Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чудесатый ангел настроения

Бывает так,что не сразу приходишь к игрушке. Не цепляет с первого взгляда.. но вот потом....
Так было у меня с этим ангелочком от мастерицы Елены Артюховой. Посмотрела и отложила в хотелочки.. Но вот вечер,дождь за окном.. Чего то так грустненько стало.Начала просматривать МК в поисках вдохновения и вот он-ангел настроения.. Такой же грустный-под стать мне..
Но стоит улыбнуться и всё меняется! И глазки блестят,и солнышко как будто в окошко заглядывает!
Убедитесь сами

Грустит ангелочек

и крылышки сложил...

Но вот улыбка засияла


и крылыши готовы к полёту!

но ведь прелесть же!!!

Теперь ангелочек у меня на самом видном месте-поддерживает меня и в грусти и в радости!!! ( и даже друг у него появился)



Спасибо всем,кто заглянул! Я вам всегда рада! Мира вам,добра и ЗДОРОВЬЯ!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чудесатый ангел настроения
  Бывает так,что не сразу приходишь к игрушке. Не цепляет с первого взгляда.. но вот потом...
Так было у меня с этим ангелочком от мастерицы Елены Артюховой. Посмотрела и отложила в хотелочки.. Но вот вечер,дождь за окном.. Чего то так грустненько стало.Начала просматривать МК в поисках вдохновения и вот он-ангел настроения.. Такой же грустный-под стать мне.. Читать полностью
 

Комментарии

visums88
вчера в 10:00
+2
Какой интересный мастер класс! Из маленьких деталек к основной фигуре такой яркий персонаж сложился!
Очень понравились ангелы!
irina iri 64 (автор поста)
вчера в 16:21
0
Спасибо большое,Вероника ,за такой приятный отзыв!!!
MaRiBu
вчера в 11:43
+1
Какие они у вас замечательные, сижу и улыбаюсь!
irina iri 64 (автор поста)
вчера в 16:22
+1
Маша,так приятно ваш отзыв прочитать-то же сижу и улыбаюсь! Спасибо!!!
MaRiBu
вчера в 17:16
+1
Ден Лар 2014
вчера в 14:30
+1

Чудесные ангелы!!! Какое настроение хочешь, такое и получишь!
irina iri 64 (автор поста)
вчера в 16:24
+1
Благодарю от души,Лариса,за отзыв! Играюсь с ангелочками как ребёнок Кручу-верчу головёшечки их Настроение точно поднимают
sandarita
вчера в 17:49
+1
Интересные какие ангелочки!
irina iri 64 (автор поста)
вчера в 18:47
+1
Спасибо большое,Анна,за отзыв! Мне очень приятно!
tamela
вчера в 21:31
+1
irina iri 64 (автор поста)
вчера в 22:04
0
Благодарю,Татьяна,за отзыв! Мне очень приятно!!!
ircha279
34 минуты назад
0
Ирочка, какие славные ангелочки ! И вправду, под любое настроение. Но пусть радости будет больше, чем грусти!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль