Расскажите о ваших мужьях?
Хочу знать я одна такая или это нормально? Суть в чем... Мой муж часто куда-то ходит, то у него спорт зал, то футбол раз в неделю с мужиками, то какие-то мероприятия на работе, то баня, то еще что-то. Собственно вопрос: ваши мужья куда-либо ходят без вас? И как часто? Ну там встречаются ли с друзьями или еще что-то? Как-то взгрустнулось мне и стало обидно. Это нормально?
Отдыхает ли ваш муж без вас?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Отдыхает с коллективом
18
(17%)
Отдыхает с друзьями
31
(30%)
Ходит в спорт-зал, баню, футбол, хоккей, др.
15
(15%)
Никуда один не ходит
35
(34%)
Свой вариант в комментариях
4
(4%)
Всего проголосовало: 87
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Расскажите о ваших мужьях?
В опросе приняли участие 87 пользователей.
Опрос: Расскажите о ваших мужьях?
Отдыхает ли ваш муж без вас?
В опросе приняли участие 87 пользователей.
| +13 |
kaya
|
45 комментариев |





Комментарии
У каждого человека есть своя собственная жизнь. Просто у мужа и жены эти дороги часто идут параллельно. Но это не одна дорога. Личное пространство каждого - залог счастливой совместной жизни. После разлуки радостней встреча. У нас и одеяла отдельные
Чаще всего, я гуляю с ними. Но бывают ситуации, когда им нужно поговорить чисто на мужские темы, так как у них есть и свои секреты от девушек
Но и я дома не сижу, тоже езжу к своим друзьям, часто гуляю с подругам, при этом беру с собой дочурку..
Иногда ходим к друг другу в гости.
Но и вдвоем мы часто проводим время вместе, оставляем дочку с бабушкой и идем в кино или кафе, да и просто прогуляться по парку тоже можем
Ещё мы любим всей компанией выбираться на природу, если с ночевкой - то ребенок с бабушками.
Я не вижу в этом ничего плохого, у каждого человека есть потребность в общении, так пускай мы договоримся с мужем, что если сегодня ты идешь со своими друзьями в клуб, то я в другой день поеду по магазинам с подругой или погуляем и посплетничаем без мужских ушей
Мне кажется это лучше, чем сидеть и обижаться, что никуда не хожу и муж меня не берет с собой, либо обижаться, что мужу тоже нужна свобода и иногда нужно видеться с друзьями, ведь женившись, мужчина не теряет своих друзей и не живёт новой жизнью.
Но я согласна, есть некоторые мужчины, которым не нужно такое общение и им хватает семьи.
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит......
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит......
↑ Перейти к этому комментарию
и вообще у нас так-ходит когда желает только предупреждает (а этого я еле добилась)
у каждого человека должно быть свое личное пространство...
отправила на работу вечернююю- с 8 до 12...радости моей не было предела........да нафиг он мне нужен вечерами дома? то ему пожрать дай..то еще чтонить дай........то телек громко включает...то храпит......
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: