Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Костыли

Очень кратко, может кто что посоветует из своего опыта. Муж инвалид без ноги, есть две пары костылей, обыкновенные и локтевые. Они постоянно падают в коридоре, стоят на контейнере для еды. Вот что можно придумать? Держатели на стенку не вариант, дорого и безполезно. В идеале что-нибудь узко высокое, на дно для утяжеления могу гантель положить. Дно обязательно, т. к. после улицы грязные. На маркетплейсах ничего не нашла, помогайте идеями. Прихожая очень маленькая, должны стоять компактно и красиво, может корзина какая-нибудь, но узких и высоких, см 50 не нашла
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Костыли
Очень кратко, может кто что посоветует из своего опыта. Муж инвалид без ноги, есть две пары костылей, обыкновенные и локтевые. Они постоянно падают в коридоре, стоят на контейнере для еды. Вот что можно придумать? Держатели на стенку не вариант, дорого и безполезно. В идеале что-нибудь узко высокое, на дно для утяжеления могу гантель положить. Дно обязательно, т. к. после улицы грязные. Читать полностью
 

Комментарии

Манюня Хнуш
1 июня в 22:19
+9
В голову пришла прдставка для зонтов. В неё костыли не поместятся?
Котомама (автор поста)
1 июня в 22:21
0
Интересно, сейчас гляну, спасибо!
Манюня Хнуш
1 июня в 22:23
+1
Бывают напольные и к стене крепятся.
Котомама (автор поста)
1 июня в 22:36
0
Смотрю, спасибо!
SiSi2017
2 июня в 20:13
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
В голову пришла прдставка для зонтов. В неё костыли не поместятся?

↑   Перейти к этому комментарию
У меня мгновенно тоже
Noren Saga
1 июня в 22:29
+1
А если на гвоздик повесить?
Котомама (автор поста)
1 июня в 22:35
+1
4 костыля не поместятся, и что-то внизу должно быть, т. к. с них капает, постоянно мыть не вариант, меня дома практически нет, муж то курить на улицу, то то ещё куда
Noren Saga
1 июня в 22:38
0
svetikys
1 июня в 22:38
+1
https://www.wildberries.ru/catalog/163880474/detail.aspx
Котомама (автор поста)
1 июня в 22:53
0
Ой-eй, 6 тыс. за подставку, мне очень дорого, спасибо!
svetikys
1 июня в 23:08
0
Да,дорого. Но надо искать в этом наравлении.
Котомама (автор поста)
1 июня в 23:13
0
Мне очень дорого, муж не с СВО, без военной пенсии,
одна не потяну
svetikys
1 июня в 23:39
0
sunshine reggae
1 июня в 22:53
+4

Артикул 714115452
Вот такое кашпо не подойдет? Стоит около 2000 рублей.
Котомама (автор поста)
1 июня в 22:58
+1
Не подойдёт, спасибо, нужно ещё утяжелитель положить, место мало, но, как вариант посмотрю другие кашпо, даже мысли не было про них, благодарю!
sunshine reggae
1 июня в 23:00
0
На здоровье
DreamK
2 июня в 8:50
0
В ответ на комментарий Котомама
Не подойдёт, спасибо, нужно ещё утяжелитель положить, место мало, но, как вариант посмотрю другие кашпо, даже мысли не было про них, благодарю!

↑   Перейти к этому комментарию
Не вкладывать горшок в кашпо, а на дно положить пару кирпичей.
elek narhipova
1 июня в 23:03
+3
Корзина для белья?
Котомама (автор поста)
1 июня в 23:07
+1
Идеально, вот всё как я хочу, не дорого, но для 4 костыля они очень большие, некуда поставить
elek narhipova
1 июня в 23:08
+1
Есть треугольные.
elek narhipova
1 июня в 23:14
+2
В ответ на комментарий Котомама
Идеально, вот всё как я хочу, не дорого, но для 4 костыля они очень большие, некуда поставить

↑   Перейти к этому комментарию
Их много разных, и по цвету тоже, можно выбрать.
Vizerby
1 июня в 23:03
+1
Подставка для зонтов


Котомама (автор поста)
1 июня в 23:09
0
1 вариант хорош, но 3000 ...
Vizerby
1 июня в 23:11
0
Можно посмотреть на озоне или яндекс.маркете в рассрочку
elek narhipova
1 июня в 23:16
+2
Котомама (автор поста)
1 июня в 23:19
+1
Как вариант, спасибо!
elek narhipova
1 июня в 23:19
0
elek narhipova
1 июня в 23:17
+3
elek narhipova
1 июня в 23:18
+2
Котомама (автор поста)
1 июня в 23:22
+4
Мне очень приятно, что вы предлагаете материальную помощь, пожалуйста, не надо, спасибо огромное, нам хватает
ШтУшА-НаТуШа
2 июня в 21:55
0
Поищите на авито подставки
elek narhipova
1 июня в 23:26
+1
Мне понравился вариант с высоким кашпо - есть разные цвета. Цена +- 1000
KiViN2
1 июня в 23:28
+1
Чат показал пару вариантов:



Yul4ik_yulyawka
2 июня в 7:40
+1
Может, кронштейн на стену? Для велосипеда или просто загогулину какую-нибудь?
Илана2000
2 июня в 10:18
0
Бельевые корзины бывают узкие. Я себе такие присматривала, потому что старшие дети сънхали, и нам на троих огромную корзину не надо. Узкие, компактные. Фото не буду вставлять.
Просто фото с Каспий магазина вам не поможет.
irina213005
2 июня в 10:20
+4
Наверняка есть старый ремень от брюк. Ремень будет держать форму. Два отрезка на разных уровнях прикрепить саморезами к стене, а внизу поставить 5 литровое ведро или какую другую емкость.
Татьяна Арефьева
2 июня в 10:37
0

такой вариант? правда, нижняя часть, оказывается не полностью, как чаша, а всего 3 стенки
night_ok
2 июня в 11:47
+2
в магазине купить лист фанеры, нарезать его на куски нужного размера, магазины такие услуги предоставляют. Может даже обрезки какие продают. И самим смастерить узкий высокий ящик. Размер получится идеальным, так как будет сделан под ваш размер. Можно предусмотреть крепление к стене, тут уже полет фантазии. Изнутри на дно предусмотреть кусочек пластика, прикрепить его, а сверху кидать газету, которая будет впитывать влагу и которую менять по мере необходимости. Пластик тоже продается на маркетплейсах, я для руколелия покупала. Ну или приспособить что-то подручное. снаружи ящик можно покрыть лаком или еще ка-то задекорировать. Можно какими-нибудь стеновыми панельками, вариантов масса...
Можно не из фанеры, можно из брусков смастерить, так, думаю, даже дешевле выйдет
Молчунья
2 июня в 12:24
+1
А чего они в коридоре то стоят, как муж до них добирается? И чего им падать то? У меня обыкновенные, где к стеночке поставить, там и стоят. Может локтевые такие неустойчивые? Они ж всегда под рукой должны быть, в кроватку упиратся, иначе как вставать то? и одновременно ведь вы двумя парами не пользуетесь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам