В лесу он только травой шуршит, как по полу ходит. не слышала.
Папа мой рассказывал, что в детстве притащил ежа домой, приручить пытался, так он такой шум по ночам устраивал, что пришлось выпустить в лес)
Когда я еще училась в школе, брат нашел ежика возле дома ( дом многоэтажный в городе). Притащил домой, т к боялся за него. Папа сказал, в выходной отвезем в лес. Ежик тоже сначала шумел и топал, а потом - тишина. Всю квартиру перерыли - нет ежа! Решили, что как-то сумел убежать. Не помню уже, сколько прошло времени, но ежа нашли на шифоньере!!! Он себе там устроил гнездо для спячки. Так что в лес его отвез папа только весной, так зиму у нас и прожил.
Милота
Пишут, что лучше не трогать, могут укусить.
Прошлой осенью я встретила Ёжика на участке. В малиновый куст залез. Впервые увидела ежа в свободном выгуле в нашем регионе.
Семь лет живу за городом, в гостей крупнее Ёжика не выдывала
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.
Семь лет живу за городом, в гостей крупнее Ёжика не выдывала
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.
Несколько раз пересмотрела видео.
Что этот зверь вытворяет передними ногами. Правое копытце ставит налево, левое направо, модель да и только наверное, это девочка
Ежик ваш просто прелесть! К нам одно время постоянно ходили прямо на крыльцо, много. Потом пропали. А недавно снова еж притопал, я ему рада была, прямо как родному))).
Пост и комментарии
Комментарии
И папа лис тоже с ними.
И папа лис тоже с ними.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Папа мой рассказывал, что в детстве притащил ежа домой, приручить пытался, так он такой шум по ночам устраивал, что пришлось выпустить в лес)
миске наведываются.
миске наведываются.
↑ Перейти к этому комментарию
Пишут, что лучше не трогать, могут укусить.
Прошлой осенью я встретила Ёжика на участке. В малиновый куст залез. Впервые увидела ежа в свободном выгуле в нашем регионе.
А я вот такое по дороге встретила
Я диких косуль в наших местах видела только из окна электрички
Еще были лоси и лисы,не дает сайт грузить?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я вот такое по дороге встретила
↑ Перейти к этому комментарию
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.
Не фото. Скриншоты.
Зато в городе кого только не бывает! То лисица в скверике у метро Горки [в Казани тоже Горки есть].
Буквально вчера прислали видосик.
На видосике Лосик. Очень не взрослый. Отрок. Заснят на территории (очень длинное название)
Воскресенское Новоиерусалимское Архиерейское подворье.
Не фото. Скриншоты.
↑ Перейти к этому комментарию
Что этот зверь вытворяет передними ногами. Правое копытце ставит налево, левое направо, модель да и только
Пост и комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: