Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Радуга - 2026". Июнь. Цвет настроения - ДУЭТ.

Разыгрываем цвет июня.



Июнь пройдёт в цвете № 8 - ДУЭТ

Дуэт (в изделии должны присутствовать два чистых контрастных цвета в любом процентном соотношении)

СПИСОК УЧАСТНИЦ:

Alena_33
alenka_sm
Анна Бреньо
Anidalok
Anna Egorowa
аrimura
Берёзонь ка
bobrova irina196
borisevich_22
валентина68
viktorolga1
Gitaris
Darine25
elebojko 1) 2)
ирина-полина
Кира-Лапушка
khudyakova nina 1) 2) 3)
lazdannata 1) 2) 3) 4)
lilly doc
Лисеня
марикита
Марин64
marimar4
МилаЯ73 1) 2)
nadesh
Настасья Белая
natali 67 67
Natali Zaz
NatkaD
olga20051966 1) 2)
Олечка Васильева
prokhorovaov
ришатовна
cytuehjxrf11964
SvetlanaNovikova
Светлана Рубцова
Selena15
Таня - Танечка - Танюша
Татьяна Арефьева 1) 2)
teachikik 1) 2)
tina_tina45
fanofcats
Freccia 1) 2)
Juliya_80
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Радуга - 2026". Июнь. Цвет настроения - ДУЭТ.
  Разыгрываем цвет июня.
Июнь пройдёт в цвете № 8 - ДУЭТ
Дуэт (в изделии должны присутствовать два чистых контрастных цвета в любом процентном соотношении)
СПИСОК УЧАСТНИЦ:
Alena_33
alenka_sm
Анна Бреньо Читать полностью
 

Комментарии

lazdannata
1 июня в 0:11
+2
Дуэт отличная тема я сейчас только кофточку разглядывала в двух цветах осталось ниточки подобрать
и надеюсь будет время довязать хвосты,зачеркнуто,рукава
lazdannata
1 июня в 0:13
+14
вот такую
bobrova irina196
1 июня в 0:14
0
Очень милая кофточка!
Марин64
1 июня в 0:16
+9
В ответ на комментарий lazdannata
А я такую:
lazdannata
1 июня в 0:17
+1
супер,у меня она тоже в хотелках давно лежит
Марин64
1 июня в 8:56
0
Значит организуем группу по вязанию
marimar4
1 июня в 5:32
0
В ответ на комментарий Марин64
Доброе утро.А у вас есть описание такой модели? Тоже хочется что-то подобное, но я не понимаю, как соединять два цвета.
Марин64
1 июня в 8:57
0
Да, есть. Марина, присылай в личные сообщения эл. почту, пришлю.
marimar4
1 июня в 12:58
0
Большое спасибо.
Марин64
1 июня в 13:18
0
Лови.
marimar4
1 июня в 13:49
0
Спасибо.
Альберто
4 июня в 6:28
0
В ответ на комментарий Марин64
Да, есть. Марина, присылай в личные сообщения эл. почту, пришлю.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже пришлите, пожалуйста. Почту уже послала вам в личку!
Марин64
5 июня в 21:02
+1
Ок.
Альберто
6 июня в 2:13
0
Марина! Спасибо огромное!
elebojko
1 июня в 9:21
0
В ответ на комментарий Марин64
Тоже интересная!
Марин64
1 июня в 11:49
0
Ага
Кира_Лапушка
1 июня в 10:34
0
В ответ на комментарий Марин64
Интересная модель
Марин64
1 июня в 11:50
0
Мне тоже нравится
Ден Лар 2014
2 июня в 12:42
0
В ответ на комментарий Марин64
Интересная!
Марин64
2 июня в 14:34
+1
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 0:17
+1
В ответ на комментарий lazdannata
Если основной цвет будет не меланжевый.
lazdannata
1 июня в 0:20
0
нет,не меланж точно
elebojko
1 июня в 9:21
0
В ответ на комментарий lazdannata
Какая симпатичная!
Selena15
1 июня в 10:08
0
В ответ на комментарий lazdannata
Хорошенькая
Кира_Лапушка
1 июня в 10:33
0
В ответ на комментарий lazdannata
Хорошенькая
Anna Egorowa
1 июня в 12:35
+1
В ответ на комментарий lazdannata
Красивая!
Ден Лар 2014
2 июня в 12:41
+1
В ответ на комментарий lazdannata
Замечательная!
bobrova irina196
1 июня в 0:13
+3
Замечательная тема! Будем вязать Дуэт!
Пока не знаю как, что именно, но носки меня всегда выручают.
Марин64
1 июня в 0:13
+2
Отличная тема! Вариантов - море!
Juliya 80
1 июня в 0:14
+1
Здорово! Много вариантов можно сочинить!
viktorolga1
1 июня в 0:14
+1
Дуэт тоже хорошо
lazdannata
1 июня в 0:16
+7
еще мне такое платье понравилось мозаичным вязанием,но наверное слишком плотное и тяжелое будет
elebojko
1 июня в 9:27
0
Какое красивое! Но тоже думаю, что тяжелое будет
Selena15
1 июня в 10:11
0
В ответ на комментарий lazdannata
еще мне такое платье понравилось мозаичным вязанием,но наверное слишком плотное и тяжелое будет


↑   Перейти к этому комментарию
Красивое
а если пряжа будет тонкая и полухлопок
viktorolga1
1 июня в 19:35
+1
В ответ на комментарий lazdannata
еще мне такое платье понравилось мозаичным вязанием,но наверное слишком плотное и тяжелое будет


↑   Перейти к этому комментарию
МилаЯ73
1 июня в 0:18
+7
Отлично, "подуэтимся" на славу . Дождались цвета месяца, можно и расслабиться немножко.
Кстати, с праздниками - день защиты детей, первый день лета. Урррра!
lazdannata
1 июня в 0:21
+1
точно первый день лета
Freccia
1 июня в 0:56
+1
Отлично! Будем думать...
С началом лета! И днём защиты детей!
Анна Бреньо
1 июня в 1:57
+3
Лето!
У нас по ощущениям - практически ноль градусов. Наверно, где-то рядом снег идет.
... Дуэт. Прекрасно.
Всем - удачи в исполнении!
tina_tina45
1 июня в 4:10
+1
Интересная тема
Есть над чем подумать
teachikik
1 июня в 5:41
+1
Спасибо
Я так ждала дуэт.опять начну много. Кто бы времени свободного подарил
khudyakova nina
1 июня в 5:54
+1
Дуэт это просто отлично!
Задумок миллион, главное - вовремя себя остановить.
Света, у меня такой вопрос: в одежде для кукол можно использовать только два цвета (например, зеленый + белый), или можно для одной белый + красный, для другой жёлтый + фиолетовый и т. д.? Просто для каждого кукольного наряда отчёт писать не хочу.
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 6:52
+2
В одном изделии должно быть использовано два контрастных цвета. Если изделий несколько, заявка и начало для каждого должны быть индивидуальными, отчитаться можно одним постом.
khudyakova nina
1 июня в 8:39
0
Большое спасибо!
Пошла ниточки подбирать
lilly doc
1 июня в 6:24
0
А мне интересно, ткань в полоску за дуэт засчитается.
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 6:53
+1
Да, засчитается. Но в изделии эта полоска должна быть хорошо видна, то есть должна быть достаточно широкой.
lilly doc
1 июня в 6:58
0
Спасибо. Принято.
ирина-полина
1 июня в 6:46
+1
Интересная тема
Gitaris
1 июня в 6:54
+2
Классная тема! Есть задумка на новый плед мозаичным вязанием.
ришатовна
1 июня в 7:07
+2
Дуэт - любимая тема, тоже хотелось повязать мозаику Удачи всем
Татьяна Арефьева
1 июня в 7:40
+2
придумала! мочалки свяжу
khudyakova nina
1 июня в 8:42
+2
Зачем Вы про мочалки написали?
Теперь мне тоже надо!
А времени где взять?
Ден Лар 2014
2 июня в 13:00
+1
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
придумала! мочалки свяжу

↑   Перейти к этому комментарию
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 8:00
+5
Статистика:
1) не подали заявку на май и покидают игру
Акко и yo10chka
2) получила разрешение начать май в первые пять дней июня по причине болезни Кира-Лапушка
olga20051966
1 июня в 9:03
+3
Доброе утро радужные рукодельницы!
С началом долгожданного лета! Надеюсь оно порадует нас теплом! У нас сегодня опять идёт дождь... Но прогноз на ближайшие дни уже внушает оптимизм

Геннадий наш просто прелесть! Порадовал выбором!
Дуэт - это же простор для бесконечной фантазии! Будет мозаика И возможно не одна
Марин64
1 июня в 9:07
+11
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила
elebojko
1 июня в 9:25
0
Ой, у меня на такие уже года три МК распечатанный лежит!
Марин64
1 июня в 11:51
0
Вот, надо подтягиваться и вязать
elebojko
1 июня в 12:18
0
Наверное, соберусь с духом!
Марин64
1 июня в 12:31
0
В компании будет веселее
elebojko
1 июня в 14:08
0
Мариш, ты будешь вязать?
Марин64
1 июня в 14:16
0
Хочу давно, а тут вроде как звезды сошлись!
elebojko
1 июня в 14:23
0
Татьяна Арефьева
1 июня в 9:25
0
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
какая прелесть!
Марин64
1 июня в 11:52
+1
Мне тоже нравятся
bobrova irina196
1 июня в 10:37
0
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
Связаны уже такие носочки, ждут нового года.
Марин64
1 июня в 11:53
+1
Вот, это хорошо Ира, а бисер ввязывала или пришивала?
bobrova irina196
1 июня в 12:21
+4
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания



khudyakova nina
1 июня в 12:23
+2
Какие красивые!!!
bobrova irina196
1 июня в 12:30
+1
Спасибо!
Марин64
1 июня в 12:33
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Такие хорошенькие Надо тоже с духом собраться. Я для них только зелёной ёлочной пряжи покупала три оттенка Давно ждут.
bobrova irina196
1 июня в 12:46
0
Если уже пряжа куплена, тем более надо вязать. Новый год не за горами.
Марин64
1 июня в 12:52
+3
bobrova irina196 пишет:
Новый год не за горами
Вот это точно подмечено! Вчера внук приходил, спрашивал: "Баба, ёлка где?" Думаю, ставить что-ли...
marimar4
1 июня в 13:03
0
Видимо, уже пора.
Марин64
1 июня в 13:18
+1
bobrova irina196
1 июня в 13:11
0
В ответ на комментарий Марин64
bobrova irina196 пишет:
Новый год не за горами
Вот это точно подмечено! Вчера внук приходил, спрашивал: "Баба, ёлка где?" Думаю, ставить что-ли...

↑   Перейти к этому комментарию
Ты рано ёлку убрала.
Марин64
1 июня в 13:19
+1
Детям сказала - у себя там ёлку ставьте, мне не надо
ЛьвицаА
2 июня в 2:45
+1
В ответ на комментарий Марин64
bobrova irina196 пишет:
Новый год не за горами
Вот это точно подмечено! Вчера внук приходил, спрашивал: "Баба, ёлка где?" Думаю, ставить что-ли...

↑   Перейти к этому комментарию
Марин64
2 июня в 8:20
0
Ден Лар 2014
2 июня в 13:03
+1
В ответ на комментарий Марин64
bobrova irina196 пишет:
Новый год не за горами
Вот это точно подмечено! Вчера внук приходил, спрашивал: "Баба, ёлка где?" Думаю, ставить что-ли...

↑   Перейти к этому комментарию
О, уже ёлку надо!
Марин64
2 июня в 14:35
+1
Зря убирали
марикита
1 июня в 12:50
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Такую красоту даже надевать жалко) Только любоваться!
bobrova irina196
1 июня в 13:13
+1
Нет, носки надо носить!
ЛьвицаА
2 июня в 2:46
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота!
bobrova irina196
2 июня в 6:15
+1
Спасибо!
Ден Лар 2014
2 июня в 13:04
+2
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Красавчики с ёлочкой!
bobrova irina196
2 июня в 16:11
+1
Спасибо!
Татьяна Арефьева
3 июня в 10:03
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
супер! а МК платный?
bobrova irina196
3 июня в 11:35
+1
Да, мастер-класс платный, дизайн Светланы Елкиной.
elebojko
3 июня в 12:09
+1
Ириш, это Людмилы Кириченко дизайн!
bobrova irina196
3 июня в 12:19
0
Да, конечно, Людмилы Кириченко!
Спасибо, что поправила.
elebojko
3 июня в 12:57
+1
kisuha
4 июня в 23:09
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Оболденные
prokhorovaov
5 июня в 15:13
+1
В ответ на комментарий bobrova irina196
Я ввязываю бисер сразу по ходу вязания





↑   Перейти к этому комментарию
Только сегодня ленту листаю, а тут красота. А где можно схему взять такую? Есть в свободном доступе или у автора приобретать нужно?
bobrova irina196
5 июня в 15:40
0
Схема платная, автор - Людмила Кириченко.
prokhorovaov
5 июня в 15:55
+1
Спасибо! Где её лучше поискать?
bobrova irina196
5 июня в 16:54
0
В любом удобном для вас мессенджере: Телеграмм, МАХ или ВКонтакте. Если не найдете, напишите мне в личку, я скину ссылку.
prokhorovaov
5 июня в 16:55
+1
Хорошо
lazdannata
1 июня в 10:47
0
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
какие красивые
Марин64
1 июня в 12:04
+1
Ага
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 14:46
+1
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
Это будет дуэт, если не будет "ёлочных игрушек". С ними уже не дуэт. Ну или "игрушки" будут тоже белыми и зелёными.
Марин64
1 июня в 16:45
0
Да, можно белыми, как снежинки сделать
Светлана Рубцова (автор поста)
1 июня в 17:25
0
Белыми можно.
Марин64
1 июня в 18:50
0
fanofcats
1 июня в 18:06
0
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
Какие прелесные носочки!!!
Марин64
1 июня в 18:50
+1
Ага, мне тоже нравятся
Ден Лар 2014
2 июня в 13:01
+1
В ответ на комментарий Марин64
Ну вот.... Теперь про носочки вспомнила


↑   Перейти к этому комментарию
Красивые! Они с бисером.
Марин64
2 июня в 14:34
+1
Ага
Анна Бреньо
1 июня в 9:11
+1
Прихватки, носочки...
Как-то вязала наволочку на подушку двухцветную.
В общем - мысли, мысли...
elebojko
1 июня в 9:26
+3
А я только что три двухцветные наволочки довязала с грибочками
Анна Бреньо
1 июня в 16:48
0
Вот как. Значит, надо еще связать красоту.
elebojko
1 июня в 18:21
+1
Ага, как раз еще одну заказали!
elebojko
1 июня в 9:26
+1
Дуэт - это отлично!
Juliya 80
1 июня в 9:54
+8
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?
elebojko
1 июня в 10:33
+10
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом
natali 67 67
1 июня в 10:35
0
Как классно.
elebojko
1 июня в 11:39
0
Спасибо, Наталья!
Juliya 80
1 июня в 10:39
0
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Яркие игольницы! А пледик просто шикарный!
elebojko
1 июня в 11:39
+1
Юлечка, спасибо!
ришатовна
1 июня в 10:42
0
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Леночка, меня этот плед вдохновил на уже два связала и еще один пока в планах
elebojko
1 июня в 11:40
0
Спасибо, Таисия Ришатовна! Ваши пледики замечательные получились!
Selena15
1 июня в 11:28
0
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Игольницы такие яркие
И плед шикарный
elebojko
1 июня в 11:40
+1
Большое спасибо, Елена!
Гимазеева Юлия
1 июня в 19:31
0
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Такие яркие игольницы и плед замечательный
elebojko
2 июня в 0:21
0
Юлия, спасибо огромное!
ЛьвицаА
2 июня в 2:48
+1
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Чудесные работы!
elebojko
2 июня в 11:00
+1
Спасибо большое, Анна!
Ден Лар 2014
2 июня в 13:07
+1
В ответ на комментарий elebojko
Я вязала игольницы


И плед ленивым жаккардом


↑   Перейти к этому комментарию
Шикарная красота!
elebojko
2 июня в 13:53
+1
Спасибо, Ларочка!
natali 67 67
1 июня в 10:35
+1
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Замечательно.
Juliya 80
1 июня в 10:41
0
Спасибо!
elebojko
1 июня в 11:41
+1
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Шапульки хорошенькие такие! И игрушки очень милые!
Juliya 80
1 июня в 11:42
0
Спасибо, Лена!
Татьяна Арефьева
1 июня в 12:09
+6
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
я вязала пинетки и шарики



elebojko
1 июня в 12:19
+1
Какие классненькие!
Татьяна Арефьева
1 июня в 12:24
0
ага я даже задумалась, может, повторить пинетки
elebojko
1 июня в 14:10
+1
Почему бы и нет!
Juliya 80
1 июня в 12:38
+1
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
я вязала пинетки и шарики





↑   Перейти к этому комментарию
Какая милота!
ЛьвицаА
2 июня в 2:48
+2
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
я вязала пинетки и шарики





↑   Перейти к этому комментарию
Прелесть!
Ден Лар 2014
2 июня в 13:11
+2
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
я вязала пинетки и шарики





↑   Перейти к этому комментарию
Красавчики пинеточки и шарики!
Татьяна Арефьева
1 июня в 12:19
+7
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
а в 22ом тоже был дуэт, я вязала комбезики для собачек. И шапку новогоднюю



Juliya 80
1 июня в 12:40
+6
Какие прикольные!
Татьяна Арефьева пишет:
в 22ом тоже был дуэт
точно! посмотрела у себя в альбоме. Тоже были шапочки и игрушка.



elebojko
1 июня в 14:11
+1
Шапочек целая коллекция!
Juliya 80
1 июня в 14:29
0
Спасибо!
Шапочек много вяжу для фонда, их удобно с собой брать: дочки танцами занимаются, а я вяжу.
elebojko
1 июня в 14:35
+1
Juliya 80 пишет:
их удобно с собой брать
Согласна, места много не занимают, рисунок несложный!
Juliya 80
1 июня в 14:38
0
ЛьвицаА
2 июня в 2:50
+2
В ответ на комментарий Juliya 80
Какие прикольные!
Татьяна Арефьева пишет:
в 22ом тоже был дуэт
точно! посмотрела у себя в альбоме. Тоже были шапочки и игрушка.





↑   Перейти к этому комментарию
Какие хорошенькие!
Juliya 80
2 июня в 10:58
+1
Спасибо!
elebojko
1 июня в 14:10
+1
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
а в 22ом тоже был дуэт, я вязала комбезики для собачек. И шапку новогоднюю





↑   Перейти к этому комментарию
Прикольные!
ЛьвицаА
2 июня в 2:49
0
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
а в 22ом тоже был дуэт, я вязала комбезики для собачек. И шапку новогоднюю





↑   Перейти к этому комментарию
Мило!
Ден Лар 2014
3 июня в 20:14
+1
В ответ на комментарий Татьяна Арефьева
а в 22ом тоже был дуэт, я вязала комбезики для собачек. И шапку новогоднюю





↑   Перейти к этому комментарию
Классные!
Ден Лар 2014
4 июня в 10:33
+1
khudyakova nina
1 июня в 12:19
+5
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Я тогда связала





Тогда ещё кот в мешке - дуэт был



Juliya 80
1 июня в 12:41
+1
Интересные вязалочки! Салфеточки красивые!
Первое фото - это длинный свитер или платье? Воротничок оригинальный!
khudyakova nina
1 июня в 12:46
+3
Большое спасибо!
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был

Juliya 80
1 июня в 12:47
0
Супер! Мои дочки тоже такое оценили бы!
khudyakova nina
1 июня в 12:57
+1
Спасибо!
natali 67 67
1 июня в 15:10
0
В ответ на комментарий khudyakova nina
Большое спасибо!
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был



↑   Перейти к этому комментарию
Шикарная идея!!!
khudyakova nina
1 июня в 19:13
0
Большое спасибо!
Selena15
1 июня в 19:03
0
В ответ на комментарий khudyakova nina
Большое спасибо!
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был



↑   Перейти к этому комментарию
Замечательная идея
khudyakova nina
1 июня в 19:13
0
Большое спасибо!
elebojko
1 июня в 14:14
0
В ответ на комментарий khudyakova nina
Я тогда связала





Тогда ещё кот в мешке - дуэт был





↑   Перейти к этому комментарию
Очень симпатичные работы!
khudyakova nina
1 июня в 14:53
0
Большое спасибо!
ЛьвицаА
2 июня в 2:51
+1
В ответ на комментарий khudyakova nina
Я тогда связала





Тогда ещё кот в мешке - дуэт был





↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота!
khudyakova nina
2 июня в 7:13
+1
Большое спасибо!
Ден Лар 2014
3 июня в 20:15
0
В ответ на комментарий khudyakova nina
Я тогда связала





Тогда ещё кот в мешке - дуэт был





↑   Перейти к этому комментарию
Красота!
khudyakova nina
3 июня в 22:13
+1
Большое спасибо!
марикита
1 июня в 12:46
+7
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..

Juliya 80
1 июня в 12:48
+1
Красивый свитер!
Жалко, что так получилось. А из какой пряжи его вязали?
марикита
1 июня в 12:52
+1
Детский каприз, который теплый, с мериносом
Juliya 80
1 июня в 13:39
+1
Хорошая ниточка. Я из нее свитер черный мужу вязала, тёплыыый!
марикита
1 июня в 22:43
+1
Да.
А я бездарно загубила
Juliya 80
1 июня в 22:56
+1
Мне кажется, у каждой вязальщицы есть похожая история.
В любом случае -это опыт.
марикита
2 июня в 21:44
+1
bobrova irina196
1 июня в 13:15
+3
В ответ на комментарий марикита
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..



↑   Перейти к этому комментарию
Стараюсь вязание стирать руками, но иногда грешу - засуну в машинку, а потом переживаю, что вытащу из нее.
марикита
1 июня в 22:44
+1
Не, я в машинке стираю. Но надо правильно, а не как я, с бельем запихнула - и довольна
Татьяна Арефьева
1 июня в 13:57
+1
В ответ на комментарий марикита
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..



↑   Перейти к этому комментарию
Какой капризный оказался
марикита
1 июня в 22:45
0
Вот-вот, не хочет прежним оставаться
elebojko
1 июня в 14:15
+1
В ответ на комментарий марикита
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..



↑   Перейти к этому комментарию
Какой симпатичный! Жалко, что сел!
марикита
1 июня в 22:45
0
Очень
ЛьвицаА
2 июня в 2:52
+2
В ответ на комментарий марикита
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..



↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
3 июня в 20:17
+1
В ответ на комментарий марикита
Я вязала такой джемпер. Невероятно приятный и удобный получился, но постирала его на 40 градусов на интенсивной стирке 2 часа, он свалялся и сел. Так жалко было... отдала маме, она поменьше ростом, она носила и радовалась до первой стирки... тоже постирала неправильно... так жалко было..



↑   Перейти к этому комментарию
Красивый! Жалко, что сел.
марикита
3 июня в 21:27
+1
lilly doc
1 июня в 13:13
+9
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022
Juliya 80
1 июня в 13:39
0
Красивый какой!
lilly doc
1 июня в 14:46
+1
Спасибо
elebojko
1 июня в 14:34
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Красота!
lilly doc
1 июня в 14:45
0
Спасибо
Я тогда за основу брала какой- то модный японский свитер. Но сделала по фигуре, только узор оставила.
elebojko
1 июня в 14:59
0
Очень хорошо сидит! И жаккард оригинальный!
alenka_sm
1 июня в 15:00
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Красота
natali 67 67
1 июня в 15:11
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Selena15
1 июня в 19:04
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Красивый
ЛьвицаА
2 июня в 2:53
+1
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Замечательный джемпер!
Ден Лар 2014
3 июня в 20:19
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Красивый свитер!
Freccia
5 июня в 1:26
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я пальто шила. И свитер с желудями вязала в 2022


↑   Перейти к этому комментарию
Красота!
Анна Бреньо
1 июня в 16:50
+2
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Скорее всего, тогда и вязала наволочку на подушку.
Juliya 80
1 июня в 17:03
+2

Показывайте, интересно!
Анна Бреньо
2 июня в 2:35
+3

Вот они, полосочки.
ЛьвицаА
2 июня в 2:53
+2
Juliya 80
2 июня в 10:59
+1
В ответ на комментарий Анна Бреньо
Красивое сочетание!
Ден Лар 2014
7 июня в 13:22
+1
В ответ на комментарий Анна Бреньо
Красивый полосатик!
Гимазеева Юлия
1 июня в 19:31
+1
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Juliya 80
1 июня в 20:24
0
Спасибо!
ЛьвицаА
2 июня в 2:47
+2
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Какие все хорошенькие!
Juliya 80
2 июня в 10:58
+1
Спасибо большое!
Ден Лар 2014
2 июня в 13:05
+2
В ответ на комментарий Juliya 80
Дуэт у нас выпадал в 2023 году, в феврале. Я тогда связала шапочки и парочку игрушек:





Девочки, а вы что тогда вязали?

↑   Перейти к этому комментарию
Прелесть!
Juliya 80
2 июня в 19:20
+1
Спасибо!
natali 67 67
1 июня в 10:34
+1
Дуэт. Прекрасная тема. Тем более девочки уже столько идей накидали. Очень хочется футболку крючком, но пока не придумала какую
Таня-Танечка-Танюша
1 июня в 11:30
+3
Дуэт - как здорово
пошла выбирать рисунок на мозаичное полотенце
elebojko
1 июня в 14:59
+1
Еще одно полотенчико будет в коллекцию!
Таня-Танечка-Танюша
1 июня в 15:29
0
точно), а может и не одно
elebojko
1 июня в 18:22
+1
Здорово!
Ден Лар 2014
7 июня в 13:22
+1
В ответ на комментарий Таня-Танечка-Танюша
Дуэт - как здорово
пошла выбирать рисунок на мозаичное полотенце

↑   Перейти к этому комментарию
Отлично!
Таня-Танечка-Танюша
8 июня в 16:27
+1
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам