Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Задание Келли на пятницу, 9 апреля

Задание Келли на пятницу, 9 апреля Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро ))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы

С любовью, Келли
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Задание Келли на пятницу, 9 апреля
  Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Читать полностью
 

Комментарии

ja_mamaMarina
9 апреля 2010 года
0
я на кухне раза два за день полы драю!
Natalinek (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
У меня тоже не меньше получается, хотя полы мыть не очень люблю, но Сережкина активность не оставляет мне выбора
Никс
9 апреля 2010 года
0
Мне бы так. Я утром вижу, но на работу бегу, а вечером уже ничего перед собой не замечаю. Только ближе к лету активничаю дома после работы.
Natalinek (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Никс пишет:
Только ближе к лету активничаю дома после работы.
Ну, так день длиннее становится, все более активными в это время бывают.
Linda2010
9 апреля 2010 года
0
мусорное ведро. Мусор отдельно ведро отдельно
mamamisha
9 апреля 2010 года
+1
А мне кажеться, есть идеальное приспособление для мытия пола-это паровая швабра! Сама уборка одно наслаждение!!!!
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
А поподробнее можно? Что за зверь такой?
Юлия-Иулия
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mamamisha
А мне кажеться, есть идеальное приспособление для мытия пола-это паровая швабра! Сама уборка одно наслаждение!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
mamamisha пишет:
паровая швабра
Linda2010
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mamamisha
А мне кажеться, есть идеальное приспособление для мытия пола-это паровая швабра! Сама уборка одно наслаждение!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Отличная штука Представляете все бактерии сойдут с ума
mamamisha
9 апреля 2010 года
+1
Есть такео приспособление, поверхности, полы, игрушки, ковры, кафель, паркет...всего не пересчесть..для меня теперь уборка стала таким вдохновением
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
+1

Такая? И игрушки ей? И паркет нормально?
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
И паркет! Я сначала тоже боялась, все-таки паркет везде, ничего все хорошо, очень чисто, главное долго не ставить швабру на одном месте.А плитка вообще блистит.
Юлия-Иулия
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mamamisha
Есть такео приспособление, поверхности, полы, игрушки, ковры, кафель, паркет...всего не пересчесть..для меня теперь уборка стала таким вдохновением

↑   Перейти к этому комментарию
моющий пылесос?
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
нет и нет, намного лучше!!!!не могу найти как сюда фотку вставить?
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
или видео?
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
Паровая швабра чистит и дезинфицирует при помощи пара и без использования каких-либо химических средств. Можно отсоединяеть парогенератор от основы – и она превращается в мощный портативный пароочиститель! Ним можно отчистить грязь с духовки, продезинфицировать детские игрушки, избавиться от грязи на кафеле и обработать паром жалюзи! Я так чищу детскую и взрослую постель, балдахин, шторы... Вы также легко очистите следы мыла и накипи в ванной, продезинфицируете салон автомобиля (автомобиль, честно, еще не успела почистить), отмоете старую въевшуюся грязь в микроволновой печи (я прочистила так духовку и вентилатор над плитой), также хорошо чистить в джакузи, там ничего не берет, фосфатами я не чищу, моется там сыночек, вот нашла отличный вариант, дезинфекция!!!!! А ковры просто легко мыть: пропылесосить-основная грязь, крупная, потом паром помыть и пропарить-дезинфекция, а потом опять пылесосом пройдешься и-о, чудо, даже дышиться легче!
Вы не подумайте, у меня не так грязно,как может показаться просто я люблю читоту и дезинфекцию а также, люблю органические средста
Юлия-Иулия
9 апреля 2010 года
0
ого,ну вы молодец! покажите чудо-швабру
ХТатьянаХ
9 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mamamisha
Паровая швабра чистит и дезинфицирует при помощи пара и без использования каких-либо химических средств. Можно отсоединяеть парогенератор от основы – и она превращается в мощный портативный пароочиститель! Ним можно отчистить грязь с духовки, продезинфицировать детские игрушки, избавиться от грязи на кафеле и обработать паром жалюзи! Я так чищу детскую и взрослую постель, балдахин, шторы... Вы также легко очистите следы мыла и накипи в ванной, продезинфицируете салон автомобиля (автомобиль, честно, еще не успела почистить), отмоете старую въевшуюся грязь в микроволновой печи (я прочистила так духовку и вентилатор над плитой), также хорошо чистить в джакузи, там ничего не берет, фосфатами я не чищу, моется там сыночек, вот нашла отличный вариант, дезинфекция!!!!! А ковры просто легко мыть: пропылесосить-основная грязь, крупная, потом паром помыть и пропарить-дезинфекция, а потом опять пылесосом пройдешься и-о, чудо, даже дышиться легче!
Вы не подумайте, у меня не так грязно,как может показаться просто я люблю читоту и дезинфекцию а также, люблю органические средста

↑   Перейти к этому комментарию
Блин, ну заинтриговала, спасу нет.
Я тоже
mamamisha пишет:
люблю читоту и дезинфекцию

И как прикажете жить после того как кто-то восхищается супер помощником для этого дела.
Девочки может кто чего понял? Поделитесь, плиззз!
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
Я, наверное, так сумбурно пишу, просто когда мысли бегут вперед слов у меня так получается Спрашивайте!!!
Natalinek (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий mamamisha
Паровая швабра чистит и дезинфицирует при помощи пара и без использования каких-либо химических средств. Можно отсоединяеть парогенератор от основы – и она превращается в мощный портативный пароочиститель! Ним можно отчистить грязь с духовки, продезинфицировать детские игрушки, избавиться от грязи на кафеле и обработать паром жалюзи! Я так чищу детскую и взрослую постель, балдахин, шторы... Вы также легко очистите следы мыла и накипи в ванной, продезинфицируете салон автомобиля (автомобиль, честно, еще не успела почистить), отмоете старую въевшуюся грязь в микроволновой печи (я прочистила так духовку и вентилатор над плитой), также хорошо чистить в джакузи, там ничего не берет, фосфатами я не чищу, моется там сыночек, вот нашла отличный вариант, дезинфекция!!!!! А ковры просто легко мыть: пропылесосить-основная грязь, крупная, потом паром помыть и пропарить-дезинфекция, а потом опять пылесосом пройдешься и-о, чудо, даже дышиться легче!
Вы не подумайте, у меня не так грязно,как может показаться просто я люблю читоту и дезинфекцию а также, люблю органические средста

↑   Перейти к этому комментарию
А дорогое удовольствие? Я тоже о такой уже давно подумываю
mamamisha
9 апреля 2010 года
+2
вот такая красивая шваброчка
Юлия-Иулия
10 апреля 2010 года
+1
Оч крутая швабра у Вас!
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
а так мы дезинфицируем игрушки:
ХТатьянаХ
10 апреля 2010 года
0
Вот спасибо, просветила деревню.
mamamisha
9 апреля 2010 года
0
А еще мы почистили краники за вчера , все блестит и ничего не пахнет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль