Стих "Нет смысла ревновать"
Я вам скажу: «Нет, смысла ревновать!Гадать и думать, где сейчас любимый?».
Коль любит он вас искренне, незримо,
То никогда не сможет он предать...
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства - просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо горевать!».
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль - все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать…»






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: