Девочки, здравствуйте!
Представляю отчет за июнь.
В этом месяце многие вяжут,вышивают, рисуют китов, я тоже не стала отставать - кит аппликация на ткани.

ткань

начало работы

сама аппликация
и получилась небольшая сумочка-косметичка

немного процесса

Всем спасибо.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: