Во всем мире обручальное носят на левой руке. Когда-то с удивлением об этом узнала. Мы почему-то думаем, что на левой носят вдовы или разведенные. Хотя если по логике, человек правша- он пользуется правой рукой, и если на ней кольцо, больше шансов зацепиться им, поцарапать итд итп.
Комментарии
Пы.Сы. Татьяна показывает безымянный палец (с обручальным кольцом), а не средний. Все в рамках приличий
Пы.Сы. Татьяна показывает безымянный палец (с обручальным кольцом), а не средний. Все в рамках приличий
↑ Перейти к этому комментарию
Странная логика у картинки.
Я здесь живу и вынуждена носить обручальное кольцо на левой руке
Странная логика у картинки.
↑ Перейти к этому комментарию
Пы.Сы. Татьяна показывает безымянный палец (с обручальным кольцом), а не средний. Все в рамках приличий
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Начало истории
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: