Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Расскажите о ваших мужьях?

Хочу знать я одна такая или это нормально? Суть в чем... Мой муж часто куда-то ходит, то у него спорт зал, то футбол раз в неделю с мужиками, то какие-то мероприятия на работе, то баня, то еще что-то. Собственно вопрос: ваши мужья куда-либо ходят без вас? И как часто? Ну там встречаются ли с друзьями или еще что-то? Как-то взгрустнулось мне и стало обидно. Это нормально?
 
Отдыхает ли ваш муж без вас?
Опрос завершен.

Отдыхает с коллективом
18 (17%)
Отдыхает с друзьями
31 (30%)
Ходит в спорт-зал, баню, футбол, хоккей, др.
15 (15%)
Никуда один не ходит
35 (34%)
Свой вариант в комментариях
4 (4%)
Всего проголосовало: 87
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Расскажите о ваших мужьях?

Отдыхает ли ваш муж без вас?



В опросе приняли участие 87 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Расскажите о ваших мужьях?
Хочу знать я одна такая или это нормально? Суть в чем... Мой муж часто куда-то ходит, то у него спорт зал, то футбол раз в неделю с мужиками, то какие-то мероприятия на работе, то баня, то еще что-то. Собственно вопрос: ваши мужья куда-либо ходят без вас? И как часто? Ну там встречаются ли с друзьями или еще что-то? Как-то взгрустнулось мне и стало обидно. Это нормально? Читать полностью
 

Комментарии

Дианочка1
13 июля 2011 года
+1
иногда сидят в баре и разговаривают, я всегда недовольна этим, т.к я никуда не хожу.
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Такая же ерунда((( сижу дома с ребенком... тоска зеленая.
Дианочка1
13 июля 2011 года
0
а я одна, детей у нас нет. по барам я ходить не люблю и не любила, в этот же список и клубы и т.п. разве что к подруге бы сходила, да тут их у меня еще нет
Екатерина Матис
13 июля 2011 года
0
Дианочка1 пишет:
по барам я ходить не люблю и не любила
Я тоже. Поначалу это так злило мужа: не пью, не выношу табачного дыма."Ты слишком правлиьная!" Что ж, милый, тебе есть куда совершенствоваться
Дианочка1
13 июля 2011 года
0
а мой наоборот радуется
Екатерина Матис
13 июля 2011 года
0
Мой муж ходит без меня на работу, на рыбалку и к друзьям - когда нужно помочь. С появлением малого - еще и на футбол. А раньше мы вместе на стадион ходили, и на рыбалку. Даже на мою работу иногда мужа подписывала Вместе пруд заказчице строили
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
И как относитесь к этому? Философски?
Екатерина Матис
13 июля 2011 года
0
К чему именно? К тому, что есть места, куда я с ним не хожу?
У каждого человека есть своя собственная жизнь. Просто у мужа и жены эти дороги часто идут параллельно. Но это не одна дорога. Личное пространство каждого - залог счастливой совместной жизни. После разлуки радостней встреча. У нас и одеяла отдельные
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Марина_Столяр
13 июля 2011 года
0
И мой ходит на футбол, на корпоративы разные, по работе нужно. Но если выпадает свободная минута, с удовольствием проводит её с нами, и выходной с нами.
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Ну у нас в принципе также, выходные с нами, но среди недели без конца какие-то дела(((
Женя25
13 июля 2011 года
0
В спорт зал ходит один, редко с коллегами " пивка попить". А так везде со мной, даже на рыбалку вместе ездим
наташонок и маргошка
13 июля 2011 года
0
kaya пишет:
Отдыхает ли ваш муж без вас?
Нет,не отдыхает без меня!!!Ему дома с нами лучше,выпить пивка он может лежа на диване и чтоб я под боком лежала,он это обожает!!!Домашний он,не любитель гулянок!Мы уж лучше семьей за грибочками,ягодками,на рыбалочку,пофоткаться где-нибудь.
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Мой тоже домашний был, вот работу поменял там заставляет начальство ходить с коллективом везде(((
fenechek
13 июля 2011 года
0
Муж регулярно ходит на массаж. Иногда уезжает за покупками, если надо купить технику или что-то в этом роде для дома. Я от таких магазинов устаю, а ему нормально. В остальное время мы вместе
Ducati
13 июля 2011 года
0
Иногда отпрашивается пиво пить.Иногда отпускаю на корпоротив,чисто мужской.Все.
Женява
13 июля 2011 года
0
Очень редко с друзьями,последний раз ходил с ними пить пиво когда я в роддоме была.
Мыша в кедах
13 июля 2011 года
0
А мой раз в неделю на мальчишечьи посиделки, а так с нами
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
Вижу по опросу не одна я такая, это радует
rudaja
13 июля 2011 года
+1
Судя по мужьям моих подруг-нормально.Мужчинам надо свое собственное пространство. ДА, увы! семья важная, но не самая главная составляющая их жизни. Радуйтесь. что ходит с кем-то(с друзьями), а не к кому-то (к любовнице).И советы-полюбите футбол(рыбалку, спортзал...)и ходите туда вместе-неуместны-мужчины такие подвиги воспринимают неадекватно
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
У меня ребенок на руках, особо не походишь. Да и не поймут, у них там мужская команда собирается, что мне там делать. Остается только мудро отпускать и ждать его)))
Солнышко-36
13 июля 2011 года
0
Я болеть ходила на соревнования. Носить ребенка на руках по спортзалу - удовольствия мало, но сейчас дочка уже ножками - произвели фурор, даже фотограф из заводской газеты Дианку "пощелкал".
lisya
13 июля 2011 года
0
я оч скучаю без него, поэтому он редко ходит- тогда , когда я с подружками встречаюсь например. Дома один на хозяйстве никогда не остается. Тоже наверно скучает без меня
жена и мать
13 июля 2011 года
+1
мы всегда и везде вместе. сначала вдвоем, теперь втроем с дочкой. если что-ищем компромиссное решение, но вместе. я считаю, так правильней-мы семья, нам хорошо вместе. но если и захочет один куда-без проблем. было вот на Пасху-захотел к родственникам на шашлыки, а я туда не езжу. поехал один, приехал через 2 ч (из них почти час на дорогу). спрашиваю "чего так быстро?", говорит "плохо без вас". проветрился, в общем)
профиль удалён удалённого пользователя
13 июля 2011 года
0
мой может пойти без меня, могу ему это сама предложить, что ж если я не могу посидеть с подружкой и ему так делать, иногда он сидит с детьми и прям насильно отправляет в гости но иду редко, хотя иногда этого очень хочется
Солнышко-36
13 июля 2011 года
0
Раньше практически всегда были вместе. С рождением дочки - я чаще дома - в банк сходить - это целое приключение. А муж работает, занимается спортом - вот только с соревнование приехал, скоро опять поедет - на финал. У меня одно требование - позвони, сообщи, что планы меняются. Я отпускала мужа даже с ночевкой (у друга-охранника на работе был холявный бильярд). Муж, если куда собирается - всегда поможет, с дочкой посидит, все купит, уезжая холодильник набивает, мне только хлеб свежий остается брать.
Екатерина Матис
13 июля 2011 года
0
https://www.stranamam.ru/article/1480622/ здесь о совместной жизни и жизни каждого супруга
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
+1
очень интересно почитать.
ya_Ksune4ka
13 июля 2011 года
+1
Мой муж ходит с друзьями гулять. Друзья тоже занятые люди и не всегда есть возможность часто видеться, но есть два друга с которыми он может созвониться и вечером прогуляться. Иногда с дочкой гуляют в парке и в песочнице, а я дома отдыхаю или делами занимаюсь.
Чаще всего, я гуляю с ними. Но бывают ситуации, когда им нужно поговорить чисто на мужские темы, так как у них есть и свои секреты от девушек Так же как и у нас от них В такие дни они ходят в спорт-бар или просто в кафе.
Но и я дома не сижу, тоже езжу к своим друзьям, часто гуляю с подругам, при этом беру с собой дочурку..
Иногда ходим к друг другу в гости.
Но и вдвоем мы часто проводим время вместе, оставляем дочку с бабушкой и идем в кино или кафе, да и просто прогуляться по парку тоже можем С дочкой мы тоже гуляем по большей части вдвоем.
Ещё мы любим всей компанией выбираться на природу, если с ночевкой - то ребенок с бабушками.
Я не вижу в этом ничего плохого, у каждого человека есть потребность в общении, так пускай мы договоримся с мужем, что если сегодня ты идешь со своими друзьями в клуб, то я в другой день поеду по магазинам с подругой или погуляем и посплетничаем без мужских ушей
Мне кажется это лучше, чем сидеть и обижаться, что никуда не хожу и муж меня не берет с собой, либо обижаться, что мужу тоже нужна свобода и иногда нужно видеться с друзьями, ведь женившись, мужчина не теряет своих друзей и не живёт новой жизнью.
Но я согласна, есть некоторые мужчины, которым не нужно такое общение и им хватает семьи.
Elena_4_84
13 июля 2011 года
0
А мой пришел с работы и за комп. Пинками его уже - ну сходи куда-нибудь с друзьями или их зови в гости.... 5 лет уже женаты и я не знаю его друзей кроме нескольких с женами которых познакомилась случайно
Большая тетя
13 июля 2011 года
0
я так радуюсь когда его нет дома....когда он сидит вечерами дома меня прям все раздражает...я говорю ему иди сходи куданить........пива попей....нет же...он упорно сидит дома....
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит...... ....
Дианочка1
13 июля 2011 года
+1
Большая тетя пишет:
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела
я бы умерла с тоски, пусть уж лучше храпит под боком
Большая тетя
13 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Большая тетя
я так радуюсь когда его нет дома....когда он сидит вечерами дома меня прям все раздражает...я говорю ему иди сходи куданить........пива попей....нет же...он упорно сидит дома....
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит...... ....

↑   Перейти к этому комментарию
его коллектив я в глаза не видела ....друзей много но они все женатые или занятые....
и вообще у нас так-ходит когда желает только предупреждает (а этого я еле добилась)
у каждого человека должно быть свое личное пространство...
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Большая тетя
я так радуюсь когда его нет дома....когда он сидит вечерами дома меня прям все раздражает...я говорю ему иди сходи куданить........пива попей....нет же...он упорно сидит дома....
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит...... ....

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, молодец какая! Когда я поумнею
Хомяк
13 июля 2011 года
0
мне кажется это нормально. У каждого из супругов должно быть свое личное время, иначе начинаешь сходить с ума. Мой муж сейчас купил оборудование в дом, поэтому в качалку больше не ходит, но сейчас у него курсы вокала. С другом своим редко видится-слишком занят своим хобби. Часто остается у родителей. Очень редко выбираемся куда то вместе.Зато я у нас как раз и гулена... Как раз хожу с подругой по барам, кафешкам, магазинам и т.п..
ШУСТ ВИКТОРИЯ
13 июля 2011 года
0
ходит с друзьями на пиво, но я всегда знаю где и могу заглянуть в гости...
профиль удалён удалённого пользователя
13 июля 2011 года
0
Мой без меня никуда не ходит, а я без него. Мы всегда вместе!
Татьяна Чернодымова
13 июля 2011 года
0
мой сидит дома как плесень никуда его не вытащить с собой,а уж один и подавно никуда не ходит.один раз правда пошел с другом в баню и то через час вернулся-компания не понравилась видите ли вобщем домосед идрит его за ногу
Женя25
13 июля 2011 года
0
Татьяна Чернодымова пишет:
идрит его за ногу
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Татьяна Чернодымова
мой сидит дома как плесень никуда его не вытащить с собой,а уж один и подавно никуда не ходит.один раз правда пошел с другом в баню и то через час вернулся-компания не понравилась видите ли вобщем домосед идрит его за ногу

↑   Перейти к этому комментарию
Татьяна Чернодымова пишет:
сидит дома как плесень
Татьяна Чернодымова
13 июля 2011 года
0
а мне порой удавиться охота и ведь сама себе напророчила такого!первого мужа дома было неудержать-не любил его домовой-как колобихина корова шлялся по городу(и без меня).Когда расстались,я маме сказала что мой будущий муж будет домоседом!!!накаркала!!!блин,из крайности в крайность
kaya (автор поста)
13 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Татьяна Чернодымова
мой сидит дома как плесень никуда его не вытащить с собой,а уж один и подавно никуда не ходит.один раз правда пошел с другом в баню и то через час вернулся-компания не понравилась видите ли вобщем домосед идрит его за ногу

↑   Перейти к этому комментарию
Татьяна Чернодымова пишет:
мой сидит дома как плесень
Но согласитесь, вам это нравится?
Татьяна Чернодымова
13 июля 2011 года
0
больше да чем нет,но иногда охота на улицу выползти,развеятся,а его только если на руках выносить ну не любит он никуда ходить и все тут!скоро буду тряпочкой с него плесень стирать
Натка_Н
18 июля 2011 года
0
У нас 2 детей разница 3 года. Мой любимый очень активный парень и работа связана с командировками. Когда нянчила первого малыша обижалась на то, что я сижу дома, а у него круговерть и зачастую без меня. А после рождения второго малыша всё стало на свои места: муж и я имеем свое свободное время, мой мужчина научился "сидеть" с детьми (без бабушек, сестер) и даже с ребенком, которому не было года. У кого фитнес и салон красоты, у кого рыбалка и т.д. хотя основную массу времени мы проводим вместе. Мужчинам надо прямо говорить о том, что сделает тебя спокойнее, приветливее и просто более отдохнувшей. Мне иногда достаточно очередной раз пропустить стояние у плиты))) А еще самый заботливый подарок любимого - посудомоечная машина и зеркалка!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль