В 2010-2013 годах работал я в Питере директором департамента качества и получал чистыми на руки 300.000 рублей. Мне оплачивалась шикарная 4-комнатная квартира прямо у Парка Победы, служебная машина, немецкая школа для падчерицы, 4 полёта домой в год для всей семьи и ещё целая куча плюшек помельче вроде медицинской страховки по высшему классу. И премии получал. Но всё равно иногда в маршрутках ездил. И в метро, и даже на трамвае.
И да, когда я летом 2011 года в своей Lacosta сел в такую маршрутку, меня одна женщина средних лет так и спросила "Чо, Мерседес паламался?" А я ей, "Да нет, просто на пьянку еду, а такси поймать не получилось"
Комментарии
А может он кухарку ищет, вот и залез в маршрутку!
И да, когда я летом 2011 года в своей Lacosta сел в такую маршрутку, меня одна женщина средних лет так и спросила "Чо, Мерседес паламался?" А я ей, "Да нет, просто на пьянку еду, а такси поймать не получилось"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: