Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Морской круиз. Май. Рубашка для Кена.

Приветствую всех участниц круиза и наблюдательно-завидующих на берегу! 

Тема мая была маяки. Поискала ткань с маяками, нашла, заказала и стала ждать. Жду-пожду, уж месяц на исходе, а заказ улитка везет, причем супермедлительная  Но все же успела к концу месяца. Пришел заказ с разными маяками и картинками в морской тематике. Пока Кен тихо ждал наряд мы с ним выбрали для него имя. Знакомьтесь - Грей Бриз! 

Ткань для пэчворка, размером 19*19 см.


 На рубашку ушел весь мотив, остались неприлично крошечные обрезки, настоящая лапша. Но рубашка получилась почти, как настоящая, даже с накладным кармашком на груди! 


Грей очень был рад обновке и сразу же отправился на прогулку. 




Всем попутного ветра и удачи в творчестве! 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Морской круиз. Май. Рубашка для Кена.
  Приветствую всех участниц круиза и наблюдательно-завидующих на берегу! 
Тема мая была маяки. Поискала ткань с маяками, нашла, заказала и стала ждать. Жду-пожду, уж месяц на исходе, а заказ улитка везет, причем супермедлительная  Но все же успела к концу месяца. Пришел заказ с разными маяками и картинками в морской тематике. Пока Кен тихо ждал наряд мы с ним выбрали для него имя. Читать полностью
 

Комментарии

Таня-Танечка-Танюша
1 июня в 18:13
+1
ЗдОрово
ircha279 (автор поста)
1 июня в 18:18
0
Спасибо, Татьяна
elebojko
1 июня в 18:25
0
Какой брутальный мужчина! Рубашечка ему очень идет!
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:27
0
Елена, спасибо Рада, что понравилась рубашка.
Марин64
1 июня в 18:53
0
Здорово получилось. А джинсы тоже сами шили?
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:29
0
Рада, что рубашка понравилась! Джинсы шила к мартовскому свитерку с корабликом. Хоть и выбрала самые тонкие джинсы, но для него все-равно материал грубоват. Пояс получился слишком толстым. Но это был первый опыт. В будущем учту нюансы.
Марин64
2 июня в 8:21
0
Здорово!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:19
0
meela-2024
1 июня в 19:56
0
Класс! Ему очень идет!
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:30
+1
Спасибо, Мила! Я ему так и передам
viktorolga1
1 июня в 20:09
0
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:31
0
Спасибо, Ольга
Ден Лар 2014
1 июня в 20:26
+1

Прелестный парень! Классная рубашка!
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:32
+1
Спасибо, Лариса Как бы не зазнался мОлодец от таких похвал
Delfi-na-talia
1 июня в 21:37
0
Обалденная рубашка!
ircha279 (автор поста)
1 июня в 22:33
+1
Спасибо, Наталия Мне очень приятно!
Delfi-na-talia
2 июня в 0:29
0
Кстати, а почему этот красаФчик все время один? Где его невеста?
ircha279 (автор поста)
2 июня в 15:59
+1
Невеста ждет своего "выхода" на белый песочек тропического пляжа
Delfi-na-talia
2 июня в 16:01
0
Понятно
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:23
+1
Так что, Наташа, заявка на белый песочек есть, подстраивай курс нашего круизного лайнера
Delfi-na-talia
2 июня в 16:44
0
Я подумаю, что можно будет сделать
ircha279 (автор поста)
2 июня в 19:22
+1
БабТанюша
2 июня в 8:01
+1
Отличная рубашка! И в целом прекрасный наряд!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:01
+1
Спасибо, Татьяна! К такой летней рубашке напрашиваются белые брюки, джинсы грубоватые. Думаю, надо сшить летние штаны
БабТанюша
2 июня в 17:43
0
ircha279 пишет:
надо сшить летние штаны
Непременно!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 19:23
+1
БабТанюша
2 июня в 20:12
0
Татьяна Рысь
2 июня в 8:25
0
Высший класс! И подбор ткани, и пошив, и фотосессия!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:01
+1
Спасибо, Татьяна, я очень рада, что все понравилось
lazdannata
2 июня в 9:19
0
Отличная рубашка!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:02
+1
Спасибо, Наташа
Татьяна Арефьева
2 июня в 10:43
0
ircha279 пишет:
Пока Кен тихо ждал наряд мы с ним выбрали для него имя. Знакомьтесь - Грей Бриз
вспомнился фильм Барби, там же тоже среди всех Кенов один был с другим именем или у него и было такое имя - Грей?
рубашечка
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:14
+1
Спасибо, Татьяна
Что-то фильм "прошел" мимо меня не смотрела - не знаю. Просто когда дочка играла в куклы, все мальчики "оптом" назывались кенами - это как заменитель man и men. А отдельно у каждого было свое имя. Так же было и с куклами - девочками. Все вместе - барби, а по отдельности у каждой свое имя. А тут на старости лет мне вдруг в магазине понравился этот бородатый кен - man, не устояла - купила, а имя не придумала. Но ведь без имени жить нельзя, вот и придумалось имя Грей (за серые глаза - grey) Ну, а фамилия Бриз, чтобы подходила к морской теме
Татьяна Арефьева
3 июня в 4:11
0
я и сама его не видела полностью, только начало минут 20, и конец минут 10 и там в начале эпизод есть, что они все на пляже, много Барби и Кенов, и все друг с другом здороваются по именам, а одного зовут не Кен, а как-то по другому, от этого все над ним смеются, а он от этого грустит
ircha279 (автор поста)
3 июня в 9:17
+1
olga20051966
2 июня в 14:25
0
Такой брутальный мачо нужно ему подружку обязательно А то всё один да один!
Рубашечка супер! Золотые ручки такую крошечную вещь сшить!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 16:17
+2
Ольга, большое спасибо, мне очень приятно
Подружка есть! Пока, как верная подруга жизни, ждет "на берегу" своего капитана. А как только наш лайнер причалит в тропиках она "выйдет в свет" на белый песочек
ЛьвицаА
2 июня в 17:03
0
Хорошенькая рубашечка!
ircha279 (автор поста)
2 июня в 19:23
+1
Спсибо, Анна
irina iri 64
7 июня в 8:01
0
Рубашечка просто супер!!!! Так сшита аккуратно! Но меня фотосессия привела в бОльший восторг!!!! Прямо как кадры их фильма! настолько всё реалтстично!!! Браво,Ирина!!!!
ircha279 (автор поста)
7 июня в 8:22
0
Спасибо, Ирина Жаль, что фотосессия лишь виртуальная, сама на море была в "доковидные" времена. Ну, а Грей пусть гуляет куда душа позовет. Мне в помощь фото из интернета и онлайн редакторы, а ему радость от прогулок
irina iri 64
7 июня в 8:49
0
Ирина! Вполне понятно,какая помощь-но то,что подобрать нужные картинки,отредактировать их со своей игрушкой-для этого точно нужны и вкус,и умение!!! Так что ещё раз-
ircha279 (автор поста)
7 июня в 11:43
0
Спасибо, Ирочка
Anna Egorowa
7 июня в 19:34
0
Замечательная рубашка, а фотосессия просто крутая получилась!!!
ircha279 (автор поста)
7 июня в 22:16
+1
Большое спасибо, Анна

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам