Сшила в Московском долголетии в группе "Декор текстиля" 2 маленькие сумочки-косметички. И еще в одном мини-марафоне сшила маленькие блоки.С припусками на шов равны 12 см. Как-то так.... Читать полностью
Красиво. У меня другой вопрос. занятия в Московском долголетии платные или бесплатные для пенсионеров? Вот у Вас занятия по пэчворку. Как проходят занятия, сколько раз в неделю? Материалы и инструменты для занятий предоставляют или Вы сами покупаете? Меня вот именно организация Московского долголетия интересует? И последний вопрос, а какие вообще там у вас кружки/студии и т.п. для пенсионеров организованы?
з/ы Можете прям отдельным постом всё это описать, думаю и другим будет интересно узнать.
Комментарии
Как блоки планирунете использовать?
з/ы Можете прям отдельным постом всё это описать, думаю и другим будет интересно узнать.
Прекрасно получилось!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: