Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

С праздником себя любимую.

"Наша жизнь как миг,
Коротка как юбка у путан.
Нам все нипочем,
Через левое плечо
Плюнем и пойдем через туман"

Эта песня, точнее кусочек, весь день сегодня в голове. Потому что это лейтмотив моей жизни на данный момент.
Поздравляла сегодня коллег. Особенно однокурсника, который в данный момент находится в очень непростом месте.
А в отделении решили себя побаловать обедом

Поржали, что надо бы тяпнуть, да все за рулем.
А заведующая вообще уже 17 месяцев не пьет Хотя иногда ну очень хочется

К слову, как только озвучиваю, сколько времени не пью, так все спрашивают про кодировку. . Потому что только алкоголики в завязке считают, как долго воздерживаются.

Вообще, хотела сходить на шалман с травматологами в прошлую пятницу, но надо было забирать сына с карате. Самое обидное, что мама и муж сказали, что не смогут, а потом оба оказались свободными (когда я уже не пошла). Обидно, честное слово

И все таки специальность у меня самая классная. Хотя и попала я в нее неожиданно. В студенческие годы предмет мне нравился, но там лекции читал такой профессор, в которого была влюблена половина студенток. Мы на него просто полюбоваться ходили.
Запомнилась одна его фраза: "Когда - нибудь изобретут лекарство от многих тяжелых болезней, научаться лечить практически всё, но травма будет всегда". Первый врачеватель на земле был травматолог, последний - тоже будет травматолог". И теперь я с ним полностью согласна.

А еще вспомнила бывшего шефа, который всё шутил, что настоящий травматолог должен родить сына и назвать его Костя.
Я немножко нарушила это правило, потому что у меня Максим. Но я настоящий травматолог, потому что у всех травматологов очень красивые сыновья Рентген что- ли так действует

До кучи похвастаюсь своими медицинскими украшениями


Парочку мне подарил муж, красный фонендоскоп я сама купила. А символ травматологии я привезла из Москвы с конференции. Кстати, все коллеги от этой брошки балдеют.

В общем, с праздником меня любимую


Всем только нулевого травматизма.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С праздником себя любимую.
  "Наша жизнь как миг,
Коротка как юбка у путан.
Нам все нипочем,
Через левое плечо
Плюнем и пойдем через туман"
Эта песня, точнее кусочек, весь день сегодня в голове. Потому что это лейтмотив моей жизни на данный момент.
Поздравляла сегодня коллег. Особенно однокурсника, который в данный момент находится в очень непростом месте. Читать полностью
 

Комментарии

ШтУшА-НаТуШа
20 мая в 21:43
+1
С праздником!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:14
+1
Спасибо.
Helaosster
20 мая в 21:46
0
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:14
0
Благодарю
Инусик Е
20 мая в 21:49
+1
Поздравляю с профессиональным праздником! Достигайте с легкостью новых высот
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:14
+3
Спасибо. Как говориться "будем постараться "
Svetila
20 мая в 21:49
0
С праздником!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:14
+1
Спасибо
Манюня Хнуш
20 мая в 22:04
0
С праздником вас!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:15
+1
Спасибочки.
Сократовна
20 мая в 22:05
0
С праздником!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:15
0
Благодарю
С праздником
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:19
+1

Сегодня все шлют друг другу такие весёлые картинки.
так на улице тепло и сухо, можно радоваться и смеяться
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:23
+1
Вы не поверите, отделения битком.
сезон тарзанок и самокатов?!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:29
+1
В субботу дежурила, по другому месту работы: упал в погреб, упала на улице, самокат, велосипед, мордобой и т.д
А ещё с предыдущей смены оставили явный криминал, но неизвестный

у нас в соседнем дворе подросток на электросамокате дошкольника сбил(( очень серьезно, но и сам в шоковом состоянии... вся округа гудит, обсуждает
вот уж правда злейшее из зол эта техника
houwif
20 мая в 22:24
0
Какой замечательный пост! Поздравляю с праздником, доктор! Желаю здоровья и счастья!
С Вашими коллегами сталкивалась только один раз, слава богу. Ломала лодыжку. Ох уж, эти очереди...
Перед самым полетом в санаторий!!! Поскользнулась на льду в апреле!
Муж, помнится, все с тоской в глазах спрашивал у травматолога:"А может, через недельку заживет, а?"
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:32
+2
Спасибо за поздравления.
Решила, что сама себя не поздравишь, от других не дождешься
houwif
20 мая в 22:48
0
И правильно!
zzzula064
20 мая в 22:29
0

С праздником!!!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 7:11
+1
Спасибо.
Cathy
20 мая в 22:36
0
Мои поздравления!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:44
0
Спасибо.
Noren Saga
20 мая в 22:42
+2
Поздравляю! Вы - мой кумир!
lilly doc (автор поста)
20 мая в 22:44
+1
Благодарю.
Настасья Белая
20 мая в 22:55
+1
С профессиональным праздником Вас! Очень интересно было читать Да, и украшения очень красивые, такие необычные
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:42
+1
Спасибо
Nesana
20 мая в 23:13
0
С праздником.
То, что сегодня международный день метролога (мама, брат, кума, все метрологи) я знала, а вот про травматолога не знала.
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:42
0
Спасибо
А ещё 20 мая - день мотоциклиста.
natalinchen
21 мая в 23:54
0
Зачётная шутка)) Это ж ваши первейшие клиенты
Diana bolgarka
20 мая в 23:18
0
Поздравляю с профессиональным праздником, Лиля!
Украшения красивые!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:42
+1
Спасибо.
DreamK
20 мая в 23:23
0
Поздравляю вас с профессиональным праздником! К сожалению, приходилось обращаться к вашим коллегам. Равнодушно никто не прошел мимо. Но лучше, конечно, к вам не попадать.
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:43
0
Спасибо.
MalayaX
20 мая в 23:30
0
С праздником!!!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:43
0
Благодарю.
SiSi2017
20 мая в 23:36
0
С праздником!!! В вашей профессии без юмора никак!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:43
0
Спасибо. Юмор в любой профессии только на пользу.
SiSi2017
21 мая в 20:05
0
марикита
21 мая в 0:05
0
С праздником!
Символ травматологии - это дерево с подпоркой?
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:45
0
Спасибо.
Да, дерево- это символ травматологии и ортопедии.
svetlana shes
21 мая в 0:24
0
Лиля, с профессиональным праздником вас и всех травматологов!
Поздравляю как непосредственный пациент с загипсованной ровно 1,5 месяца ногой, и впереди еще такой же месяц! Но уверена, что ваши коллеги сделают мою пятку лучше новенькой!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:44
0
Спасибо.
Все у Вас будет хорошо.
a5587240
21 мая в 0:36
0
С праздником
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:45
+1
Спасибо
shake893
21 мая в 2:45
+1
С праздником! И пусть работы будет поменьше, а зарплата побольше! Украшения мне очень понравились
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:44
0
Спасибо за пожелания.
subbotinanatalika-2
21 мая в 3:24
0
Поздравляю! Поменьше Вам пациентов, но при этом побольше адекватных и благодарных!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:44
0
Спасибо.
Королева_Снежная
21 мая в 4:17
0
с праздником
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:44
+1
Спасибо.
Очень милый символ травматолога. С праздником вас. К счастью, самой не приходилось сталкиваться. И вам пациентов поменьше.
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:45
0
Спасибо.
berkli lana
21 мая в 5:12
0
С праздником!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 5:45
0
Благодарю.
Marmarina-23
21 мая в 6:53
+2
Поздравляю!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 7:13
+1
Спасибо
tatyha66
21 мая в 7:11
0
Поздравляю!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 7:13
0
Спасибо.
Ленуся2010
21 мая в 7:50
0
С праздником!
Невредных пациентов с простыми случаями вам!
Роста в профессии!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:23
+1
Спасибо.
inusic1968
21 мая в 7:59
+1
С праздником! Люди вашей профессии для меня герои!!!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:24
+1
Спасибо
Тортила62
21 мая в 8:03
0
С прадником Вас!
Здоровья!
lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:26
0
Спасибо.
Spika8
21 мая в 8:21
0
С профессиональным праздником, Лилия! После того, как я понаблюдала работу травматологов в операционной, считаю их героями и благодарю за самоотверженный труд
lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:26
+1
Спасибо.
Руслёна
21 мая в 8:31
+2
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Решила вас порадовать и заказала в ИИ открытку. Он выдал мне аж две))) Показываю обе)))



Хорошего настроения! И ЗДОРОВЬЯ!


lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:25
+4
ИИ явно не знает слово Травматология
Спасибо
Руслёна
21 мая в 10:52
0
Это патамушта его ещё никто не травмировал)))
Таёжный Бегемот
21 мая в 8:47
+3
Сил тебе и терпения, Лиля, на твоем нелегком профессиональном пути
Для меня это вот твоё всё - истинное колдунство, поломанного человека сделать целым, ну магия же
lilly doc (автор поста)
21 мая в 9:26
+2
Благодарю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам