Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Плед "Ромбики № 2"

Добрый день дорогие девочки!

Довязала плед Ромбики, это уже второй в технике - ленивый жаккард

Очень мне понравились эти ромбики, Леночка соблазнила.

В Пледомании он у меня под № 3

Пряжа Софти (50г / 115 м) розовая + серое небо

спицы № 4 Набор 208 петель в том числе кромочные 8 + 8 (двойная резинка)

размер 148 см х 110 см вес 780 г











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Плед "Ромбики № 2"
  Добрый день дорогие девочки!
Довязала плед Ромбики, это уже второй в технике - ленивый жаккард
Очень мне понравились эти ромбики, Леночка соблазнила.
В Пледомании он у меня под № 3
Пряжа Софти (50г / 115 м) розовая + серое небо
спицы № 4 Набор 208 петель в том числе кромочные 8 + 8 (двойная резинка)
размер 148 см х 110 см вес 780 г Читать полностью
 

Комментарии

Светлана Рубцова
вчера в 9:37
+1
Замечательный уютный пледик, Таисия Ришатовна
ришатовна (автор поста)
вчера в 9:57
+2
Светланочка, спасибо, он в самом деле мягонький, вот теперь все остатки от пледиков собрала и вяжу просто полосками. Назвала Ликвидация, так муж хотел из гаража принести коробку с пряжей ( а там хлопковая) даже обрадовался, что ему место освобожу. Смешно, если собрать, то наверное ни один километр получится
Светлана Рубцова
вчера в 10:03
+1
ришатовна пишет:
даже обрадовался, что ему место освобожу
Наивный какой!
zzzula064
вчера в 10:55
+1
Очень симпатичная расцветка!
А Софти как я понимаю мягкая велюровая ниточка!- я пока сама с ней не имела дела!
Очень приятно иметь такую теплоту и уютность!
nvp007
вчера в 13:22
0
Бог мой! Сколько же терпения!
Ден Лар 2014
вчера в 13:28
+1

Прелестный плед!!!
arimura
вчера в 13:40
0
ух ты, какой классный плед! А у меня запасы софти на антресолях... Пойду поищу схему
ИриАнатольевна
вчера в 13:43
0
Хорошая болезнь пледомания! Какой он миленький получился!
Таня-Танечка-Танюша
вчера в 13:50
+1
симпатичный плед получился
elek narhipova
вчера в 17:00
+1
Замечательный пледик! Схемой поделитесь, пожалуйста.
БабТанюша
вчера в 18:50
0
Прелесть какая! Очаровательный пледик, уютный и милый!
elebojko
вчера в 21:44
0
Нежный, уютный, мягкий, очаровательный пледик! У вас золотые ручки, Таисия Ришатовна!
viktorolga1
вчера в 23:25
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль