Крик души!
Не помню,когда уже спала нормально. Манюня спит плохо. Вот и сегодня спала отвратительно. Но,если манюня спит ничего,то не даёт спать муж: ХРАПИТ, как пять слонов! Готова его убить ночью!





Комментарии
Но старается... старается мой Вкусненький...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: