Набор для малышки
Когда вяжешь для малышки,то хочется чего то такого нежного,не яркого. Вот так и связался у меня этот комплект-Зайка,грызунок и пинеточки...

Но это уже конечный результат.. А сначала была Заюшка пробная-чтоб понять подойдёт ли пряжа,какой размер игрушки плучится. Немножко не то ,что хотелось бы,но всё же то же хорошенькая игрушка получилась ( ну я так думаю
)..


Зайки связаны по сборному МК-ножки-ручки-из одного,тельца-из другого,головы-из четвёртого,ну а уши-из пятого..
А вот пинеточки связаны по МК Елены- рукоделочки из Страны Мастеров
Спасибо всем,кто заглянул. Я вам всегда рада! Мира вам ,добра и ЗДОРОВЬЯ!!!
Но это уже конечный результат.. А сначала была Заюшка пробная-чтоб понять подойдёт ли пряжа,какой размер игрушки плучится. Немножко не то ,что хотелось бы,но всё же то же хорошенькая игрушка получилась ( ну я так думаю
).. Зайки связаны по сборному МК-ножки-ручки-из одного,тельца-из другого,головы-из четвёртого,ну а уши-из пятого..
А вот пинеточки связаны по МК Елены- рукоделочки из Страны Мастеров
Спасибо всем,кто заглянул. Я вам всегда рада! Мира вам ,добра и ЗДОРОВЬЯ!!!






Комментарии
Прелестный набор!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: