Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сезонный сосед


Котик в ожидании переезда.

С началом теплых дней наш сезонный сосед, не спрашивая никого, переезжает жить на лето к нам. И это совершенно не наш кот. Он просто решил, что летом будет жить у нас.
Требует внимания, питания и игрищ...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сезонный сосед
Котик в ожидании переезда.
С началом теплых дней наш сезонный сосед, не спрашивая никого, переезжает жить на лето к нам. И это совершенно не наш кот. Он просто решил, что летом будет жить у нас.
Требует внимания, питания и игрищ... Читать полностью
 

Комментарии

Helaosster
3 июня в 15:34
0
какой самостоятельный
Semy (автор поста)
3 июня в 16:00
+1
Слишком я бы сказала.)))
brunosafr
3 июня в 15:35
+4
Самый замечательный сосед и собой хорош.
Просто Аврора
3 июня в 15:41
+2
Какой замечательный сосед
Пампушка-веселушка
3 июня в 15:44
+3
В нашем доме поселился... замурчательный сосед.
У меня тоже такой есть. Только зимой. В октябре приходит, в мае уходит. Кстати, в дачном чате нередки просьбы не кормить таких пришельцев. Ибо они не голодают, а часто и на специальном питании
Semy (автор поста)
3 июня в 16:02
+2
У нас это кот соседа напротив. От него рекомендаций не поступало.))) Видать летом он экономит на прокорме питомца.)))
psyheya
3 июня в 15:59
+6
Красавчик и продуман какой
Хотя о чем я, наш почти такой же - как у соседей шашлыки, так он сразу там. Приходит сытый, довольный и шашлыками пахнет
Semy (автор поста)
3 июня в 16:01
0
Да, и чувствует себя как дома, несмотря что в гостях.
houwif
3 июня в 16:10
+3
В ответ на комментарий psyheya
Красавчик и продуман какой
Хотя о чем я, наш почти такой же - как у соседей шашлыки, так он сразу там. Приходит сытый, довольный и шашлыками пахнет

↑   Перейти к этому комментарию
Ишь, пахнет он! Нет бы в клювике хозяевам принес! Эгоист какой!
psyheya
3 июня в 18:41
+1
Согласна, всегда ему так говорю
petrova aneli
3 июня в 16:07
0
Красавец какой! Сосед на летний сезон, наверно, переходит на травоедство!
OlgaAM
3 июня в 16:12
+1
Он так решил, и всё.
Манюня Хнуш
3 июня в 17:34
+5
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.
tatyha66
3 июня в 18:02
+3
Очень вовремя хозяева узнали, что их производителя собираются лишить самого ценного
galichka24
4 июня в 7:39
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.

↑   Перейти к этому комментарию
Интересно мнение кота
galichka24
4 июня в 8:01
0
В ответ на комментарий galichka24
Интересно мнение кота

↑   Перейти к этому комментарию
Кот был не в курсе их планов, похоже
Semy (автор поста)
4 июня в 10:04
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Читала историю, как одна семья вывезла на дачу элитного кота-производителя. Кот там повадился жить на две семьи. Хозяева случайно узнали, зашли в гости к соседям, те и поделились, что котик к ним приблудился, хороший котик, в город его заберут и с ветеринаром уже договорились на кастрацию.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот так вот жить на две семьи!))) Чик и все!
tatyha66
3 июня в 18:05
+1
Замурррчательный сосед)
К нам тоже соседская трёхцветная красотка в гости на участок захаживает.
Мама-Марина2010
3 июня в 18:12
+2
Он к вам на летние каникулы?
Semy (автор поста)
4 июня в 10:04
0
Да, в октябре едет обратно. А летом живет у нас свою лучшую жизнь.
Ден Лар 2014
3 июня в 20:02
+2
Замечательный сосед! Красавчик!
Larisa1000
3 июня в 21:22
0
Красив
missis lebedeva12
3 июня в 22:00
0
А вы не узнавали, кто его хозяева?
Semy (автор поста)
4 июня в 10:06
0
Конечно узнали. Сосед напротив.))) Я сначала хотела узнать, как его зовут. И как оказалось его имя созвучно с нашей фамилией.)))
missis lebedeva12
4 июня в 10:43
0
А он не кормит кота что ли? Странно, что животное ходит по соседям
Semy (автор поста)
4 июня в 10:50
+1
Кормит. Он очень ухоженный, причесанный.
missis lebedeva12 пишет:
Странно, что животное ходит по соседям
Это же кот. Большинство котов поматушники.
Михайлова Татьяна
4 июня в 14:18
+1
Большинство котов поматушники.
Ох, как точно Вы выразились!!!
Мой у меня с 2023 года, с 25 сентября, одного из самых плохих осенних дней, очень холодного, дождливо-снежного, ветренного. Я никогда не хотела кота, я, после ухода моей любимой Сони, подумывала о кошке, но специально не искала. И вот Вселенная мне прислала его! Он был маленький, худенький, возрастом месяцев шесть. Сейчас это толстый батон, 7 килограммов весом, который в доме хозяин. И что в этом доме делаю я, уже не совсем понятно Погладить его можно только тогда, когда он позволит, когда он сам запрыгнет к тебе на колени. Когда ему что-то не разрешаешь или запрещаешь, он может таким взглядом одарить, будто спрашивает, - Ты что-то сказала сейчас? - и продолжить делать то, что нельзя, но уже оглядываясь или украдкой посматривая на тебя. И так во всем!!! Вот именно "потомушник"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Semy (автор поста)
4 июня в 14:43
+2
Да, кошки совсем другие.
Мою кошку как-то по молодости случайно соседи закрыли то ли в подвале, то ли в сарае. Ее не было где-то недели 2,5. Я ее искала, звала. Уже практически отчаялась, когда она вернулась худая, в пыли. Шла орала дурным голосом, минут 20 воду пила. И все после этого случая ее, как бабка отшептала мотаться по соседям.
Зато все коты, которые у нас жили мотались везде без конца. Ничего их не останавливало.
Михайлова Татьяна пишет:
в доме хозяин
Вот и я говорю, что мы которабы своей кошки. Это мы живем в ее доме, а не она у нас. На каждом окне у нее лежанка. В каждой комнате по войлочной квартире. И все кровати тоже ее. Такая состоятельная женщина!
Михайлова Татьяна
6 июня в 16:03
0
Вот у меня такая же история с котом!
А только что старшая внучка (она ко мне перебираться собирается после девятого, в колледж поступать собралась) прислала фоточки кошечки. Говорит, - Мне тоже нужно любимую кошечку.
Так что скоро у меня будет котозоопарк дома!
Semy (автор поста)
8 июня в 7:45
+1
Зато не скучно будет!)))
Михайлова Татьяна
8 июня в 20:31
0
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!
Cathy
3 июня в 22:44
+1
Деловая, шерстяная колбаса!
Semy (автор поста)
4 июня в 10:06
0
Слишком деловая.))) Вперед нас в дом заходит.
Cathy
5 июня в 19:40
+1
Есть такие наглые, так хозяева у НИХ ваще живут...
Semy (автор поста)
8 июня в 7:44
0
С великого ИХ позволения.
Cathy
8 июня в 15:08
+1
chunchun dra
4 июня в 9:12
+4
Знаю таких котов! Их не в одном дворе своим считают. У всех он подъедается, все его жалеют и кормят. К нам то же приходит такой деловой сиротка. Сиротка да три подбородка
Semy (автор поста)
4 июня в 10:07
+1
chunchun dra пишет:
Сиротка да три подбородка

Возьму в свой словарь.))))
chunchun dra
4 июня в 11:22
0
Просто достаточно посмотреть на жопку вашего подопечного что бы понять, что чувство голода ему не знакомо
Semy (автор поста)
4 июня в 12:17
0
Ну кушает он и у нас хорошо. Своя чашка у него есть, несколько видов кормов.)))) Я бы сама не отказалась так жить.
chunchun dra
4 июня в 14:44
0
По нему видно что аппетит отменный.
Semy (автор поста)
4 июня в 14:47
+1
Не жалуется.)))
chunchun dra
4 июня в 15:32
+1
А по соседям ходит и жалуется, хитрый он

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль