Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Радуга Апрель. Серый Пуловер для внука

Девочки всем приветик

Ох как долго я вязала этот пуловер целый месяц ,во первых это моя первая работа с реглан погогон .Пересмотрела кучу видимо научилась новым трюкам в вязании ,например иметация кетлевки ,так я ещё не вязала



Рисунок выбрала из книги Хотиошими


Подбирала так чтобы и на рукавах использовать часть рисунка


Вначале вязания мне все время надо было смотреть схему и сам рисунок узора и шло вязание медленно,но потом я втянулась поняла смысл узора и дело пошло быстрее
Вот и готов мой Пуловер / Свитер
Вязала на 10 лет но думаю что будет немного большевпт







А начиналось это так








Вот и готов ещё один проект.

Технические данные
Пряжа Полушерсть в 4 сложения двух оттенков серого
Спицы 3.0
Расход 515 гр.

Спасибо большое всем кто заглянул ко мне на огонек
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Радуга Апрель. Серый Пуловер для внука
  Девочки всем приветик
Ох как долго я вязала этот пуловер целый месяц, во первых это моя первая работа с реглан погогон. Пересмотрела кучу видимо научилась новым трюкам в вязании, например иметация кетлевки, так я ещё не вязала
Рисунок выбрала из книги Хотиошими
Подбирала так чтобы и на рукавах использовать часть рисунка Читать полностью
 

Комментарии

NatkaD
1 июня в 23:08
+2
Замечательный пуловер!
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 8:24
+2
Спасибо большое
Larisa1000
2 июня в 0:39
+1
Очень хорошо
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 8:25
+1
Спасибо большое
khudyakova nina
2 июня в 7:10
+1
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 8:25
+2
Спасибо большое
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 8:25
+2
Спасибо большое
БабТанюша
2 июня в 7:59
+1
Отличная работа! Но это всё же свитер. Красивый!
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 8:26
+2
Спасибо большое
Марин64
2 июня в 8:26
+1
Отличный свитерок!
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 9:44
0
Спасибо большое
lazdannata
2 июня в 9:18
+1
шикарный свитер мне кажется араны это так сложно
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 9:45
+2
Спасибо большое Наташа
Только вначале когда начинаешь мне кажется самое сложное в них это правильно распределить
Таня-Танечка-Танюша
2 июня в 10:36
+1
замечательный свитер
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 15:46
+1
Спасибо большое
Ден Лар 2014
2 июня в 11:44
+2

Отличный свитер! С аранами хорошо смотрится!
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 15:46
+1
Спасибо большое
olga20051966
2 июня в 14:28
+1
Замечательный свитерок! А если немного большой, то не страшно. Дети очень быстро растут
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 15:47
+1
Спасибо большое
svetlana lapina 2011
2 июня в 16:39
+1
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 21:00
0
Спасибо большое
ЛьвицаА
2 июня в 17:03
+1
Какой чудесный свитер!
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 21:01
+1
Спасибо большое
brunosafr
2 июня в 18:06
+1
Прекрасный свитер с моими любимыми аранами. Внуку тоже 10. Перестала ему вязать. Не успеваю .То он одного роста, и раз уже другого. А с погоном что-то не подружилась.И вроде описаний много , и не тяжело. Ну не идёт.Хотя хочется что-то сотворить.
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 21:02
0
Спасибо большое
Погон это было мое первое изделие понравилось
viktorolga1 (автор поста)
2 июня в 21:02
+1
Спасибо большое
марикита
3 июня в 14:40
+1
Отличный!
viktorolga1 (автор поста)
3 июня в 16:41
+1
Спасибо большое
zke8888
4 июня в 17:55
+1
Красивый свитер, интересные араны
viktorolga1 (автор поста)
4 июня в 19:14
+1
Спасибо большое
elebojko
4 июня в 20:24
+1
Оля, чудесный свитер!
viktorolga1 (автор поста)
4 июня в 20:38
0
Спасибо большое
Anna Egorowa
7 июня в 19:31
+1
Классно получилось!!!
viktorolga1 пишет:
Ох как долго я вязала этот пуловер целый месяц
Всего месяц?!
Браво!
viktorolga1 (автор поста)
7 июня в 21:08
+1
Спасибо большое
irina iri 64
7 июня в 21:24
+1
И узор такой сложный (для меня то точно) и ниточки в 4 сложения (не так то просто вязать)и такой отличный результат!!! Связано так всё ровненько! Ну а то ,что может большеват будет-и не заметите,как в самый раз окажется За лето внучок может так вытянуться-знаем,"плавали"
viktorolga1 (автор поста)
7 июня в 21:33
0
Спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам