Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И всё это где-то рядом с нами))









Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Обожаю такую игру слов. Особенно Моссад порадовал
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:11
0
FeoNilla
11 мая в 7:50
+1
Tamara Tiihonen
11 мая в 8:56
+16



Fayina
11 мая в 12:45
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tamara Tiihonen
11 мая в 12:53
0
Про Бебеля пришлось поискать инфу
Fayina
12 мая в 1:22
+1
В Одессе была улица Бебеля и улица Бабеля.
Tamara Tiihonen
12 мая в 8:23
0
Бабеля я читала.
А вот с революционрами у меня напряженка. Особенно с импортными
Fayina
12 мая в 22:40
+1
Одесситке и не читать Бабеля - нонсенс. Я тоже читала!
Революционеров пришлось принять в знакомые, ибо сдача научного коммунизма было дело обязательным. В прошом веке...........Эх!
Tamara Tiihonen
13 мая в 10:29
0
Fayina пишет:
сдача научного коммунизма было дело обязательным.

TBK
11 мая в 14:56
+3
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Чем отличается интеллигент XIX века от интеллигента XX века?
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].
Tamara Tiihonen
11 мая в 15:07
+1
И чего там с Эдитой Пьехой рифмуется?
TBK
11 мая в 15:49
+2
Принадлежность гендерная в заборной интерпретации.
Tamara Tiihonen
11 мая в 18:14
+4
Искала в инете

Нашла ещё дополнение
Ноне же видимо ситуация стала еще хуже. Поголовье знающих Эдиту Пьеху стремительно сокращается.
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:12
+1
В ответ на комментарий TBK
Чем отличается интеллигент XIX века от интеллигента XX века?
Интеллигент XIX века: выбрит до синевы, слегка пьян и знает всё от Баха до Фейербаха.
Интеллигент XX века: пьян до синевы, слегка побрит и знает всё от Эдиты Пьехи до иди ты на [вырезано цензурой].

↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
11 мая в 15:31
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
tatyha66
11 мая в 17:56
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:11
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Я неполный вариант этого знала.
Tamara Tiihonen
12 мая в 8:28
+1
Без двух последних?
19lena05 (автор поста)
12 мая в 22:08
+1
Tamara Tiihonen
11 мая в 9:02
+14
Для тех, кто выпечку берет щпицами, существуют приглашённые специалисты
Можно воспользоваться


мамик ЕЛЕНА 10
11 мая в 10:54
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Для тех, кто выпечку берет щпицами, существуют приглашённые специалисты
Можно воспользоваться




↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
11 мая в 15:32
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Для тех, кто выпечку берет щпицами, существуют приглашённые специалисты
Можно воспользоваться




↑   Перейти к этому комментарию
tatyha66
11 мая в 17:56
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Для тех, кто выпечку берет щпицами, существуют приглашённые специалисты
Можно воспользоваться




↑   Перейти к этому комментарию
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:13
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Для тех, кто выпечку берет щпицами, существуют приглашённые специалисты
Можно воспользоваться




↑   Перейти к этому комментарию
Это из любимого.
Tamara Tiihonen
12 мая в 8:26
+2
Ага. Особенно "причащаю" и "склоняю к спряжению"
19lena05 (автор поста)
12 мая в 22:09
+1
Светлана13
11 мая в 10:10
+1
Spika8
11 мая в 11:24
+3
картинку про Челябинск надо срочно забыть, иначе так и засядет в голове и на языке
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:13
+1
В ответ на комментарий Spika8
картинку про Челябинск надо срочно забыть, иначе так и засядет в голове и на языке

↑   Перейти к этому комментарию
бабаня-2016
11 мая в 14:08
+13
Tamara Tiihonen
11 мая в 15:08
0
В ответ на комментарий бабаня-2016
ЛьвицаА
11 мая в 15:32
0
В ответ на комментарий бабаня-2016
tatyha66
11 мая в 17:56
0
В ответ на комментарий бабаня-2016
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:13
0
В ответ на комментарий бабаня-2016
TBK
11 мая в 14:58
+2
По поводу просьбы брать выпечку спицами. Теперь я точно знаю, для чего некоторые дамочки заходят в супермаркет с тележками, в которых сидит маленькая собачка.
19lena05 (автор поста)
11 мая в 22:14
+1
Шпицами.
TBK
12 мая в 6:40
+1
Спасибо, что поправили.
бутатот
12 мая в 6:33
+1
В ответ на комментарий TBK
По поводу просьбы брать выпечку спицами. Теперь я точно знаю, для чего некоторые дамочки заходят в супермаркет с тележками, в которых сидит маленькая собачка.

↑   Перейти к этому комментарию
теперь я тоже знаю
ЛьвицаА
11 мая в 15:32
+1
kukovyakinaov
13 мая в 10:46
+1
Взять выпечку шпицом можно. Но как потом взять её у шпица, он же не отдаст?
Fayina
13 мая в 18:00
+1
Дрессировать лучше надо!
kukovyakinaov
13 мая в 21:26
0
Не, ну как отбирать вкусное у малюсика?
Fayina
13 мая в 23:24
0
Зачем отбирать? Он должен уметь делиться!
19lena05 (автор поста)
13 мая в 20:46
+1
В ответ на комментарий kukovyakinaov
Взять выпечку шпицом можно. Но как потом взять её у шпица, он же не отдаст?

↑   Перейти к этому комментарию

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль