Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Забегаю на минутку

Всем привет
Не было меня здесь 5 лет... За это время столько всего произошло, не перечислить за раз, впору книгу писать

Когда я сюда пришла, старшему сыну было 4 года... Сейчас ему 19. Парняга. Учится в ВУЗе, постоянно что-то меняет, пишет какие-то сайты, ходит на тренировки в зал (ага, это я его на все секции отправляла, нигде не мог задержаться, а тут сам...), питается, как ему угодно... Высоченный 192 см. Всю жизнь не знала, как в него еду запихать, сколько слез, в том числе здесь, было пролито.. Эх.. Сейчас не знаешь, как прокормить
Уже хочется его отдать в добрые девичьи руки, но он не идёт...

Младший... Про него почти и не писала. С его эрой закончилась эра "Страны мам" для меня... Мишутке почти 9 лет. Растет, как и Саша, смышлёный, легко дается обучение. В отличие от старшего, занимается спортом, ходит 2 года на самбо. Вот сейчас уехали группой в Шерегеш, на 5 дней отдыхать, тренироваться, гулять, балдеть и жить свою лучшую жизнь

За всё время, что меня здесь не было, случилось много потерь и приобретений...

К сожалению, потеряли близких людей: обоих свёкров (папка ушел за 2 недели до рождения Миши, а мама в 2020 году, очень их не хватает ). В этом году от онкологии ушел мой папа... 2,5 года продержался с 4 стадией онкологии прямой кишки. Ещё раз доказал, что он очень сильный человек. Ни разу не пожаловался, до последнего отказывался от наркотиков. Осталась у нас только моя мама
Даже моя Фрося ушла на радугу в этом году, в 12 лет... ( Есть, кто помнит эту хулиганку? )

В конце 2019 года мы переехали в свой дом. Строили его, чтоб забрать свекровь к себе... Забрали. На 3 месяца. Потом у свекрови аппендицит, перитонит ... с высоким сахаром и гипертонией у неё не оставалось шансов...
Думали, что на этом наши постоянные ремонты и стройки закончатся. Но мы живем с девизом по жизни: если ты не заколебался, ты не живешь...

Купили в конце 2024 года базу отдыха на берегу Беловского водохранилища: 5 домиков, 1 большой дом - для сдачи, и + там еще и наш дом. С сентября 2025 по сегодняшний день мы всё строим, строим... База работает, слава Богу, успели запустить к летнему сезону. Но нет предела совершенству. При этом и старый бизнес не бросаем: он пока наш источник жизни.

Тяжело? Да, очень. И трудозатратно, и финансово очень накладно, и по тербования сейчас всё жёстко, и по здоровью тяжело: муж там умудрился сломать ключицу, упав в яму, вырытую для колодцев... Работал до ночи, в темноте не увидел...
Муж говорит, что это нам на старость "пассивный доход"... Старость не хочется, а пассивный доход очень хочется

Вот вкратце моя жизнь

Потеряла связь с некоторыми мамочками со СМ... очень хочется услышать про Татьяну Лободу... https://www.spletenie.ru/users/tatjana-71/stranamam/
Конечно, фамилия очень распространённая. А я в этом году была в Краснодаре у родственников по линии папы и узнала, что бабушка моя родная тоже Лобода... Татьяна с Дружковки. Ничегошеньки про неё не слышно много лет, хоть и искала...

Могла бы вставить немного фото, но я забыла ,как это делается
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Забегаю на минутку
Всем привет
Не было меня здесь 5 лет... За это время столько всего произошло, не перечислить за раз, впору книгу писать
Когда я сюда пришла, старшему сыну было 4 года... Сейчас ему 19. Парняга. Читать полностью
 

Комментарии

Сарочка19
вчера в 17:14
+2
Аватарку вашу помню с возвращением
Spika8
вчера в 17:34
+3
Забегаю на минутку
почему на минутку? оставайтесь подольше)) С возвращением
Cathy
вчера в 18:52
0
Рада вас видеть!
Marmarina-23
вчера в 19:13
0
Рада познакомиться!
Девчонка в юбчонке пишет:
Уже хочется его отдать в добрые девичьи руки, но он не идёт...
Не торопитесь, всему свое время.
Девчонка в юбчонке пишет:
К сожалению, потеряли близких людей: обоих свёкров (папка ушел за 2 недели до рождения Миши, а мама в 2020 году, очень их не хватает ). В этом году от онкологии ушел мой папа... 2,5 года продержался с 4 стадией онкологии прямой кишки. Ещё раз доказал, что он очень сильный человек. Ни разу не пожаловался, до последнего отказывался от наркотиков. Осталась у нас только моя мама
Соболезную Берегите маму! Старайтесь как можно больше проводить время месте с ней (все-равно, потом будет казаться, что этого было недостаточно), это из собственного опыта.
Девчонка в юбчонке пишет:
Старость не хочется, а пассивный доход очень хочется

У внука в параллельном классе учился мальчик по фамилии Лобода, они с внуком хорошо приятельствовали. Недавно мальчик трагически погиб, ему было всего 22 года. Внук с друзьями часто навещает семью погибшего товарища.
Иринка и малыш
вчера в 22:38
0
Помним вас, не пропадайте , ждём фото!
madam smirnova83
сегодня в 4:25
0
А как ваша база отдыха называется, отдыхаем в тех краях и хочется каждый раз новых мест и впечатлений.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль