Идем на поправку
15.06 - последний сеанс лучевой терапии
16.06- отдыхала дома
17.06 - посещение терапевта и продление
больничного
18.06- сдала анализ крови, ходила на маникюр, дома занималась уборкой. Наконец-то я осилила уборку пылесосом.
19.06 - шила чехлы на изголовье кровати.
Старые чехлы из дермантина стали крошиться.
Купили ткань и резинку, и я сшила чехлы. Потом пылесосила.

Мне кажется, что красиво получилось.
Устала очень сильно. Даже голова разболелась.
Приняла обезболивающее.
20.06 - пересадила фикус Бенджамина в кашпо.
Купила его на сайте велдберис .
Цена 404 руб.
Маленький малыш. Красивый
21.06- ездили с мужем в торговые центры.
Купили новые розетки в бежевом цвете.
Я выбирала цвет, муж выбирал уже сами розетки. Он больше разбирается в этом, чем я
Потом зашли в кафе пообедали.
А потом за продуктами зашли. Накупили продуктов на неделю
Очень хотела фаршированные перцы.
Купили, вечером на ужин были перцы.
Потом звонили с работы. Ждут.
Работать не кому. Дама, которая сейчас работает вместо меня, написала заявление без содержания на месяц.
Ребенка не с кем оставить.
А я планирую выйти на работу 1 июля.
Надоело дома сидеть.
Правда, как я работать буду, ещё вопрос.
Ожоги заживают потихоньку.
Под грудью уже почти все зажило.
А вот большой ожог дает о себе знать.
Кожа начинает немного затягиваться. Правда заметила, что при подъёме руки, начинает трескаться кожа и кровить.
Неприятно очень и если честно, то больно.
Видимо пересушила кожу цинковой пастой.
Теперь чередую пасту и гормональную мазь.
Мазь хоть не сушит так кожу.
В аквариуме у нас +4 малька. Прибавление в рыбьем царстве гуппи.
Новые рыбки принесли приплод.
Антидепрессант рыбий
Сплю плохо. Какое-то нервное состояние.
Вроде бы все уже позади, а все равно нет-нет да спать не могу по ночам.
4 часа сна и просыпаюсь.
16.06- отдыхала дома
17.06 - посещение терапевта и продление
больничного
18.06- сдала анализ крови, ходила на маникюр, дома занималась уборкой. Наконец-то я осилила уборку пылесосом.
19.06 - шила чехлы на изголовье кровати.
Старые чехлы из дермантина стали крошиться.
Купили ткань и резинку, и я сшила чехлы. Потом пылесосила.
Мне кажется, что красиво получилось.
Устала очень сильно. Даже голова разболелась.
Приняла обезболивающее.
20.06 - пересадила фикус Бенджамина в кашпо.
Купила его на сайте велдберис .
Цена 404 руб.
Маленький малыш. Красивый
21.06- ездили с мужем в торговые центры.
Купили новые розетки в бежевом цвете.
Я выбирала цвет, муж выбирал уже сами розетки. Он больше разбирается в этом, чем я

Потом зашли в кафе пообедали.
А потом за продуктами зашли. Накупили продуктов на неделю
Очень хотела фаршированные перцы.
Купили, вечером на ужин были перцы.
Потом звонили с работы. Ждут.
Работать не кому. Дама, которая сейчас работает вместо меня, написала заявление без содержания на месяц.
Ребенка не с кем оставить.
А я планирую выйти на работу 1 июля.
Надоело дома сидеть.
Правда, как я работать буду, ещё вопрос.
Ожоги заживают потихоньку.
Под грудью уже почти все зажило.
А вот большой ожог дает о себе знать.
Кожа начинает немного затягиваться. Правда заметила, что при подъёме руки, начинает трескаться кожа и кровить.
Неприятно очень и если честно, то больно.
Видимо пересушила кожу цинковой пастой.
Теперь чередую пасту и гормональную мазь.
Мазь хоть не сушит так кожу.
В аквариуме у нас +4 малька. Прибавление в рыбьем царстве гуппи.
Новые рыбки принесли приплод.
Антидепрессант рыбий
Сплю плохо. Какое-то нервное состояние.
Вроде бы все уже позади, а все равно нет-нет да спать не могу по ночам.
4 часа сна и просыпаюсь.





Комментарии
Красиво.
Ну конечно, организм ещё сил не набрался после всего произошедшего. Нужно время
может у врача спросить про успокоительное какое-нибудь?
Скорейшего восстановления сил Вам, Марина!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: