Одесситке и не читать Бабеля - нонсенс. Я тоже читала!
Революционеров пришлось принять в знакомые, ибо сдача научного коммунизма было дело обязательным. В прошом веке...........Эх!
Чем отличается интеллигент XIX века от интеллигента XX века?
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].
Чем отличается интеллигент XIX века от интеллигента XX века?
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].
По поводу просьбы брать выпечку спицами. Теперь я точно знаю, для чего некоторые дамочки заходят в супермаркет с тележками, в которых сидит маленькая собачка.
По поводу просьбы брать выпечку спицами. Теперь я точно знаю, для чего некоторые дамочки заходят в супермаркет с тележками, в которых сидит маленькая собачка.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А вот с революционрами у меня напряженка. Особенно с импортными
Революционеров пришлось принять в знакомые, ибо сдача научного коммунизма было дело обязательным. В прошом веке...........Эх!
↑ Перейти к этому комментарию
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].
Нашла ещё дополнение
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Можно воспользоваться
Можно воспользоваться
↑ Перейти к этому комментарию
Можно воспользоваться
↑ Перейти к этому комментарию
Можно воспользоваться
↑ Перейти к этому комментарию
Можно воспользоваться
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: