Радуга 2026. Апрель. Серая паутинка.
Всем приятных праздничных выходных.
Решила отчитаться по своей воздушной работе - паутинке из кид-мохера.
Пряжу взяла Газзал супер кид-мохер цвета серебристо-серый и серебристый бобинный люрекс, спицы - кубики 5,0.
Вяжется
легко и быстро:
Расчет делала сама. Подумала - надо бы записать, вдруг потом пригодится. Но.... как всегда. На словах: реглан анатомический сверху, росток, довольно большой, тоже сверху. Вниз всё по прямой, рукава внизу присобрала, отделка - айкорд на 3 петли.
Ну что ещё - вес 150 гр. Результатом не очень довольна.
Покусывается.... Перед этим вязала паутинку из этого же кид-мохера цвета зелёнки с микропайетками на хлопке. Так прям мягкость мягкая.
Не сравнить. Вязала на размер 56, но свободно подойдет
до 60 наверно.
Решила отчитаться по своей воздушной работе - паутинке из кид-мохера.
Пряжу взяла Газзал супер кид-мохер цвета серебристо-серый и серебристый бобинный люрекс, спицы - кубики 5,0.
Вяжется
легко и быстро:Расчет делала сама. Подумала - надо бы записать, вдруг потом пригодится. Но.... как всегда. На словах: реглан анатомический сверху, росток, довольно большой, тоже сверху. Вниз всё по прямой, рукава внизу присобрала, отделка - айкорд на 3 петли.
Ну что ещё - вес 150 гр. Результатом не очень довольна.
Покусывается.... Перед этим вязала паутинку из этого же кид-мохера цвета зелёнки с микропайетками на хлопке. Так прям мягкость мягкая.
Не сравнить. Вязала на размер 56, но свободно подойдет
до 60 наверно.






Комментарии
я себе очередную вяжу
ажур и бисер добавить не предлагать?
"Кусается", наверное, из-за люрекса
Красивая и мягкая на вид!
Вот эту вязала из такой же пряжи. Мягенькая, как на шелке:
В серой, наверно, ещё люрекс своё дело сделал
у полой резинки алгоритм: петли низа закрыть. потом на спицы меньше набрать петли в два раза больше, чем было.
вязать полую резинку, как обычно.
видео не сохранила, вроде.
у полой резинки алгоритм: петли низа закрыть. потом на спицы меньше набрать петли в два раза больше, чем было.
вязать полую резинку, как обычно.
↑ Перейти к этому комментарию
если не закрывать, то резинка получается колоколом.
пытаюсь найти видео, не могу.
навступала в вязальные группы на свою голову
p.s. Зато сколько идей
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: