Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вечерний гость

Громкий такой!
И недовольный) Мешаюсь я ему со своим телефоном



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вечерний гость
Громкий такой!
И недовольный) Мешаюсь я ему со своим телефоном
Читать полностью
 

Комментарии

ШтУшА-НаТуШа
2 июня в 21:48
+1
Какая прелесть!
marievsta (автор поста)
2 июня в 21:49
+1
Да, такая маленькая приятность в конце прогулки)
ШтУшА-НаТуШа
2 июня в 21:50
+6
У мужа на работе лиса трех лисят вывела в люди
И папа лис тоже с ними.
marievsta (автор поста)
2 июня в 21:51
+1
Круче чем в зоопарке у них там)
ШтУшА-НаТуШа
2 июня в 21:53
+1
Да
irinavikhrova
3 июня в 13:22
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
У мужа на работе лиса трех лисят вывела в люди
И папа лис тоже с ними.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот это да! Здорово!
ШтУшА-НаТуШа
3 июня в 14:50
+2
лисята уже почти ростом с мать
Helaosster
2 июня в 21:54
+2
Какая милота!
marievsta (автор поста)
2 июня в 21:54
+2
Сократовна
2 июня в 22:01
+1
Хорошенький)
marievsta (автор поста)
3 июня в 4:55
0
tatyha66
2 июня в 22:19
+1
Симпатяга)
marievsta (автор поста)
3 июня в 4:55
+1
NataAbramova
2 июня в 22:46
+1
Такой фотогеничный на втором кадре!
marievsta (автор поста)
3 июня в 4:54
0
Пришлось ждать, пока развернется, чуть комары не съели)
Diana bolgarka
2 июня в 23:34
+1
Такой симпатичный!
marievsta (автор поста)
3 июня в 4:55
+1
shake893
3 июня в 5:02
0
У нас ежи не живут. Я последний раз живого ежа видела полвека назад, у бабушки Ну не считая зоопарков, конечно.
marievsta (автор поста)
3 июня в 5:05
0
Ничего себе! Я думала, они везде) В Красноярском крае природа, как мне казалось, похожа на нашу.
shake893
3 июня в 6:47
+1
Я тоже так думала
irinavikhrova
3 июня в 13:23
0
В ответ на комментарий shake893
У нас ежи не живут. Я последний раз живого ежа видела полвека назад, у бабушки Ну не считая зоопарков, конечно.

↑   Перейти к этому комментарию
Надо же!
PoRiSa
3 июня в 5:11
+1
Милый гость. Раньше тоже часто ёжики приходили . Последние два года не ходят .
бутатот
3 июня в 7:03
+1
какой милаш. Они так сопят сердито
marievsta (автор поста)
3 июня в 8:07
+1
Да, сопел очень громко. Потом расслабился, пошел по своим делам)
irinavikhrova
3 июня в 13:24
+1
Они еще и топают по полу, как будто в сапожках ходят
marievsta (автор поста)
3 июня в 13:43
+1
В лесу он только травой шуршит, как по полу ходит. не слышала.
Папа мой рассказывал, что в детстве притащил ежа домой, приручить пытался, так он такой шум по ночам устраивал, что пришлось выпустить в лес)
irinavikhrova
3 июня в 14:22
+1
Когда я еще училась в школе, брат нашел ежика возле дома ( дом многоэтажный в городе). Притащил домой, т к боялся за него. Папа сказал, в выходной отвезем в лес. Ежик тоже сначала шумел и топал, а потом - тишина. Всю квартиру перерыли - нет ежа! Решили, что как-то сумел убежать. Не помню уже, сколько прошло времени, но ежа нашли на шифоньере!!! Он себе там устроил гнездо для спячки. Так что в лес его отвез папа только весной, так зиму у нас и прожил.
л-жигалова
3 июня в 8:18
+4
У нас на участке ежи живут. К собачьей

миске наведываются.
marievsta (автор поста)
3 июня в 9:25
+1
Какая прелесть!
irinavikhrova
3 июня в 13:24
+1
В ответ на комментарий л-жигалова
У нас на участке ежи живут. К собачьей

миске наведываются.

↑   Перейти к этому комментарию
Малюсик.
л-жигалова
9 июня в 4:15
+1
муж принёс кусочки мяса, он всё съел и ушёл.
irinavikhrova
9 июня в 13:25
0
Здорово!
Манюня Хнуш
3 июня в 8:19
+2
Хорошенький!
marievsta (автор поста)
3 июня в 9:25
+1
Иринка и малыш
3 июня в 8:58
+1
У нас на даче много ежиков и белочек)
marievsta (автор поста)
3 июня в 9:26
0
С ними веселее)
Иринка и малыш
3 июня в 9:42
+1
Да)
Таниа-Ivanowna
3 июня в 9:41
+1
Милота
Пишут, что лучше не трогать, могут укусить.
Прошлой осенью я встретила Ёжика на участке. В малиновый куст залез. Впервые увидела ежа в свободном выгуле в нашем регионе.
marievsta (автор поста)
3 июня в 10:03
+1
Да, мы не трогаем. Стараемся дикую живность не нервировать)
Таниа-Ivanowna
3 июня в 10:09
0
Luka это я
3 июня в 9:43
+5

А я вот такое по дороге встретила
marievsta (автор поста)
3 июня в 10:04
+1
Это здорово!
Я диких косуль в наших местах видела только из окна электрички
Luka это я
3 июня в 11:56
+1
Я в Смоленской области сейчас ,в такой глуши,что в некоторых местах даже связи нет
Еще были лоси и лисы,не дает сайт грузить?
marievsta (автор поста)
3 июня в 12:23
0
Лосей и лисичек не видно, к сожалению. Наверное, не все фото загружаются
Luka это я
3 июня в 15:08
+2














Luka это я
3 июня в 15:09
+1
Задвоились случайно
marievsta (автор поста)
3 июня в 15:14
0
В ответ на комментарий Luka это я
л-жигалова
9 июня в 4:16
0
В ответ на комментарий Luka это я
irinavikhrova
3 июня в 13:25
0
В ответ на комментарий Luka это я

А я вот такое по дороге встретила

↑   Перейти к этому комментарию
ОГО!
Таниа-Ivanowna
3 июня в 9:59
+3
Семь лет живу за городом, в гостей крупнее Ёжика не выдывала
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.




Не фото. Скриншоты.
marievsta (автор поста)
3 июня в 10:05
+1
Видимо, все дальше и дальше в лес люди продвигаются, вот и начинают животные в город выходить
Таниа-Ivanowna
3 июня в 10:09
0
Да, город растёт.
Таниа-Ivanowna
3 июня в 12:49
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Семь лет живу за городом, в гостей крупнее Ёжика не выдывала
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.




Не фото. Скриншоты.

↑   Перейти к этому комментарию
Несколько раз пересмотрела видео.
Что этот зверь вытворяет передними ногами. Правое копытце ставит налево, левое направо, модель да и только наверное, это девочка
kukovyakinaov
3 июня в 12:06
+2
Я ежиков зауважала после того, как узнала, что они садовых слизней истребляют. Ну, то есть, они то их просто едят, но по-нашему - истребляют.
marievsta (автор поста)
3 июня в 12:25
+2
kukovyakinaov пишет:
Ну, то есть, они то их просто едят, но по-нашему - истребляют.
И им польза, и нам тоже) У мамы в саду в теплице одно время жила ежиха с малышами. Ежата подросли, и они ушли потом
kukovyakinaov
3 июня в 13:56
+1
marievsta пишет:
И им польза, и нам тоже)
irinavikhrova
3 июня в 13:28
+2
Ежик ваш просто прелесть! К нам одно время постоянно ходили прямо на крыльцо, много. Потом пропали. А недавно снова еж притопал, я ему рада была, прямо как родному))).
Пост и комментарии
marievsta (автор поста)
3 июня в 13:44
+1
irinavikhrova пишет:
недавно снова еж притопал, я ему рада была, прямо как родному
Приятно, когда есть такие милые соседи)
irinavikhrova
3 июня в 14:16
+1
литюк
3 июня в 15:36
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль