Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Будни студентки закончены

Вот и пролетел 4 курс. Он был какой-то очень короткий, даже писать нечего. Всю осень мы болели - я, дети, муж, снова я и так по кругу. Поэтому в универе я появлялась редко. А весной пары хоть и существовали формально по расписанию, на самом деле мы занимались только своими дипломами. Я несколько раз приехала в лабораторию, сделала эксперимент, а потом спокойно дома обрабатывала результаты.

Нам изначально озвучили, что всё должно быть готово к майским праздникам. Естественно никто в эти сроки не уложился - лично у меня основная часть была написана к 15 мая, потом занималась только оформлением, презентацией и репетициями выступления. Но были и те, кто только к июню дописал.

16 июня прошла защита. Нашу группу из 20 человек поделили на 2 дня - в первый день защищались те, у кого были инженерные дипломы, во второй научно-исследовательские. Я была во второй группе, у нас все защитились на 5, хотя лично мне кажется, что инженерные дипломы писать гораздо сложнее.

17 июля нам отдадут дипломы на руки и надо думать, как дальше жить эту жизнь. Меня активно зовут учиться дальше в магистратуру, но я пока не решила - с одной стороны это продолжение работы в лабе в очень хорошей компании, но с другой надо уже начинать деньги зарабатывать, а совмещать учебу, работу и семью я не потяну.

В любом случае я теперь инженер
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Будни студентки закончены
Вот и пролетел 4 курс. Он был какой-то очень короткий, даже писать нечего. Всю осень мы болели - я, дети, муж, снова я и так по кругу. Поэтому в универе я появлялась редко. А весной пары хоть и существовали формально по расписанию, на самом деле мы занимались только своими дипломами. Я несколько раз приехала в лабораторию, сделала эксперимент, а потом спокойно дома обрабатывала результаты. Читать полностью
 

Комментарии

Helaosster
позавчера в 18:22
+1
Поздравляю!
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 1:53
+1
Спасибо
Marmarina-23
позавчера в 18:38
+4
А, так Вас можно поздравить?! Поздравлямс!
Лень ходячая пишет:
надо думать, как дальше жить эту жизнь. Меня активно зовут учиться дальше в магистратуру, но я пока не решила - с одной стороны это продолжение работы в лабе в очень хорошей компании, но с другой надо уже начинать деньги зарабатывать
Если внутрисемейные установки не поменялись с начала Вашей учебной эпопеи, возможно, стоит и магистратуру освоить?
Лень ходячая (автор поста)
позавчера в 20:04
+1
Я хочу в магистратуру, но и на работу я тоже хочу
Marmarina-23
позавчера в 20:19
+4
Ну от магистратуры до работы не так уж и далеко! Если очень хочется, почему бы и нет? Как говорится, "Вижу цель, не вижу препятствий!"
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 1:52
+1
Осталось найти ещё хотя бы 8 часов в сутках
Marmarina-23
вчера в 6:10
+1
Светлана Немировская
позавчера в 21:30
+1
Наташа, поздравляю
Ты мой герой
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 1:53
+2
Я старалась
Но если честно, свою защиту я как то не прочувствовала, вот когда парни защитились, тогда пришло осознание, что мы закончили.
Aelle
позавчера в 22:24
+1
Поздравляю!
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 1:53
+1
Спасибо
мама дочурок
вчера в 5:39
+1
Поздравляю
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:35
0
Спасибо
тюх
вчера в 6:03
0
Поздравляю
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:35
+1
Спасибо
Diana bolgarka
вчера в 9:42
0
Поздравляю!
Какая специальность у вас? Кем можете работать?
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:37
+1
Спасибо
Инженерное дело в медико-биологической практике. Очень широкий спектр. Сейчас вот откликнулась на вакансию инженера-техника дозиметрического контроля - уже зовут на собеседование.
Diana bolgarka
вчера в 13:45
+1
Удачи!
n lilia r
вчера в 10:50
+1
Поздравляю!
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:37
+1
Спасибо
Анна Сергеевна
вчера в 10:57
+2
Поздравляю!
А все-таки как бы хорошо бы закончить магистратуру!
Marmarina-23
вчера в 11:11
+1
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:38
+4
В ответ на комментарий Анна Сергеевна
Поздравляю!
А все-таки как бы хорошо бы закончить магистратуру!

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо
Я решила идти - попробую, бросить всегда успею. Всё таки мне очень нравится сам процесс учебы.
Marmarina-23
вчера в 14:47
+1
Лень ходячая пишет:
решила идти - попробую, бросить всегда успею. Всё таки мне очень нравится сам процесс учебы.
Я так и думала. Идите. Удачи! Было бы желание, а время можно выкроить!
Анна Сергеевна
сегодня в 4:09
+1
В ответ на комментарий Лень ходячая
Спасибо
Я решила идти - попробую, бросить всегда успею. Всё таки мне очень нравится сам процесс учебы.

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
вчера в 12:43
+2
Поздравляю!
Нужна магистратура, чего там 1,5 - 2 года продержаться!
Лень ходячая (автор поста)
вчера в 13:38
+3
Спасибо
Вот сегодня написала, что иду - чтоб меня в списки добавили. Если не потяну - брошу. Главное, чтоб муж ещё 2 года выдержал
Marmarina-23
вчера в 14:49
+2
Лень ходячая пишет:
Главное, чтоб муж ещё 2 года выдержал
А шо поделать? Надо!
Ден Лар 2014
вчера в 17:40
+3
В ответ на комментарий Лень ходячая
Спасибо
Вот сегодня написала, что иду - чтоб меня в списки добавили. Если не потяну - брошу. Главное, чтоб муж ещё 2 года выдержал

↑   Перейти к этому комментарию
Выдержит! Полное законченное высшее лучше ценится и оплачивается.
Marmarina-23
вчера в 18:15
+2
Ден Лар 2014
вчера в 19:16
+1
Лень ходячая (автор поста)
сегодня в 10:42
0
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Выдержит! Полное законченное высшее лучше ценится и оплачивается.

↑   Перейти к этому комментарию
Абсолютно без разницы. Везде требуется только опыт, а оплачивать сейчас вообще всё перестали
В ответ на комментарий Лень ходячая
Спасибо
Вот сегодня написала, что иду - чтоб меня в списки добавили. Если не потяну - брошу. Главное, чтоб муж ещё 2 года выдержал

↑   Перейти к этому комментарию
он же хотел, чтобы вы вместе работали! вот пусть ждет полноценного специалиста)))
Лень ходячая (автор поста)
сегодня в 10:43
+1
У нас абсолютно разный профиль, я так и не смогла уйти из медицины
Spika8
вчера в 17:28
+1
Мои поздравления! Главное, чтоб работа по специальности нравилась
Лень ходячая (автор поста)
сегодня в 10:43
0
Посмотрим, я пока не пробовала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль