Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Три пледика "Довяжи ка 2025 года"

Добрый день, дорогие рукодельницы!

В прошлом году мы много общались и вязали и много чего Довязали.

Теперь хочу показать пледики, которые довязала

Плед накидка на диван, связан ленивым жаккардом спицами

Хотела связать как у Елены Ромбики, но перепутала схемы и вот так начиналось


Когда закончила ( а ленивый жаккард скручивается в трубочку) поняла, что теперь надо сделать обвязку и попробовать тамбурный шов, проложила и решила убавить столбики (такая умная) и получилось у меня, как простынь на резинке. Спасибо Танечке-Танюше за подсказку,

нам не привыкать распускать и перевязывать








Пряжа Велюровая (Вязь) полиэстер 100г/ 160м (Китай) серая + белая и в каждом мотке было больше 100 г ( даже 112 г)

Размер 173 см х 91 см вес 1064 г спицы 3,75

Второй пледик " Ромбики " ленивый жаккард (или мозаика спицами) для новорожденной девочки Александры

Пряжа Софти 50 г / 115м размер 103 / 82 см вес 380г спицы № 4

Так как обвязка первого меня просто измучила, я решила края вязать двойной резинкой по 6 петель





Третий плед уже довязала в январе 2026г для внучатого племянника Артема (родился 19 января)

Двухсторонний жаккард пряжа Нако беби марвел 50г/ 130м 25%шерсть, 75 г - премиум акрил

белый Германия) немного покалывает + бирюза (Турция)

Вес 1120г размер 150 см / 106 см спицы № 3,75






Спасибо за общение и подсказки ! В компании вяжется намного быстрей
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три пледика "Довяжи ка 2025 года"
  Добрый день, дорогие рукодельницы!
В прошлом году мы много общались и вязали и много чего Довязали.
Теперь хочу показать пледики, которые довязала
Плед накидка на диван, связан ленивым жаккардом спицами
Хотела связать как у Елены Ромбики, но перепутала схемы и вот так начиналось Читать полностью
 

Комментарии

Марин64
17 мая в 10:46
+3
Пледы СУПЕР!!!!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:40
0
Спасибо огромное
evah170488
17 мая в 10:55
+1
Пледы один другого лучше
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:40
0
Спасибо огромное
Светлана Рубцова
17 мая в 10:59
+2
У вас всегда такие чудесные пледы, Таисия Ришатовна!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:42
+1
Светлана, спасибо, это благодаря Довяжи ка так много связалось и довязалось
Tinovodka
17 мая в 11:36
+1
Супер пледики
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:42
0
Спасибо
lazdannata
17 мая в 12:28
+1
замечательные пледы
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:43
+1
Наташа, спасибо
Ден Лар 2014
17 мая в 14:20
+1

Красивые пледы!!! Прелестно смотрятся двухсторонним жаккардом!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:44
+1
Спасибо, двухсторонним это уже второй, такой же вязала для мальчика Савелия
ришатовна (автор поста)
17 мая в 14:44
0
Спасибо
Надежда67
17 мая в 15:38
0
Руки золотые!! Пледы суперские!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 20:25
0
Надежда, спасибо, очень приятно
allaslav
17 мая в 15:45
+1
Таисия Ришатовна.ваши пледы всегда красивые.теплые.уютные..Я точно знаю!!!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 20:26
0
Спасибо, дорогая Алла Николаевна
ЛьвицаА
17 мая в 16:25
0
Чудесные пледы!
ришатовна (автор поста)
17 мая в 20:27
+1
Спасибо
alenka_sm
17 мая в 19:02
0
Отличные пледы
ришатовна (автор поста)
17 мая в 20:27
0
Спасибо
Larisa1000
17 мая в 20:58
0
Красота
elebojko
17 мая в 21:33
+1
Какая прелесть эти ваши пледики, Таисия Ришатовна!
ришатовна (автор поста)
18 мая в 17:54
0
Леночка, спасибо, за то что твой плед Ромбики соблазнил меня
elebojko
18 мая в 19:12
0
ришатовна (автор поста)
18 мая в 18:02
+1
Спасибо
Людмила-Ива
18 мая в 8:34
0
Чудесные пледики!
ришатовна (автор поста)
18 мая в 18:02
0
Спасибо
bobrova irina196
18 мая в 9:41
+1
Таисия, какие чудесные пледы!
Двусторонним жаккардом - шикарный! Кропотливая работа!
ришатовна (автор поста)
18 мая в 18:01
+1
Ирина, спасибо дорогая Я люблю двухсторонний, и такой я уже вязала, но этот дался мне с трудом. Даже не знаю почему. Конечно я разочаровалась в пряже, Эта пряжа Нако Бамбино была всегда теплой, уютной, а тут покалывала и нить намного тоньше, недаром добавили Марвел.
nvp007
18 мая в 10:54
0
Какая ж кропотливая работа!
ришатовна (автор поста)
18 мая в 18:01
0
Спасибо, зато интересно для меня
первые два пледа симпатичные
но третий, для Артемки просто шедевр, класс
khudyakova nina
19 мая в 14:18
0
БабТанюша
19 мая в 18:18
0
Таечка, твои пледы всегда вызывают восторг! Браво золотым ручкам!
Anna Egorowa
30 мая в 23:06
+1
Красота!!!
Все пледы очень понравились!!!
ришатовна (автор поста)
31 мая в 18:35
+1
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам