Отец пятерых детей сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой
В ноябре прошлого года по новостям прошла информация, что в некой семье во время ссоры жена сказала мужу, что все их четыре ребёнка – «кукушата» и реальным отцом является другой мужчина. Шокированный этим заявлением муж обратился в суд с иском об оспаривании отцовства. Суд назначил проведение официальной судебной генетической экспертизы и она доказала, что биологическое родство между мужчиной и всеми четырьмя детьми исключено на 100%. Это было в Брестской области Республики Беларусь.
От такой новости и рехнуться можно. Помню, когда я её прочитал, то сразу подумал, что это самая гнусная подлость которую способна сделать женщина мужчине. Жил мужик, не тужил, всё в дом, любил своих деток, а тут вдруг оказывается, что они не его. Внезапно выясняется, что в этом мире после тебя ничего не останется. Сколько времени, эмоциональных и материальных ресурсов были потрачены на воспитание чужих детей, ты всю жизнь растил чужое. Боже всевышний, да такого я даже самому страшному врагу не пожелаю!
А ещё жальче мне этих несчастных детей. Они по факту ничем не виноваты, кроме своего существования. А теперь в один миг раз - и не стало у них папы. А если где-то какой-то папа и есть – то он совершенно чужой, им не известных мужик! Которого они не знают и знать не хотят!
Кстати, кроме папы они потеряли ещё и бабушку, и дедушку, и всех, всех родственников с его стороны. Не уверен, что они, когда вырастут, этот страшнейший эмоциональный и психологический удар своей гулящей маме простят.
Сегодня читаю новости –
«В Минской области мужчина вместе с женой воспитывали пятерых несовершеннолетних детей. В момент очередной ссоры белорус услышал от супруги признание, что он не является отцом их детей. Для проверки сказанных слов мужчина решил сделать генетическую экспертизу.
«Эксперты-генетики управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых несовершеннолетних детей», - отметили в ведомстве.»
Лет двадцать назад подобная история произошла и у нас в Германии, в Саксонии-Анхальт. Молодые люди начали в конце 1980х встречаться и девушка в 1988 году залетела. Пара расписалась, в том же году родился у них первый сын. В 1991 году родилась первая, а в 1993 году вторая дочка. После 15 лет брака семья распалась и жена ушла к другому мужчине.
БМ начал платить алименты и вдруг дошли до него слухи, что обе дочки не его, а от этого мужчины, с которым его БЖ сейчас живёт. Он сделал в 2005 году тесты на всех троих – и все трое оказались не от него!
Кроме того, сын был не от нового мужчины БЖ, а от некоего третьего, неизвестного чела. То есть перед свадьбой она спала со своим женихом и с ещё кем-то, от него залетела – и вышла замуж за другого!
Девочки, это что такое? Вот как так можно?






Комментарии
А ещё, откуда жена может знать, что ребёнок не от мужа, если спит одновременно с двумя мужчинами? По идее она не должна знать, от кого точно ребенок)
А ещё, откуда жена может знать, что ребёнок не от мужа, если спит одновременно с двумя мужчинами? По идее она не должна знать, от кого точно ребенок)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я тебе про нормальных женщин говорю...
Ведь тот достопочтенный папаня не смог определить, что с его дамой не всё в поряде.
Тоже, поди, пахал, как и я, с утра до ночи, чтобы всю ораву прокормить, а жену на цепь не посадил и даже наручниками её к батарее не приковал - а посему и виноват во всём именно он!
Наивен и доверчив.
Чуйкой бог не наградил.
Вины в этом нет, но наказание суровое.
Я тебе про нормальных женщин говорю...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ей Богу, мне очень слабо верится в существование таких женщин.
Если есть возможность, посмотри в Ютубе, наверняка есть. Перестанешь удивляться сразу.
вот просто не могу себе таких женщин представить. Вот не могу и всё. Это же сколько сквозных прострелов в голове надо иметь!
Согрешила - так молчи! Рот закрой и даже не пикни! Но нет. Растрезвонит мужу "Да я тебе пять кукушат родила!"
Это вообще что такое? Разве есть на этом свете настолько безмозглые женщины? Она что, не понимала, что после этого произойдёт???
Вот ей Богу, мне очень слабо верится в существование таких женщин.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Надеюсь не проболтается она своему мужу во время очередной ссоры, как те безмозглые женщины из моего поста!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
Либо любишь, либо нет. Любовь - это во многом осознанное решение
И детям важно кстати тоже. Ведь многие ищут биородителей, когда узнают о том, что приемные. Казалось бы, зачем? Но вот важно, и все.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне непнятно одно , где мозги у этих мамаш , походе оги совсем атрофированы.Детей воспитывает мужчина , любит , зачем в порыве ссоры выкладывают такое , чтобы что , сделать детям больно?
И как можно не одного, а несколько детей рожать не от мужа?
И детям важно кстати тоже. Ведь многие ищут биородителей, когда узнают о том, что приемные. Казалось бы, зачем? Но вот важно, и все.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я как-то насмотрелась, наслушалась и зачерствела. Считаю, деньги надо стрясать, они реально нужны, а если отцу ребенка не надо общения, то и хер с ним. Не такая уж трагедь. Большинство мужиков глупые, неинтересные и ограниченные. Не сильно-то ребенок потеряет от отсутствия в его жизни этого биологического мусора. Ну положа руку на сердце, много теней папаша даст ребёнку? Да ни фига он не даст. И почему дамы переживают, я не понимаю. Радоваться надо
На мой характер я бы вообще ничего не стрясала, послала б трехэтажным и тащила б ребенка одна. Но и переживать бы не стала, было б из-за кого переживать!
↑ Перейти к этому комментарию
Как можно так вот походя обесценивать.. участие нормального мужика в жизни ребенка не просто велико, оно колоссально.
Как можно так вот походя обесценивать.. участие нормального мужика в жизни ребенка не просто велико, оно колоссально.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Такую фиг перепутаешь - самая длинноволосая была.
И вторая моя. Которая 1988 года.
Очень сильно я боялась, что перепутают. Не перепутали.
А причины могут быть разными :
Может, оборудование в родильной палате неудачно стояло.
Мама слишком доверчивая и не особо разглядывала.
Или роды тяжёлые и у роженицы нет сил смотреть - разглядывать.
Его муж только на тот момент как следует видел, т.к. присутствовал на родах.
А то взяли моду, детей перепутывать. А потом-здравствуй, Болливуд.
А причины могут быть разными :
Может, оборудование в родильной палате неудачно стояло.
Мама слишком доверчивая и не особо разглядывала.
Или роды тяжёлые и у роженицы нет сил смотреть - разглядывать.
↑ Перейти к этому комментарию
Глаз да глаз нужен, мало ли что
↑ Перейти к этому комментарию
В те времена ребёнка приносили первый раз только на третий день после родов и вот наконец-то наступает день, когда мне моего должны принести. В палате мы лежали вдвоём. Заходит медсестра, несет двоих детей, одного соседке отдает, я тянусь ко второму. А сестра смеется: ой, этот для тебя слишком большой, твоего сейчас принесут.
Оказалось, что это была местная знаменитость - малыш, родившийся с весом 5800г, и правда, куда уж нашим 2700 до него
Просто как факт. Я не узнала своего ребёнка и если бы медсестра не подорвалась, я бы и покормила ещё
Бирочки не видно же было, они в пелёнках же. Это я потом увидела разницу)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.
Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.
Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот пришла бы ко мне женщина и сказала: "А знаете, наших детей поменяли в роддоме." Я бы дальше разговаривать не стала и на контакт не пошла. Уж тем более, ни на какие съёмки не поехала бы.
Особенно запомнился выпуск "ДНК". Речь шла уже о мужчинах старше 30-ти. Одного родители растили -растили, а он плохонький получился, пьёт, не работает, судимость получил. Ну и было заметно, что и родители такие же, какие сами, такого и сына вырастили. Мать решила, что это не они выноваты, в роддоме подменили. Начала собственное расследование и оказалось правда.
Их сын попал в благополучную семью из соседнего села, всё у него в порядке: семья, дети, бизнес. Родители в студии показали себя с лучшей стороны, вели себя спокойно, ничего никому не доказывали, зато мать-инициатор орала дурниной, требуя забрать плохого и отдать хорошего.
В итоге хороший отказался от каких-либо контактов, родители тоже не стали налаживать отношения с биологическим плохим.
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя, и так понятно почему. Чаще всего ранний "залёт", отца нет, поддержки нет.
Хуже, когда этот ребёнок уже далеко не первый, просто оказался лишним.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
↑ Перейти к этому комментарию
Нужно быть очень высокого уровня осознанности, чтобы этих чувств не испытывать или как-то их пережить. А большинство - обычные люди. Им тяжело. Люди родных-то детей бросают после развода, а тут - чужие
А это хороший вопрос- чего он там "находил"!?
Неужели не видел, что ни один ребенок на него не похож...
А это хороший вопрос- чего он там "находил"!?
Неужели не видел, что ни один ребенок на него не похож...
↑ Перейти к этому комментарию
В семье бывают рождаются дети ни капельки не похожие на своих отцов. Природа ещё та шутница
Нужно быть очень высокого уровня осознанности, чтобы этих чувств не испытывать или как-то их пережить. А большинство - обычные люди. Им тяжело. Люди родных-то детей бросают после развода, а тут - чужие
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
↑ Перейти к этому комментарию
По документам моё? Силы вложены? Детки любимые? Всё, остальные идут лесом и полем со своим ДНК
Мачеху ему искать? А станет ли лучше? Да и зачем? Это не моя родная кровь, это кукушонок. Он же тебе потом сам скажет "А ты мне не родной, иди ко ты лесом!" И что мне на это ответить?
Это моя кровиночка, родная душа, ты должен умереть, но его поднять, вывести в люди.
Иначе это предательство своей крови. Так нельзя, ни в коем случае нельзя. Я этого никогда и ни за что не допущу.
И это генетически моя мама, я могу это подтвердить ДНК тестом. Это не тот случай.
Там ну вот вообще не про "посылание" кукушатами их родителей. Вот совсем не про это.
↑ Перейти к этому комментарию
Мачеху ему искать? А станет ли лучше? Да и зачем? Это не моя родная кровь, это кукушонок. Он же тебе потом сам скажет "А ты мне не родной, иди ко ты лесом!" И что мне на это ответить?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не было в Израиле надцать лет назад ни одного такого случая. Уж чем-чем, а ИИ я пользоваться умею. Таких случаев надцать лет тому назад не было у Вас ни одного единственного.
И скандалища на всю страну тоже не было. И народ никуда ничего там проверять толпами не побежал. И судов никаких между парами не было. Все доступные ИИ проверил, ни один не подтверждает.
Кончайте уже позориться простигосподя....
Основание: Пункт правил 3.2
Комментарий модератора: пп 3.2 и 3.4
↑ Перейти к этому комментарию
что, впрочем не извиняет Ваш мерзкий комментарий
Так как указывается внутриутробная операция, то есть вероятность, что сопоставление генетики было в этот момент, можно добавить ещё столько же или до 1 года, т.е. на момент постановления суда около года назад произошло событие.
Другое дело, что такой случай мог быть не единственным.
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы наверно имели в виду привязанность , психологические факторы?
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ты растишь годами деток, наблюдаешь за тем, как они развиваются, начинают ходить, говорить, радуешься их победам. переживаешь их проблемы, болезни, вкладываешься в них... Потом тебе сказали, что биологически они не твои. И что? Взять и все эти годы по... (пустить коту под хвост?), всю эту любовь, их и свою?...
Мне бы было проще послать к чертям неверную супругу, но от детей я бы не отказалась. И юридически на это есть полное право, считаться отцом детей. Мне было бы принципиально,что меня обманули, но не принципиально,что там по биологии.
↑ Перейти к этому комментарию
В деревне ее мужа спросили знакомые " Девочку, наверное, обратно в детдом отдадите? Ведь к вас теперь есть свой родной ребенок. " Семья была а шоке от таких слов
Они и сейчас говорят, что старшая дочка самая любимая. Растили ее с 2 х месячного возраста. Какая она чужая?
И салих детей родилось трое всего. С девочкой старшей четверо
Это не был обман, они на это пошли сами сознательно.
Женщина - это женщина...
Женщина - это женщина...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
То есть, спать одновременно с двумя мужчинами - это не гулящая, но если при этом так получилось, что не знаешь, кто отец, сразу становишься гулящей?
А если с тремя спишь, но знаешь отца? А если с пятью? Все равно порядочная?
Жжжёшь, Ниночка!
Я, может, упущенной в молодости наверстать хочу, тем более, что в моем возрасте это уже совершенно безопасно в плане внебрачных детей
То есть, спать одновременно с двумя мужчинами - это не гулящая, но если при этом так получилось, что не знаешь, кто отец, сразу становишься гулящей?
А если с тремя спишь, но знаешь отца? А если с пятью? Все равно порядочная?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но играет на незнании!
Я не верю в существование женщин, которые не знают, от кого они рожают своих деток.
Ну бред же девочки!
Я не верю в существование женщин, которые не знают, от кого они рожают своих деток.
Ну бред же девочки!
↑ Перейти к этому комментарию
Чего вы так возбудились то? Обычная история, нашли чему удивлятся. Ведь когда появился анализ ДНК, то для многих отцов это было шоком, когда они узнали, что не своих детей воспитывают. Про этот отцовский шок тогда про Англию писали, у нас этот анализ как то спокойно появился, вроде не рванули отцы своих детей проверять, чай не англичане.
Петя, это ужасно! Но можно и часто бывает.
Хотя мои обе дочки 100% мои. Я уже давно ДНК на них сделал, писал здесь об этом.
Петя, это ужасно! Но можно и часто бывает.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Йоханнес Фишер, врач из университетской больницы Дюссельдорфа, несколько лет назад проанализировал данные семей в Германии, в которых ребенку требовалась трансплантация костного мозга, и поэтому родители и братья и сестры проходили генетическое тестирование. Согласно его выводам, из 971 ребенка только у девяти отцами не являлись юридически зарегистрированные — менее одного процента. Аналогичное исследование из Швейцарии показало даже 0,64 процента."
https://www.sueddeutsche.de/wissen/gesellschaft-entwarnung-fuer-papa-1.2935164
На данный момент в Германии около 8% мусульман. Не думаю, что им чаще требуется трансплантация костного мозга, чем христианам. В данном случае на статистику они вряд ли повлияли.
Или вы так завуалированно меня тупой обозвали? Не доверяете ИИ?
Капец)) Пойду посплю. А то и правда на такой жаре до ИИ недалеко
↑ Перейти к этому комментарию
А почему меня должна интересовать Германия? Я в ссср-России прожила 53 года
А какой смысл интересоваться Россией,если вы тут не живете? Всегда удивляло. Уехали. Но интерес к РФ, а не к актуальному жительства. Ну приезжайте тогда, погуляйте, посмотрите своими глазами, как тут у нас. Нет же.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
" Исследования по Y-хромосоме (передающейся строго от отца к сыну через поколения) доказывают, что на протяжении последних нескольких веков уровень супружеской неверности, приведшей к рождению детей, в большинстве стран удерживался в рамках 1–1,5%"
" Исследования по Y-хромосоме (передающейся строго от отца к сыну через поколения) доказывают, что на протяжении последних нескольких веков уровень супружеской неверности, приведшей к рождению детей, в большинстве стран удерживался в рамках 1–1,5%"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А "статистика" есть
↑ Перейти к этому комментарию
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.
На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.
Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.
Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.
↑ Перейти к этому комментарию
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.
На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.
Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.
Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.
↑ Перейти к этому комментарию
С точки зрения бабушки: моя любовь к внукам не пропала бы даже при получении такой информации. Мы любим детей, а не набор генов.
На всякий случай уточню: кукушку порядочной не считаю. Дрянь дрянью.
Дети это совсем другие люди, отрекаться от них после стольких лет любви.... Ну, так себе идея.
Хотя... И родные отцы отрекаются от своих детей при разводе.
↑ Перейти к этому комментарию
"С точки зрения бабушки" ситуация в семьях колеблется от многолетнего мозгоедства "это не наш, он не похож на нас, не похож на отца" и неприкрытой неприязни. Когда внуков делят "этот наш, этот не наш"
До ситуации, когда приемных детей от одного ребенка любят больше, чем родных внуков от другого.
Все дети этой бабушки хорошие, отношения между всеми членами семейства нормальные, добрые, ровные. Дети в первом комплекте не первые внуки и не младшие, если бы это могло повлиять, но вот так получается.
А вот у друзей именно такая ситуация и была. Там внук от дочери был "нашим", а внук от сына - Екатерининым, снохи, то есть.
Родила я сына, который на свекровь был похож даже больше чем на отца(тот копия матери). Через полтора месяца золовка тоже рожает сына, который копия свёкра. Приносят его домой, свёкр берёт на руки, рассматривает и говорит: "Вот этот точно наш!"
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.
Муж просил прощение, жена его простила.
Мне прям интересно на своих внуков посмотреть
↑ Перейти к этому комментарию
Муж просил прощение, жена его простила.
↑ Перейти к этому комментарию
Моя внучка вообще на прадеда похожа. Или это просто наш частный случай.
Но на прадедушку больше всего. И на бабку ещё, потому как я-копия моего папани.
Как же я ненавидела это слово "копия". Ведь не просто говорили, а пальцем на меня показывали и с повизгиванием верещали. А вроде взрослые тётеньки
Как выяснилось, нет худа без добра
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.
↑ Перейти к этому комментарию
Классная у вас свекровь!
Ждали что потемнеет. Ни фига. Только глаза карие стали. И так белокожий и волосы русые.
А сейчас смотрю фотографии моего отца из армии и понимаю в кого он. Копия.
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас выбивает людей из равновесия, когда это европеец начинает разговаривать на чистейшем казахском. Да ещё за годы учебы он приобрел акцент наших западных регионов
Я сама долго не могла понять в кого сын. А когда хоронили мою маму, тетки мужа увидели на памятнике фото моего отца. И хором: так вот на кого Адиль похож? .
Я потом стала поднимать старые фотографии - копия.
Родила я сына, который на свекровь был похож даже больше чем на отца(тот копия матери). Через полтора месяца золовка тоже рожает сына, который копия свёкра. Приносят его домой, свёкр берёт на руки, рассматривает и говорит: "Вот этот точно наш!"
↑ Перейти к этому комментарию
А вот к сыну моему, котрый, как я уже здесь писала, ни на кого вообще не похож, она не то чтобы тепло, но вполне нормально относится, во всяком случае, внуком своим считает.
Двое детей одного сына от одной матери - и такое разное отношение.
Но этот мужчина подал на развод. В суде его супруга сказала что-то такое: «Да, дети не его. Он и правда бесплодный. Мы женились и несколько года я не могла забеременеть. Его родня начала обижать меня. Врачи говорили, что у меня все в порядке. Но он не хотел обследоваться. Поэтому я использовала старый способ лечения бесплодия - ночь перед Вознесением. Не знаю кто отцы наших детей».
Не помню конец истории - разводились или остались вместе.
История не выдумана и не «одна тетка на рынке рассказала». Об этом случае писали наши газеты где-то в 1986-88 г. Подробностей не помню. Все таки это было 40 лет назад.
А теперь об этом «способе». В ночь перед Вознесением женщине надо идти «на ясенец». Короче надо ночевать в поле где растет это растение. Кто будет заниматься сексом с ней - неизвестно. Если женщина забеременела в эту ночь, то считалось, что произошло магическим способом и измены нет. Это очень распространено в нашем фольклоре. Есть выражение: «Вот тебе, невеста, Спасовден!» У нас Вознесение называется СпАсовден. Есть имена Спас и женское СпАска. Означает спасение. Как и испанское Сальвадор.
Знаю, что звучит дико. Но в старых временах таким способом женщины беременели и сохраняли честь своих мужей.
Наша церковь относилась отрицательно к этому способу. Но не мешала.
Но этот мужчина подал на развод. В суде его супруга сказала что-то такое: «Да, дети не его. Он и правда бесплодный. Мы женились и несколько года я не могла забеременеть. Его родня начала обижать меня. Врачи говорили, что у меня все в порядке. Но он не хотел обследоваться. Поэтому я использовала старый способ лечения бесплодия - ночь перед Вознесением. Не знаю кто отцы наших детей».
Не помню конец истории - разводились или остались вместе.
История не выдумана и не «одна тетка на рынке рассказала». Об этом случае писали наши газеты где-то в 1986-88 г. Подробностей не помню. Все таки это было 40 лет назад.
А теперь об этом «способе». В ночь перед Вознесением женщине надо идти «на ясенец». Короче надо ночевать в поле где растет это растение. Кто будет заниматься сексом с ней - неизвестно. Если женщина забеременела в эту ночь, то считалось, что произошло магическим способом и измены нет. Это очень распространено в нашем фольклоре. Есть выражение: «Вот тебе, невеста, Спасовден!» У нас Вознесение называется СпАсовден. Есть имена Спас и женское СпАска. Означает спасение. Как и испанское Сальвадор.
Знаю, что звучит дико. Но в старых временах таким способом женщины беременели и сохраняли честь своих мужей.
↑ Перейти к этому комментарию
То есть, в ночи по полю ходят "голодные" мужики, высматривают валяющихся в траве женщин и прям там, на месте их того... уестествляют?
Диана, объясни!
↑ Перейти к этому комментарию
От женщин требуют верности - порядочности, а мужикам дозволительно кобелировать напра -налево.
А расплачиваться детям и доверчивым мужьям.
↑ Перейти к этому комментарию
Бедный муж отдувается за чужое кобельство. Не от духа же неверная залетела.
И что про неё говорить?
Редиска она, очень нехорошо сделала. Согрешила и в Рай не попадёт.
Жаль, что меня никто не спрашивает, но если спросят, то я бы кобелякам тоже не позволила в Рай.
Так и здесь. Кобель бедному мужу никто, а вот женаааа
А мужики, которые бросают своих родных детей? Из в разы больше, чем женщин, которые обманом родили от другого.
Я, конечно, не оправдываю такие обманы, но и не драматизирую: как так можно... Ну, вот, ей оказалось можно, она так решила
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.
Я в своей жизни только одну женщину знаю, которая оставила детей отцу.
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.
↑ Перейти к этому комментарию
И их общего сына "бросила" на моего брата. Он ей мешает. И да, алименты брату она тоже платить не хочет. И машину, которая вообще-то мужу принадлежит, она тоже забрала. И ещё она хочет, чтобы брат дом продал (они жили в его доме) и ей половину денег отдал.
↑ Перейти к этому комментарию
Его жена только на полставки работает, она себе даже за квартиру платить не может. Куда там ещё алименты...
Падчерицу будет, потому что там обмана нет - жена привела в семью ребёнка от первого мужа, например. Муж изначально знает, что это не его кровь. А вот выдавать чужих детей за его - за это надо садить за решётку пожизненно.
Ещё и сама сказала об этом мужу, это же надо быть такой неумной!
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее
Сама по себе беременность смертельно опасное для женщины дело, тогда как мужчина не рискует ничем (не надо тут зппп только притягивать - мы обсуждаем репродуктивность).
Так что я бы предложила мужчинам прикусить свои языки.
↑ Перейти к этому комментарию
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее
↑ Перейти к этому комментарию
Если она примерная хорошая мать?
Ну пусть её навещают опека и батюшка, направляют на путь истины.
2. женщина дала жизнь 5рым детям, за это надо награждать совершенно неважно кто является их отцом, во-первых потому что рождение детей само по себе смертельно опасное "предприятие", во-вторых дети это будущее люлой страны, женщина преумножила это будущее
↑ Перейти к этому комментарию
Я женщина, у меня трое детей, и я не пойму такого никогда.. нет этому оправдания.
Я протестовала только против пожизненного заключения таких женщин.
Падчерицу будет, потому что там обмана нет - жена привела в семью ребёнка от первого мужа, например. Муж изначально знает, что это не его кровь. А вот выдавать чужих детей за его - за это надо садить за решётку пожизненно.
Ещё и сама сказала об этом мужу, это же надо быть такой неумной!
↑ Перейти к этому комментарию
Ведь папа не тот, кто родил, а кто вырастил.
И вопрос все де про способность его стать отцом вообще. Может у него проблемы какие по мужской части? Ни одного ребёнка не смог зачать, загадка.
↑ Перейти к этому комментарию
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.
Так что честность тут совершенно не та категория, которой надо мерить их отношения.
Одни договариваются и выбирают ЭКО, другие выбирают другие варианты и каждая такая пара не просто имеет право на свой индивидуальный выбор, они абсолютно правы в своём выборе.
Я такие вопросы людям не задаю, я считаю это нетактичным.
Пожалуйста обойдитесь без домыслов.
Эта славянка на момент знакомства с мужем уже получила гражданство Нидерландов на основе профессиональной ценности. Я фактически была свидетелем развития их отношений, это очень гармоничная пара.
А насчет ЭКО вы не в курсе, а насчет секса в этой паре в курсе? Интересно…
Но даже если бы она забеременела в результате секса с другим мужчиной дважды, то с чего Вы вдруг взяли что она постоянно ищет других партнёров и реализует секс на стороне на регулярной основе?
А вообще в репродуктивной теме Вы явно не разбираетесь, и кроме эко и зачатия в процессе секса, других видов похоже не знаете.
Помимо этих двух есть ещё 2 варианта:
домашняя инсеминация, без секса, может быть выполнена как самостоятельно дома, так и с помощью медработника, если для этого есть основания - для этого покупается специальный набор, который включает в себя ёмкость, и специализированный шприц-аппликатор.
внутриматочная инсеминация, только в клинике - принцип тоже, но так как вводится в матку непосредственно, то выполняется только в клинике.
Иногда мы без особых подробностей можем и об интимном пошушукаться. Это не болезненная тема.
Тогда как бесплодие мужа тема болезненная для обоих и я эту тему не затрагиваю, а принимаю существующий порядок вещей как он есть.
Или он хотел, говоря про «без подробностей», чтобы его сперму извлекли, когда он в отключке?
Там открытые отношения, согласие на секс с другим мужчиной. Цель - дети.
Стремная тема. Вы так благостно расписали, а мне видится какой-то подвох. Какой нормальный мужчина на такое пойдет? А извращенец - вполне.
Он же - «без подробностей». Что за бред?
Или политика страуса. Если я этого не видел - этого не было. Родила - ура! у нас есть ребёнок. Всё.
Они решили проблему, живут и радуются. Вы решали бы по другому. Свобода выбора.
Так что это его «без подробностей» - это разрешение на левый секс. Только это.
Интересная, конечно, семейка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Или он хотел, говоря про «без подробностей», чтобы его сперму извлекли, когда он в отключке?
Там открытые отношения, согласие на секс с другим мужчиной. Цель - дети.
Стремная тема. Вы так благостно расписали, а мне видится какой-то подвох. Какой нормальный мужчина на такое пойдет? А извращенец - вполне.
↑ Перейти к этому комментарию
Для репродуктивно здоровых женщин никто не будет сразу делать ЭКО, сначала делают именно инсеминацию - в клинике или самостоятельно. Потому что рисков для женщины намного меньше во всех смыслах:
это значительно менее инвазивная процедура;
не нужно получать яйцеклетки через пункцию;
не нужно стимулировать яичники высокими дозами гормонов;
не нужно выращивать эмбрионы в лаборатории;
стоимость в разы ниже.
И только если инсеминация не поможет, сделают уже ЭКО.
Ни один врач никогда сразу не направит здоровую женщину на ЭКО и никто в Нидерландах не будет опрометчиво рисковать и тратить лишние средства на процедуры, если через успешную и менее рискованную альтернативу можно добиться аналогичного результата.
В Нидерландах под патронажем и контролем репродуктивного фонда есть платформа самостоятельного поиска доноров - единственная легитимная нидерландская платформа. Донор и женщина-реципиент заключают договор, в котором оговариваются условия, прежде всего исключается право претендовать на отцовство и отцовское участи, частно, но не всегда оговаривается компенсация за время и усилия донора примерно 20–50€ +/-10€, иногда больше если это подтверждается чеками или иными доказательствами длительных затрат на дорогу, питание во время поездки и тп.
Какую цель Вы преследуете пытаясь меня в этом убедить? Зачем Вы поливаете грязью людей которые мне симпатичны и о которых Вы вообще ничего не знаете?
Это Ваше частное менение, и не выдавайте его за истину в последней инстанции. Я прошу Вас прекратить эти инсенуации.
Я знаю пару, где муж бесплоден, они использовали донорскую
Сперму. Но было эко. Там не было никаких комплексов у мужа на эту тему, чтобы муж аж не хотел знать подробностей. Пара решала этот вопрос вместе, вдвоем. Муж сопровождал жену на всех этапах.
А здесь же «без подробностей». Информация об инсеминации его травмировала бы? Почему без подробностей-то? Медицинская процедура, не более того.
Ладно, не отвечайте. Не переубедите.
↑ Перейти к этому комментарию
У брата моей жены 15 лет не получилось забаременить, об здоровы. Сделала эко, родилась двойня, здоровые детки, мальчик копия папа, дочка копия мама.
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще, конечно, дамы у нас высокоморальные.
↑ Перейти к этому комментарию
Давно она эко делала?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня было бесплодие.
Но на Эко я бы в любом случае не пошла.
показать текст комментария
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.
↑ Перейти к этому комментарию
Ну-ну
Наши не отвечают. Юлят как только могут.
Как и с ЗГТ.
Некоторые как врач-врачу делились информацией.
О, про ЗГТ - как раз сейчас моя тема. Тоже много спрашиваю. Очень противоречивая информация
Не ведись.
У нас на работе куча тетушек сотрудников в том самом возрасте.
Ни одна! не сидит на ЗГТ
Рассказывают пациенткам. Глухо. Интернет рулит. Они "остаются молодыми, красивыми, сексуальными " и т.д
Онкология и тромбозы - мимо.
А они есть. Есть! И онкология, и тромбозы
Немного, но есть.
А вдруг это "ты" или "я"? Одна на ......процентов?
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.
↑ Перейти к этому комментарию
Но почему то все упорно молчат какие последствия для мам и детей.
В Европах от ЭКО рождается почти 200.000 детей в год. В некоторых странах (например, Дания), таких детей - 11%.
Да и в России каждый тридцатый ребёнок - из пробирки, по ЭКО.
↑ Перейти к этому комментарию
Не имеет мужчина морального права так легко рассуждать о последствиях для здоровья женского организма. Просто по причине того, что вам не дано этого ощутить.
Признаю- сравнение не совсем корректное. Просто быстро не смогла подобрать равноценный вариант
Не имеет мужчина морального права так легко рассуждать о последствиях для здоровья женского организма. Просто по причине того, что вам не дано этого ощутить.
Признаю- сравнение не совсем корректное. Просто быстро не смогла подобрать равноценный вариант
↑ Перейти к этому комментарию
Но поскольку никогда с ЭКО не сталкивалась (тьфу-тьфу-тьфу), вопрос не изучала, то тоже не считаю себя вправе рассуждать о том, в чем не разбираюсь
↑ Перейти к этому комментарию
Рак яичников. Ряд исследований показывают, что риск немного выше чем с женщинами без проблем репродуктивных функции. Эти риски как раз связаны с масштабной гормональной терапией, которая накладывается на причины самого женского бесплодия, что приводит к увеличению этих рисков.
Пограничные опухоли яичников (условно доброкачественные). Некоторые исследования действительно показывают небольшое увеличение риска после ЭКО. Однако это не классический рак, а особая группа опухолей с гораздо более благоприятным прогнозом.
Рак эндометрия. Отдельные исследования находили повышение риска у женщин, получавших кломифен в больших суммарных дозах или многократно.
Т.е. общей у этих всех это гормоны как катализатор.
Единственный рак с которым пока никак не связываю ЭКО - это рак молочных желёз.
По трём другим видам корреляция есть, хотя вероятность риска не демонстрирует критических значений.
Потом не значит в следствии.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Да, такие случаи действительно есть. Гормональная терапия становится катализатором.
↑ Перейти к этому комментарию
И в 37 лет можно отследить овуляцию, если она в принципе есть.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Есть, так называемое, идиопатическое бесплодие.
Пара здорова - детей нет.
Это не загадка.
Не подходят они друг другу никак. Химически, биологически....можно назвать как угодно.
У них и при ЭКО эмбрионы погибают
Жесть, конечно
↑ Перейти к этому комментарию
Тут всё же надо определиться женщина здорова или нет.
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.
↑ Перейти к этому комментарию
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня двое усыновлённых детей, так что не рассказывай мне про чужих, ок?
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!
↑ Перейти к этому комментарию
Есть некоторый процент женщин, способных принять некровных детей как родных.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому в сказках вечно и умирали мамы, и мачехи воспитывали. Мерли женщины в родах.
А так да. Мачеха - плохо(
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
↑ Перейти к этому комментарию
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И ни одной сказки про злого отчима.
Да и здесь на форуме я припоминаю стопятьсот постов про доброго отчима, который был, как отец. И никогда не было и ни одного про добрую мачеху.
↑ Перейти к этому комментарию
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!
↑ Перейти к этому комментарию
А вот как только заходит разговор про детей мужа от его предыдущих браков, то тут вдруг этот принцип для женщины ну вот нифига не работает! Вот прикинь, как оно получается!
↑ Перейти к этому комментарию
Подтверждаю, как женщина, в свое время вступившая в брак с двумя детьми.
А мужчин не то что с детьми, но даже с бывшими жёнами в анамнезе я никогда не рассматривала. Три раза выходила замуж и у всех трех мужей я - первая жена.
И мне кажется евреи самыми умными оказались, что считают принадлежность детей к семье не по отцу, а именно по матери.
-----
По сути темы поста: у меня во всех этих ситуациях больше вопросов к мужчинам - вот казалось бы жил муж с женой и не несколько лет, а очень много лет (у немца девушка только через 8 лет забеременела, и то не от него, а они очевидно же не ромашки на лугу все 8 лет собирали), занимался с ней сексом, а беременела жена от других, т.е. очень велика вероятность что мужа была астенозооспермия, азооспермия, олигозооспермия или тератозооспермия, и женщина просто не могла забеременеть от мужа или для этго требовалась специализированная помощь.
----
Другой аспект по теме поста или "не буди лихо": вот что сам мужчина приобрёл тем, что выяснил, что он не отец? Мог вероятно оттолкнуть детей, если конечно он не из тех, кто считает что "отец тот кто воспитал", тогда фактически жизнь насмарку. А мог бы и не выяснять, дети были бы счастливы, он с детьми, старость и внуки, их забота и внимание.
----
Из реальной жизни моей знакомой: муж моей знакомой (она русская) перенёс в детстве паротит, был бесплоден (секреторная азооспермия), признался ещё при знакомстве, скзал чтобы она сама решила как быть, даже если выберет остаться бездетной, но если она хочет детей он не хочет знать подробностей, а ребёнка воспитает как своего, у них двое детей, оба деток в маму, очень хорошая семья, у них в доме всегда очень приятно бывать, там необыкновенная атмосфера, отец семейства с детьми очень нежен. И мне лично очень приятно, что есть вот такие мужчины как Вим, хотя может быть это всё от его понимания собственной ситуации, но он всё же приобрёл семью, а не остался бездетным, и дети папу просто обожают.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот как с "конца 80х годов" до 1988 года могло пройти 8 лет, объясните мне, пожалуйста!
Но в любом случае это не меняет сути - она много лет была замужем и ни разу не смогла забеременеть от мужа - тут что-то явно не так.
Со мной работал мужчина, который почти 20 лет прожил в браке, никогда не предохраняясь, и только когда жене было 42 она забеременела (ему было 45). Радости полные штаны, а через год она снова беременеет. И оба ребёнка - копия он, это действительно его дети, тут ДНК теста не нужно.
Вот как с "конца 80х годов" до 1988 года могло пройти 8 лет, объясните мне, пожалуйста!
↑ Перейти к этому комментарию
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.
↑ Перейти к этому комментарию
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.
↑ Перейти к этому комментарию
Продолжай любить, воспитывай как своего любимого сына, пусть и не родного.
↑ Перейти к этому комментарию
Проведи опрос здесь, сколько женщин родили детей с контрацепцией. Презики, таблетки, спирали, у некоторые два из трёх (со страху) - и не помогло. Таких множество.
Если презерватив не порвался (у меня такого за всю жизнь не было ни разу), или не сполз с члена (и такого у меня ни разу не было), то вероятность забеременить моей женщины равна абсолютному нулю.
И не надо мне, пожалуйста, сюда приплетать всякие таблетки и спирали. Презерватив - это король предохранения, это я тебе, как специалист, говорю. Ни разу никакой заразы себе не поймал и ни одной из своих девочек ею не заразил. И детей у меня внебрачных нет, я тебе отвечаю.
Есть еще нюансы. Но эта тема для группы "Спальня"
Значит мало пользовался
Не исключаю, что и больше.
↑ Перейти к этому комментарию
А я думала, что на 85% могут гарантировать.
Сложная вещь, медицина.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А ты сознательно лукавил когда написал:
Если любовь требует условий, то это уже не любовь, любовь безусловна, особенно любовь к детям.
↑ Перейти к этому комментарию
Можно любить и не простить.
Двоюродная сестра моей матери была изнасилована пьяным соседом и забеременела. И отдала ребёнка прямо в роддоме, не хотела его даже брать на руки.
Не хотела, чтобы он ей всю жизнь о том вечере напоминал.
Двоюродная сестра моей матери была изнасилована пьяным соседом и забеременела. И отдала ребёнка прямо в роддоме, не хотела его даже брать на руки.
Не хотела, чтобы он ей всю жизнь о том вечере напоминал.
↑ Перейти к этому комментарию
Моя третья жена привела в мой дом дочку от первого брака, она полжизни провела со мной, называла меня папой, хотя знала, что я ей не родной. Но тут же никакого обмана не было. Вы что, не видите здесь разницы?
Да нет. Как раз всё зависит от женщины, которая нагуляла ребёнка и выдаёт его за их общего сына.
↑ Перейти к этому комментарию
мой второй муж вырастил старшего моего сына с 2 летнего возраста,не смотря на то что ,первый мой муж исправно платил алименты и пытался всячески с сыном подружиться,для него папа один,тот кто вырастил,он и зовет его папа.
Так ,что все зависит от отдельного мужчины и детей и от их внутреннесемейных отношений
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
не настолько страшно растить чужих детей, как вот такой обман длиною в жизнь
не настолько страшно растить чужих детей, как вот такой обман длиною в жизнь
↑ Перейти к этому комментарию
Даже если так случилось, что один из супругов бездетен, то в нормальной семье сядут, обсудят проблему и решат её - начиная с ЭКО, и заканчивая разводом. Но вот так вот врать - это какая-то дикость. Ведь когда это всплывет, больно будет всем!!!
Конечно, люди, и женщины, и мужчины, бывают разные! И есть такие, которые любят только себя! И врут напропалую, и детей рожают, а потом бросают, как котят. Слава Богу, хороших людей больше!
Но если что, я бы под пытками не призналась.
Сволочная баба, сломала жизнь и мужу, и детям.
Я хотела назвать сына совсем по другому, но муж устроил истерику. Так и то я отступилась, чтобы имя ребёнка негативных мыслей у отца не вызывало.
А тут такое. Прибила бы мамашу.
Но нет. Растрезвонила всё мужу, тот побежал в суд, семья разбита, дети тебя проклянут, всё окружение скажет, что у тебя не все дома, весь мир рухнет. И ни алиментов, ни помощи больше ни от кого не дождёшься! Вот это что такое было?
Но нет. Растрезвонила всё мужу, тот побежал в суд, семья разбита, дети тебя проклянут, всё окружение скажет, что у тебя не все дома, весь мир рухнет. И ни алиментов, ни помощи больше ни от кого не дождёшься! Вот это что такое было?
↑ Перейти к этому комментарию
Впрочем, уже тот факт, что она родила пятерых детей не от мужа, сам по себе вызывает серьезные подозрения в ее умственных способностях.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: