Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мышка Гаечка - связана крючком

Доброго времени суток! Моя вязаная новинка, игрушка из детства. Эту мышку Гаечку я связала из пряжи ЯрнАрт Джинс. Рост 36 см, цельносвязаная, пришиты только ушки, голова на ниточном креплении. Глазки вышиты, ротик и носик тоже. У неё много одёжек из мультика, тут ещё не все наряды выложены. )) Описание моё авторское, вязала по картинке. Мне ещё хочется сделать принцессу Жасмин, и уточку Поночку









 
Напишите ваше мнение: похожа?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мышка Гаечка - связана крючком
  Доброго времени суток! Моя вязаная новинка, игрушка из детства. Эту мышку Гаечку я связала из пряжи ЯрнАрт Джинс. Рост 36 см, цельносвязаная, пришиты только ушки, голова на ниточном креплении. Глазки вышиты, ротик и носик тоже. У неё много одёжек из мультика, тут ещё не все наряды выложены. )) Описание моё авторское, вязала по картинке. Читать полностью
 

Комментарии

Лёлична
вчера в 18:12
+1
OLJA15manch (автор поста)
вчера в 18:40
+1
Antonechka
вчера в 21:44
0
Супер! Оля, а Вы глазки и губы вышиваете на ткани или сразу на вязании?
OLJA15manch (автор поста)
вчера в 22:36
0
спасибо у меня есть фото МК, сейчас в личке вам напишу
Antonechka
сегодня в 5:39
0
Спасибо!
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:53
0
пожалуйста
ЛьвицаА
сегодня в 2:42
+1
Какая хорошенькая Гаечка!
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:48
+1
спасибо
Ден Лар 2014
сегодня в 7:58
+1

Прелестная Гаечка! Похожа!
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:48
+1
благодарю
НинаАпутина
сегодня в 9:10
+1
Какая красавица!!! Прелесть!!!
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:48
0
спасибо
Светлана Шматко
сегодня в 9:18
0
Какая красавица
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:51
0
спасибо
Просто Аврора
сегодня в 9:55
0

Обожала в детстве этот мультик
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:51
+1
я тоже
мама Динара
сегодня в 11:31
0
Какая красотуля!!!!
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:52
0
благодарю
svetlana lapina 2011
сегодня в 13:02
0
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 14:53
0
Ирина Санж
сегодня в 14:58
0
Какая красотка
OLJA15manch (автор поста)
сегодня в 15:08
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль