Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Радуга Апрель. Серый (джокер) Платье "Грозовое небо"

Приветствую всех!

В апреле взяла джокер и связала платье на пышную красу (объем груди 117 см).
Задача была связать достаточно длинное платье плотненьким узором.

Мне давно приглянулось платье Massimo Dutti. Оно невязаное. Узор составлялся подобный.

Пряжа - хлопок Keywest Miroglio 670 м /100г в 2 и в 1сложение (бахрома). Крючки № 1, 75; 1,5 и 1,25.
Вес платья сотавил 950 г
Решено было еще сделать пояс - связан на машине.

Приятного просмотра.











Ну и мое творение. Манекен 50 размера, а платье 58-60 размера.











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Радуга Апрель. Серый (джокер) Платье "Грозовое небо"
  Приветствую всех!
В апреле взяла джокер и связала платье на пышную красу (объем груди 117 см).
Задача была связать достаточно длинное платье плотненьким узором.
Мне давно приглянулось платье Massimo Dutti. Оно невязаное. Узор составлялся подобный.
Пряжа - хлопок Keywest Miroglio 670 м /100г в 2 и в 1сложение (бахрома). Крючки № 1, 75; 1,5 и 1,25.
Вес платья сотавил 950 г Читать полностью
 

Комментарии

Larisa1000
2 июня в 0:40
+2
Хорошая работа
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:19
+1
Лариса, благодарю!
Анна Бреньо
2 июня в 3:19
+3
Колоссальнейший труд! Браво!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:20
+1
Анна, большое спасибо!
zzzula064
2 июня в 5:33
+3
Очень красивая работа!
Изящно,хоть и лаконично!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:20
+1
Юлия, спасибо!
khudyakova nina
2 июня в 7:11
+1
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:21
+1
Нина, благодарю!
bobrova irina196
2 июня в 7:20
+2
Красивое платье!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:21
+1
Ирина, спасибо!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:21
+1
Татьяна, спасибо!
БабТанюша
2 июня в 7:58
+3
Замечательное платье! Отличная работа!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:22
+1
Татьяна, спасибо!
viktorolga1
2 июня в 8:24
+2
Прекрасная работа
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:22
+1
Ольга, спасибо!
Марин64
2 июня в 8:24
+2
Классно получилось!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:22
0
Марина, благодарю!
МилаЯ73
2 июня в 8:55
+3
Очень красиво и классно получилось. Я тоже на него смотрела смотрела, в планах лежит. Просто и в то же время интересно смотрится, причем на любом размере. Отличная работа
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:24
0
Людмила, спасибо большое. Согласна с вами.
lazdannata
2 июня в 9:11
+2
Замечательное платье! я бы тоже такое носила
NatkaD (автор поста)
2 июня в 9:25
+1
Наташа, спасибо!
SvetlanaNovikova
2 июня в 10:20
+2
Отличное платье!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:30
0
Спасибо, Светлана!
alenka_sm
2 июня в 10:25
+2
Замечательное платье
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:30
0
Елена, спасибо!
Таня-Танечка-Танюша
2 июня в 10:38
+2
отличное платье с изюминками
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:31
+1
Танюша, спасибо!
Juliya 80
2 июня в 11:08
+1
Красивое платье!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:31
+1
Юлия,благодарю!
петруся
2 июня в 11:24
+1
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:31
0
Спасибо!
elebojko
2 июня в 11:26
+1
Грандиозная работа! Симпатично получилось!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:32
0
Елена, спасибо!
Ден Лар 2014
2 июня в 11:41
+3

Красивое платье!!! Цвет и смотрится замечательно!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:32
+1
Лариса, благодарю!
natali 67 67
2 июня в 14:03
0
Замечательная работа. Браво.
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:33
0
Натали, спасибо!
olga20051966
2 июня в 14:17
0
Грандиозная работа! Очень аккуратно выполнено, смотрится чудесно!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:33
0
Ольга, большое спасибо!
svetlana lapina 2011
2 июня в 16:38
+1
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:34
0
Спасибо, Светлана!
ЛьвицаА
2 июня в 17:02
+2
Замечательное платье!
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:34
+1
Анна, благодарю!
brunosafr
2 июня в 17:49
0
Хорошая работа. Когда вижу чью-то работу, всегда думаю : буду такое носить или нет. Такое платье бы носила. Универсальное и по фасону и по цвету. Бахрома это косички ?
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:37
0
Большое спасибо!
Бахрома вяжется так: набираем нужное количество воздушных петель, а затем возвращаемся по этим петлям соединительными столбиками.
missis lebedeva12
2 июня в 18:48
0
Очень красивое. Как увидела крючок N0.3, хочу сказать - автор - героиня просто. Вяжу на 1,5 , 2, - глаза устают.
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:40
0
Ольга, спасибо большое.
Я не вязала это платье таким тоненьким крючком. Самый тонкий здесь был Кловер №1,25
missis lebedeva12
3 июня в 21:59
+1
Ну все равно, тонкая работа
NatkaD (автор поста)
2 июня в 21:40
+1
Светлана, спасибо!
svetlanayurina-2015
3 июня в 18:37
+1
Отличное платье! Всем прям надо такое связать!!
NatkaD (автор поста)
3 июня в 18:40
0
Спасибо! Рада, что понравилось!
марикита
4 июня в 0:03
+1
Платье отличное!
А почему джокер?
NatkaD (автор поста)
4 июня в 12:12
+1
Спасибо!
Джокер взяла из-за того, что цвет платья не серый, а ближе к джинсовому.
zke8888
4 июня в 17:57
+1
Наташа, отличный результат красивое платье
NatkaD (автор поста)
4 июня в 22:19
+1
Лена, спасибо!
Anna Egorowa
7 июня в 19:28
+1
Шедевр!!!
Фасон интересный, цвет красивый и размерчик мой
NatkaD (автор поста)
7 июня в 23:52
+1
Анна, благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам