Про ИИ точно.
Но про других как-то не смешно. Я возила своего автомобиля к одному автомеханику. У него на левой руке бьiло трое цельiе пальцьi, но у безимянниго и у мизинца не бьiло последньiх фаланг. Какая-то машина порезала. Говорил, что время от времени у него очень сильньiе боли! Отличньiй мастер! Уже на пенсии, но продолжает работать.
Комментарии
Но про других как-то не смешно. Я возила своего автомобиля к одному автомеханику. У него на левой руке бьiло трое цельiе пальцьi, но у безимянниго и у мизинца не бьiло последньiх фаланг. Какая-то машина порезала. Говорил, что время от времени у него очень сильньiе боли! Отличньiй мастер! Уже на пенсии, но продолжает работать.
Мой бывший свёкр играл на гармошке не смотря на то, что пары пальцев на руках не хватало.
Мне очень нравится Пётр Дранга.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: