовать!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: