Летний пуловер с вставкой из красивого узора. Спицы.
Вязаный пуловер из высококачественной прямой пряжи с красивым узором. Несмотря на простоту дизайна, использование модных цветов придает ему свежесть.
Использованная пряжа: хлопок Ski Supima.
Материалы: хлопок Ski Supima (средней плотности), мятно-зеленый (5009), 310 г = 11 мотков
Инструменты: спицы, размеры 5 и 4.
Размеры готового изделия: обхват груди 98 см, ширина плеч 35 см, длина 53 см, длина рукава 28,5 см.
Плотность вязания: 25 петель x 32 ряда лицевой гладью на квадрат 10 см и 33 петли x 32 ряда узорчатым вязанием.
Советы по вязанию: Для основной части изделия наберите петли методом набора петель пальцами и начните с перекрученной резинки 1х1, затем вяжите лицевой гладью.
Продолжайте, провязывая узор, но увеличивайте и уменьшайте петли в соответствии с указанными параметрами в точках перехода. Для пройм и выреза горловины закройте все убавления на 2 или более петель, а в первый день выполните убавление, приподняв петли по краю. Рукава вяжутся резинкой 1х1 и лицевой гладью, при этом по краю подмышкой выполняются прибавления на одну петлю внутрь. Плечи соединяются перекрывающимися швами, а вырез горловины вяжется резинкой 1х1, после чего петли закрываются. Боковые части и подмышки соединяются соединительными петлями, а рукава пришиваются к основной части изделия также соединительными петлями.
Let’s Knit Series 80668 2021






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: