Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Панда-странница.

Всем добрый день!

Хочу показать вам свою новую работу, это панда - странница, связанная по МК Елены Метлиной.
Огромное спасибо автору за её труд .

От палящего солнца панду защищает шляпа с широкими полями.
На спине у неё большая плетеная корзина с бамбуком, чтобы ей было чем перекусить.
Корзину и шляпу можно снимать и надевать обратно. К лапке можно прикрепить бамбуковую палочку с петелькой.
ВСЕ лапы на нитяном креплении, передние лапы на каркасе, можно сгибать.
Благодаря этому панда может самостоятельно сидеть, но стоять она может только с опорой.
Голова на шплинтовом креплении и поворачивается на 360 градусов.
Высота панды в положении стоя: 20 см, в положении сидя: 16,5 см.















Всем спасибо за внимание .

Надеюсь увидеть и ваши работы у нас в группе .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Панда-странница.
  Всем добрый день!
Хочу показать вам свою новую работу, это панда - странница, связанная по МК Елены Метлиной.
Огромное спасибо автору за её труд .
От палящего солнца панду защищает шляпа с широкими полями.
На спине у неё большая плетеная корзина с бамбуком, чтобы ей было чем перекусить.
Корзину и шляпу можно снимать и надевать обратно. Читать полностью
 

Комментарии

irinavikhrova
2 июня в 11:05
+2
Какая прелестная пандочка! По лицу видно, что девочка
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 11:34
+1
Ирина, спасибо большое . Рада что понравилась моя пандочка .
Juliya 80
2 июня в 11:11
+1
Хорошенькая путешественница!
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 11:34
+1
Юля, огромное СПАСИБО . Рада что тебе понравилось .
Juliya 80
2 июня в 19:19
+1
Просто Аврора
2 июня в 11:45
+1
Милашка
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 11:56
+1
Светлана, благодарю .
vaytmail
2 июня в 13:21
+1
Какая же она хорошенькая твоя Пандочка, Светлана! Какое мастерское воплощение, чудесно связана!
Очень понравилась и довольная мордочка и аксессуары, даже есть запас любимого лакомства- бамбука!

Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 19:25
+1
Галочка, спасибо большое, моя хорошая. Раба твоей поддержки. Твои слова меня всегда окрыляют на новые свершения.
Leljka
2 июня в 13:42
+1
Великолепная работа! Браво и Вам и автору МК, очаровательная панда!
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 19:26
+1
Вера, спасибо большое . Рада такой высокой оценке .
uchitelka72
2 июня в 14:13
+1
Какая замечательная работа! И задумка автора МК великолепна, и Ваше исполнение! Всё идеально: образ, аксессуары, фотосессия. Браво!
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 19:27
+1
Галина, благодарю от души . Очень приятно .
Андиара
2 июня в 16:48
+1
какая милашка!
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 19:28
+1
Анна, спасибо большое .
mihinko
2 июня в 17:08
+1

Чудесная панда такая аккуратная, серьёзная
Фотосессия очень хорошая
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 19:29
+1
Лена, спасибо большое . Так приятно .
konkordia3
2 июня в 19:53
+1
Замечательная пандочка
Swetatim 1983 (автор поста)
2 июня в 20:46
+1
Екатерина, спасибо большое . Очень приятно .
sandarita
2 июня в 22:19
+1
Прекрасная пандоука, отличная работа!
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 11:45
+1
Анна, большое спасибо . Очень приятно .
Кузя-Лойя
2 июня в 23:30
+1
До чего ж хороша пандочка. Любуюсь с привеликим удовольствием 🔥 Светлана, как всегда, игрушка чудесная
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 11:46
0
Лена, благодарю от души . Рада что тебе понравилось .
Tsuki
3 июня в 7:43
+1
Какая чудесная панда! Путешественница и лакомка
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 11:47
+1
Ирина, спасибо тебе огромное . Очень приятно .
БабТанюша
3 июня в 9:52
+1
Замечательно! Очаровательная панда и прекрасная фотосессия!
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 11:48
+1
Татьяна, благодарю от души . Так приятно .
БабТанюша
3 июня в 12:59
+1
irina iri 64
3 июня в 11:59
+1
Эту пандочку можно разглядывать и разглядывать-ведь она такая классная!!!а уж про аксессуары я вобще молчу! Суперские!!!!И такая фотосессия классная! Вобщем всё как всегда у тебя,Светочка-на высшем уровне!!!!
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 12:24
+1
Ирочка, спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв . Так приятно .
avalentinav
3 июня в 13:42
+2
Светочка, пандочка супер Очень милый и славный малыш у тебя получился, а фотосессия и аксессуары Все очень радует взгляд
Написала: малыш, но все же хотелось написать малышка Наверное, это все же девочка
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 16:26
+1
Валюша, спасибо большое, дорогая . Безмерно рада твоей оценке и поддержке !!!
avalentinav пишет:
Наверное, это все же девочка
Да , это однозначно девочка .
avalentinav
3 июня в 18:32
+2
Ден Лар 2014
3 июня в 14:20
+1

Очаровательная пандочка!!! В панамке и с провизией бамбука, запасливая девочка! Всё, как надо этой милашке!
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 16:27
+1
Лариса, спасибо большое . Так приятно .
Ден Лар 2014
3 июня в 18:36
+1
Тортила62
3 июня в 17:13
+1
Панда красавица!
Веет добротой.
Swetatim 1983 (автор поста)
3 июня в 18:05
+1
Благодарю . Очень приятно .
Таиса1810
вчера в 17:36
+1
какая хорошенькая!
Swetatim 1983 (автор поста)
вчера в 17:59
+1
Спасибо большое .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам