Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

вставь букву

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

nataly-teplyakov (автор поста)
2 июня в 19:05
+1
и кто?
irinavikhrova
2 июня в 19:25
+4
Ну, море от меня далеко......
бутатот
3 июня в 6:28
+1
отличный комментарий!
irinavikhrova
3 июня в 12:20
0
Juliya 80
2 июня в 19:27
+1
а я таки моряк...
СытыйПапа1969
2 июня в 19:54
+3
Ходка. Это хождение от одного пункта до другого туда и обратно.
Ну типа «Сделал пять ходок, чтобы перетаскать все вещи». Также используется грузчиками и водителями для обозначения одного рейса грузового транспорта.
Ну или в криминале используют часто. Например: «Пойти по второй ходке» (быть судимым во второй раз)
nataly-teplyakov (автор поста)
2 июня в 20:03
+1
вот когда выясняется
СытыйПапа1969
2 июня в 20:14
0
Конечно. Я ещё тот ходок!
TBK
2 июня в 20:49
+8
На слове "ходок" вспомнился старый глупый анекдот.Чтобы его понять, надо прочитать вслух.
Утро, муж ходит по квартире и напевает: "Парапабабам, парапабабам". Жена вертится у зеркала и тоже напевает: "Татарамдарамдам".
marievsta
2 июня в 19:57
+1
Ходка
nataly-teplyakov (автор поста)
2 июня в 20:03
0
криминал?
marievsta
2 июня в 21:20
0
Учебная практика в прокуратуре))
ХУЛИГАНКА-АНЬКА
2 июня в 21:28
+1
Ходка Я кто зек или грузчик!?
nataly-teplyakov (автор поста)
3 июня в 5:02
0
Оля Ганеш
3 июня в 10:14
0
А я вставила букву М и потом подумала, что же у меня в голове. Затем перешла к букве В и стало как то спокойнее
nataly-teplyakov (автор поста)
3 июня в 15:48
0
некоторых спиртное успокаивает...
ЛьвицаА
3 июня в 16:17
0
У меня водка и ходка.
nataly-teplyakov (автор поста)
3 июня в 23:51
+1
петруся
3 июня в 21:33
0
Водка и лодка одновременно
nataly-teplyakov (автор поста)
3 июня в 23:51
0
пьяный моряк
петруся
4 июня в 9:09
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам