Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А как вы выбираете кличку?



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Пампушка-веселушка
16 мая в 10:53
+1
Ага, видела эту картинку. Про топ не очень поняли.
И я предложила ещё гриб рыжик добавить
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 10:54
+5
То не топ, а майка)))
Пампушка-веселушка пишет:
И я предложила ещё гриб рыжик добавить
kisuha
16 мая в 17:59
0
Собака майка? не слышала такую
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 18:02
0
Почему нет?
kisuha
16 мая в 20:22
0
Я говорю, что ни разу не слышала такого
mordashka12
17 мая в 0:26
0
В ответ на комментарий kisuha
Собака майка? не слышала такую

↑   Перейти к этому комментарию
Майка - обычно это корова. А я не поняла про мужика.
БелаяЛайка
17 мая в 3:11
0
Блэк. Пират капитан Блэк известный)))
mordashka12
17 мая в 15:06
0
Про пирата я поняла ,что кличка может быть и Пират ,и Блек,и Джек.Я про Тайсона не поняла.Спасибо подсказали.
БелаяЛайка
17 мая в 15:21
0
А, я как-то без задней мысли, у нас во дворе многие бойцовые собаки были Тайсоны)))
В ответ на комментарий mordashka12
Майка - обычно это корова. А я не поняла про мужика.

↑   Перейти к этому комментарию
Тайсон? Так собак часто называют, по крайней мере мне часто встречались
kisuha
17 мая в 8:38
0
В ответ на комментарий mordashka12
Майка - обычно это корова. А я не поняла про мужика.

↑   Перейти к этому комментарию
Тайсон
Вот ни разу собаку Майку не видела
mordashka12
17 мая в 15:03
0
Спасибо.А я чего только не думала про этого мужика,но что это Тайсон,даже в голову не пришло
kisuha
17 мая в 23:35
0
Это ж боксер, который ухо откусил
mordashka12
18 мая в 9:55
0
Ну,да! Ох и далека я от бокса!
kisuha
18 мая в 9:58
0
Но вот Тайсоны, особенно породы боксер (страшные мордатые зубастые) у нас в каждом дворе были. Действительно самая популярная кличка в России
Интересно, знает об этом сам Майк?
Лиллитка
17 мая в 18:36
+2
В ответ на комментарий kisuha
Тайсон
Вот ни разу собаку Майку не видела

↑   Перейти к этому комментарию
В моем детстве у соседа была собака Майка. Он ее так назвал по имени главной героини чешского или словацкого фильма про девочку-инопланетянку. Кажется, "Приключения в каникулы". У маминой коллеги на работе была кошечка по имени Майка. Полное имя Майя)))
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
То не топ, а майка)))
Пампушка-веселушка пишет:
И я предложила ещё гриб рыжик добавить


↑   Перейти к этому комментарию
Ага, Марта, Апрелька, Майка - по месяцу рождения телок называли у нас
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 9:23
+1
kukovyakinaov
16 мая в 11:24
+2
Пальма у меня в детстве была
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 13:28
0
ЛьвицаА
16 мая в 15:05
0
tatyha66
16 мая в 15:59
0
lenysik2243
16 мая в 17:33
0
kisuha
16 мая в 21:28
+2
А что имя машина? Вроде все с мужем узнали, кроме уазикп
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 21:32
+2
Бобик же
kisuha
16 мая в 23:25
+4
Аа, блин, Семён Семеныч Муж тоже не смог понять
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 23:39
0
Diana bolgarka
16 мая в 22:43
+2
Кола, Фанта, Спрайт.
Цвет соответствует!
Манюня Хнуш (автор поста)
16 мая в 22:45
+1
Нелля JW
17 мая в 7:04
+3
2 собаки попали к нам с именами в паспортах.
Белоснежная мальтезе напомнила мне жасмин, поэтому Жасмин-Ясмин- Яся стала.
Черный метис стал Джон Блэк-Джоник.
Кота забирали за 100 км от дома.Пока везли домой я не спеша перечисляла ему разные имена, и на имя Кузьма он мяукнул. Так и стал Кузьма-Кузя-Кузенька.
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 9:23
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 9:30
+2
В ответ на комментарий Нелля JW
2 собаки попали к нам с именами в паспортах.
Белоснежная мальтезе напомнила мне жасмин, поэтому Жасмин-Ясмин- Яся стала.
Черный метис стал Джон Блэк-Джоник.
Кота забирали за 100 км от дома.Пока везли домой я не спеша перечисляла ему разные имена, и на имя Кузьма он мяукнул. Так и стал Кузьма-Кузя-Кузенька.

↑   Перейти к этому комментарию
Наша кошка по документам была Орнелла Мути. Мы дома покрутили, Орнелла - вообще на язык не ложиться. Мути -Мутя - Муся. И стала она у нас Муськой))
Ангел S Небес
18 мая в 2:04
+3
В ответ на комментарий Нелля JW
2 собаки попали к нам с именами в паспортах.
Белоснежная мальтезе напомнила мне жасмин, поэтому Жасмин-Ясмин- Яся стала.
Черный метис стал Джон Блэк-Джоник.
Кота забирали за 100 км от дома.Пока везли домой я не спеша перечисляла ему разные имена, и на имя Кузьма он мяукнул. Так и стал Кузьма-Кузя-Кузенька.

↑   Перейти к этому комментарию
У соседки кот Кузя. Зараза, не любит ласку, чуть что, сразу кусь. Я его переименовала в Кусь
PoRiSa
17 мая в 7:12
+3
У нас когда Гамлет появился , мы задавались вопросом : " быть или не быть" этому такса ребенку в нашей семье . Поэтому дали имя Гамлет.
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 9:23
+1
Лиллитка
17 мая в 18:39
+1
В начале 90-х по телевизору показывали соревнования штангистов. Казахский, кажется, штангист по имени Алдымурат Раздурдыев страшно понравился мамуле и следующий наш котенок стал Алдымуратом Раздурдыевым, Алдушенькой)))
А несколькими годами ранее долгожданный котик, черно-белый, стал Альбером де Маламуром, Аликусей)))
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 20:21
+5

А после Санта-Барбары в каждом дворе мяукал Мейсон
Лиллитка
17 мая в 21:35
0
Tincha
17 мая в 21:49
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш

А после Санта-Барбары в каждом дворе мяукал Мейсон

↑   Перейти к этому комментарию
У знакомых кошка Марисабэль, по простому Маруся)))
Манюня Хнуш (автор поста)
17 мая в 21:56
0
Tincha пишет:
кошка Марисабэль, по простому Маруся)))
Ангел S Небес
18 мая в 2:05
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш

А после Санта-Барбары в каждом дворе мяукал Мейсон

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш (автор поста)
18 мая в 12:57
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам