Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отец пятерых детей сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой

Отец пятерых детей сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой В ноябре прошлого года по новостям прошла информация, что в некой семье во время ссоры жена сказала мужу, что все их четыре ребёнка – «кукушата» и реальным отцом является другой мужчина. Шокированный этим заявлением муж обратился в суд с иском об оспаривании отцовства. Суд назначил проведение официальной судебной генетической экспертизы и она доказала, что биологическое родство между мужчиной и всеми четырьмя детьми исключено на 100%. Это было в Брестской области Республики Беларусь.

От такой новости и рехнуться можно. Помню, когда я её прочитал, то сразу подумал, что это самая гнусная подлость которую способна сделать женщина мужчине. Жил мужик, не тужил, всё в дом, любил своих деток, а тут вдруг оказывается, что они не его. Внезапно выясняется, что в этом мире после тебя ничего не останется. Сколько времени, эмоциональных и материальных ресурсов были потрачены на воспитание чужих детей, ты всю жизнь растил чужое. Боже всевышний, да такого я даже самому страшному врагу не пожелаю!

А ещё жальче мне этих несчастных детей. Они по факту ничем не виноваты, кроме своего существования. А теперь в один миг раз - и не стало у них папы. А если где-то какой-то папа и есть – то он совершенно чужой, им не известных мужик! Которого они не знают и знать не хотят!

Кстати, кроме папы они потеряли ещё и бабушку, и дедушку, и всех, всех родственников с его стороны. Не уверен, что они, когда вырастут, этот страшнейший эмоциональный и психологический удар своей гулящей маме простят.

Сегодня читаю новости –
«В Минской области мужчина вместе с женой воспитывали пятерых несовершеннолетних детей. В момент очередной ссоры белорус услышал от супруги признание, что он не является отцом их детей. Для проверки сказанных слов мужчина решил сделать генетическую экспертизу.

«Эксперты-генетики управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых несовершеннолетних детей», - отметили в ведомстве.»

Лет двадцать назад подобная история произошла и у нас в Германии, в Саксонии-Анхальт. Молодые люди начали в конце 1980х встречаться и девушка в 1988 году залетела. Пара расписалась, в том же году родился у них первый сын. В 1991 году родилась первая, а в 1993 году вторая дочка. После 15 лет брака семья распалась и жена ушла к другому мужчине.

БМ начал платить алименты и вдруг дошли до него слухи, что обе дочки не его, а от этого мужчины, с которым его БЖ сейчас живёт. Он сделал в 2005 году тесты на всех троих – и все трое оказались не от него!

Кроме того, сын был не от нового мужчины БЖ, а от некоего третьего, неизвестного чела. То есть перед свадьбой она спала со своим женихом и с ещё кем-то, от него залетела – и вышла замуж за другого!

Девочки, это что такое? Вот как так можно?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отец пятерых детей сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой
Тэги: дети

  В ноябре прошлого года по новостям прошла информация, что в некой семье во время ссоры жена сказала мужу, что все их четыре ребёнка – «кукушата» и реальным отцом является другой мужчина. Шокированный этим заявлением муж обратился в суд с иском об оспаривании отцовства. Читать полностью
 

Комментарии

sokolik2011
позавчера в 16:04
+17
Не знаю, как так можно) ладно, один ребёнок не от мужа. Но 4, 5???? Муж бесплодный? Не спал с женой? Уж по теории вероятности за годы жизни хотя бы одного ребенка должен был жене заделать!
А ещё, откуда жена может знать, что ребёнок не от мужа, если спит одновременно с двумя мужчинами? По идее она не должна знать, от кого точно ребенок)
n lilia r
позавчера в 16:15
0
Мне тоже сразу мысль пришла о бесплодности мужа.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:11
-17
В ответ на комментарий sokolik2011
Не знаю, как так можно) ладно, один ребёнок не от мужа. Но 4, 5???? Муж бесплодный? Не спал с женой? Уж по теории вероятности за годы жизни хотя бы одного ребенка должен был жене заделать!
А ещё, откуда жена может знать, что ребёнок не от мужа, если спит одновременно с двумя мужчинами? По идее она не должна знать, от кого точно ребенок)

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Женщина всегда знает, от кого у неё ребёнок. Если она, конечно, его не в алкогольно/наркотическом угаре в кровати с 10 мужиками зачала.
mari Я
позавчера в 18:13
+5
СытыйПапа1969 пишет:
Женщина всегда знает, от кого у неё ребёнок.
Каким образом она знает? Приятельница до сих пор не знает от кого у неё сын. Сыну уже под тридцать. Типаж был одинаковый и у мужа и у другого мужчины. Тот мужчина был её врач,, у которого она долго лечилась.
Всё будет офигенно
позавчера в 18:17
+7
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Женщина всегда знает, от кого у неё ребёнок. Если она, конечно, его не в алкогольно/наркотическом угаре в кровати с 10 мужиками зачала.

↑   Перейти к этому комментарию
И как? Если у нее, допустим сегодня один партнёр, иа завтра она с другим? Как она определит от кого зачала?
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:38
+1
Ну, если рано утром у неё один, и с ним она без презерватива, через два часа у неё другой - и с ним без предохранения, после обеда третий , вечером четвёртый, а к полночи пятый - и все в неё этосамое - ну, тогда, наверное, она никогда не определит...
Я тебе про нормальных женщин говорю...
Таниа-Ivanowna
позавчера в 19:41
+3
А зря.
Ведь тот достопочтенный папаня не смог определить, что с его дамой не всё в поряде.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:07
0
Таниа-Ivanowna пишет:
Ведь тот достопочтенный папаня не смог определить
Ах вот оно как! Папаня непутёвый виноват!
Тоже, поди, пахал, как и я, с утра до ночи, чтобы всю ораву прокормить, а жену на цепь не посадил и даже наручниками её к батарее не приковал - а посему и виноват во всём именно он!
Таниа-Ivanowna
вчера в 12:06
+2
Не виноват, но глуповат.
Наивен и доверчив.
Чуйкой бог не наградил.
Вины в этом нет, но наказание суровое.
Всё будет офигенно
позавчера в 20:52
+4
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Ну, если рано утром у неё один, и с ним она без презерватива, через два часа у неё другой - и с ним без предохранения, после обеда третий , вечером четвёртый, а к полночи пятый - и все в неё этосамое - ну, тогда, наверное, она никогда не определит...
Я тебе про нормальных женщин говорю...

↑   Перейти к этому комментарию
Я тебе про нормальных женщин говорю
Про каких нормальных? Если у нее один половой партнёра, то конечно она знает, от кого ребёнок, это естественно и к гадалке ходить не надо, а если у нее их, допустим два? Сегодня с одним в течении месяца с другим? А менструация еще не наступила? Как она определит, кто батя? Никак, только путем генетической экспертизы. Но это уже не нормальная женщина, а гулящая...
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:27
0
Всё будет офигенно пишет:
Но это уже не нормальная женщина, а гулящая...
Ты права, как всегда!
sokolik2011
позавчера в 18:18
+3
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Женщина всегда знает, от кого у неё ребёнок. Если она, конечно, его не в алкогольно/наркотическом угаре в кровати с 10 мужиками зачала.

↑   Перейти к этому комментарию
Откуда? Если до даты менструации, которая не пришла, у нее были половые акты то с одним, то с другим, все незащищенные, как понять, какой из них привел к беременности
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:40
0
Бог ты мой, Соколик, да где,где те женщины водятся, которые каждому встречному-поперечному, да без презерватива, да ещё в опасные дни, да где это видано? И мужики сифилиса-спида-гонореи не боятся?
Вот ей Богу, мне очень слабо верится в существование таких женщин.
MonteLu
позавчера в 22:41
0
Папусь, у нас таких женщин каждый день показывают в "ДНК" и "Мужское женское".
Если есть возможность, посмотри в Ютубе, наверняка есть. Перестанешь удивляться сразу.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:31
+1
Зоечка,
вот просто не могу себе таких женщин представить. Вот не могу и всё. Это же сколько сквозных прострелов в голове надо иметь!
Согрешила - так молчи! Рот закрой и даже не пикни! Но нет. Растрезвонит мужу "Да я тебе пять кукушат родила!"
Это вообще что такое? Разве есть на этом свете настолько безмозглые женщины? Она что, не понимала, что после этого произойдёт???
natalinchen
позавчера в 23:12
+2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Бог ты мой, Соколик, да где,где те женщины водятся, которые каждому встречному-поперечному, да без презерватива, да ещё в опасные дни, да где это видано? И мужики сифилиса-спида-гонореи не боятся?
Вот ей Богу, мне очень слабо верится в существование таких женщин.

↑   Перейти к этому комментарию
Чего то сразу "каждому встречному-поперечному"? У порядочной женщины всё по порядку - вечером муж, днём любовник. И смотри не перепутай!
тюх
позавчера в 23:30
+3
Разговорилась как-то с соседкой по палате- у мужа и любовника было одно имя, причем не особо частое. Зато дочь точно носит отчество своего отца
natalinchen
позавчера в 23:44
+1
100% так и есть
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:11
+1
В ответ на комментарий тюх
Разговорилась как-то с соседкой по палате- у мужа и любовника было одно имя, причем не особо частое. Зато дочь точно носит отчество своего отца

↑   Перейти к этому комментарию
Абалдеть!!!
Надеюсь не проболтается она своему мужу во время очередной ссоры, как те безмозглые женщины из моего поста!
тюх
вчера в 7:32
0
Нее, она показалась теткой умной, тем более у любовника ничего за душой нет.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 8:52
0
Nesana
вчера в 0:14
+1
В ответ на комментарий тюх
Разговорилась как-то с соседкой по палате- у мужа и любовника было одно имя, причем не особо частое. Зато дочь точно носит отчество своего отца

↑   Перейти к этому комментарию
У меня соседка родила от второго "гражданского" мужа. Имена одинаковые, фамилия у нее была от первого официального мужа. Рожала, как мать-одиночка. Фамилия матери, отчество то ли первого мужа, то ли второго. И как бы по документам он сын ее первого мужа, фамилия и отчество совпадают
Манюня Хнуш
вчера в 0:24
0
У одной тетушки в деревне соседка с мужем разошлась, но не развелась. И ещё троих детей от непойми кого родила. Все на мужа оформлены. Там и тётка и муж её скорее маргинальные, чем нормальные.
Nesana
вчера в 0:37
0
Нее, соседи были нормальными, просто так совпало. Потом переоформили на отца ребенка. Знаю, что ребенок позже носил уже фамилию отца.
sokolik2011
вчера в 0:46
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
У одной тетушки в деревне соседка с мужем разошлась, но не развелась. И ещё троих детей от непойми кого родила. Все на мужа оформлены. Там и тётка и муж её скорее маргинальные, чем нормальные.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну это по закону так, а не специально оформила
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:09
0
В ответ на комментарий natalinchen
Чего то сразу "каждому встречному-поперечному"? У порядочной женщины всё по порядку - вечером муж, днём любовник. И смотри не перепутай!

↑   Перейти к этому комментарию
natalinchen пишет:
У порядочной женщины всё по порядку - вечером муж, днём любовник. И смотри не перепутай!
Вот как тебя не любить? Не в бровь, а в глаз! Прямо в самый зрачок!
chunchun dra
вчера в 13:05
0
В ответ на комментарий natalinchen
Чего то сразу "каждому встречному-поперечному"? У порядочной женщины всё по порядку - вечером муж, днём любовник. И смотри не перепутай!

↑   Перейти к этому комментарию
Золотые слова
Ангел S Небес
вчера в 1:59
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Женщина всегда знает, от кого у неё ребёнок. Если она, конечно, его не в алкогольно/наркотическом угаре в кровати с 10 мужиками зачала.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже так думала. И как то смотрела программу ДНК. Там детей было то ли 3, то ли 4 ро. И женщина совсем молодая. Не спрашивают кто от кого? Угадать она смогла только с одним ребенком, остальные мимо.
marievsta
позавчера в 17:01
+38
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
MaRiBu
позавчера в 17:20
+11
Согласна с вами, Татьяна. пусть биологически дети не мужа оказались, но ведь он растил детей с рождения. И разом всё, оборвал общение, связи? Хотя если на детей ему было пофиг всю жизнь, то такое конечно же возможно.
marievsta
позавчера в 17:22
+1
sokolik2011
позавчера в 17:37
0
А вот вопрос. Детей в роддоме перепутали, и вы понимаете, что ребёнок не ваш. Смогли бы это пережить и любить как раньше?
marievsta
позавчера в 17:52
+12
Вот как раз на себя ситуацию и примерила. Думаю, что смогла бы. По крайней мере эмоции такие, будто своё собственное, самое дорогое этой ситуацией пытаются отобрать. Все же отношения человеческие - это не только (и не столько кровь), но в бОльшей мере та энергия, та любовь, которую мы в другого человека вкладываем. Особенно в ребенка. Там же еще обратная отдача огромная
sokolik2011
позавчера в 17:53
+4
Я думаю, в этом вопросе есть различия между мужчинами и женщинами.
marievsta
позавчера в 17:58
+3
Возможно. И все равно не понятно КАК можно бросить то, во что годами вкладывался
Либо любишь, либо нет. Любовь - это во многом осознанное решение
sokolik2011
позавчера в 18:20
+4
А я вот понимаю… реально. Вот люди же не берут детей из детдома. Хотят своих! Это важно.
И детям важно кстати тоже. Ведь многие ищут биородителей, когда узнают о том, что приемные. Казалось бы, зачем? Но вот важно, и все.
marievsta
позавчера в 18:25
+3
Одно дело изначально не взять, а другое дело много лет уже реально вкладываться. Даже рабочий проект, в который вложился, становится важен, а тут дети. То, что ты растил, любил и прочее - уже свершившийся факт к моменту выяснения обстоятельств. Большой кусок жизни и твой, и детей.
sokolik2011
позавчера в 18:27
+2
И это все перечеркивания тем, что вложился в чужой актив. Проще его бросить и завести свой)
marievsta
позавчера в 18:29
+5
Эх, не быть мне мужиком) Я так не умею
IRINA911
позавчера в 20:30
+3
В ответ на комментарий marievsta
Одно дело изначально не взять, а другое дело много лет уже реально вкладываться. Даже рабочий проект, в который вложился, становится важен, а тут дети. То, что ты растил, любил и прочее - уже свершившийся факт к моменту выяснения обстоятельств. Большой кусок жизни и твой, и детей.

↑   Перейти к этому комментарию
Проект не равно дети , когда узнаешь , что ребенок не твой по крови и тебя вероломно обманули.И это ключевое.
Мне непнятно одно , где мозги у этих мамаш , походе оги совсем атрофированы.Детей воспитывает мужчина , любит , зачем в порыве ссоры выкладывают такое , чтобы что , сделать детям больно?
И как можно не одного, а несколько детей рожать не от мужа?
irinavikhrova
позавчера в 21:46
+1
Ага.
IRINA911
позавчера в 20:25
0
В ответ на комментарий sokolik2011
А я вот понимаю… реально. Вот люди же не берут детей из детдома. Хотят своих! Это важно.
И детям важно кстати тоже. Ведь многие ищут биородителей, когда узнают о том, что приемные. Казалось бы, зачем? Но вот важно, и все.

↑   Перейти к этому комментарию
irinavikhrova
позавчера в 21:45
0
В ответ на комментарий sokolik2011
Я думаю, в этом вопросе есть различия между мужчинами и женщинами.

↑   Перейти к этому комментарию
Тем более. Женщина 9 месяцев вынашивает, рожает, а, мужчина ...как говорила моя свекровь "велико ли его участие", т.е. как..... жил, так и живет.
sokolik2011
позавчера в 22:29
+1
Да, именно. Недавно сидела в компании с алкоголем и шашлыками, было двое мужчин. Один заявил, что дети мужчине не нужны по большому счету, а нужны женщине. Другой вообще, как выяснилось, не общается с дочкой, т. к. с матерью разошлись. Никаких страдалиц на этот счёт не испытывает, живет полной жизнью.
Ксеня 4
позавчера в 23:19
+4
Вообще не удивлена. У мужчины те дети, с чьей матерью он живет. И знаю много случаев подтверждения этого выражения. Грустно всё это...
sokolik2011
вчера в 0:47
+1
А мне не грустно даже. Жизнь как она есть.
Ксеня 4
вчера в 0:57
+4
У мужа был друг, у него родился сын. И когда сын ходил в садик,папа развелся и сошелся с другой женщиной, ребенок которой ходил в это же садик. И вот папА приходит за чужим ребенком, и его видит сын, которого еще не забирают... Как по мне, это капец! У сына травма ведь будет! В таком маленьком возрасте видеть, как твой отец забирает чужого ребенка, а ты остаешься в садике...
sokolik2011
вчера в 1:15
+4
Да ребенок, может, и не понимал толком. Если никто не акцентировал и не говорил: посмотри, чужого забирает, а на тебя по фиг, так может и без травм обошлось,
Я как-то насмотрелась, наслушалась и зачерствела. Считаю, деньги надо стрясать, они реально нужны, а если отцу ребенка не надо общения, то и хер с ним. Не такая уж трагедь. Большинство мужиков глупые, неинтересные и ограниченные. Не сильно-то ребенок потеряет от отсутствия в его жизни этого биологического мусора. Ну положа руку на сердце, много теней папаша даст ребёнку? Да ни фига он не даст. И почему дамы переживают, я не понимаю. Радоваться надо
Ксеня 4
вчера в 1:30
0
Я на себя ситуацию примерила, я в детстве была очень трепетная, для меня была бы трагедия. Даже не трагедия, а разрушенный мир! Дочерь моя, я смотрю, более прагматична, или это наносное. Ну пришел отец в воскресенье-хорошо, значит пошли в КФС, Галамарт и прочие магазины с фигней-убийцей желудка, не пришел и иже с ним.

На мой характер я бы вообще ничего не стрясала, послала б трехэтажным и тащила б ребенка одна. Но и переживать бы не стала, было б из-за кого переживать!
sokolik2011
вчера в 1:33
+2
Я бы тоже не стрясала, сама зарабатываю. Но если не хватает, имеет смысл. Я к тому, что делают трагедию из того, что папаше ребёнок не нужен. Господи, да там такие папаши в большинстве случаев, без слез не взглянешь. И слава богу, что не лезут и не мешают
natalinchen
позавчера в 23:17
+6
В ответ на комментарий irinavikhrova
Тем более. Женщина 9 месяцев вынашивает, рожает, а, мужчина ...как говорила моя свекровь "велико ли его участие", т.е. как..... жил, так и живет.

↑   Перейти к этому комментарию
Если я такое скажу своему мужу, он мне этого не простит. Он этих детей первым на руки взял после рождения, он их любил, на ручках носил, животики им гладил, жалел, разрешал свои пальцы грызть, когда зубы лезли , купал, кормил (разве что не грудью), гулять водил. Всё, что он делает - это для них. Самому ему одной комнаты с креслом, бутером и компьютером хватило бы. И тут такую заяву кинуть... ну не знаю...
Таёжный Бегемот
вчера в 7:52
+5
100%
Как можно так вот походя обесценивать.. участие нормального мужика в жизни ребенка не просто велико, оно колоссально.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 8:53
0
Таёжный Бегемот пишет:
участие нормального мужика в жизни ребенка не просто велико, оно колоссально.
Железная логика!
irinavikhrova
вчера в 10:33
0
В ответ на комментарий Таёжный Бегемот
100%
Как можно так вот походя обесценивать.. участие нормального мужика в жизни ребенка не просто велико, оно колоссально.

↑   Перейти к этому комментарию
Вообще- то, речь не про жизнь ребенка, а про появление его на свет.
IRINA911
позавчера в 20:25
0
В ответ на комментарий marievsta
Вот как раз на себя ситуацию и примерила. Думаю, что смогла бы. По крайней мере эмоции такие, будто своё собственное, самое дорогое этой ситуацией пытаются отобрать. Все же отношения человеческие - это не только (и не столько кровь), но в бОльшей мере та энергия, та любовь, которую мы в другого человека вкладываем. Особенно в ребенка. Там же еще обратная отдача огромная

↑   Перейти к этому комментарию
Это возможно , если мужчина сам бесплоден, как мне кажется
Таниа-Ivanowna
позавчера в 17:55
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
А вот вопрос. Детей в роддоме перепутали, и вы понимаете, что ребёнок не ваш. Смогли бы это пережить и любить как раньше?

↑   Перейти к этому комментарию
Почему-то мне этот вопрос пришёл в голову в 1987 году. В родильном зале. Всё разглядела, все приметы запомнила.
Такую фиг перепутаешь - самая длинноволосая была.
И вторая моя. Которая 1988 года.
Очень сильно я боялась, что перепутают. Не перепутали.
night_ok
позавчера в 18:42
+1
а я раньше считала, что все младенцы на одно лицо. И тоже боялась. А когда свою увидела, поняла, что все разные. И я уже ее из всех узнаю. Наверное путают у женщин, которые по каким-то причинам не видели своих детей сразу после рождения.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 18:53
0
Младенецы действительно все одинаковы, но это до первых родов.
А причины могут быть разными :
Может, оборудование в родильной палате неудачно стояло.
Мама слишком доверчивая и не особо разглядывала.
Или роды тяжёлые и у роженицы нет сил смотреть - разглядывать.
marievsta
позавчера в 18:54
+1
Мне вообще первенца не показали, сказали, слабенький, унесли в детское отделение.
Его муж только на тот момент как следует видел, т.к. присутствовал на родах.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 19:00
+3
И это хорошо, что муж видел ребёнка.
А то взяли моду, детей перепутывать. А потом-здравствуй, Болливуд.
sokolik2011
позавчера в 18:56
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Младенецы действительно все одинаковы, но это до первых родов.
А причины могут быть разными :
Может, оборудование в родильной палате неудачно стояло.
Мама слишком доверчивая и не особо разглядывала.
Или роды тяжёлые и у роженицы нет сил смотреть - разглядывать.

↑   Перейти к этому комментарию
А я первенца родила одновременно с соседней женщиной, зорко следила за своим, пока врачи его таскали и рассматривали, чтобы с её малышом не перепутали.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 19:03
0
А мы почти втроём рожали
Глаз да глаз нужен, мало ли что
Всё будет офигенно
позавчера в 20:55
0
В ответ на комментарий night_ok
а я раньше считала, что все младенцы на одно лицо. И тоже боялась. А когда свою увидела, поняла, что все разные. И я уже ее из всех узнаю. Наверное путают у женщин, которые по каким-то причинам не видели своих детей сразу после рождения.

↑   Перейти к этому комментарию
Оксан, я, видела своего сына после рождения, но когда мне принесли младенца и положили на кровать, я не поняла, что это не мой, а соседский))
night_ok
позавчера в 22:38
0
не, я бы своих узнала
Всё будет офигенно
вчера в 7:15
0
Ну, вот, меня осечка была)
Харя Маты
вчера в 9:27
0
Не переживай, я своего сына тоже в первый раз не узнала.
В те времена ребёнка приносили первый раз только на третий день после родов и вот наконец-то наступает день, когда мне моего должны принести. В палате мы лежали вдвоём. Заходит медсестра, несет двоих детей, одного соседке отдает, я тянусь ко второму. А сестра смеется: ой, этот для тебя слишком большой, твоего сейчас принесут.
Оказалось, что это была местная знаменитость - малыш, родившийся с весом 5800г, и правда, куда уж нашим 2700 до него
Всё будет офигенно
вчера в 9:34
0
Да я и не переживаю)
Просто как факт. Я не узнала своего ребёнка и если бы медсестра не подорвалась, я бы и покормила ещё
Бирочки не видно же было, они в пелёнках же. Это я потом увидела разницу)
chunchun dra
вчера в 13:13
0
В ответ на комментарий night_ok
а я раньше считала, что все младенцы на одно лицо. И тоже боялась. А когда свою увидела, поняла, что все разные. И я уже ее из всех узнаю. Наверное путают у женщин, которые по каким-то причинам не видели своих детей сразу после рождения.

↑   Перейти к этому комментарию
Я сына не видела после рождения, увидела на третий день. В палату медсестра привела, там несколько крошек лежало. Она смехом и говорит, выбирай! Я выбрала своего, не ошиблась. Он маленький был вылитая я!
MonteLu
позавчера в 22:58
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
А вот вопрос. Детей в роддоме перепутали, и вы понимаете, что ребёнок не ваш. Смогли бы это пережить и любить как раньше?

↑   Перейти к этому комментарию
Я после каждой такой передачи размышляла и пришла к выводу, что точно не допустила бы развития ситуации.
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.

Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.
natalinchen
позавчера в 23:20
+6
Такую ситуацию представить себе страшно. Я бы и чужого не отдала (котого растила), и своего забрать попыталсь бы.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:33
0
В ответ на комментарий MonteLu
Я после каждой такой передачи размышляла и пришла к выводу, что точно не допустила бы развития ситуации.
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.

Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.

↑   Перейти к этому комментарию
MonteLu пишет:
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.
Ну это же совсем другая ситуация, ты что, не понимаешь, что это - ДРУГОЕ?
MonteLu
позавчера в 23:47
0
Да, это не по теме твоего поста, но я отвечала на вопрос выше.
sokolik2011
вчера в 0:49
0
В ответ на комментарий MonteLu
Я после каждой такой передачи размышляла и пришла к выводу, что точно не допустила бы развития ситуации.
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.

Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.

↑   Перейти к этому комментарию
А куча историй, как примерные дети ищут биологических родителей. Зачем? Что ими движет?
MonteLu
вчера в 1:14
+1
Думаю, что в большинстве случаев любопытство, что же там за люди были? Почему бросили?
Хотя, и так понятно почему. Чаще всего ранний "залёт", отца нет, поддержки нет.
Хуже, когда этот ребёнок уже далеко не первый, просто оказался лишним.
sokolik2011
вчера в 1:24
+1
Да чаще всего алкоголизм и наркомания. Что там ищут, не понятно. И в чем любопытство - тоже
sas16121954
вчера в 9:19
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
А вот вопрос. Детей в роддоме перепутали, и вы понимаете, что ребёнок не ваш. Смогли бы это пережить и любить как раньше?

↑   Перейти к этому комментарию
иногда пишут про такие истории. Если подмена вскрылась через годы, не перестают любить ребенка. И один родной и к другому душа прикипела.
sokolik2011
позавчера в 17:37
0
В ответ на комментарий MaRiBu
Согласна с вами, Татьяна. пусть биологически дети не мужа оказались, но ведь он растил детей с рождения. И разом всё, оборвал общение, связи? Хотя если на детей ему было пофиг всю жизнь, то такое конечно же возможно.

↑   Перейти к этому комментарию
А вот вопрос. Детей в роддоме перепутали, и вы понимаете, что ребёнок не ваш. Смогли бы это пережить и любить как раньше?
MaRiBu
позавчера в 23:05
+1
Я честно скажу. что не знаю, как бы поступила. Скорее бы всего оставила все так, как есть, это мой ребенок, я его растила всю жизнь, вкладывалась, пусть так и остаётся.
sokolik2011
позавчера в 17:34
+4
В ответ на комментарий marievsta
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.

↑   Перейти к этому комментарию
Только эта любовь омрачена обманом. Раньше отец смотрел на ребёнка и радовался, когда находил свои черты. Прощал что-то, понимая, что это же его гены. А теперь при любом проступке будет думать, это он в того отца, не в меня. И эта черта у него не от меня, а от того… это все точит, отравляет, убивает любовь. И ребенок свои существованием напоминает о предательстве. Проще отвернуться, уйти, чтобы перестать мучиться.
Нужно быть очень высокого уровня осознанности, чтобы этих чувств не испытывать или как-то их пережить. А большинство - обычные люди. Им тяжело. Люди родных-то детей бросают после развода, а тут - чужие
houwif
позавчера в 17:46
+1
sokolik2011 пишет:
Раньше отец смотрел на ребёнка и радовался, когда находил свои черты.

А это хороший вопрос- чего он там "находил"!?
Неужели не видел, что ни один ребенок на него не похож...
sokolik2011
позавчера в 17:48
+1
Всякое может быть. Может, любовник похож на мужа. Женщина предпочитала один типаж)
chunchun dra
вчера в 13:18
+1
В ответ на комментарий houwif
sokolik2011 пишет:
Раньше отец смотрел на ребёнка и радовался, когда находил свои черты.

А это хороший вопрос- чего он там "находил"!?
Неужели не видел, что ни один ребенок на него не похож...

↑   Перейти к этому комментарию
А родной ребенок обязательно должен унаследовать черты своего отца и быть на него внешне похож?
В семье бывают рождаются дети ни капельки не похожие на своих отцов. Природа ещё та шутница
houwif
вчера в 16:28
0
Ага. Природа аж пять раз пошутила.
marievsta
позавчера в 17:54
0
В ответ на комментарий sokolik2011
Только эта любовь омрачена обманом. Раньше отец смотрел на ребёнка и радовался, когда находил свои черты. Прощал что-то, понимая, что это же его гены. А теперь при любом проступке будет думать, это он в того отца, не в меня. И эта черта у него не от меня, а от того… это все точит, отравляет, убивает любовь. И ребенок свои существованием напоминает о предательстве. Проще отвернуться, уйти, чтобы перестать мучиться.
Нужно быть очень высокого уровня осознанности, чтобы этих чувств не испытывать или как-то их пережить. А большинство - обычные люди. Им тяжело. Люди родных-то детей бросают после развода, а тут - чужие

↑   Перейти к этому комментарию
sokolik2011 пишет:
смотрел на ребёнка и радовался, когда находил свои черты
Мне это не совсем понятно. Проще просто радоваться ребенку, который, даже родной, может быть совсем другим, не похожим
sokolik2011
позавчера в 18:23
+1
Я не имела в виду, что только этому радовался. Но подмечать сходство, и это была отдельная радость. А тут, получается, ничего твоего не было, все вранье…
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:14
+1
В ответ на комментарий marievsta
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.

↑   Перейти к этому комментарию
marievsta пишет:
И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули
И дальше на них алименты платить? Это Вы сейчас серьёзно?

marievsta
позавчера в 18:17
+3
Алименты? Я бы детей себе забрала)
По документам моё? Силы вложены? Детки любимые? Всё, остальные идут лесом и полем со своим ДНК
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:37
0
marievsta пишет:
Алименты? Я бы детей себе забрала)
По документам моё? Силы вложены? Детки любимые? Всё, остальные идут лесом и полем со своим ДНК
Мне работать надо, я весь день не дома. Как этот ребёнок будет дома один?
Мачеху ему искать? А станет ли лучше? Да и зачем? Это не моя родная кровь, это кукушонок. Он же тебе потом сам скажет "А ты мне не родной, иди ко ты лесом!" И что мне на это ответить?
natalinchen
позавчера в 23:47
+2
Это смотря как воспитывать)) Бывает и родные лесом посылают. Знакомо же?
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:56
0
Нет, мне не знакомо.
Это моя кровиночка, родная душа, ты должен умереть, но его поднять, вывести в люди.
Иначе это предательство своей крови. Так нельзя, ни в коем случае нельзя. Я этого никогда и ни за что не допущу.
natalinchen
позавчера в 23:58
+12
А кто рассказывал, что послал маму лесом, не ходит в гости и даже не здоровается?
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:28
0
Маму лесом я послал 16.09.2018 года, когда мне было уже 48,5 лет.
И это генетически моя мама, я могу это подтвердить ДНК тестом. Это не тот случай.
natalinchen
вчера в 0:33
+4
Это именно тот случай, когда родные дети посылают лесом родных же родителей. Это показывает то, что не только "кукушонок" может послать вырастивших его людей.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:55
0
natalinchen пишет:
Это показывает то, что не только "кукушонок" может послать вырастивших его людей.
Перечитай ешё раз мой пост. Лучше три раза подряд, по слогам, вдумчиво, обсасывая каждое слово.
Там ну вот вообще не про "посылание" кукушатами их родителей. Вот совсем не про это.
natalinchen
вчера в 0:59
+2
СытыйПапа1969 пишет:
Это не моя родная кровь, это кукушонок. Он же тебе потом сам скажет "А ты мне не родной, иди ко ты лесом!"
Я отвечала на это.
irinavikhrova
вчера в 10:39
0
В ответ на комментарий natalinchen
А кто рассказывал, что послал маму лесом, не ходит в гости и даже не здоровается?

↑   Перейти к этому комментарию
И папу.
marievsta
вчера в 13:49
+4
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
marievsta пишет:
Алименты? Я бы детей себе забрала)
По документам моё? Силы вложены? Детки любимые? Всё, остальные идут лесом и полем со своим ДНК
Мне работать надо, я весь день не дома. Как этот ребёнок будет дома один?
Мачеху ему искать? А станет ли лучше? Да и зачем? Это не моя родная кровь, это кукушонок. Он же тебе потом сам скажет "А ты мне не родной, иди ко ты лесом!" И что мне на это ответить?

↑   Перейти к этому комментарию
Работать всем надо. Много женщин, не получающих алименты или получающих копейки, работают, имея детей. И справляются. Поэтому тут это не аргумент, если мужчина хочет остаться с детьми, он это сделает.
Коша Марта
позавчера в 21:18
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
marievsta пишет:
И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули
И дальше на них алименты платить? Это Вы сейчас серьёзно?



↑   Перейти к этому комментарию
В Израиле лет надцать назад был случай, когда жена забеременела от другого мужчины именно что по ошибке) Делали ей ЭКО и ввели не её эмбрионы. Родилась девочка, все счастливы, а через какое-то время девочке потребовалась операция. Сделали анализы и по всем маркерам вышло, что дочь не только не папина, но ещё и не мамина . Скандалище был на всю страну, народ кинулся проверять эко-деток, "сделанных" в той больнице. Не помню, чем дело закончилось для врачей, но детьми обмениваться точно никто не стал. Вплоть до того, что были суды между парой, родившей малышку и её генетическими родителями.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:44
показать текст комментария
Вот давайте только не будем здесь у меня в посте писать свои вонючие фейки, хорошо?
Не было в Израиле надцать лет назад ни одного такого случая. Уж чем-чем, а ИИ я пользоваться умею. Таких случаев надцать лет тому назад не было у Вас ни одного единственного.
И скандалища на всю страну тоже не было. И народ никуда ничего там проверять толпами не побежал. И судов никаких между парами не было. Все доступные ИИ проверил, ни один не подтверждает.
Кончайте уже позориться простигосподя....
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.2
Комментарий модератора: пп 3.2 и 3.4
dilitv
вчера в 9:25
+1
Увы, такая история в Израиле была https://www.newsru.co.il/israel/8may2023/bagaz_0012.html. С
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:29
0
Так это было не "надцать лет назад", а три года назад.
dilitv
вчера в 9:49
+1
Ну да, хотя с конкретно этой клиникой проблемы были очень давно.
Коша Марта
вчера в 11:52
+17
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Так это было не "надцать лет назад", а три года назад.

↑   Перейти к этому комментарию
это постановление суда было три года назад. а сама история была намного раньше
что, впрочем не извиняет Ваш мерзкий комментарий
omini_omini
вчера в 14:40
0
Коша Марта пишет:
то постановление суда было три года назад
На момент постановления суда Софии было 5 месяцев.
Так как указывается внутриутробная операция, то есть вероятность, что сопоставление генетики было в этот момент, можно добавить ещё столько же или до 1 года, т.е. на момент постановления суда около года назад произошло событие.
Другое дело, что такой случай мог быть не единственным.
IRINA911
позавчера в 20:23
0
В ответ на комментарий marievsta
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.

↑   Перейти к этому комментарию
В данном случае нет ни юридических прав ни обязанностей считаться отцом этих детей.
Вы наверно имели в виду привязанность , психологические факторы?
Манюня Хнуш
позавчера в 22:31
0
В ответ на комментарий marievsta
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.

↑   Перейти к этому комментарию
Ангел S Небес
вчера в 2:04
0
В ответ на комментарий marievsta
У меня в свете этих историй возникает другой вопрос.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...

Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.

↑   Перейти к этому комментарию
Вспомнилось. У хороших знакомых долго не было детей. Решились они на усыновление. Адели девочку, растили, любили. И Бог их отблагодарил, жена забеременела и родила сына.
В деревне ее мужа спросили знакомые " Девочку, наверное, обратно в детдом отдадите? Ведь к вас теперь есть свой родной ребенок. " Семья была а шоке от таких слов .
Они и сейчас говорят, что старшая дочка самая любимая. Растили ее с 2 х месячного возраста. Какая она чужая?
И салих детей родилось трое всего. С девочкой старшей четверо
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 8:57
+1
Ну это опять не тот случай. Папа знал, что девочка чужая и воспитывал её, как свою.
Это не был обман, они на это пошли сами сознательно.
Cathy
позавчера в 17:05
0
Можно, раз произошло!
Женщина - это женщина...
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:08
0
Ангел S Небес
вчера в 2:05
0
В ответ на комментарий Cathy
Можно, раз произошло!
Женщина - это женщина...

↑   Перейти к этому комментарию
Нуууу, это уже надо быть мовсем распущенноц, гулящей женщиной, чтобы не знать от кого родила
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 8:57
0
Сто раз об этом говорил.
Харя Маты
вчера в 9:34
+2
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Нуууу, это уже надо быть мовсем распущенноц, гулящей женщиной, чтобы не знать от кого родила

↑   Перейти к этому комментарию
А какая разница?
То есть, спать одновременно с двумя мужчинами - это не гулящая, но если при этом так получилось, что не знаешь, кто отец, сразу становишься гулящей?
А если с тремя спишь, но знаешь отца? А если с пятью? Все равно порядочная?
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 10:55
0

Жжжёшь, Ниночка!
Харя Маты
вчера в 11:10
0
Не, нуачо?
Я, может, упущенной в молодости наверстать хочу, тем более, что в моем возрасте это уже совершенно безопасно в плане внебрачных детей
Ангел S Небес
вчера в 22:22
0
В ответ на комментарий Харя Маты
А какая разница?
То есть, спать одновременно с двумя мужчинами - это не гулящая, но если при этом так получилось, что не знаешь, кто отец, сразу становишься гулящей?
А если с тремя спишь, но знаешь отца? А если с пятью? Все равно порядочная?

↑   Перейти к этому комментарию
Но рожать в браке пять раз не от мужа верх распущенности.
Cathy
вчера в 10:31
0
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Нуууу, это уже надо быть мовсем распущенноц, гулящей женщиной, чтобы не знать от кого родила

↑   Перейти к этому комментарию
Я думаю, она прекрасно знает - кто от кого...
Но играет на незнании!
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 10:54
-2
100%
Я не верю в существование женщин, которые не знают, от кого они рожают своих деток.
Ну бред же девочки!
Всё будет офигенно
вчера в 11:16
+5
Повторюсь, если один половой партнер, то конечно женщина знает. А если не один, то тут не угадаешь.
sokolik2011
вчера в 12:06
+1
50 на 50
Всё будет офигенно
вчера в 15:22
0
Ну да) либо встретишь динозавра, либо нет))
Cathy
вчера в 14:07
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
100%
Я не верю в существование женщин, которые не знают, от кого они рожают своих деток.
Ну бред же девочки!

↑   Перейти к этому комментарию
Молчунья
позавчера в 17:22
+3
Много лет тому назад у нас сняли художественный, душевный фильм на эту тему, название не помню, там муж после смерти жены находит ее письма и узнает, что практически все дети не его, там их тоже много было, так по сюжету фильма, ничего не знающий до этого муж еще и отцов этих детей поехал разыскивать,потом был еще и второй в несколько серий, тоже папа узнал последним. Так что эта тема стара, как мир, ну ничего нового. Раньше ведь считалось, что ребенком можно привязать к себе мужика, вот и рожали, беременели от одного, женили на себе более подходящего в мужья и отца. У меня так подруга сделала, био отцы были одни, а считали их своими сыновьями другие.
Чего вы так возбудились то? Обычная история, нашли чему удивлятся. Ведь когда появился анализ ДНК, то для многих отцов это было шоком, когда они узнали, что не своих детей воспитывают. Про этот отцовский шок тогда про Англию писали, у нас этот анализ как то спокойно появился, вроде не рванули отцы своих детей проверять, чай не англичане.
jettart75
позавчера в 17:27
+1
Девочки, это что такое? Вот как так можно?
Петя, это ужасно! Но можно и часто бывает.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:08
+1
Да редко такое бывает, Юль.
Хотя мои обе дочки 100% мои. Я уже давно ДНК на них сделал, писал здесь об этом.
jettart75
вчера в 3:38
0
В моей жизни был только один случай когда муж не знал, что один ребенок из двух не его и воспитывал как своего. Но девочка родилась в 1967 году и про ДНК тогда не знали.
SiSi2017
позавчера в 21:23
-2
В ответ на комментарий jettart75
Девочки, это что такое? Вот как так можно?
Петя, это ужасно! Но можно и часто бывает.

↑   Перейти к этому комментарию
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
natalinchen
позавчера в 23:24
+2
Слава богу, я на 100% уверена, что все мои дети от мужа
SiSi2017
вчера в 20:28
0
Я Наташа
позавчера в 23:48
+2
В ответ на комментарий SiSi2017
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.

↑   Перейти к этому комментарию
SiSi2017 пишет:
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
Дайте ссылку на статистику
natalinchen
позавчера в 23:57
+4
Неправильно здесь приводят статистику. 17 % (если 17) это зафиксированные случаи, когда целенаправленно проводился тест днк на установление отцовства. Т.е., там изначально было либо очень сильное подозрение, либо даже уверенность, что ребёнок от другого. Не обязательно, что муж ни сном ни духом не знал. Нужно было только документально это подтвердить. Эта статистика не распространяется на всё население.
MonteLu
вчера в 1:20
+1
В ответ на комментарий Я Наташа
SiSi2017 пишет:
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
Дайте ссылку на статистику

↑   Перейти к этому комментарию
Вот что думает ИИ по запросу:



SiSi2017
вчера в 20:35
0
В ответ на комментарий Я Наташа
SiSi2017 пишет:
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
Дайте ссылку на статистику

↑   Перейти к этому комментарию
Поисковый запрос вам в помощь. Не верить ваше право.
sokolik2011
вчера в 0:52
+3
В ответ на комментарий SiSi2017
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.

↑   Перейти к этому комментарию
А в Германии?
natalinchen
вчера в 1:08
+1
"Хотя различные исследования показали, что 10, 20 или даже 30 процентов детей зачаты в результате внебрачных связей, эти исследования в основном основывались исключительно на результатах анализов, проведенных в лабораториях по установлению отцовства. И у большинства мужчин, прошедших тест на отцовство, подозрения, скорее всего, более или менее обоснованы. Это не надежные случайные выборки.

Йоханнес Фишер, врач из университетской больницы Дюссельдорфа, несколько лет назад проанализировал данные семей в Германии, в которых ребенку требовалась трансплантация костного мозга, и поэтому родители и братья и сестры проходили генетическое тестирование. Согласно его выводам, из 971 ребенка только у девяти отцами не являлись юридически зарегистрированные — менее одного процента. Аналогичное исследование из Швейцарии показало даже 0,64 процента."
https://www.sueddeutsche.de/wissen/gesellschaft-entwarnung-fuer-papa-1.2935164
sokolik2011
вчера в 1:22
+1
Понятно) в Германии женщины более порядочные или мусульманок больше? Как думаете?
natalinchen
вчера в 1:29
0
Вообще никак. Спросила у гугла, прочитала статью, сделала перевод (в гугле же, ибо лень), сверила оригинал с переводом, кивнула, отправила комент.
На данный момент в Германии около 8% мусульман. Не думаю, что им чаще требуется трансплантация костного мозга, чем христианам. В данном случае на статистику они вряд ли повлияли.
sokolik2011
вчера в 1:33
0
Этот ответ ИИ писал?
natalinchen
вчера в 1:35
0
Какой из двух?
sokolik2011
вчера в 1:35
0
Второй
natalinchen
вчера в 1:38
+2
Нет. К чему бы мне так заморачиваться? Чтобы что? Аж смешно стало Вам ИИ то же самое ответил?
Или вы так завуалированно меня тупой обозвали? Не доверяете ИИ?
Капец)) Пойду посплю. А то и правда на такой жаре до ИИ недалеко
SiSi2017
вчера в 20:42
0
В ответ на комментарий sokolik2011
Международные обзоры: В научной литературе встречаются данные мета-анализов, где показатели «отцовского несоответствия» варьируются от \(0.8\%\) до \(30\%\) в разных культурах, но медианное значение составляет всего около \(3.7\%\)
А почему меня должна интересовать Германия? Я в ссср-России прожила 53 года
sokolik2011
вчера в 21:18
0
Ах, какие в Германии порядочные женщины, не то, что в России!
А какой смысл интересоваться Россией,если вы тут не живете? Всегда удивляло. Уехали. Но интерес к РФ, а не к актуальному жительства. Ну приезжайте тогда, погуляйте, посмотрите своими глазами, как тут у нас. Нет же.
jettart75
вчера в 3:39
0
В ответ на комментарий SiSi2017
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.

↑   Перейти к этому комментарию
Галина, но ведь почти все знают, что ребенок не его, а вот случаем когда не подозревали было не так много.
SiSi2017
вчера в 20:30
0
Лично мне знакомы три семьи, где мужчины даже не подозревают об этом и обожают своих уже выросших детей.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:00
+2
В ответ на комментарий SiSi2017
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.

↑   Перейти к этому комментарию
SiSi2017 пишет:
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
Это фейк, который не соответствует действительности. Вот правда:
" Исследования по Y-хромосоме (передающейся строго от отца к сыну через поколения) доказывают, что на протяжении последних нескольких веков уровень супружеской неверности, приведшей к рождению детей, в большинстве стран удерживался в рамках 1–1,5%"
Харя Маты
вчера в 9:38
0
Вот это больше похоже на правду
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 10:55
0
Ну конечно!
SiSi2017
вчера в 20:31
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
SiSi2017 пишет:
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.
Это фейк, который не соответствует действительности. Вот правда:
" Исследования по Y-хромосоме (передающейся строго от отца к сыну через поколения) доказывают, что на протяжении последних нескольких веков уровень супружеской неверности, приведшей к рождению детей, в большинстве стран удерживался в рамках 1–1,5%"

↑   Перейти к этому комментарию
Меня просили вас не комментировать, а сами то что?
sas16121954
вчера в 9:23
+3
В ответ на комментарий SiSi2017
Юля, по российской статистике 17% семейных мужчин воспитывают в семье хотя бы одного не своего ребенка.

↑   Перейти к этому комментарию
такой статистики быть не может, т.к. не проводилось сплошное ДНК тестирование
Я Наташа
вчера в 10:05
0
sas16121954 пишет:
такой статистики быть не может, т.к. не проводилось сплошное ДНК тестирование
Вооот!
А "статистика" есть
sokolik2011
вчера в 12:07
0
От жительницы Германии
SiSi2017
вчера в 20:36
0
В ответ на комментарий sas16121954
такой статистики быть не может, т.к. не проводилось сплошное ДНК тестирование

↑   Перейти к этому комментарию
Не верить ваше право
Advena_345
позавчера в 17:27
+16
Я согласна с Татьяной. Если растишь детей как родных, то как можно перестать их любить?
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.

На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.

Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.

Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 17:59
+1
Она не не Кукушка. Она, скорее всего, собачка.
Advena_345
позавчера в 19:20
+1
Да, скорее так.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 19:39
+2
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:41
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Она не не Кукушка. Она, скорее всего, собачка.

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш
позавчера в 22:36
+2
В ответ на комментарий Advena_345
Я согласна с Татьяной. Если растишь детей как родных, то как можно перестать их любить?
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.

На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.

Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.

Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.

↑   Перейти к этому комментарию
Юлия ИРГ
вчера в 5:39
+1
В ответ на комментарий Advena_345
Я согласна с Татьяной. Если растишь детей как родных, то как можно перестать их любить?
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.

На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.

Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.

Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.

↑   Перейти к этому комментарию
Ох, бабушки, они такие противоречивые)))
"С точки зрения бабушки" ситуация в семьях колеблется от многолетнего мозгоедства "это не наш, он не похож на нас, не похож на отца" и неприкрытой неприязни. Когда внуков делят "этот наш, этот не наш"
До ситуации, когда приемных детей от одного ребенка любят больше, чем родных внуков от другого.
Все дети этой бабушки хорошие, отношения между всеми членами семейства нормальные, добрые, ровные. Дети в первом комплекте не первые внуки и не младшие, если бы это могло повлиять, но вот так получается.
Харя Маты
вчера в 9:42
+1
Мне повезло, я единственная дочь у своих родителей, своих детей рожала сама, так что вопрос "наш-не наш" никогда даже возникнуть не мог.
А вот у друзей именно такая ситуация и была. Там внук от дочери был "нашим", а внук от сына - Екатерининым, снохи, то есть.
Манюня Хнуш
вчера в 10:44
0
Харя Маты пишет:
Там внук от дочери был "нашим", а внук от сына - Екатерининым, снохи, то есть.

Родила я сына, который на свекровь был похож даже больше чем на отца(тот копия матери). Через полтора месяца золовка тоже рожает сына, который копия свёкра. Приносят его домой, свёкр берёт на руки, рассматривает и говорит: "Вот этот точно наш!"
Илана2000
вчера в 11:03
+3
А я родила рыжего с голубыми глазами в документах записано - казах. Свекровь в роддоме глянула, вздохнула и выдала:"Нууууу главное фамилия наша"
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые. вот такой вот у нас казах Адиль Ерланулы.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.
Манюня Хнуш
вчера в 11:10
+1
Мама рассказывала историю своей знакомой. Та вышла замуж, родила ребёнка, муж посмотрел, вынес вердикт: "Не мой!" - и ушёл от неё. Спустя пол года приехала его мама(она где-то далеко жила), захотела на внука посмотреть(он родителям не сообщил, что от жены ушёл и ребёнок на него не похож). Как только увидела, плакать начала: "Копия мой отец!" Отец погиб во время ВОВ, фотографий не сохранилось.
Муж просил прощение, жена его простила.
Илана2000
вчера в 11:12
+1
Генетика интересная наука.
Мне прям интересно на своих внуков посмотреть
Манюня Хнуш
вчера в 11:16
0
Интересная. Мой внук похож на сына и ещё больше на его отца, т.е. деда. От меня только пальцы на ногах.
sas16121954
вчера в 11:48
0
у меня 4 внука, ни один на меня не похож. У дочери дети копия папа, от мамы ничего не досталось, у сына старший похож на тестя, младший на тещу
Манюня Хнуш
вчера в 12:27
0
Мне без разницы, на кого внуки похожи)
Илана2000
вчера в 13:05
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Интересная. Мой внук похож на сына и ещё больше на его отца, т.е. деда. От меня только пальцы на ногах.

↑   Перейти к этому комментарию
У старшей дочери кисти рук и ногти свекрови. У нее очень красивая форма ногтей. Даже сейчас в 77. А у младших детей мои руки- короткие пальцы, некрасивая форма ногтевой пластины.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 11:16
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Мама рассказывала историю своей знакомой. Та вышла замуж, родила ребёнка, муж посмотрел, вынес вердикт: "Не мой!" - и ушёл от неё. Спустя пол года приехала его мама(она где-то далеко жила), захотела на внука посмотреть(он родителям не сообщил, что от жены ушёл и ребёнок на него не похож). Как только увидела, плакать начала: "Копия мой отец!" Отец погиб во время ВОВ, фотографий не сохранилось.
Муж просил прощение, жена его простила.

↑   Перейти к этому комментарию
Абалдеть!
Манюня Хнуш
вчера в 11:21
0
Поэтому внешнее сходство не является доказательством родства. Ребёнок может быть совершенно не похожим на родителей и при этом генетически их, а похожий не их.
Таниа-Ivanowna
вчера в 12:57
0
Не понимаю я этого.
Моя внучка вообще на прадеда похожа. Или это просто наш частный случай.
Манюня Хнуш
вчера в 14:12
0
Таниа-Ivanowna пишет:
Моя внучка вообще на прадеда
На родителей похожа или нет? В том-то и дело, что ребёнок может быть похож им на кого-то из дальней родни.
Таниа-Ivanowna
вчера в 15:04
0
И на родителей слегка похожа.
Но на прадедушку больше всего. И на бабку ещё, потому как я-копия моего папани.
Как же я ненавидела это слово "копия". Ведь не просто говорили, а пальцем на меня показывали и с повизгиванием верещали. А вроде взрослые тётеньки
Как выяснилось, нет худа без добра
natalinchen
вчера в 12:08
0
В ответ на комментарий Илана2000
А я родила рыжего с голубыми глазами в документах записано - казах. Свекровь в роддоме глянула, вздохнула и выдала:"Нууууу главное фамилия наша"
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые. вот такой вот у нас казах Адиль Ерланулы.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.

↑   Перейти к этому комментарию
Илана2000 пишет:
"Нууууу главное фамилия наша"

Классная у вас свекровь!
Илана2000
вчера в 13:02
+1
Просто при наличии 3 сыновей, 5 внучек на тот момент... и ни одного внука. Они уже были рады любому продолжателю рода
БелаяЛайка
вчера в 13:05
0
В ответ на комментарий Илана2000
А я родила рыжего с голубыми глазами в документах записано - казах. Свекровь в роддоме глянула, вздохнула и выдала:"Нууууу главное фамилия наша"
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые. вот такой вот у нас казах Адиль Ерланулы.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.

↑   Перейти к этому комментарию
Казахи тоже рыжими бывают, хоть и редко.
Илана2000
вчера в 13:10
0
Бывают. Но честно я за свою жизнь одного такого видела. Но разрез глаз при этом азиатский. А это чистейший европейский ребенок. В детстве он ещё аыгорал летом на солнце и становился блондином.
Сейчас выбивает людей из равновесия, когда это европеец начинает разговаривать на чистейшем казахском. Да ещё за годы учебы он приобрел акцент наших западных регионов
Я сама долго не могла понять в кого сын. А когда хоронили мою маму, тетки мужа увидели на памятнике фото моего отца. И хором: так вот на кого Адиль похож? .
Я потом стала поднимать старые фотографии - копия.
БелаяЛайка
вчера в 13:41
+1
Рядом с моими родителями какое-то время снимали дом таджики, у них было двое сыновей, оба прям вот чистые таджики, потом женился один, женился другой, оба женились на таджичках. И вот у первого дети все прям национальные черты на себя собрали, а у второго двое - и оба ну вообще не азиатской внешности. Как так? Оказывается, у жены бабушка-то русская Дед в СССР приезжал в Питер, женился, родилась дочь, потом что-то там случилось, развелись, дочку он забрал "чтобы чужой мужик ее не воспитывал, не по исламу это". Но девочка была похожа на него, и поэтому все благополучно забыли о ее матери, он женился снова, девочка выросла, вышла замуж за таджика, нарожала ему детей. И вот из всех детей только у одной дочки родились дети с абсолютно славянской внешностью)))
Илана2000
вчера в 16:22
+1
Бывает кровь сыграет через несколько поколений
БелаяЛайка
вчера в 16:42
0
Именно так. Кстати, был случай у нас не очень давно, парень с девушкой поженились, двух детей родили белых, а третий родился негритенок. Парень поднял хай до небес, что жена нагуляла, а потом всплыло, что сам он "дитя олимпиады"))) Мама ездила болеть за Россию на какие-то соревнования за границу, там залетела от местного, узнала естественно после возвращения, родился белый мальчик, она выдохнула, потом вышла замуж и оформили установление отцовства - ну и все. жили себе. И вдруг такой сюрприз))) Так что да, может через поколение выскочить, а может и через три
Харя Маты
вчера в 11:20
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Харя Маты пишет:
Там внук от дочери был "нашим", а внук от сына - Екатерининым, снохи, то есть.

Родила я сына, который на свекровь был похож даже больше чем на отца(тот копия матери). Через полтора месяца золовка тоже рожает сына, который копия свёкра. Приносят его домой, свёкр берёт на руки, рассматривает и говорит: "Вот этот точно наш!"

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, моя бывшая свекровь мою дочь вообще игнорирует, а при редких случайных встречах обращается к ней на "вы". При том, что моя дочь - вылитая тетка, т е. младшая, любимая, дочь свекрови. Не только лицо, но и фигура - как близнецы, правда, с разницей в 18 лет.
А вот к сыну моему, котрый, как я уже здесь писала, ни на кого вообще не похож, она не то чтобы тепло, но вполне нормально относится, во всяком случае, внуком своим считает.
Двое детей одного сына от одной матери - и такое разное отношение.
Diana bolgarka
позавчера в 17:38
+1
Петр, тема интересная. Вечером напишу одну историю и о древньiх (или старьiх) болгарских традициях.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:07
+1
Давай!
Diana bolgarka
позавчера в 21:57
+6
У нас в Болгарии в 80-ых летом на море отдыхали очень много людей из социалистических стран. Одна из этих девушек встречалась с болгарским мужчиной. Вернулась в своей стране и… беременная. Пишет ему. Как и откуда она нашла его адрес не знаю. Он взял фальшивую медицинскую бумагу, что он бесплодный и отправил ей на почту. Но эта девушка упорная, приехала в его городе, нашла его и увидела, что у него есть жена и двое детей. Не знаю каким способом она затащила его в больницу, чтобы сделать новый анализ. Мужчина бесплоден. Не помню судьбу иностранной девушки.
Но этот мужчина подал на развод. В суде его супруга сказала что-то такое: «Да, дети не его. Он и правда бесплодный. Мы женились и несколько года я не могла забеременеть. Его родня начала обижать меня. Врачи говорили, что у меня все в порядке. Но он не хотел обследоваться. Поэтому я использовала старый способ лечения бесплодия - ночь перед Вознесением. Не знаю кто отцы наших детей».
Не помню конец истории - разводились или остались вместе.
История не выдумана и не «одна тетка на рынке рассказала». Об этом случае писали наши газеты где-то в 1986-88 г. Подробностей не помню. Все таки это было 40 лет назад.
А теперь об этом «способе». В ночь перед Вознесением женщине надо идти «на ясенец». Короче надо ночевать в поле где растет это растение. Кто будет заниматься сексом с ней - неизвестно. Если женщина забеременела в эту ночь, то считалось, что произошло магическим способом и измены нет. Это очень распространено в нашем фольклоре. Есть выражение: «Вот тебе, невеста, Спасовден!» У нас Вознесение называется СпАсовден. Есть имена Спас и женское СпАска. Означает спасение. Как и испанское Сальвадор.
Знаю, что звучит дико. Но в старых временах таким способом женщины беременели и сохраняли честь своих мужей.
jettart75
вчера в 3:41
+1
Диана, довольно интересная традиция!
Diana bolgarka
вчера в 11:19
+1
Да. Еще древние люди в наших землях знали, что мужчины тоже бывают бесплодными. И нашли приемлемый способ, чтобы женщина родить ребенка и одновременно сохранить и свою честь и честь своего мужа.
Наша церковь относилась отрицательно к этому способу. Но не мешала.
Харя Маты
вчера в 11:39
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
У нас в Болгарии в 80-ых летом на море отдыхали очень много людей из социалистических стран. Одна из этих девушек встречалась с болгарским мужчиной. Вернулась в своей стране и… беременная. Пишет ему. Как и откуда она нашла его адрес не знаю. Он взял фальшивую медицинскую бумагу, что он бесплодный и отправил ей на почту. Но эта девушка упорная, приехала в его городе, нашла его и увидела, что у него есть жена и двое детей. Не знаю каким способом она затащила его в больницу, чтобы сделать новый анализ. Мужчина бесплоден. Не помню судьбу иностранной девушки.
Но этот мужчина подал на развод. В суде его супруга сказала что-то такое: «Да, дети не его. Он и правда бесплодный. Мы женились и несколько года я не могла забеременеть. Его родня начала обижать меня. Врачи говорили, что у меня все в порядке. Но он не хотел обследоваться. Поэтому я использовала старый способ лечения бесплодия - ночь перед Вознесением. Не знаю кто отцы наших детей».
Не помню конец истории - разводились или остались вместе.
История не выдумана и не «одна тетка на рынке рассказала». Об этом случае писали наши газеты где-то в 1986-88 г. Подробностей не помню. Все таки это было 40 лет назад.
А теперь об этом «способе». В ночь перед Вознесением женщине надо идти «на ясенец». Короче надо ночевать в поле где растет это растение. Кто будет заниматься сексом с ней - неизвестно. Если женщина забеременела в эту ночь, то считалось, что произошло магическим способом и измены нет. Это очень распространено в нашем фольклоре. Есть выражение: «Вот тебе, невеста, Спасовден!» У нас Вознесение называется СпАсовден. Есть имена Спас и женское СпАска. Означает спасение. Как и испанское Сальвадор.
Знаю, что звучит дико. Но в старых временах таким способом женщины беременели и сохраняли честь своих мужей.

↑   Перейти к этому комментарию


В ночь перед Вознесением женщине надо идти «на ясенец». Короче надо ночевать в поле где растет это растение. Кто будет заниматься сексом с ней - неизвестно.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/15361198/#com118803622
Я не поняла.
То есть, в ночи по полю ходят "голодные" мужики, высматривают валяющихся в траве женщин и прям там, на месте их того... уестествляют?
Диана, объясни!
Diana bolgarka
вчера в 12:13
+1
Точно так.
Харя Маты
вчера в 12:16
+2
Ох уж эти предки, затейники они были, однако)))
Diana bolgarka
вчера в 12:30
+1
Да. Можно и так сказать. Язычники были очень мудрыми людьми. И ребенок есть в семье, и никто не может сказать: «Ты бесплодный, а твоя жена сука».
Харя Маты
вчера в 12:31
+1
Diana bolgarka
вчера в 12:38
0
irinavikhrova
позавчера в 17:42
+1
У моей сестры была подруга. Жила эта подруга с мужем лет 10 и не было у них детей. Где она только не лечилась. Однажды ездила лечиться в один из южных санаториев, а через 9 месяцев родила мальчика, красивого смуглого брюнета. А потом в течение ближайших лет родила еще четверых, двух мальчиков и двух девочек, рыжих - прерыжих, копии мужа. В семье всех детей любили одинаково, муж про брюнетика говорил - "мой первенец, благодаря ему я теперь многодетный папа". Вот и так бывает.
psyheya
позавчера в 17:44
+9
Ну...некоторые мальчики тоже хороши. У нас в вузе был преподаватель, так у него этих детей в разных семьях не считал (некоторые даже были на него записаны), ну и совместных с женой двое. Вот как так можно, мальчики?
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:07
0
И он об этом на каждом перекрёстке рассказывал?
psyheya
позавчера в 20:03
0
Он - нет, а вот дамы его очень даже
Ангел S Небес
вчера в 2:12
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
И он об этом на каждом перекрёстке рассказывал?

↑   Перейти к этому комментарию
Если город даже и большой, шила в мешке не утаишь. Может и мамы детей между собой были знакомы. Гуляющие мужья не редкость, увы.
Таниа-Ivanowna
позавчера в 17:48
+4
А дяденьки не виноваты?! Те самые , что неверной женчине семки дарили.
От женщин требуют верности - порядочности, а мужикам дозволительно кобелировать напра -налево.
А расплачиваться детям и доверчивым мужьям.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:06
0
Таниа-Ivanowna пишет:
А дяденьки не виноваты?! Те самые , что неверной женчине семки дарили.
Разговор не про дяденек. Разговор про деток и бедного мужа.
mari Я
позавчера в 18:11
+1
СытыйПапа1969 пишет:
Разговор про деток и бедного мужа
А может в этой ситуации, она ему хотела подарить радость отцовства.. Уж если она с ходу залетала от других мужиков, а от родного мужа никак, то с ним однозначно что то не так.. А так мужик чувствовал себя героем. Детей, без проблем, делает)))
IRINA911
позавчера в 20:40
0
И после этого при ссоре раскрыла все , зачем , чтобы что? Нанести такую травму прежде всего детям и мужу?
mari Я
позавчера в 21:11
+3
IRINA911 пишет:
И после этого при ссоре раскрыла все , зачем , чтобы что?
Ну может там была ссора, равная разрыву. Мы же не знаем, что за ссора. Может он ей сказал, что у него молодая любовница и она ждет от него ребенка. Ну и она в ответ сказала, что он в этом деле несостоятелен Ну это так.. Мои домыслы в пятничный вечер))
IRINA911
позавчера в 21:26
0
Домыслы когечно интересные... Но мама мало того что с понтженной социальной ответственностью , так еще и совсем без мозгов.Она не подумала о своих прежде всего детях.Это из серии назло конлуктору пойлу пешком...
Таниа-Ivanowna
позавчера в 18:20
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Таниа-Ivanowna пишет:
А дяденьки не виноваты?! Те самые , что неверной женчине семки дарили.
Разговор не про дяденек. Разговор про деток и бедного мужа.

↑   Перейти к этому комментарию
Правильно.
Бедный муж отдувается за чужое кобельство. Не от духа же неверная залетела.
И что про неё говорить?
Редиска она, очень нехорошо сделала. Согрешила и в Рай не попадёт.
Жаль, что меня никто не спрашивает, но если спросят, то я бы кобелякам тоже не позволила в Рай.
sokolik2011
позавчера в 18:28
+2
А как часто пишут про любовниц - она клятву жене не давала, и ни в чем не виновата перед женой. Это все муж - гад.
Так и здесь. Кобель бедному мужу никто, а вот женаааа
Всё будет офигенно
позавчера в 17:49
+7
Ой, можно подумать только женщины такие гадкие, вешают чужих детей на мужика
А мужики, которые бросают своих родных детей? Из в разы больше, чем женщин, которые обманом родили от другого.

Я, конечно, не оправдываю такие обманы, но и не драматизирую: как так можно... Ну, вот, ей оказалось можно, она так решила
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:05
+2
В данный момент, вот прямо сейчас жена моего брата ушла из семьи к другому мужчине.
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.
Всё будет офигенно
позавчера в 18:09
+3
И такое бывает. Но в общей массе, мужчины чаще бросают детей.
Я в своей жизни только одну женщину знаю, которая оставила детей отцу.
Харя Маты
вчера в 9:46
0
Я тоже только одну, но уж зато оставила так оставила... Ушла из семьи, когда пацану полтора года было, сейчас ему около 25 и маму он ни разу не видел.
Всё будет офигенно
вчера в 11:12
0
К сожалению и такое бывает
Харя Маты
вчера в 11:31
+1
Но к счастью, крайне редко
Таниа-Ivanowna
позавчера в 18:21
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
В данный момент, вот прямо сейчас жена моего брата ушла из семьи к другому мужчине.
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.

↑   Перейти к этому комментарию
На редкость редкая баба.
sokolik2011
позавчера в 18:25
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
В данный момент, вот прямо сейчас жена моего брата ушла из семьи к другому мужчине.
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.

↑   Перейти к этому комментарию
Пусть в суд на нее подаёт
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:45
0
Соколик, мой брат работу потерял. У него сильная подагра, 40% инвалидности, больше 2 часов стоять не может. Поэтому с работы его уволили. Вот она от него и ушла. Только что был у меня, думали, как лучше поступить...
Его жена только на полставки работает, она себе даже за квартиру платить не может. Куда там ещё алименты...
sokolik2011
позавчера в 20:54
+1
Ну у вас государство социальное. Помогут, я думаю, неработающему отцу с иждивенцем на руках
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:48
+1
Да, мы сейчас работаем над этим.
MalikaLee
позавчера в 17:50
+6
Мужчины так любят ссылаться на биологию, когда речь об их похождениях, а что здесь смущает? Эволюционный механизм, рабочий, между прочим.
kroha1976
позавчера в 17:53
+5
Мужчине очень важно продолжение рода (заходил разговор с коллегой на эту тему), у многих это на подкорке записано. Поэтому в такой ситуации, думаю, первая мысль будет о том, что его род не продолжился. Также мужчины очень сложно переживают факт измены, это тоже негатив на детей переносит. Мужчины более жесткие, менее эмпатичные, всё это вкупе и приводит к неприятию детей.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 18:02
+1
kroha1976 пишет:
Мужчине очень важно продолжение рода
Железная логика. Не будет он воспитывать кукушат.
Падчерицу будет, потому что там обмана нет - жена привела в семью ребёнка от первого мужа, например. Муж изначально знает, что это не его кровь. А вот выдавать чужих детей за его - за это надо садить за решётку пожизненно.
Ещё и сама сказала об этом мужу, это же надо быть такой неумной!
omini_omini
позавчера в 18:29
+17
СытыйПапа1969 пишет:
за это надо садить за решётку пожизненно
1. саЖать
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее
sokolik2011
позавчера в 18:32
+2
Можно, например, имущественное требование предъявить биологическим отцам) пусть вернут все потраченное обманутым мужем на ИХ детей)
omini_omini
позавчера в 21:26
0
sokolik2011 пишет:
имущественное требование предъявить биологическим отцам
Да, я считаю это даже справедливым.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:49
+1
Марин, а если он никому не известен?
omini_omini
вчера в 0:22
+5
Если честно, то мне пофиг на все мужские репродуктивные амбиции.
Сама по себе беременность смертельно опасное для женщины дело, тогда как мужчина не рискует ничем (не надо тут зппп только притягивать - мы обсуждаем репродуктивность).
Так что я бы предложила мужчинам прикусить свои языки.
jettart75
вчера в 3:43
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Марин, а если он никому не известен?

↑   Перейти к этому комментарию
Бывает и такое. Засада!
Таниа-Ivanowna
позавчера в 18:40
+1
В ответ на комментарий omini_omini
СытыйПапа1969 пишет:
за это надо садить за решётку пожизненно
1. саЖать
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее

↑   Перейти к этому комментарию
Ну как сажать матерь пятерых детей?
Если она примерная хорошая мать?
Ну пусть её навещают опека и батюшка, направляют на путь истины.
omini_omini
позавчера в 21:28
+1
Таниа-Ivanowna пишет:
Ну как сажать матерь пятерых детей?
Пожалуйста, это не мне адресуйте, я считаю, что женщин выносивших, родивших и ухаживающих за 5 детьми надо награждать не глядя на то от кого они забеременели. Уже только выносить и родить не так то легко.
Таёжный Бегемот
вчера в 8:05
+9
В ответ на комментарий omini_omini
СытыйПапа1969 пишет:
за это надо садить за решётку пожизненно
1. саЖать
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее

↑   Перейти к этому комментарию
omini_omini пишет:
дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее
Это всё прекрасно в рамках сохранения вида и прироста популяции.. но очень сильно такое себе по отношению к мужчине, ну, подло ведь это, гадостно. Жил себе мужик, не тужил, детей растил, жену любил, а тут вдруг оказывается, что жена его изольде своей не хозяйка, что регулярно по писюнам чужим кочует.. мало того, ещё и нагулянных с левыми мужиками детей обманом на мужа повесила - вовлекайся, мужик! расти чужой приплод, учи, лечи и в люди выводи!!
Я женщина, у меня трое детей, и я не пойму такого никогда.. нет этому оправдания.
omini_omini
вчера в 13:56
+1
Я с Вами полностью согласна в психологическом контексте Я и сама измены вообще и принесшие беременности в том числе считаю предательством по отношению к мужу.
Я протестовала только против пожизненного заключения таких женщин.
Ангел S Небес
вчера в 2:17
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
kroha1976 пишет:
Мужчине очень важно продолжение рода
Железная логика. Не будет он воспитывать кукушат.
Падчерицу будет, потому что там обмана нет - жена привела в семью ребёнка от первого мужа, например. Муж изначально знает, что это не его кровь. А вот выдавать чужих детей за его - за это надо садить за решётку пожизненно.
Ещё и сама сказала об этом мужу, это же надо быть такой неумной!

↑   Перейти к этому комментарию
Если растил детей с рождения, то и не любил он этих детей что ли? Если вот так легко ли них отказывается.
Ведь папа не тот, кто родил, а кто вырастил.
И вопрос все де про способность его стать отцом вообще. Может у него проблемы какие по мужской части? Ни одного ребёнка не смог зачать, загадка.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:09
+1
Ангел S Небес пишет:
Ведь папа не тот, кто родил, а кто вырастил.
Ниже я уже прокомментировал это высказывание:

sokolik2011
позавчера в 18:26
+2
В ответ на комментарий kroha1976
Мужчине очень важно продолжение рода (заходил разговор с коллегой на эту тему), у многих это на подкорке записано. Поэтому в такой ситуации, думаю, первая мысль будет о том, что его род не продолжился. Также мужчины очень сложно переживают факт измены, это тоже негатив на детей переносит. Мужчины более жесткие, менее эмпатичные, всё это вкупе и приводит к неприятию детей.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна. Выше комментаторы к себе применяют, а я считаю, мужчины и женщины в этом вопросе отличаются.
omini_omini
позавчера в 18:26
+8
Не скажу, что для большинства, но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 18:54
+5
В такой ситуации, моё кажется, честнее сделать ЭКО от донора, чем вот так «без подробностей»
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:22
+1
sokolik2011 пишет:
честнее
Я бы не стала так однозначно что-то говорить о честности или нечестности - в случае моей знакомой в их отношениях всё было прозрачно с самого начала, и каждая пара имеет полное право выбирать тот подход, который считаю для себя лучшим выбором.
Так что честность тут совершенно не та категория, которой надо мерить их отношения.
Одни договариваются и выбирают ЭКО, другие выбирают другие варианты и каждая такая пара не просто имеет право на свой индивидуальный выбор, они абсолютно правы в своём выборе.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 21:25
0
Ну так-то и открытые браки - это честность. Но почему они не пошли по пути ЭКО? Дорого?
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:32
0
sokolik2011 пишет:
Ну так-то и открытые браки - это честность.
Тогда отнеситесь к тому что произошло у моей знакомой как к открытому браку - у них всё с самого начала было честно, муж честно признался что бесплоден, и я уверена, что они обсуждали варианты и ЭКО в том числе. Почему они сделали другой выбор это не моё дело. Я всё принимаю так как есть и вижу счастливую семью, вижу как Вим возится с детьми - и мне больше ничего другого знать не надо.

sokolik2011 пишет:
почему они не пошли по пути ЭКО?
Я такие вопросы людям не задаю, я считаю это нетактичным.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 21:34
-1
Да, я поняла, что открытые отношения. Я бы на месте знакомой задумалась насчет истинных мотивов этого мужчины. Он с ней не спит, спокойно относится, что она спит с другими, но ему очень нужны дети. И вот нашлась Славянка, готовая родить…
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:43
+1
sokolik2011 пишет:
Да, я поняла, что открытые отношения.
sokolik2011 пишет:
Он с ней не спит
Извините, но Вы ничего не поняли. У них нет никаких открытых отношений, у её мужа всё прекрасно с теми функциями, которые необходимы для секса - бесплодие после паротита не сказывается на этих функциях.

sokolik2011 пишет:
Я бы на месте знакомой задумалась насчет истинных мотивов этого мужчины.
Пожалуйста обойдитесь без домыслов.

sokolik2011 пишет:
И вот нашлась Славянка, готовая родить…
Эта славянка на момент знакомства с мужем уже получила гражданство Нидерландов на основе профессиональной ценности. Я фактически была свидетелем развития их отношений, это очень гармоничная пара.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 22:30
+1
А как называются отношения, где есть согласие на секс с другими партнерами? Это открытые отношения.

А насчет ЭКО вы не в курсе, а насчет секса в этой паре в курсе? Интересно…
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 23:03
+2
sokolik2011 пишет:
А как называются отношения, где есть согласие на секс с другими партнерами? Это открытые отношения.
А откуда Вы знаете что у моей знакомой непременно был секс с другими партнёрами. Даже я этого не знаю, а Вы всё знаете - Вы не слишком много на себя берёте?
Но даже если бы она забеременела в результате секса с другим мужчиной дважды, то с чего Вы вдруг взяли что она постоянно ищет других партнёров и реализует секс на стороне на регулярной основе?

А вообще в репродуктивной теме Вы явно не разбираетесь, и кроме эко и зачатия в процессе секса, других видов похоже не знаете.
Помимо этих двух есть ещё 2 варианта:
домашняя инсеминация, без секса, может быть выполнена как самостоятельно дома, так и с помощью медработника, если для этого есть основания - для этого покупается специальный набор, который включает в себя ёмкость, и специализированный шприц-аппликатор.
внутриматочная инсеминация, только в клинике - принцип тоже, но так как вводится в матку непосредственно, то выполняется только в клинике.

sokolik2011 пишет:
А насчет ЭКО вы не в курсе, а насчет секса в этой паре в курсе?
Иногда мы без особых подробностей можем и об интимном пошушукаться. Это не болезненная тема.
Тогда как бесплодие мужа тема болезненная для обоих и я эту тему не затрагиваю, а принимаю существующий порядок вещей как он есть.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 0:58
0
Какая инсеминация? Мужчина бесплодный.
Или он хотел, говоря про «без подробностей», чтобы его сперму извлекли, когда он в отключке?
Там открытые отношения, согласие на секс с другим мужчиной. Цель - дети.
Стремная тема. Вы так благостно расписали, а мне видится какой-то подвох. Какой нормальный мужчина на такое пойдет? А извращенец - вполне.
Обсуждение в этой ветке закрыто
natalinchen
вчера в 1:13
+2
Можно тупо купить сперму. Выбрать нужный тип мужика и купить. Недорого. Сотня евро))
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 1:26
-1
И зачем это скрывать от мужа? Почему он не хочет об этом знать? Если муж бесплоден, то имеет смысл обсудить использование донорской спермы.
Он же - «без подробностей». Что за бред?
Обсуждение в этой ветке закрыто
natalinchen
вчера в 1:33
+3
Он считает себя виноватым в отсутствии детей. Поэтому дал жене карт-бланш в теме деторождения. Делай, как тебе надо, меня не посвящай. Не считает себя в праве вмешиваться.
Или политика страуса. Если я этого не видел - этого не было. Родила - ура! у нас есть ребёнок. Всё.
Они решили проблему, живут и радуются. Вы решали бы по другому. Свобода выбора.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 12:12
0
Бред. Знаю семью, где использовали донорскую сперму. Вместе обсуждали, выбирали. Что за фигня «без подробностей»? Это точно мужчина, а не малолетка?
Обсуждение в этой ветке закрыто
natalinchen
вчера в 12:21
+8
Да, есть на свете люди, имеющие отличное от вашего мнение. Вам этого не понять. И не изменить. Можете смириться, можете размахивать руками дальше. Но это никак не повлияет на свершившийся факт.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 12:39
0
Какие мнение? Два взрослых человека хотят ребёнка и решают проблему вместе. А не, я не могу «решай как хочешь». Там точно два взрослых человека? Или мужчина ещё в пубертате? Что такого морально невыносимого в инсеминации или эко от донора, что он прям не хочет знать подробностей? Ну детский сад же. Неа. Не верю.
Так что это его «без подробностей» - это разрешение на левый секс. Только это.
Интересная, конечно, семейка
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 14:31
0
sokolik2011 пишет:
Два взрослых человека хотят ребёнка и решают проблему вместе.
Два взрослых человека решили это таким способом, котрый не соответствует Вашему мнению, но это не означает, что Ваше мнение единственно правильное.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 14:52
0
Почему не соответствует моему мнению? У меня нет мнения на этот счёт. Ну открытые отношения, и ладно. Главное, их устаивает. Только бы дети не пострадали, а остальное фиолетово.
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 14:36
0
В ответ на комментарий natalinchen
Да, есть на свете люди, имеющие отличное от вашего мнение. Вам этого не понять. И не изменить. Можете смириться, можете размахивать руками дальше. Но это никак не повлияет на свершившийся факт.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо за поддержку!
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 14:27
0
В ответ на комментарий natalinchen
Можно тупо купить сперму. Выбрать нужный тип мужика и купить. Недорого. Сотня евро))

↑   Перейти к этому комментарию
natalinchen пишет:
Можно тупо купить сперму.
Именно как товар купить нельзя, можно договориться об услуге и компенсировать время и усилия донора.
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 14:23
0
В ответ на комментарий sokolik2011
Какая инсеминация? Мужчина бесплодный.
Или он хотел, говоря про «без подробностей», чтобы его сперму извлекли, когда он в отключке?
Там открытые отношения, согласие на секс с другим мужчиной. Цель - дети.
Стремная тема. Вы так благостно расписали, а мне видится какой-то подвох. Какой нормальный мужчина на такое пойдет? А извращенец - вполне.

↑   Перейти к этому комментарию
sokolik2011 пишет:
Какая инсеминация?
Инсеминация в том числе проводится донорской спермой. Это может быть сделано при самостоятельном поиске донора (домашняя инсеминация без секса с применением специального набора), или донорской спермой из банка в клинике (внутриматочная инсеминация).
Для репродуктивно здоровых женщин никто не будет сразу делать ЭКО, сначала делают именно инсеминацию - в клинике или самостоятельно. Потому что рисков для женщины намного меньше во всех смыслах:
это значительно менее инвазивная процедура;
не нужно получать яйцеклетки через пункцию;
не нужно стимулировать яичники высокими дозами гормонов;
не нужно выращивать эмбрионы в лаборатории;
стоимость в разы ниже.
И только если инсеминация не поможет, сделают уже ЭКО.
Ни один врач никогда сразу не направит здоровую женщину на ЭКО и никто в Нидерландах не будет опрометчиво рисковать и тратить лишние средства на процедуры, если через успешную и менее рискованную альтернативу можно добиться аналогичного результата.

В Нидерландах под патронажем и контролем репродуктивного фонда есть платформа самостоятельного поиска доноров - единственная легитимная нидерландская платформа. Донор и женщина-реципиент заключают договор, в котором оговариваются условия, прежде всего исключается право претендовать на отцовство и отцовское участи, частно, но не всегда оговаривается компенсация за время и усилия донора примерно 20–50€ +/-10€, иногда больше если это подтверждается чеками или иными доказательствами длительных затрат на дорогу, питание во время поездки и тп.


sokolik2011 пишет:
Там открытые отношения
sokolik2011 пишет:
Какой нормальный мужчина на такое пойдет? А извращенец - вполне.
Какую цель Вы преследуете пытаясь меня в этом убедить? Зачем Вы поливаете грязью людей которые мне симпатичны и о которых Вы вообще ничего не знаете?
Это Ваше частное менение, и не выдавайте его за истину в последней инстанции. Я прошу Вас прекратить эти инсенуации.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 14:51
0
Смешно, сами написали, а теперь оправдываетесь.
Я знаю пару, где муж бесплоден, они использовали донорскую
Сперму. Но было эко. Там не было никаких комплексов у мужа на эту тему, чтобы муж аж не хотел знать подробностей. Пара решала этот вопрос вместе, вдвоем. Муж сопровождал жену на всех этапах.
А здесь же «без подробностей». Информация об инсеминации его травмировала бы? Почему без подробностей-то? Медицинская процедура, не более того.

Ладно, не отвечайте. Не переубедите.
Обсуждение в этой ветке закрыто
mari Я
позавчера в 21:30
+13
В ответ на комментарий sokolik2011
В такой ситуации, моё кажется, честнее сделать ЭКО от донора, чем вот так «без подробностей»

↑   Перейти к этому комментарию
sokolik2011 пишет:
честнее сделать ЭКО от донора
ЭКО это тоже не для всех. Даже здоровые порой плавно из ЭКО переходят в онкологию. Там такая гормональная бомбежка, что не каждый организм справляется.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 21:30
-5
Обсуждение в этой ветке закрыто
mari Я
позавчера в 21:41
+2
sokolik2011 пишет:
Это страшилки
Из собственного опыта? А вот у нас ближайшая родственница два раза делала ЭКО. Месячные кончились в 37 лет сразу после второго эко. Потом гормональный рак яичников. Хорошо вовремя обнаружили. Жива.. Пока. Но вся оперированная. Яичники, матка, грудь..
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 22:23
0
А моя родственница сделала эко в36 лет. Родила, цветет и пахнет
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:12
0
Не понимаю, почему тебя за это минусят.
У брата моей жены 15 лет не получилось забаременить, об здоровы. Сделала эко, родилась двойня, здоровые детки, мальчик копия папа, дочка копия мама.
Обсуждение в этой ветке закрыто
dyatchina t
вчера в 10:35
+2
В ответ на комментарий sokolik2011
А моя родственница сделала эко в36 лет. Родила, цветет и пахнет

↑   Перейти к этому комментарию
не всем так повезло, невестка подруги несколько раз эко делала, в 36 онкология не оперируемая, дали инвалидность, детей нет, сейчас ей 38, год по больницам, в ремиссии, ездит на контроль раз в 3 месяца
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 12:01
-1
Если бы все болели и умирали после ЭКО, его бы не делали. Делают массово в и очень много людей.
Обсуждение в этой ветке закрыто
dyatchina t
вчера в 12:10
+2
и тем не менее, эко не такое уж безобидное
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 12:21
0
И тем не менее многие его делают, а не беременеют от левых мужиков на курорте
Обсуждение в этой ветке закрыто
dyatchina t
вчера в 12:31
+4
уж лучше левый мужик на курорте, чем в 36 онкологию лечить
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 12:39
0
Да не лечат повсеместно онкологию, это страшилки.
Вообще, конечно, дамы у нас высокоморальные.
Обсуждение в этой ветке закрыто
dyatchina t
вчера в 13:36
+1
в том то и дело, что не лечат, отсюда вопрос сколько ремиссия продлится, жить то хочется
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 13:40
-1
Сто тысяч женщин ежегодно делают эко, и все они лечат онкологию? Откуда инфа? Не пишите мне страшилки, не хочу комментировать их
Обсуждение в этой ветке закрыто
dyatchina t
вчера в 13:43
+1
так прошли бы мимо, в чем проблема
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 13:49
0
Так чего я друга мимо проходить, вы первая мне написали.
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
вчера в 13:29
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
А моя родственница сделала эко в36 лет. Родила, цветет и пахнет

↑   Перейти к этому комментарию
От коронавируса то же не все помирали, а кто-то даже не болел. Организм у всех разный. Вашей родственнице повезло.
Давно она эко делала?
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 13:32
0
5 лет назад. Про то, что все помирать после ЭКО - страшилки. Представляете, какая бы смертность была?
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
вчера в 13:34
+1
Ну тогда ещё рано вам гоп говорить.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 13:36
-1
А что рано-то? «После» не значит вследствие. Да, у людей бывает рак, и что? Кто сказал, что из-за эко? Никто. Страшилки
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
вчера в 14:12
+2
Ну для вас страшилки, а для кого то страшная реальность.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 14:53
-5
показать текст комментария
Для кого реальность? Для тетенек из интернета, которые где-то что-то слышали? Вы ещё про Фриске напишите
Обсуждение в этой ветке закрыто
irinavikhrova
вчера в 10:51
+2
В ответ на комментарий mari Я
sokolik2011 пишет:
Это страшилки
Из собственного опыта? А вот у нас ближайшая родственница два раза делала ЭКО. Месячные кончились в 37 лет сразу после второго эко. Потом гормональный рак яичников. Хорошо вовремя обнаружили. Жива.. Пока. Но вся оперированная. Яичники, матка, грудь..

↑   Перейти к этому комментарию
У нас тоже родственница сделала три раза, родила ребеночка, а растить не может - не вылезает из больниц, едва ходит, с виду - старушка усохшая стала. А была молодая цветущая женщина. И семья трещит по швам.
Обсуждение в этой ветке закрыто
lilly doc
позавчера в 21:42
+6
В ответ на комментарий sokolik2011
Не страшилки.
У меня было бесплодие.
Но на Эко я бы в любом случае не пошла.
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:15
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Боже, какие Вы пишите глупости простигоспадя.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.
Обсуждение в этой ветке закрыто
lilly doc
вчера в 9:52
+10
Если Вы не сталкивались с проблемами и осложнения ЭКО, то это не значит, что их не бывает.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 10:07
+12
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Боже, какие Вы пишите глупости простигоспадя.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
какие Вы пишите глупости простигоспадя.
Это врач то пишет глупости?
Ну-ну
Обсуждение в этой ветке закрыто
lilly doc
вчера в 10:24
+4
Наташа, да ладно врач. Я же сколько лет забеременеть не могла. Естественно, и в сторону ЭКО мысли были, и тему я изучала не на интернет- форумах. И вопросы в лоб специалистам задавала, причём очень неудобные.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 12:41
0
lilly doc пишет:
И вопросы в лоб специалистам задавала, причём очень неудобные.
Лиль, отвечали?
Наши не отвечают. Юлят как только могут.
Как и с ЗГТ.
Обсуждение в этой ветке закрыто
lilly doc
вчера в 12:54
0
Мне тоже не всегда отвечали.
Некоторые как врач-врачу делились информацией.
О, про ЗГТ - как раз сейчас моя тема. Тоже много спрашиваю. Очень противоречивая информация
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 13:19
0
lilly doc пишет:
О, про ЗГТ - как раз сейчас моя тема. Тоже много спрашиваю. Очень противоречивая информация
Лиль, не противоречивая.
Не ведись.
У нас на работе куча тетушек сотрудников в том самом возрасте.
Ни одна! не сидит на ЗГТ
Рассказывают пациенткам. Глухо. Интернет рулит. Они "остаются молодыми, красивыми, сексуальными " и т.д
Онкология и тромбозы - мимо.
А они есть. Есть! И онкология, и тромбозы
Немного, но есть.
А вдруг это "ты" или "я"? Одна на ......процентов?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 10:08
+5
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Боже, какие Вы пишите глупости простигоспадя.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
от ЭКО рождается
Рождаться они могут сколько угодно.
Но почему то все упорно молчат какие последствия для мам и детей.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Илана2000
вчера в 11:07
+2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Боже, какие Вы пишите глупости простигоспадя.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.

↑   Перейти к этому комментарию
С таким же энтузиазмом я могу рассуждать об..... ну допустим обрезании. Фигня! Что там больно? А все кто пишут- пишут глупости.
Не имеет мужчина морального права так легко рассуждать о последствиях для здоровья женского организма. Просто по причине того, что вам не дано этого ощутить.
Признаю- сравнение не совсем корректное. Просто быстро не смогла подобрать равноценный вариант
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 11:17
0
Я Вас услышал, спасибо.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Харя Маты
вчера в 11:47
0
В ответ на комментарий Илана2000
С таким же энтузиазмом я могу рассуждать об..... ну допустим обрезании. Фигня! Что там больно? А все кто пишут- пишут глупости.
Не имеет мужчина морального права так легко рассуждать о последствиях для здоровья женского организма. Просто по причине того, что вам не дано этого ощутить.
Признаю- сравнение не совсем корректное. Просто быстро не смогла подобрать равноценный вариант

↑   Перейти к этому комментарию
Я не мужчина, а самая что ни на есть женщина.
Но поскольку никогда с ЭКО не сталкивалась (тьфу-тьфу-тьфу), вопрос не изучала, то тоже не считаю себя вправе рассуждать о том, в чем не разбираюсь
Обсуждение в этой ветке закрыто
Илана2000
вчера в 13:03
+2
Я тоже всегда думала, что только человек прошедший этот путь, имеет право высказывать своё оценочное мнение.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Харя Маты
вчера в 13:22
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:55
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
sokolik2011 пишет:
Это страшилки
Не совсем так:

Рак яичников. Ряд исследований показывают, что риск немного выше чем с женщинами без проблем репродуктивных функции. Эти риски как раз связаны с масштабной гормональной терапией, которая накладывается на причины самого женского бесплодия, что приводит к увеличению этих рисков.
Пограничные опухоли яичников (условно доброкачественные). Некоторые исследования действительно показывают небольшое увеличение риска после ЭКО. Однако это не классический рак, а особая группа опухолей с гораздо более благоприятным прогнозом.
Рак эндометрия. Отдельные исследования находили повышение риска у женщин, получавших кломифен в больших суммарных дозах или многократно.

Т.е. общей у этих всех это гормоны как катализатор.

Единственный рак с которым пока никак не связываю ЭКО - это рак молочных желёз.
Обсуждение в этой ветке закрыто
mari Я
позавчера в 23:39
+2
omini_omini пишет:
Единственный рак с которым пока никак не связываю ЭКО - это рак молочных желёз.
Но рак молочных желез прекрасно связывается с раком половой сферы и все идет по нарастающей. У моей знакомой сначала был рак яичников. Удалили яичники и матку с всеми причиндалами. Через год рак груди. Тоже удалили..
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 0:18
0
На данный момент проведено огромное количество исследований женщин прошедших ЭКО и в отличии от других видов рака, рак молочных желёз с ЭКО никак не ассоциирован.
По трём другим видам корреляция есть, хотя вероятность риска не демонстрирует критических значений.

mari Я пишет:
У моей знакомой сначала был рак яичников. Удалили яичники и матку с всеми причиндалами. Через год рак груди. Тоже удалили..
Потом не значит в следствии.
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
вчера в 13:27
+1
В ответ на комментарий sokolik2011
Это реальная правда! Примите как факт!
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 13:31
-1
Страшилки
Обсуждение в этой ветке закрыто
chunchun dra
вчера в 13:33
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:56
+1
В ответ на комментарий mari Я
sokolik2011 пишет:
честнее сделать ЭКО от донора
ЭКО это тоже не для всех. Даже здоровые порой плавно из ЭКО переходят в онкологию. Там такая гормональная бомбежка, что не каждый организм справляется.

↑   Перейти к этому комментарию

Да, такие случаи действительно есть. Гормональная терапия становится катализатором.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Манюня Хнуш
позавчера в 22:45
0
В ответ на комментарий mari Я
sokolik2011 пишет:
честнее сделать ЭКО от донора
ЭКО это тоже не для всех. Даже здоровые порой плавно из ЭКО переходят в онкологию. Там такая гормональная бомбежка, что не каждый организм справляется.

↑   Перейти к этому комментарию
Если женщина здорова, а проблема в мужчине, но никакой особой гормональной нагрузки нет, т.к. делают не ЭКО, а искуственну инсеменацию донорской спермой в естественном цикле. По УЗИ отслеживают овуляцию, за пару дней до неё и в овуляцию вливают донорскую сперму. Всё.
Обсуждение в этой ветке закрыто
mari Я
позавчера в 23:33
0
Манюня Хнуш пишет:
Если женщина здорова, а проблема в мужчине, но никакой особой гормональной нагрузки нет, т.к. делают не ЭКО, а искуственну инсеменацию
Разговор был именно про ЭКО. При чем тут инсеменация?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Манюня Хнуш
вчера в 0:00
+2
При том, что здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.
Обсуждение в этой ветке закрыто
mari Я
вчера в 0:06
0
Манюня Хнуш пишет:
При том, что здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.
Здорово, лет в 25, может и не нужно. А в 37 хоть и здоровая, но вполне функция яичников может затухать и фолликул созревает уже значительно меньше. Вот и идут на ЭКО.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Манюня Хнуш
вчера в 0:10
+1
Ещё раз повторюсь - в ветке шло обсуждение здоровых в репродуктивном плане женщин.
И в 37 лет можно отследить овуляцию, если она в принципе есть.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ангел S Небес
вчера в 2:25
0
В ответ на комментарий mari Я
Манюня Хнуш пишет:
При том, что здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.
Здорово, лет в 25, может и не нужно. А в 37 хоть и здоровая, но вполне функция яичников может затухать и фолликул созревает уже значительно меньше. Вот и идут на ЭКО.

↑   Перейти к этому комментарию
Если женщина здорова без проблем по гинекологии, она т в 40 сама забеременеть и родить может.
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 0:24
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
При том, что здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш пишет:
здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 0:26
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
При том, что здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш пишет:
здоровой женщине для беременности ЭКО не нужно.
Да как же.
Есть, так называемое, идиопатическое бесплодие.
Пара здорова - детей нет.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ангел S Небес
вчера в 2:26
0
Я знаю случай, когда хорошая пара развелась. Детей не было, и муж, и жена здоровы. Во вторых браках и у мужа, и у жены родились дети. Вот почему так бывает загадка.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 8:40
+4
Ангел S Небес пишет:
Вот почему так бывает загадка.

Это не загадка.
Не подходят они друг другу никак. Химически, биологически....можно назвать как угодно.
У них и при ЭКО эмбрионы погибают
Жесть, конечно
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
вчера в 0:34
0
В ответ на комментарий mari Я
Манюня Хнуш пишет:
Если женщина здорова, а проблема в мужчине, но никакой особой гормональной нагрузки нет, т.к. делают не ЭКО, а искуственну инсеменацию
Разговор был именно про ЭКО. При чем тут инсеменация?

↑   Перейти к этому комментарию
mari Я пишет:
Разговор был именно про ЭКО
Но при этом Вы написали:
mari Я пишет:
Даже здоровые порой
Тут всё же надо определиться женщина здорова или нет.
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:48
+4
В ответ на комментарий omini_omini
Не скажу, что для большинства, но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.

↑   Перейти к этому комментарию
omini_omini пишет:
но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
Марина, ну что за глупости? Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!

Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
позавчера в 20:55
0
Ахаха!!! Сто процентов!
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:23
+2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
Марина, ну что за глупости? Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!



↑   Перейти к этому комментарию
Я не говорю что все такие, есть такие, есть не такие.
У меня двое усыновлённых детей, так что не рассказывай мне про чужих, ок?
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таниа-Ivanowna
позавчера в 21:26
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
Марина, ну что за глупости? Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!



↑   Перейти к этому комментарию
Скорее да, чем нет. Для большого большинства.
Есть некоторый процент женщин, способных принять некровных детей как родных.
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:19
0
Поэтому во всех сказках всех народов мира самая страшная ведьма в доме - это именно злая мачеха.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
Обсуждение в этой ветке закрыто
natalinchen
позавчера в 23:49
+6
Отчимов мало было. Бабы мёрли при родах. Мужики заново женились - должен же кто-то выживших детей растить? А если мужик помрёт - кому баба с чужими детьми нужна? Сами маялись до конца дней своих.
Обсуждение в этой ветке закрыто
sokolik2011
вчера в 1:04
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Поэтому во всех сказках всех народов мира самая страшная ведьма в доме - это именно злая мачеха.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.

↑   Перейти к этому комментарию
А ещё потому, что женщины мерли в родах как мухи!!! Опасное это мероприятие - роды. Только а 20м веке удалось смерть рожениц остановить,
Поэтому в сказках вечно и умирали мамы, и мачехи воспитывали. Мерли женщины в родах.
А так да. Мачеха - плохо(
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ангел S Небес
вчера в 2:29
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Поэтому во всех сказках всех народов мира самая страшная ведьма в доме - это именно злая мачеха.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.

↑   Перейти к этому комментарию
Не всегда отчимы бывают хорошие. Разные ситуации бывают.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Илана2000
вчера в 5:57
+5
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Поэтому во всех сказках всех народов мира самая страшная ведьма в доме - это именно злая мачеха.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.

↑   Перейти к этому комментарию
Сводки МВД почитайте. Там много историй о "злом отчиме"
Обсуждение в этой ветке закрыто
Я Наташа
вчера в 8:41
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Таниа-Ivanowna
вчера в 13:16
0
В ответ на комментарий Илана2000
Сводки МВД почитайте. Там много историй о "злом отчиме"

↑   Перейти к этому комментарию
А ещё больше историй об "озабоченном".
Обсуждение в этой ветке закрыто
БелаяЛайка
вчера в 13:45
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Поэтому во всех сказках всех народов мира самая страшная ведьма в доме - это именно злая мачеха.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.

↑   Перейти к этому комментарию
Я та добрая мачеха. Никогда своему пасынку не желала ничего плохого и не делала. Всегда на равных со своими детьми к нему относилась. Он жил у нас не один год, требования и поблажки не отличались ничем.
Обсуждение в этой ветке закрыто
natalinchen
позавчера в 23:39
+4
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
Марина, ну что за глупости? Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!



↑   Перейти к этому комментарию
Называется, сравнил опу с окном! Я бы своего ни за что не отдала. Зря я девять месяцев мучилась? Живот таскала, варикоз заработала, рвало до самых родов, после родов хрен знает сколько швов, ни сесть, ни встать, грудь разнесло, всё болит - и отдать кому-то своего ребёнка, полученого таким способом? Это, может, мужикам легко. Им, кзакам, не рожать. Сунул, вынул - и бежать. Рассуждают оне!
Обсуждение в этой ветке закрыто
irinavikhrova
вчера в 10:55
0
Ага! Вот это-то я и имела в виду выше. А не то, как папа ночью к ребеночку встает и жопку каканую моет.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Харя Маты
вчера в 11:51
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
Марина, ну что за глупости? Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!



↑   Перейти к этому комментарию


Для женщины "чужих детей не бывает" не пустой звук только и только тогда, когда она своего ребёнка от предыдущего брака приводит тебе в семью. Вот его ты должен воспитывать, как своего, да, обязан, и никаких гвоздей!
Источник: https://www.stranamam.ru/post/15361198/#com118803622

Дааааа!
Подтверждаю, как женщина, в свое время вступившая в брак с двумя детьми.
А мужчин не то что с детьми, но даже с бывшими жёнами в анамнезе я никогда не рассматривала. Три раза выходила замуж и у всех трех мужей я - первая жена.
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 20:02
-3
В ответ на комментарий omini_omini
Не скажу, что для большинства, но всё же для многих женщины понятие "чужих детей не бывает" - это не пустой звук.
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.

↑   Перейти к этому комментарию
omini_omini пишет:
а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали),
У женщин наших громадные проблемы с математикой были всегда. Это меня постоянно вгоняло в ступор.
Вот как с "конца 80х годов" до 1988 года могло пройти 8 лет, объясните мне, пожалуйста!
Обсуждение в этой ветке закрыто
omini_omini
позавчера в 21:25
+1
Извини, я ошиблась, я подумала ты написал с 1980 года.

Но в любом случае это не меняет сути - она много лет была замужем и ни разу не смогла забеременеть от мужа - тут что-то явно не так.
Обсуждение в этой ветке закрыто
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:15
0
omini_omini пишет:
Извини, я ошиблась, я подумала ты написал с 1980 года.
Извиняю!
omini_omini пишет:
она много лет была замужем и ни разу не смогла забеременеть от мужа - тут что-то явно не так.
Со мной работал мужчина, который почти 20 лет прожил в браке, никогда не предохраняясь, и только когда жене было 42 она забеременела (ему было 45). Радости полные штаны, а через год она снова беременеет. И оба ребёнка - копия он, это действительно его дети, тут ДНК теста не нужно.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Харя Маты
вчера в 11:56
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали),
У женщин наших громадные проблемы с математикой были всегда. Это меня постоянно вгоняло в ступор.
Вот как с "конца 80х годов" до 1988 года могло пройти 8 лет, объясните мне, пожалуйста!

↑   Перейти к этому комментарию
Я объясню! Сама сначала прочитала "с 1980 года", но потом подумала, что 8 лет - это многовато и перечитала еще раз
Обсуждение в этой ветке закрыто
lazdannata
позавчера в 18:43
+4
у моих знакомых был случай,папаша мальчика тоже решил днк сделать,мальчику на тот момент 11 лет было,тест доказал,что ребенок его,вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:53
+3
lazdannata пишет:
вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
Полнейшая туфта, аж жир у меня с монитора потёк. Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
lazdannata пишет:
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
lazdannata пишет:
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.
lazdannata
позавчера в 20:05
0
СытыйПапа1969 пишет:
Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
может добрых людей наслушался, только ребенок пострадал при этом,как и в вашем случае,папа с мамой отношения выясняют,а дети страдают.они то всегда были уверенны,что этот папа их родной.почему то о детях в таких ситуациях вообще мало кто думает
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:11
0
lazdannata пишет:
почему то о детях в таких ситуациях вообще мало кто думает
Перечитайте мой пост ещё раз, только внимательно. Я там очень даже подумал о детях.
lazdannata
вчера в 5:46
0
вы тут при чем?
lazdannata
позавчера в 20:07
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
lazdannata пишет:
вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
Полнейшая туфта, аж жир у меня с монитора потёк. Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
lazdannata пишет:
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
lazdannata пишет:
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
Моя третья жена
а сейчас у вас какая по счету жена?
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:10
0
Я уже 11 лет разведён. Та третья была последняя, больше не будет.
lazdannata
вчера в 5:46
0
понятно
omini_omini
позавчера в 21:36
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
lazdannata пишет:
вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
Полнейшая туфта, аж жир у меня с монитора потёк. Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
lazdannata пишет:
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
lazdannata пишет:
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить
Если папа не сомневается стоит ли ему любить ребёнка, генетически сыном не являющегося, то о чём тогда вообще весь сыр бор?
Продолжай любить, воспитывай как своего любимого сына, пусть и не родного.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:09
-3
omini_omini пишет:
Продолжай любить, воспитывай как своего любимого сына, пусть и не родного.
Так не поступит ни один мужчина. Он тебе лучше голову проломит за твоё вероломство и потом за это 20 лет в тюрьме отсидит. Но тебе такого уму не постижимого свинства никогда и ни за что не простит. И дети твои тебе этого не простят. И всё окружение тебе не просто руки больше не подаст, тебе все под ноги плевать будут.
natalinchen
позавчера в 23:52
+12
У-тю-тю, какие мы нервные)) Это просто мужики в подоле принести не могут, а то фиг его знает, сколько бы у Папиных жён кукушат-детей было бы))
houwif
вчера в 0:03
0
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:21
0
В ответ на комментарий natalinchen
У-тю-тю, какие мы нервные)) Это просто мужики в подоле принести не могут, а то фиг его знает, сколько бы у Папиных жён кукушат-детей было бы))

↑   Перейти к этому комментарию
natalinchen пишет:
а то фиг его знает, сколько бы у Папиных жён кукушат-детей было бы))
Ни одного бы не было. У меня секс только через презерватив. И так было всегда.
natalinchen
вчера в 0:24
+2
Блажен, кто верует...
Проведи опрос здесь, сколько женщин родили детей с контрацепцией. Презики, таблетки, спирали, у некоторые два из трёх (со страху) - и не помогло. Таких множество.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:43
0
Я не блажен, потому как верую.
Если презерватив не порвался (у меня такого за всю жизнь не было ни разу), или не сполз с члена (и такого у меня ни разу не было), то вероятность забеременить моей женщины равна абсолютному нулю.
И не надо мне, пожалуйста, сюда приплетать всякие таблетки и спирали. Презерватив - это король предохранения, это я тебе, как специалист, говорю. Ни разу никакой заразы себе не поймал и ни одной из своих девочек ею не заразил. И детей у меня внебрачных нет, я тебе отвечаю.
Я Наташа
вчера в 8:53
+2
СытыйПапа1969 пишет:
Если презерватив не порвался (у меня такого за всю жизнь не было ни разу), или не сполз с члена (и такого у меня ни разу не было), то вероятность забеременить моей женщины равна абсолютному нулю.
Да, конечно
Есть еще нюансы. Но эта тема для группы "Спальня"

СытыйПапа1969 пишет:
у меня такого за всю жизнь не было ни разу
СытыйПапа1969 пишет:
и такого у меня ни разу не было)
Значит мало пользовался
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:22
0
Я Наташа пишет:
Значит мало пользовался
По самым грубым подсчётам за свою жизнь пользовался я этим инструментом 3000 раз.
Не исключаю, что и больше.
Ангел S Небес
вчера в 2:33
+2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
natalinchen пишет:
а то фиг его знает, сколько бы у Папиных жён кукушат-детей было бы))
Ни одного бы не было. У меня секс только через презерватив. И так было всегда.

↑   Перейти к этому комментарию
Пфффф, 10/% гарантии не дает ни один вид контрацепции. Если человек хочет родиться, все бесполезно.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:18
-2
Ангел S Небес пишет:
10/% гарантии не дает ни один вид контрацепции
И эту туфту я тоже уже слышал, дада.
Таниа-Ivanowna
вчера в 13:19
0
На 10% не согласен?
А я думала, что на 85% могут гарантировать.
Сложная вещь, медицина.
Ангел S Небес
вчера в 22:24
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Ангел S Небес пишет:
10/% гарантии не дает ни один вид контрацепции
И эту туфту я тоже уже слышал, дада.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас один такой кинокритик давно вырос
omini_omini
вчера в 0:15
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
Продолжай любить, воспитывай как своего любимого сына, пусть и не родного.
Так не поступит ни один мужчина. Он тебе лучше голову проломит за твоё вероломство и потом за это 20 лет в тюрьме отсидит. Но тебе такого уму не постижимого свинства никогда и ни за что не простит. И дети твои тебе этого не простят. И всё окружение тебе не просто руки больше не подаст, тебе все под ноги плевать будут.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
Так не поступит ни один мужчина.
Значит и нет никакой любви к ребёнку.
А ты сознательно лукавил когда написал:
СытыйПапа1969 пишет:
Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить
Если любовь требует условий, то это уже не любовь, любовь безусловна, особенно любовь к детям.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 0:24
0
omini_omini пишет:
любовь безусловна.
Дада, любят девочки наши этот финт. Ну мол, раз любишь, то простишь. Любую мою самую страшную гадость, любую подлость простишь. Ты же любишь? Ну так прощай, я тут накосячила пять раз по мелочи, все пять детей не от тебя!
natalinchen
вчера в 0:27
+4
Никто не предлагает простить женщину. Девочки не понимают, как можно разлюбить детей, которых ты растил много лет, как родных. Девочки бы их не отдали всё равно.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 11:02
0
natalinchen пишет:
Девочки бы их не отдали всё равно.
Не знаю, как бы я поступил. На форуме об этом легко языком чесать...
omini_omini
вчера в 0:43
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
любовь безусловна.
Дада, любят девочки наши этот финт. Ну мол, раз любишь, то простишь. Любую мою самую страшную гадость, любую подлость простишь. Ты же любишь? Ну так прощай, я тут накосячила пять раз по мелочи, все пять детей не от тебя!

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
Ну мол, раз любишь, то простишь.
Безусловность любви не имеет ничего общего с прощением. Фактически ты сейчас смешал в одну кашу любовь, прощение и доверие, - зачем ты всё в одну кучу мешаешь?
Можно любить и не простить.
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 11:12
0
omini_omini пишет:
Можно любить и не простить.
Теоретически да. Практически - наврядли.
Двоюродная сестра моей матери была изнасилована пьяным соседом и забеременела. И отдала ребёнка прямо в роддоме, не хотела его даже брать на руки.
Не хотела, чтобы он ей всю жизнь о том вечере напоминал.
natalinchen
вчера в 12:17
0
Это несравнимые вещи.
omini_omini
вчера в 14:24
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
omini_omini пишет:
Можно любить и не простить.
Теоретически да. Практически - наврядли.
Двоюродная сестра моей матери была изнасилована пьяным соседом и забеременела. И отдала ребёнка прямо в роддоме, не хотела его даже брать на руки.
Не хотела, чтобы он ей всю жизнь о том вечере напоминал.

↑   Перейти к этому комментарию
Я не совсем понимаю к чему этот пример про изнасилованную?
Харя Маты
вчера в 11:57
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
lazdannata пишет:
вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
Полнейшая туфта, аж жир у меня с монитора потёк. Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
lazdannata пишет:
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
lazdannata пишет:
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.

↑   Перейти к этому комментарию


Папа не засомневался, стоит ли ему сына любить, а засомневался, его ли это сын.
Какая разница? Я бы тоже не простила таких сомнений
sokolik2011
позавчера в 20:57
0
В ответ на комментарий lazdannata
у моих знакомых был случай,папаша мальчика тоже решил днк сделать,мальчику на тот момент 11 лет было,тест доказал,что ребенок его,вот только мальчик больше не захотел с таким папой общаться,который любил любил,а потом засомневался стоит ли любить этого ребенка.
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений

↑   Перейти к этому комментарию
А почему сын не стал знаться с родным отцом, если тот и содержал и хотел сближения?
lazdannata
вчера в 5:45
0
из за недоверия наверное
СытыйПапа1969 (автор поста)
вчера в 9:19
0
В ответ на комментарий sokolik2011
А почему сын не стал знаться с родным отцом, если тот и содержал и хотел сближения?

↑   Перейти к этому комментарию
Потому что история - фейк.
night_ok
позавчера в 18:44
+7
как мужики бывают сволочи, так и среди женщин встречаются твари. Но подсунуть мужику пятерых чужих детей, это редкостная беспринципность. И уж молчала бы тогда что ли... дети реально не виноваты, что у них мать такая.
не настолько страшно растить чужих детей, как вот такой обман длиною в жизнь
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 19:54
0
night_ok пишет:
И уж молчала бы тогда что ли... дети реально не виноваты, что у них мать такая.
Да, это меня тоже больше всего поразило. Но истории реальные, можешь погуглить...
night_ok
позавчера в 22:39
0
я верю
lazdannata
позавчера в 20:43
0
В ответ на комментарий night_ok
как мужики бывают сволочи, так и среди женщин встречаются твари. Но подсунуть мужику пятерых чужих детей, это редкостная беспринципность. И уж молчала бы тогда что ли... дети реально не виноваты, что у них мать такая.
не настолько страшно растить чужих детей, как вот такой обман длиною в жизнь

↑   Перейти к этому комментарию
Bada
позавчера в 20:56
0
Вот же... сука, я не представляю если бы мне так заявили, и ведь детей сиротами не оставишь.
Танюша_74
позавчера в 21:11
0
Девочки, это что такое? Вот как так можно?
Я, честно говоря, даже представить себе не могу такого распутства. Какая же это жизнь, какая же это семья!? Там нет ни любви, ни уважения, ни доверия!
Даже если так случилось, что один из супругов бездетен, то в нормальной семье сядут, обсудят проблему и решат её - начиная с ЭКО, и заканчивая разводом. Но вот так вот врать - это какая-то дикость. Ведь когда это всплывет, больно будет всем!!!
Конечно, люди, и женщины, и мужчины, бывают разные! И есть такие, которые любят только себя! И врут напропалую, и детей рожают, а потом бросают, как котят. Слава Богу, хороших людей больше!
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:02
0
Танюша_74 пишет:
Слава Богу, хороших людей больше!
Согласен!
lilly doc
позавчера в 21:14
+7
Слава Богу, у меня ребёнок от мужа.
Но если что, я бы под пытками не призналась.
Сволочная баба, сломала жизнь и мужу, и детям.
Я хотела назвать сына совсем по другому, но муж устроил истерику. Так и то я отступилась, чтобы имя ребёнка негативных мыслей у отца не вызывало.
А тут такое. Прибила бы мамашу.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 21:26
0
lilly doc пишет:
Но если что, я бы под пытками не призналась.
Железная логика!
lilly doc
позавчера в 21:33
+3
Потому что эта та правда, которая нафиг никому не нужна. Совершила такое, так хоть помалкивай.
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:06
+2
lilly doc пишет:
Совершила такое, так хоть помалкивай.
Совершила такое 4 раза (или даже пять раз, Карл, ПЯТЬ!!!), так молчи, вот хоть огнём тебя жги! Молчи, как рыба об лёд, ведь муж ни о чём не догадывается, деточки счастливы, мир в доме, солнышко светит, птички щебечут!
Но нет. Растрезвонила всё мужу, тот побежал в суд, семья разбита, дети тебя проклянут, всё окружение скажет, что у тебя не все дома, весь мир рухнет. И ни алиментов, ни помощи больше ни от кого не дождёшься! Вот это что такое было?
natalinchen
позавчера в 23:42
+1
Это то, что называется "дурная баба"
СытыйПапа1969 (автор поста)
позавчера в 23:52
0
Ты права, как всегда!
Харя Маты
вчера в 11:33
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
lilly doc пишет:
Совершила такое, так хоть помалкивай.
Совершила такое 4 раза (или даже пять раз, Карл, ПЯТЬ!!!), так молчи, вот хоть огнём тебя жги! Молчи, как рыба об лёд, ведь муж ни о чём не догадывается, деточки счастливы, мир в доме, солнышко светит, птички щебечут!
Но нет. Растрезвонила всё мужу, тот побежал в суд, семья разбита, дети тебя проклянут, всё окружение скажет, что у тебя не все дома, весь мир рухнет. И ни алиментов, ни помощи больше ни от кого не дождёшься! Вот это что такое было?

↑   Перейти к этому комментарию
Идиотка.
Впрочем, уже тот факт, что она родила пятерых детей не от мужа, сам по себе вызывает серьезные подозрения в ее умственных способностях.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль