Котик в ожидании переезда.
С началом теплых дней наш сезонный сосед, не спрашивая никого, переезжает жить на лето к нам. И это совершенно не наш кот. Он просто решил, что летом будет жить у нас.
Требует внимания, питания и игрищ...
Котик в ожидании переезда. С началом теплых дней наш сезонный сосед, не спрашивая никого, переезжает жить на лето к нам. И это совершенно не наш кот. Он просто решил, что летом будет жить у нас. Требует внимания, питания и игрищ... Читать полностью
В нашем доме поселился... замурчательный сосед.
У меня тоже такой есть. Только зимой. В октябре приходит, в мае уходит. Кстати, в дачном чате нередки просьбы не кормить таких пришельцев. Ибо они не голодают, а часто и на специальном питании
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.
Ох, как точно Вы выразились!!!
Мой у меня с 2023 года, с 25 сентября, одного из самых плохих осенних дней, очень холодного, дождливо-снежного, ветренного. Я никогда не хотела кота, я, после ухода моей любимой Сони, подумывала о кошке, но специально не искала. И вот Вселенная мне прислала его! Он был маленький, худенький, возрастом месяцев шесть. Сейчас это толстый батон, 7 килограммов весом, который в доме хозяин. И что в этом доме делаю я, уже не совсем понятно Погладить его можно только тогда, когда он позволит, когда он сам запрыгнет к тебе на колени. Когда ему что-то не разрешаешь или запрещаешь, он может таким взглядом одарить, будто спрашивает, - Ты что-то сказала сейчас? - и продолжить делать то, что нельзя, но уже оглядываясь или украдкой посматривая на тебя. И так во всем!!! Вот именно "потомушник"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, кошки совсем другие.
Мою кошку как-то по молодости случайно соседи закрыли то ли в подвале, то ли в сарае. Ее не было где-то недели 2,5. Я ее искала, звала. Уже практически отчаялась, когда она вернулась худая, в пыли. Шла орала дурным голосом, минут 20 воду пила. И все после этого случая ее, как бабка отшептала мотаться по соседям.
Зато все коты, которые у нас жили мотались везде без конца. Ничего их не останавливало.
Михайлова Татьяна пишет:
в доме хозяин
Вот и я говорю, что мы которабы своей кошки. Это мы живем в ее доме, а не она у нас. На каждом окне у нее лежанка. В каждой комнате по войлочной квартире. И все кровати тоже ее. Такая состоятельная женщина!
Вот у меня такая же история с котом!
А только что старшая внучка (она ко мне перебираться собирается после девятого, в колледж поступать собралась) прислала фоточки кошечки. Говорит, - Мне тоже нужно любимую кошечку.
Так что скоро у меня будет котозоопарк дома!
Знаю таких котов! Их не в одном дворе своим считают. У всех он подъедается, все его жалеют и кормят. К нам то же приходит такой деловой сиротка. Сиротка да три подбородка
Комментарии
У меня тоже такой есть. Только зимой. В октябре приходит, в мае уходит. Кстати, в дачном чате нередки просьбы не кормить таких пришельцев. Ибо они не голодают, а часто и на специальном питании
Хотя о чем я, наш почти такой же - как у соседей шашлыки, так он сразу там. Приходит сытый, довольный и шашлыками пахнет
Хотя о чем я, наш почти такой же - как у соседей шашлыки, так он сразу там. Приходит сытый, довольный и шашлыками пахнет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
К нам тоже соседская трёхцветная красотка в гости на участок захаживает.
Это же кот. Большинство котов поматушники.
Мой у меня с 2023 года, с 25 сентября, одного из самых плохих осенних дней, очень холодного, дождливо-снежного, ветренного. Я никогда не хотела кота, я, после ухода моей любимой Сони, подумывала о кошке, но специально не искала. И вот Вселенная мне прислала его! Он был маленький, худенький, возрастом месяцев шесть. Сейчас это толстый батон, 7 килограммов весом, который в доме хозяин. И что в этом доме делаю я, уже не совсем понятно
Мою кошку как-то по молодости случайно соседи закрыли то ли в подвале, то ли в сарае. Ее не было где-то недели 2,5. Я ее искала, звала. Уже практически отчаялась, когда она вернулась худая, в пыли. Шла орала дурным голосом, минут 20 воду пила. И все после этого случая ее, как бабка отшептала мотаться по соседям.
Зато все коты, которые у нас жили мотались везде без конца. Ничего их не останавливало.
Вот и я говорю, что мы которабы своей кошки. Это мы живем в ее доме, а не она у нас. На каждом окне у нее лежанка. В каждой комнате по войлочной квартире. И все кровати тоже ее.
А только что старшая внучка (она ко мне перебираться собирается после девятого, в колледж поступать собралась) прислала фоточки кошечки. Говорит, - Мне тоже нужно любимую кошечку.
Так что скоро у меня будет котозоопарк дома!
Возьму в свой словарь.))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: