23.06.26 вторник
Сегодня ходила на прием к терапевту.
Спросили, как у меня дела.
И сразу же сказали, что 30.06 меня спишут с больничного на работу.
И ни кого не волнует зажили у меня ожоги или нет
Я конечно морально себя уже готовлю, что 1 июля выйду на работу.
Но вот думаю, как мне закрывать большой ожог.
Пластырем боюсь закрывать. Потом пластырь с кожей буду снимать.
Ладно. Ещё неделя есть.
За неделю ожоги точно не заживут.
После больницы решила немного прогуляться.
Заглянула посмотреть, как моя дочь гуляет на площадке с детками.
У дочери такое грустное лицо было. Сидит на скамеечке, а ей малыши игрушки носят.
Разговаривают с ней.
Нужно было видеть мою улыбку до ушей.
Потом меня дочь увидела. Помахала мне ручкой
Потом пошла домой.
Муж идет в отпуск в июле.
Собирается делать ремонт. А мне все это так скучно.
Да и после лечения, мне хочется куда-нибудь съездить.
В итоге уговорила мужа съездить в экскурсионный тур в Йошкар-Ола, Казань, остров Свияжск, Раифский Богородицкий монастырь.
Сначала муж отказывался, а я сказала, что поеду тогда одна.
Он меня не любит ни куда одну отпускать.
Пришлось мужу согласиться.
Забронировала тур.
Поедем 24.07.26
А сейчас морально готовлюсь на работу)
Спросили, как у меня дела.
И сразу же сказали, что 30.06 меня спишут с больничного на работу.
И ни кого не волнует зажили у меня ожоги или нет
Я конечно морально себя уже готовлю, что 1 июля выйду на работу.
Но вот думаю, как мне закрывать большой ожог.
Пластырем боюсь закрывать. Потом пластырь с кожей буду снимать.
Ладно. Ещё неделя есть.
За неделю ожоги точно не заживут.
После больницы решила немного прогуляться.
Заглянула посмотреть, как моя дочь гуляет на площадке с детками.
У дочери такое грустное лицо было. Сидит на скамеечке, а ей малыши игрушки носят.
Разговаривают с ней.
Нужно было видеть мою улыбку до ушей.
Потом меня дочь увидела. Помахала мне ручкой
Потом пошла домой.
Муж идет в отпуск в июле.
Собирается делать ремонт. А мне все это так скучно.
Да и после лечения, мне хочется куда-нибудь съездить.
В итоге уговорила мужа съездить в экскурсионный тур в Йошкар-Ола, Казань, остров Свияжск, Раифский Богородицкий монастырь.
Сначала муж отказывался, а я сказала, что поеду тогда одна.
Он меня не любит ни куда одну отпускать.
Пришлось мужу согласиться.
Забронировала тур.
Поедем 24.07.26
А сейчас морально готовлюсь на работу)





Комментарии
Мужа и на это кое-как уговорила. Не хотел совсем ни куда ехать.
И отпуск только у мужа, а мне отгул придется брать.
Да и дома живность и дочь одних на долго не оставишь.
Поэтому все хорошо
Мужа и на это кое-как уговорила. Не хотел совсем ни куда ехать.
И отпуск только у мужа, а мне отгул придется брать.
Да и дома живность и дочь одних на долго не оставишь.
Поэтому все хорошо
↑ Перейти к этому комментарию
Да мне лучше уже становится
↑ Перейти к этому комментарию
И цинковая мазь, стрептоцид и мазь, которую онколог- радиолог выписал. Я уже всем по очереди мажу. Стерильные бинты.
И цинковая мазь, стрептоцид и мазь, которую онколог- радиолог выписал. Я уже всем по очереди мажу. Стерильные бинты.
↑ Перейти к этому комментарию
У онколога все и спрошу.
У терапевта нет смысла ни о чем спрашивать. У неё цель меня спихнуть побыстрее.
Онколог- радиолог мне сказал, что с такие ожоги до 4 недель заживают.
А терапевту хочется побыстрее меня спихнуть с больничного.
У онколога все и спрошу.
У терапевта нет смысла ни о чем спрашивать. У неё цель меня спихнуть побыстрее.
Онколог- радиолог мне сказал, что с такие ожоги до 4 недель заживают.
А терапевту хочется побыстрее меня спихнуть с больничного.
↑ Перейти к этому комментарию
Я ничего не утверждаю, просто предполагаю.
И какие могут быть инструкции при онкологии. Я могу быть спокойно на больничном до 4 месяцев.
Я на больничном три месяца всего
И терапевт меня пыталась уже спихнуть на хирурга.
Только хирург меня не взяла к себе на лечение.
Назначила стрептоцид и цинковую мазь.
Ни кто не знает, как лечить ожоги от облучения. И такие ожоги заживают очень долго. Тем более у меня сахарный диабет.
Вот и пинают меня от одного врача к другому.
Терапевт была очень удивлены, что хирург меня не забрала к себе.
Хороших врачей очень мало.
И мой терапевт не относится к этим врачам
Я ничего не утверждаю, просто предполагаю.
↑ Перейти к этому комментарию
у хирурга - месяц можно находиться на больничном, потом также через ВК продление, если того требует ситуация
Мне ли этого не знать.
И терапевт может на больничном держать больше двух недель, через ВК
про хирурга. Возможно , даже скорее всего, по разным заболеваниям разный срок отводится для БЛ. на тот же перелом не меньше месяца дают, а на ушиб и двух недель достаточно БЛ
https://nmcport.com/lechenie/fiksatsiya-i-vosstanovlenie/povyazka-silikonovaya-setchataya/
А для быстрого заживления - поверх решетки медицинский мед "Манука"(мазь аптечная)
У нас она в аптеках очень дорогая, мы заказывали через интернет
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: