Все три текста махом прочитала. Есть еще картинка, где текст отзеркален и по горизонтали, и по вертикали, плюс буквы частично заменены цифрами. Тоже читала легко. хотя там текст довольно объемный. Вывод - дислексией точно не страдаю))))
Прочитала без остановки!))) Посмеялась, что первая наша способность ничего не значит!))) Это просто о том, что наш мозг умеет такое делать, что нам и не придумается. И даже тогда, когда эта способность никому не нужна))). Это говорит о том, что мы еще очень мало знаем о способностях нашего организма! Исследовать бы его и исследовать, за всю жизнь не успеть! А мы всё куда-то мчимся в мыслях, далеко в космос, другие планеты завоевывать, воевать друг с другом! А вот - прекрасное, а главное - очень полезное исследование. Кто знает, что там откроет эта бездна? Может, и в космос незачем рваться.
Это точно. Человеческий мозг таит в себе очень много загадок. Ах как хотелось бы разгадать хотя бы их часть.Но не дано. Не в ту сторону наука направлена. Может быть мы открыли бы в себе удивительные способности которые благополучно скрыты от нас.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: