"Радуга - 2026". Июнь. Цвет настроения - ДУЭТ.
Разыгрываем цвет июня.
Июнь пройдёт в цвете № 8 - ДУЭТ
СПИСОК УЧАСТНИЦ:
Alena_33
alenka_sm
Анна Бреньо
Anidalok
Anna Egorowa
аrimura
Берёзонь ка
bobrova irina196
borisevich_22
валентина68
viktorolga1
Gitaris
Darine25
elebojko 1)
2)
ирина-полина
Кира-Лапушка
khudyakova nina 1)
2)
3)
lazdannata 1)
2)
3)
4)
lilly doc
Лисеня
марикита
Марин64
marimar4
МилаЯ73 1)
2)
nadesh
Настасья Белая
natali 67 67
Natali Zaz
NatkaD
olga20051966 1)
2)
Олечка Васильева
prokhorovaov
ришатовна
cytuehjxrf11964
SvetlanaNovikova
Светлана Рубцова
Selena15
Таня - Танечка - Танюша
Татьяна Арефьева 1)
2)
teachikik 1)
2)
tina_tina45
fanofcats
Freccia 1)
2)
Juliya_80
Июнь пройдёт в цвете № 8 - ДУЭТ
Дуэт (в изделии должны присутствовать два чистых контрастных цвета в любом процентном соотношении)
СПИСОК УЧАСТНИЦ:
Alena_33
alenka_sm
Анна Бреньо
Anidalok
Anna Egorowa
аrimura
Берёзонь ка
bobrova irina196
borisevich_22
валентина68
viktorolga1
Gitaris
Darine25
elebojko 1)
2)
ирина-полина
Кира-Лапушка
khudyakova nina 1)
2)
3)
lazdannata 1)
2)
3)
4)
lilly doc
Лисеня
марикита
Марин64
marimar4
МилаЯ73 1)
2)
nadesh
Настасья Белая
natali 67 67
Natali Zaz
NatkaD
olga20051966 1)
2)
Олечка Васильева
prokhorovaov
ришатовна
cytuehjxrf11964
SvetlanaNovikova
Светлана Рубцова
Selena15
Таня - Танечка - Танюша
Татьяна Арефьева 1)
2)
teachikik 1)
2)
tina_tina45
fanofcats
Freccia 1)
2)
Juliya_80






Комментарии
и надеюсь будет время довязать хвосты,зачеркнуто,рукава
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Пока не знаю как, что именно, но носки меня всегда выручают.
↑ Перейти к этому комментарию
а если пряжа будет тонкая и полухлопок
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, с праздниками - день защиты детей, первый день лета. Урррра!
С началом лета! И днём защиты детей!
У нас по ощущениям - практически ноль градусов. Наверно, где-то рядом снег идет.
... Дуэт. Прекрасно.
Всем - удачи в исполнении!
Есть над чем подумать
Я так ждала дуэт.опять начну много. Кто бы времени свободного подарил
Задумок миллион, главное - вовремя себя остановить.
Света, у меня такой вопрос: в одежде для кукол можно использовать только два цвета (например, зеленый + белый), или можно для одной белый + красный, для другой жёлтый + фиолетовый и т. д.? Просто для каждого кукольного наряда отчёт писать не хочу.
Пошла ниточки подбирать
Теперь мне тоже надо!
А времени где взять?
↑ Перейти к этому комментарию
1) не подали заявку на май и покидают игру
Акко и yo10chka
2) получила разрешение начать май в первые пять дней июня по причине болезни Кира-Лапушка
С началом долгожданного лета! Надеюсь оно порадует нас теплом! У нас сегодня опять идёт дождь... Но прогноз на ближайшие дни уже внушает оптимизм
Геннадий наш просто прелесть! Порадовал выбором!
Дуэт - это же простор для бесконечной фантазии!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо, что поправила.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Как-то вязала наволочку на подушку двухцветную.
В общем - мысли, мысли...
Девочки, а вы что тогда вязали?
И плед ленивым жаккардом
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
И плед шикарный
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
И плед ленивым жаккардом
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
точно! посмотрела у себя в альбоме. Тоже были шапочки и игрушка.
Шапочек много вяжу для фонда, их удобно с собой брать: дочки танцами занимаются, а я вяжу.
точно! посмотрела у себя в альбоме. Тоже были шапочки и игрушка.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда ещё кот в мешке - дуэт был
Первое фото - это длинный свитер или платье? Воротничок оригинальный!
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был
↑ Перейти к этому комментарию
Это было платье для дочки. Носила с удовольствием, пока мало не стало.
Воротник - это типа паутина, там ещё паучок был
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда ещё кот в мешке - дуэт был
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда ещё кот в мешке - дуэт был
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда ещё кот в мешке - дуэт был
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Жалко, что так получилось. А из какой пряжи его вязали?
А я бездарно загубила
В любом случае -это опыт.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я тогда за основу брала какой- то модный японский свитер. Но сделала по фигуре, только узор оставила.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Показывайте, интересно!
Вот они, полосочки.
Вот они, полосочки.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот они, полосочки.
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а вы что тогда вязали?
↑ Перейти к этому комментарию
пошла выбирать рисунок на мозаичное полотенце
пошла выбирать рисунок на мозаичное полотенце
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: