Главное ночь простоять, да день продержаться...
..... Говорю я своей девочке ди Джейю.
А у нас что? А у нас выпускные 9 и 11 классов. Сегодня вот юбилей проводили .
Завтра в это же кафе на выпускной . Радует, что поедем на легке , потому что реквизит договорились оставить и не таскать туда- сюда в одном месте.
Моя ди Джейка сама в этом году выпускница . Только почему то им выпускной не стали делать. торжественное вручение аттестатов и все.
Отрывается на чужих выпускных
. Ещё и деньги за это получает 
Девочка вообще классная , невероятная просто . Я ее так долго искала
Много лет подряд я вела свадьбы, юбилеи, выпускные и корпоративы с сестрой . Мы были настолько сработанной командой , что понимали друг друга даже не с полуслова , а с полувзгляда . Когда она уехала за своим любимым в Москву , я вначале решила , что больше ни каких праздников вообще . Но они меня не отпускают. Без объявлений и рекламы сами приходят.
Перед нг меня позвали провести свадьбу . Дид джеем поехал один из моих старших аниматоров. Конечно жути ему на этой свадьбе пришлось натерпеться. Вели в деревне. Холодно . 22 декабря. В доме культуры , где была свадьба, поставили дополнительные обогреватели . Одна розетка не выдержала и загорелась. Самое страшное, что трещать и плавиться начали все провода по этой стене . Чтоб вы понимали : звукооператорская за кулисами. Мне и гостям ничего не видно. У нас программа и тут заминка с музыкой. Обыгрываю ситуацию , заканчиваю конкурс , захожу в ли джейскую .
- Денис , что случилось?
- да ни че особенного, просто пожар тушил .
- пожар ?
- вон, смотри , все провода черные . Это они только что сгорели.
Как пожарник он молодец, но как Ди Джей что то не срослось у нас. Не Женя ( сестра ) моя конечно . Туго соображает , импровизации ни какой, строго по сценарию. Но сами понимаете, что сценарий - это только ориентир и по нему редко ,то идёт.
Дальше были новогодние корпоративы . Денис там был Дед Морозом . Работали большой командой . Три тематических героя и я - ведущая. Жгли танцпол , а диджей был местный , от ресторана .
Потом в начале января была встреча выпускников 1992 года. За пультом был Александр . Несмотря на то, что мы с ним вообще в паре вели выпускной , все равно ни то . Не Женя моя .
Потом со мной на юбилей поехала Лиана . Девчонки, она круче Жени . Она так быстро ориентируется . Подбирает музыку тут же на месте , глядя на гостей. Осовременнила несколько конкурсов. Создала через ии авторские музыкальные конкурсы. Она - моя находка ! А, ну ещё живёт через улицу и очень хочет работать .))))
Короче, жгем с ней танцполы . Хорошо, что жгем ни как с Денисом.


Мои девчонки: Лиана - диджей и Дарина - мобилограф .
А у нас что? А у нас выпускные 9 и 11 классов. Сегодня вот юбилей проводили .
Завтра в это же кафе на выпускной . Радует, что поедем на легке , потому что реквизит договорились оставить и не таскать туда- сюда в одном месте.
Моя ди Джейка сама в этом году выпускница . Только почему то им выпускной не стали делать. торжественное вручение аттестатов и все.
Отрывается на чужих выпускных
. Ещё и деньги за это получает 
Девочка вообще классная , невероятная просто . Я ее так долго искала

Много лет подряд я вела свадьбы, юбилеи, выпускные и корпоративы с сестрой . Мы были настолько сработанной командой , что понимали друг друга даже не с полуслова , а с полувзгляда . Когда она уехала за своим любимым в Москву , я вначале решила , что больше ни каких праздников вообще . Но они меня не отпускают. Без объявлений и рекламы сами приходят.
Перед нг меня позвали провести свадьбу . Дид джеем поехал один из моих старших аниматоров. Конечно жути ему на этой свадьбе пришлось натерпеться. Вели в деревне. Холодно . 22 декабря. В доме культуры , где была свадьба, поставили дополнительные обогреватели . Одна розетка не выдержала и загорелась. Самое страшное, что трещать и плавиться начали все провода по этой стене . Чтоб вы понимали : звукооператорская за кулисами. Мне и гостям ничего не видно. У нас программа и тут заминка с музыкой. Обыгрываю ситуацию , заканчиваю конкурс , захожу в ли джейскую .
- Денис , что случилось?
- да ни че особенного, просто пожар тушил .
- пожар ?

- вон, смотри , все провода черные . Это они только что сгорели.
Как пожарник он молодец, но как Ди Джей что то не срослось у нас. Не Женя ( сестра ) моя конечно . Туго соображает , импровизации ни какой, строго по сценарию. Но сами понимаете, что сценарий - это только ориентир и по нему редко ,то идёт.
Дальше были новогодние корпоративы . Денис там был Дед Морозом . Работали большой командой . Три тематических героя и я - ведущая. Жгли танцпол , а диджей был местный , от ресторана .
Потом в начале января была встреча выпускников 1992 года. За пультом был Александр . Несмотря на то, что мы с ним вообще в паре вели выпускной , все равно ни то . Не Женя моя .
Потом со мной на юбилей поехала Лиана . Девчонки, она круче Жени . Она так быстро ориентируется . Подбирает музыку тут же на месте , глядя на гостей. Осовременнила несколько конкурсов. Создала через ии авторские музыкальные конкурсы. Она - моя находка ! А, ну ещё живёт через улицу и очень хочет работать .))))
Короче, жгем с ней танцполы . Хорошо, что жгем ни как с Денисом.
Мои девчонки: Лиана - диджей и Дарина - мобилограф .





Комментарии
Но я все равно стараюсь сейчас разграничивать работу , потому что физически и эмоционально не выдерживала раньше.
Особенно в творчества- чтоб понимал,чтоб мог продолжить!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: