ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!подскажите пожалуйста!моему сынульке завтра будет 5 месяцев,а он уже во всю хочет сидеть.я его буквально на пару минуточек держа за ручки посажу а потом снова ложу,боюсь переусердствовать.Одни говорят: до полу годиков не желательно чтобы ребеночек сидел,другие говорят:если ребеночек сам захотел сидеть то он уже к этому готов и запрещать не надо.Я даже не знаю как правильно поступить.






Комментарии
А вообще, интуиция материнская - великое дело! Если чувствуете, что рановато, то делайте как считаете нужным!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: