Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Только начинаешь вспоминать про себя, как все налаживается.

Заметила, что  как только я  начинаю экономить, забывать про себя , то  у меня  наоборот начинается  экономический затык.  Как будто никакой экономией  в итоге и не пахнет. Возникают какие-то непредвиденные траты и расходы. Начинаешь нервничать и переживать. 
   Как только психуешь на все и тратишь последние деньги на себя любимую, сразу и работа не понятно откуда приходит и проблемы сразу уходят. 
   Как это вообще работает? И работает ли у других или это  только у меня так ? 

П .с девочки , тема просто потрындеть. 
   Что у меня творится последний месяц, расскажу когда  все закончу.  После 25 июня . 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Только начинаешь вспоминать про себя, как все налаживается.
Заметила, что  как только я  начинаю экономить, забывать про себя, то  у меня  наоборот начинается  экономический затык.  Как будто никакой экономией  в итоге и не пахнет. Возникают какие-то непредвиденные траты и расходы. Начинаешь нервничать и переживать.  Читать полностью
 

Комментарии

myznikova o
сегодня в 13:45
+1
У меня один в один, только начинаешь на себя забивать, финансово, морально и тд как становится только хуже, как только вспомнишь, что вообще то главная ты, то жизнь налаживается
PoRiSa (автор поста)
сегодня в 14:01
0
что вообще то главная ты
Как глоток свежего воздуха вдыхаешь , когда вспоминаешь о том, кто в твоей жизни главный.
myznikova o
13 минут назад
0
О даааа
marievsta
сегодня в 13:50
0
У меня от трат на себя не зависит.
Просто бывают периоды благополучные и все спокойно на себя тратят, а бывает завал по всем фронтам и всем приходится временно ужаться.
PoRiSa (автор поста)
сегодня в 14:03
0
У меня периоды " временно ужаться" как затишье перед бурей. Понимаю, что потом как придется пахарем стать .
Но за деньги то - да
marievsta
43 минуты назад
0
У нас на затишье это мало похоже) Обычно завал одновременно не только финансовый, но и дел в это время по самую макушку)
PoRiSa (автор поста)
42 минуты назад
0
Дела никогда не заканчиваются) .
Иринка и малыш
сегодня в 14:12
+2
Я не замечала такой закономерности у себя. Но мне экономия легко дается, я не сильно мучаюсь при этом.
Я думаю, зависит от эмоционального настроя. Видимо, на под теме когда человек - ему больше возможностей дается.
Aelita-2019
21 минуту назад
0
Что бы ни происходило, пусть побыстрее налаживается
По теме, я на себя не жалею, но и "последних денег" у меня просто не бывает Доходы стабильные, зарплата одинаковая каждый месяц, всю ее никогда не трачу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам