Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ну... вот!

Да...
Все так хотели, чтобы сайт можно было читать
И картинки чтоб грузились...
И комментарии
И смайлики, хотя никогда не понимала, что же в них такого сакрального...

Для меня сайты , что СМ
что другие в этой коробочки были сайтами для общения

И сейчас вот ну всё сделали
Всё грузится, всё читается
смайликов ведро

А ...
Ну посты пиут еденицы.
Интересные посты.
И их прям забивают кирзовыми сапогами.
Прям по морде их, по морде
И прям вот даже если написать стремаемся - обминусим!
Для этого же Ивлим сайт перекидывал на российские сервера

Извините, но прям стремно

Пы.Сы. В комментариях не забудьте сказать мне, что я не россиянка и вообще здесь из милости
И да, я к карте готова.
К любой.
ПРОТИВНО УЖАСНО
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ну... вот!
Да...
Все так хотели, чтобы сайт можно было читать
И картинки чтоб грузились...
И комментарии
И смайлики, хотя никогда не понимала, что же в них такого сакрального...
Для меня сайты, что СМ
что другие в этой коробочки были сайтами для общения Читать полностью
 

Комментарии

Diana bolgarka
10 мая в 23:54
+20
Вполне согласна с вами, Настя!
Оля, ты хороший человек! Интересно пишешь и рассказываешь с любовью!
Утро мудрее чем вечера!
irinavikhrova
11 мая в 12:02
+3
Diana bolgarka
11 мая в 13:07
+1
svetikys
11 мая в 0:00
+6
Да,поддерживаю. ПРОТИВНО УЖАСНО !
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Как думаете, а комментаторам в тех постах не противно по морде сапогом получать только потому, что без сиропа пишут?
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Прям хочется в их стиле написать: за правду минусы, за правду
IRINA911
11 мая в 7:41
+3
kisuha
11 мая в 8:27
+2
Ну тоже есть такое
berkli lana
11 мая в 8:35
+3
В ответ на комментарий Светлана Рубцова
Прям хочется в их стиле написать: за правду минусы, за правду

↑   Перейти к этому комментарию
Вроде слова выше в комментарии те же, что и у автора темы.
berkli lana
11 мая в 0:15
+44
Да. Противно ужасно. Когда свои желания выдают за чужие намерения. Это я про ваши указания читающим пост, про "не забыть сказать". Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите". Может кто и откликнется, но моя реакция на такие призывы - сами-сами. Сами кормите свои комплексы, сами себе минусите и указывайте, кто вы и почему тут.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
zzzula064
11 мая в 5:07
+3
lilly doc
11 мая в 8:11
+7
В ответ на комментарий berkli lana
Да. Противно ужасно. Когда свои желания выдают за чужие намерения. Это я про ваши указания читающим пост, про "не забыть сказать". Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите". Может кто и откликнется, но моя реакция на такие призывы - сами-сами. Сами кормите свои комплексы, сами себе минусите и указывайте, кто вы и почему тут.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.

↑   Перейти к этому комментарию
В рукодельных тоже иногда бывает, прям ух! Все кипит и бурлит. Меньше, чем в кулинарных, конечно.
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:22
+1
Давно не встречала Рукодельный Треш. Кроме зхм, да и там бледненько.
IRINA911
11 мая в 8:28
0
Что такое зхм , можно уточнить?
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:30
0
Группа в Контакте.
IRINA911
11 мая в 8:35
0
Она рукодельная , верно?
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:53
0
Да. Злой хенд мейд.
С одной стороны, полезно почитать, посмотреть . С другой, иногда дюже непонятненько.
IRINA911
11 мая в 8:54
+1
lilly doc
11 мая в 8:29
+7
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Давно не встречала Рукодельный Треш. Кроме зхм, да и там бледненько.

↑   Перейти к этому комментарию
Со стороны - то может и бледненько, но вот когда в твоей публикации да тебя по морде лица. Уже не кажется бледным.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:34
+1
Понятно.
Просто не попадало на глаза давно. Может, потому что я дальше вязаных игрушек не хожу. А лента вк мне шлёт процентов на 80 шедевралки.,
lilly doc
11 мая в 8:36
+8
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала
dyatchina t
11 мая в 8:40
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала

↑   Перейти к этому комментарию
lilly doc пишет:
Много интересного про себя прочитала
надеюсь хорошего?
lilly doc
11 мая в 8:44
+16
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 8:45
+8
придется делать фото одежды на полу
такие комментаторы достойны только таких фото
Че эт на полу?
Надо делать на расправленной постели, обязательно на скомканной простыне или пододеяльнике
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 8:48
0
да, как вариант.
чтоб к хорошему не привыкали
Lamanga
11 мая в 13:06
+3
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Че эт на полу?
Надо делать на расправленной постели, обязательно на скомканной простыне или пододеяльнике

↑   Перейти к этому комментарию
И что бы кошечка красивая сверху возлежала.Тогда норм.Кто ж котика обидит то?
leda ais
11 мая в 13:10
+3
Могут и котика. Ничего святого не осталось
Манюня Хнуш
11 мая в 9:01
+9
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
lilly doc пишет:
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Стесняюсь спросить, но всё равно спрошу - а какое отношение это всё имеет к вашим работам? Если вещь на манекене показывают, а не на живом человеке, тоже манекен обсуждают?
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:10
+6
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Слов нет. Совсем больные.
Хотя пару лет назад я услышала мнение, что люди таким способом лечат свои детские травмы. а почему только детские? Непонятно.
irinavikhrova
11 мая в 9:39
+2
Если судить по ВК, то у нас 99% людей травмировано.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:55
0
Не удивительно.
an1971lap14
11 мая в 9:16
+4
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Просто странные и несчастные люди. Вы привлекательная, и работы Ваши отличные.
Ден Лар 2014
11 мая в 9:17
+2
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Как мерзко это! Обсуждать человека, его вид.
psyheya
11 мая в 9:18
+8
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Ну и ладно. Моя бабушка сегда говорила, что если человека начинают обсуждать, значит завтдуют
А работы у Вас все-равно выше всяких похвал
berkli lana
11 мая в 9:30
+9
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Вот это действительно противно, когда вместо работы обсуждают человека. И я обычно не сторонница такой точки зрения, но тут думаю действительно неприкрытая зависть. к вам. Безупречная фигура, наверняка стильный интерьер и мастерски безукоризненно сшитая модель одежды. Любой такому позавидует
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:59
+1
Можно завидовать не переходя грани дозволенного.
berkli lana
11 мая в 10:11
+1
Видать не у всех получается, зависть прорывается за грани
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:12
+1
Грани они такие, тонкие!
berkli lana
11 мая в 10:32
+1
элизабеттиха
11 мая в 9:31
+2
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
Я на днях видела фото там
Не заходила в комментарии, сейчас нарочно прочитала
Но зато так много
Гораздо больше , чем реплик , непонятно к чему написанных..
dyatchina t
11 мая в 9:50
+2
В ответ на комментарий lilly doc
Ага, если бы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план

↑   Перейти к этому комментарию
там точно группа была рукодельная, а не кастинг на главную роль в кино, судя по
lilly doc пишет:
"глаз не горит"
? короче разобрали на молекулы
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:00
+2
Короче, значит сделано хорошо.
dyatchina t
11 мая в 10:07
+2
конечно хорошо, мы то видели
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:14
+3
Кто-то сказал, судя по тому, что о вас говорят, вы хороший человек.
hermit
11 мая в 8:54
+9
В ответ на комментарий lilly doc
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала

↑   Перейти к этому комментарию
Что про Вас плохого можно написать? Идеальные работы демонстрируют красивая стройная девушка в спокойном интерьере.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:54
0
В ответ на комментарий lilly doc
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала

↑   Перейти к этому комментарию
Это грустно
Ден Лар 2014
11 мая в 9:12
+1
В ответ на комментарий lilly doc
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала

↑   Перейти к этому комментарию
Ужасно!
Сократовна
11 мая в 11:44
+3
В ответ на комментарий lilly doc
Я недавно ВК в группе Бурды выложила работу. Много интересного про себя прочитала

↑   Перейти к этому комментарию
Работа кстати была прекрасная, я полюбовалась и восхитилась, мне такое неподвластно.
А комментарии, ну так кто знает, кто там по ту сторону экрана? может человек так свои комплексы маскирует. Тьфу на них три раза.
berkli lana
11 мая в 8:32
+2
В ответ на комментарий lilly doc
В рукодельных тоже иногда бывает, прям ух! Все кипит и бурлит. Меньше, чем в кулинарных, конечно.
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну я про рукодельные темы на СМ. Не помню, чтобы бурлило Очень доброжелательное отношение и общение, можно без опаски свои работы показывать.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:11
+1
Помню. Так то я не злопамятная. Просто память хорошая
Ден Лар 2014
11 мая в 9:11
+2
В ответ на комментарий lilly doc
В рукодельных тоже иногда бывает, прям ух! Все кипит и бурлит. Меньше, чем в кулинарных, конечно.
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.

↑   Перейти к этому комментарию
Ещё не хватало, чтобы в рукодельных такое было!
Не все мастера, чтобы прямо МК раздавать.
Ден Лар 2014
11 мая в 8:18
+2
В ответ на комментарий berkli lana
Да. Противно ужасно. Когда свои желания выдают за чужие намерения. Это я про ваши указания читающим пост, про "не забыть сказать". Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите". Может кто и откликнется, но моя реакция на такие призывы - сами-сами. Сами кормите свои комплексы, сами себе минусите и указывайте, кто вы и почему тут.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.

↑   Перейти к этому комментарию
А что произошло?
berkli lana
11 мая в 8:30
+15
Одна участница в теме "Кулинарный пост", где делятся тем, что готовили на неделе и размещают свои фотографии еды, опубликовала чужую фотографию с популярного кулинарного сайта. Без указания, что она чужая. Другие на это ей попеняли, что нужно писать - фото из интернета. Она обиделась. Автор этой темы - за нее обиделась и понеслось
Ден Лар 2014
11 мая в 8:53
+5
Я этот пост то вчера и не видела, хотела почитать, но уже спасть было пора.
Мне нравятся эти посты, иногда они подсказывают, чтобы такое вкусное приготовить.
Да, и Наташин зефир меня ещё манит, но вот не дошли руки. Руки заняты рукодельными делами
berkli lana
11 мая в 9:22
+2
Да, там можно идей набраться Ну и на красивые фотографии еды посмотреть. У Манюни, у Светланы - эстетично и разнообразно как в ресторане, и вкусно как дома Зефир Наташи тоже манит, хоть я и не сладкоежка совсем. Но пока никак, тоже руки заняты.
Ден Лар 2014
11 мая в 9:39
+2
Да, Манюня и Светлана там такие фотки выкладывают, иногда так и хочется сказать: " Можно я приеду и чуть-чуть погощу у Вас!" Хотя к Наташе мне ближе
berkli lana
11 мая в 9:47
+2
Тоже бы погостила У Манюни всегда такие тортики соблазнительные Хотя я солеежка и для меня лучшая конфета - это котлета
Ден Лар 2014
11 мая в 9:48
+2
Манюня там Верочку кормит, видишь какая принцесса выросла!
berkli lana
11 мая в 10:09
+1
То нелегкая задача Верочку помню еще по "Детям"
Ден Лар 2014
11 мая в 10:12
+1
Не, ну интересно же, детки растут у всех, вместе с ними и привычки.
berkli lana
11 мая в 10:32
+2
Очень интересно. У Манюни еще интересные темы про путешествия. И я Верочке иногда завидую
Ден Лар 2014
11 мая в 10:46
+2
Ага, путешествия мне у всех нравятся!
berkli lana
11 мая в 10:49
+1
У Манюни больше, потому как очень хотелось поездить по Германии, но не получилось
Ден Лар 2014
11 мая в 11:02
+1
Я тоже вряд ли уже смогу увидеть, нам много чего хочется. В Беларусь то уже точно не съездить, там родня от деда живёт, но нет времени.
berkli lana
11 мая в 11:12
+1
В Беларусь-то проще съездить Виза не нужна. И точно дешевле. Желаю чтобы время нашлось и съездить. Мы каждый год ездим, там же мама, братья да и вся моя прежняя жизнь Правда всего на 10-12 дней, на дольше котов некому поручить, а это так мало
Ден Лар 2014
11 мая в 13:05
+1
У нас внуки и сильно работающая одна дочь, что никак.
berkli lana
11 мая в 13:10
+1
Да, заботы. Пусть когда-нибудь получится, внуки же подрастут.
night_ok
11 мая в 13:42
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Да, Манюня и Светлана там такие фотки выкладывают, иногда так и хочется сказать: " Можно я приеду и чуть-чуть погощу у Вас!" Хотя к Наташе мне ближе

↑   Перейти к этому комментарию
Я уже давно предлагаю Светлане меня удочерить. Я посуду могу мыть, если что...
Svetila
11 мая в 13:47
+1
Посудомойка помоет. Мы с тобой лучше повяжем что-нибудь. Скоро Новый год, пора готовиться
night_ok
11 мая в 14:08
+1
Ок, договорились!
Ден Лар 2014
11 мая в 13:48
0
В ответ на комментарий night_ok
Я уже давно предлагаю Светлане меня удочерить. Я посуду могу мыть, если что...

↑   Перейти к этому комментарию
Не уговаривается?
Svetila
11 мая в 13:59
+2
Давно зову, но самолеты не летают и не едут поезда
night_ok
11 мая в 14:09
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Да со мной же орава целая троглодитов
Lamanga
11 мая в 13:10
0
В ответ на комментарий berkli lana
Одна участница в теме "Кулинарный пост", где делятся тем, что готовили на неделе и размещают свои фотографии еды, опубликовала чужую фотографию с популярного кулинарного сайта. Без указания, что она чужая. Другие на это ей попеняли, что нужно писать - фото из интернета. Она обиделась. Автор этой темы - за нее обиделась и понеслось

↑   Перейти к этому комментарию
Это очень смешно.
berkli lana
11 мая в 13:15
+3
Кому-то смешно, кому-то - трагедия, кому-то все равно. Разные восприятия, лабильность психики, характер, сам образ жизни. А может просто момент не тот.
Lamanga
11 мая в 13:35
0
Конечно,мы все тут разные.
Но мы все здесь взрослые женщины.
berkli lana
11 мая в 13:52
+1
Ну кто-то взрослый только по паспорту. У некоторых обиженный ребенок внутри сидит. У кого-то он реагирует на узкий круг обидчиков, а у кого-то - на всех окружающих, даже в виде букв в интернете.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:50
+2
В ответ на комментарий Lamanga
Что все карт то нахватали!!!
bobrova irina196
11 мая в 13:55
+3
Вот, действительно! Сколько карт раздали!
Давно такого не было.
Сократовна
11 мая в 11:42
+2
В ответ на комментарий berkli lana
Да. Противно ужасно. Когда свои желания выдают за чужие намерения. Это я про ваши указания читающим пост, про "не забыть сказать". Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите". Может кто и откликнется, но моя реакция на такие призывы - сами-сами. Сами кормите свои комплексы, сами себе минусите и указывайте, кто вы и почему тут.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.

↑   Перейти к этому комментарию
Я Наташа
11 мая в 15:24
0
В ответ на комментарий berkli lana
Да. Противно ужасно. Когда свои желания выдают за чужие намерения. Это я про ваши указания читающим пост, про "не забыть сказать". Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите". Может кто и откликнется, но моя реакция на такие призывы - сами-сами. Сами кормите свои комплексы, сами себе минусите и указывайте, кто вы и почему тут.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.

↑   Перейти к этому комментарию
berkli lana пишет:
Тут еще есть пользователь, комментарии которой часто заканчиваются призывом "минусите, минусите".
Про меня что ль вспомнили?
Я. Ага
Моё мнение непопулярно.
Потому выскажу и "минусите".
Всё равно ж заминусят. Как и Ольгу
Просто "за ник".
Он бесит и глаза мозолит.
Ну и ладно. Если людям легче становится,а мне всё равно.
Минусов не ставлю и ЧС пуст.
Мне кого туда заносить? Неизвестную тетю из интернета?
Так я ее не знаю.
Даже ту, которая обозвала меня мерзкой жабой
Ей от этого полегчало? Отлегло? Посидела с ЖК? Ну и норм. Это её проблемы.
houwif
11 мая в 16:29
+6
Я Наташа пишет:
Потому выскажу и "минусите".
Когда вы просите минусов, мне почему-то всегда вспоминается сцена из фильма "Свадьба".
"Махайте на меня, махайте!!!" Ну вот честно!
jettart75
11 мая в 2:45
+4
Что за пост такой скандальный?
dyatchina t
11 мая в 3:03
+2
это видимо про пост про минусы Египта
dyatchina t
11 мая в 5:11
+3
В ответ на комментарий jettart75
Что за пост такой скандальный?

↑   Перейти к этому комментарию
я ошиблась, это кулинарный пост №19 выстрелил
не думала, что там баталии могли развернуться
Noren Saga
11 мая в 8:47
+1
Я что-то пропустила...
Ден Лар 2014
11 мая в 8:55
+2
Я тоже пропустила! Спать мне надо было уже бежать, а не читать
dyatchina t
11 мая в 10:05
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Я что-то пропустила...

↑   Перейти к этому комментарию
похоже, что да
БелаяЛайка
11 мая в 2:51
+26
Настя, я с тобой совершенно согласна. Тех, кто пишет активно, интересно и о жизни, начинают всячески загонять, провоцировать, при этом сами эти пользователи либо не пишут вовсе, либо пишут раз в пятилетку. И когда кто-то пишет о том, как экономит, применяет какие-то вещи в новом "амплуа", какие лайфхаки использует - приходят "бохатые", кичатся тем, что им не нужно экономить и придумывать применение отслужившим свое вещам, и духи-то у них только оригиналы, и машины у них дорогие, и продукты из Глобуса и Азбуки... И становится так противно, все такие богатые и успешные, а сидят здесь и плюются ядом в тех, кто просто живет обычной жизнью.
Marmarina-23
11 мая в 4:51
+3
IRINA911
11 мая в 7:52
+17
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Настя, я с тобой совершенно согласна. Тех, кто пишет активно, интересно и о жизни, начинают всячески загонять, провоцировать, при этом сами эти пользователи либо не пишут вовсе, либо пишут раз в пятилетку. И когда кто-то пишет о том, как экономит, применяет какие-то вещи в новом "амплуа", какие лайфхаки использует - приходят "бохатые", кичатся тем, что им не нужно экономить и придумывать применение отслужившим свое вещам, и духи-то у них только оригиналы, и машины у них дорогие, и продукты из Глобуса и Азбуки... И становится так противно, все такие богатые и успешные, а сидят здесь и плюются ядом в тех, кто просто живет обычной жизнью.

↑   Перейти к этому комментарию
Зоя , согласна с вами , но этот пост родился по мотивам кулинарного поста #19 , и подтекст совершенно иной.Здесь про честность , открытость в общении и уважении к собеседникам и оппонентам сайта СМ , одним словом приятное во всех смыслах этого слова общение.
svetikys
11 мая в 11:31
+1
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Настя, я с тобой совершенно согласна. Тех, кто пишет активно, интересно и о жизни, начинают всячески загонять, провоцировать, при этом сами эти пользователи либо не пишут вовсе, либо пишут раз в пятилетку. И когда кто-то пишет о том, как экономит, применяет какие-то вещи в новом "амплуа", какие лайфхаки использует - приходят "бохатые", кичатся тем, что им не нужно экономить и придумывать применение отслужившим свое вещам, и духи-то у них только оригиналы, и машины у них дорогие, и продукты из Глобуса и Азбуки... И становится так противно, все такие богатые и успешные, а сидят здесь и плюются ядом в тех, кто просто живет обычной жизнью.

↑   Перейти к этому комментарию
петруся
11 мая в 12:59
+1
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Настя, я с тобой совершенно согласна. Тех, кто пишет активно, интересно и о жизни, начинают всячески загонять, провоцировать, при этом сами эти пользователи либо не пишут вовсе, либо пишут раз в пятилетку. И когда кто-то пишет о том, как экономит, применяет какие-то вещи в новом "амплуа", какие лайфхаки использует - приходят "бохатые", кичатся тем, что им не нужно экономить и придумывать применение отслужившим свое вещам, и духи-то у них только оригиналы, и машины у них дорогие, и продукты из Глобуса и Азбуки... И становится так противно, все такие богатые и успешные, а сидят здесь и плюются ядом в тех, кто просто живет обычной жизнью.

↑   Перейти к этому комментарию
Да давно уже никто такое не пишет
psyheya
11 мая в 13:26
+6
Ну почему же. Недавно пост был про духи. Вот именно там было много такого....
БелаяЛайка
11 мая в 13:37
+4
В ответ на комментарий петруся
Да давно уже никто такое не пишет

↑   Перейти к этому комментарию
Потому и не пишут, точнее, крайне редко пишут - заклевали
Я Наташа
11 мая в 15:40
+3
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Настя, я с тобой совершенно согласна. Тех, кто пишет активно, интересно и о жизни, начинают всячески загонять, провоцировать, при этом сами эти пользователи либо не пишут вовсе, либо пишут раз в пятилетку. И когда кто-то пишет о том, как экономит, применяет какие-то вещи в новом "амплуа", какие лайфхаки использует - приходят "бохатые", кичатся тем, что им не нужно экономить и придумывать применение отслужившим свое вещам, и духи-то у них только оригиналы, и машины у них дорогие, и продукты из Глобуса и Азбуки... И становится так противно, все такие богатые и успешные, а сидят здесь и плюются ядом в тех, кто просто живет обычной жизнью.

↑   Перейти к этому комментарию
БелаяЛайка пишет:
и продукты из Глобуса
А что не так про продукты из Глобуса?
Я по будним дням ( про выходные не скажу) там бывает покупаю продукты.
Днем пенсионеров за покупками полно. Наверное они бы там не тусовались, если с ценами швах.
Что не так то? Сосиски по 300 р? Хлеб самопечный? Своя не всегда дорогая кулинария? Скидки?
Давно вы видели ребра в маринаде по 100 р за кг?
Прихожу - народ тусуется.
Может мне тоже надо?
Конечно, надо. А чего бы и нет?
Срок годности - неделя у охлажденки. У меня морозильная камера.
Иной раз в Пятерке цена огонь, а в Глобусе - охохочешься.
БелаяЛайка
11 мая в 15:44
+1
Я Наташа пишет:
А что не так про продукты из Глобуса?
Не, знаю, что не так, я там не была, но в сети читаю, что цены выше средних. У нас глобусов нет, пятерки с магнитами только-только распустились.
dialog66
11 мая в 16:12
+6
БелаяЛайка пишет:
Не, знаю, что не так, я там не была, но в сети читаю, что цены выше средних.
Есть распространённая сеть супермаркетов Глобус - ну что-то типа Ашана, Ленты и т.п. - большие (даже огромные), со своей кулинарией, пекарней, отделы всех мастей... Вот они имеют вполне демократичные цены, соизмеримые с другими сетями супермаркетов. Такой Глобус - супермаркет для всех обычных нормальных людей.
А есть в Москве небольшая сеть супермаркетов Глобус Гурмэ - вот это супер-премиум сегмент с ценами гораздо дороже Азбуки Вкуса... вот про них пишут ... у них тоже своя кулинария, но цены там начинаются от нескольких тысяч... но и обслуживание там премиум: лент на кассах нет, у тебя тележку с продуктами забирают, сами выкладывают кассиру - пробивают - сами складывают в сумки - сами относят тебе в машину... хорошо хоть сами не едят.
Покупателей там не много - всё-таки это специфические магазины совсем не для всех, своего рода продуктовый бутик.
Marmarina-23
11 мая в 17:54
+3
dialog66 пишет:
хорошо хоть сами не едят.
Я Наташа
11 мая в 16:34
+4
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Я Наташа пишет:
А что не так про продукты из Глобуса?
Не, знаю, что не так, я там не была, но в сети читаю, что цены выше средних. У нас глобусов нет, пятерки с магнитами только-только распустились.

↑   Перейти к этому комментарию
БелаяЛайка пишет:
Не, знаю, что не так, я там не была,
Здоровский разговор получается
Харя Маты
11 мая в 2:59
+8
Ээээ... А вы о чем все?
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?
psyheya
11 мая в 4:14
+1
И я пропустила. Вообще в недоумении
Ден Лар 2014
11 мая в 8:15
+1
В ответ на комментарий Харя Маты
Ээээ... А вы о чем все?
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже ничего не понимаю! Что вообще произошло?
marievsta
11 мая в 8:24
+1
Иринка и малыш
11 мая в 10:27
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Ээээ... А вы о чем все?
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?

↑   Перейти к этому комментарию
Я не видела тоже и вообще, была уверена, что Олю не проймешь легко. Там , видимо, люди особенно постарались.
прежде, чем делать выводы, зайдите в этот пост и посмотрите.
Иринка и малыш
11 мая в 10:42
0
А какой пост-то?
Кулинарный за эту неделю (вроде 19)
Иринка и малыш
11 мая в 10:47
0
Спасибо, поняла
irinavikhrova
11 мая в 12:05
+5
Я думаю, там просто был накопительный эффект. Гиря до полу дошла.
Харя Маты
11 мая в 12:19
+13
В ответ на комментарий Светлана Немировская
Кулинарный за эту неделю (вроде 19)

↑   Перейти к этому комментарию
Не увидела там ничего, достойного такой реакции
berkli lana
11 мая в 11:20
+6
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Я не видела тоже и вообще, была уверена, что Олю не проймешь легко. Там , видимо, люди особенно постарались.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, совсем не старались. Просто написали, фотография в посте про свои блюда-готовки - не ваша.
петруся
11 мая в 12:38
+22
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Я не видела тоже и вообще, была уверена, что Олю не проймешь легко. Там , видимо, люди особенно постарались.

↑   Перейти к этому комментарию
Уже все сходили. И там вполне справедливое замечание сделано! А вот реакция неадекватное. Вместо извинения
zzzula064
11 мая в 4:06
+39
Настя а вот ответьте пожалуйста - для этого и сайт починили и картинки грузятся,чтобы в теме ,где пользователи каждые неделю делятся личными наработками ,личным трудом и своими фото с рецептами- пользователь ,видимо в поддержку кого,вы сейчас написали выставляет как свое блюдо - фото с чужой едой ,ещё и рецептом делится.
Это не должно вызывать возмущение и вопросы?
Кстати Вы почитали ответы на справедливые замечания?
IRINA911
11 мая в 7:46
+8
Причем рецептом , несколько отличающимся от блюда на фото , которое выставлено .Например , сливки.
berkli lana
11 мая в 9:34
+9
В ответ на комментарий zzzula064
Настя а вот ответьте пожалуйста - для этого и сайт починили и картинки грузятся,чтобы в теме ,где пользователи каждые неделю делятся личными наработками ,личным трудом и своими фото с рецептами- пользователь ,видимо в поддержку кого,вы сейчас написали выставляет как свое блюдо - фото с чужой едой ,ещё и рецептом делится.
Это не должно вызывать возмущение и вопросы?
Кстати Вы почитали ответы на справедливые замечания?

↑   Перейти к этому комментарию

zzzula064 пишет:
Кстати Вы почитали ответы на справедливые замечания?
А зачем? Пост не для того написан
zzzula064
11 мая в 9:46
+3
Не для того
hermit
11 мая в 4:25
+7
Такие эмоции. но к сожалению, не понятно о чём.
забивают кирзовыми сапогами
Хоть бы уточнили кого, пролистала последние посты и ничего такого не нашла.
shake893
11 мая в 6:00
+7
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
dyatchina t
11 мая в 6:11
0
shake893 пишет:
На самом деле, много кого здесь затравили.
интересно, кого?
shake893
11 мая в 6:15
0
Я в личку Вам написала, здесь не хочу
dyatchina t
11 мая в 6:18
0
я поняла
alenka_sm
11 мая в 9:10
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
shake893 пишет:
На самом деле, много кого здесь затравили.
интересно, кого?

↑   Перейти к этому комментарию
Из последних Милости Пряности и Мария2013 ушли на соседний ресурс.
berkli lana
11 мая в 9:39
+30
Мария2013 получала "ответы за свои приветы", почти каждом своем посте зло проходилась кирзовыми сапогами по учителям, "педобразам" по ее словам. Ну и ушла на соседний ресурс, так как многих отправила в ЧС и ажиотаж обсуждений спал.
psyheya
11 мая в 13:29
0
Если бы только по учителям...там и дети были "тупой, ещё тупее"
elek narhipova
11 мая в 13:33
+3
Угу. Все, кроме Маши
berkli lana
11 мая в 13:47
0
В ответ на комментарий psyheya
Если бы только по учителям...там и дети были "тупой, ещё тупее"

↑   Перейти к этому комментарию
Я уже не стала развернуто описывать, но да, о чужих детях тоже зло писалось.
dyatchina t
11 мая в 10:02
+2
В ответ на комментарий alenka_sm
Из последних Милости Пряности и Мария2013 ушли на соседний ресурс.

↑   Перейти к этому комментарию
не согласна
alenka_sm пишет:
Милости Пряности
пишет и здесь иногда, а
alenka_sm пишет:
Мария2013
там все комменты были благожелательные, но мало, тут понятно, нет отклика к постам, все в чс
leda ais
11 мая в 11:58
+2
Там уже тоже)
dyatchina t
11 мая в 13:26
+2
анекдот вспомнила
если все время бьют по одной и той же морде, то дело уже не в людях, а в морде
Ден Лар 2014
11 мая в 13:52
+1
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Ее не достали, она попалась на обмане и сама на себя обиделась
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
IRINA911
11 мая в 8:04
+15
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
Ирина , позвольте не согласиться.Не доставали и не затравили.Просто в вежливой форме было сказано , что фото блюда в посте , где девочки делятся исключительно СВОИМИ блюдами и их фото, не комметатора , а взято из интернета на другом сайте у другого автора и рецепт несколько отличается и фото само подрезано , удален логотип поста и об этом комментатор ничего не пояснил и выдал за свое.
Это называется плагиатом и неуважением к пользователям сайта.
shake893
11 мая в 8:15
+2
Когда я писала комментарий, я ещё не читала пост N 19. И писала, исходя из своих впечатлений из других постов
IRINA911
11 мая в 8:20
+10
В других постах все было примерно также( нестыковки , противоречия и т.д.) , но только в посте 19 обман был явный с доказательствами и вылез наружу.
shake893
11 мая в 9:14
+4
Трагедия вселенского масштаба!
irinavikhrova
11 мая в 9:48
+6
Вот тоже так считаю. Вообще не люблю бабскую мелочность, когда начинают что-то выискивать , придираться, лицом тыкать. Как это теперь называется - душнить. Зачем?
петруся
11 мая в 13:07
+8
Опубликовпанное вами фото выставят как своё - нормально будет? Никто не выискивает. Просто автор фото сам это увидел. Что дало повод усомниться в правдивости автора и в других постах
shake893
11 мая в 13:22
+3
Да вообще по фигу! Мои фото уже кое-где выставлены. И что? Я на них не зарабатываю.
irinavikhrova
11 мая в 13:39
+5
В ответ на комментарий петруся
Опубликовпанное вами фото выставят как своё - нормально будет? Никто не выискивает. Просто автор фото сам это увидел. Что дало повод усомниться в правдивости автора и в других постах

↑   Перейти к этому комментарию
Может, конечно, я пропустила, но я нигде не увидела, чтобы Ольга писала, что это ее личное фото. Ведь пишут же девочки посты, иллюстрируя интернетовскими фотографиями. Даже в превью выставляют фото и не оговариваются, что оно чужое. Фото и фото.
shake893
11 мая в 13:21
+4
В ответ на комментарий irinavikhrova
Вот тоже так считаю. Вообще не люблю бабскую мелочность, когда начинают что-то выискивать , придираться, лицом тыкать. Как это теперь называется - душнить. Зачем?

↑   Перейти к этому комментарию
Вот правильное определение - бабская мелочность.
irinavikhrova
11 мая в 13:40
+1
Иринка и малыш
11 мая в 13:01
+15
В ответ на комментарий IRINA911
В других постах все было примерно также( нестыковки , противоречия и т.д.) , но только в посте 19 обман был явный с доказательствами и вылез наружу.

↑   Перейти к этому комментарию
Я все равно считаю, ну заметил ты несостыковки какие-то, я тоже их вижу и вижу, что уклон в коммерцию пошел, здесь просто дублируются посты скорей всего, для общения просто. А создаются они скорей всего для других ресурсов. Я читаю соответственно с допущениями. Конечно, здесь не коммерческий ресурс и хочется видеть личное и личные фотографии, у меня такое же желание . Но читать о жизни в другой стране интересно, можно уточнить что-то в комментариях. Плюс, сделайте скидку, человек живет в достаточно сложной среде, возможно у нее напряжение тоже копится, мало ли какая реакция может быть. Я считаю , нужно с большим пониманием и даже благодарностью относиться к тем, кто здесь пишет, а тем более пишет о чем-то интересном. И так уже все сдулось максимально.
Lamanga
11 мая в 13:15
+24
Не все относятся серьезно к рассказам в стиле Шехерезады.
Кто то из сказок давно вырос.
shake893
11 мая в 13:23
+5
Вырос, так и веди себя по-взрослому, так ведь?
Lamanga
11 мая в 13:38
+21
Люди и ведут себя по взрослому.Понимают,что лапшу с ушей надо снимать.
Иринка и малыш
11 мая в 13:24
+9
В ответ на комментарий Lamanga
Не все относятся серьезно к рассказам в стиле Шехерезады.
Кто то из сказок давно вырос.

↑   Перейти к этому комментарию
Я вообще ни к чему тут серьезно не отношусь, поэтому мне эмоции такие сильные со всех сторон и по таким мелким поводам не очень понятны.
Lamanga
11 мая в 13:36
+1
Мне тоже.
irinavikhrova
11 мая в 13:36
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Я все равно считаю, ну заметил ты несостыковки какие-то, я тоже их вижу и вижу, что уклон в коммерцию пошел, здесь просто дублируются посты скорей всего, для общения просто. А создаются они скорей всего для других ресурсов. Я читаю соответственно с допущениями. Конечно, здесь не коммерческий ресурс и хочется видеть личное и личные фотографии, у меня такое же желание . Но читать о жизни в другой стране интересно, можно уточнить что-то в комментариях. Плюс, сделайте скидку, человек живет в достаточно сложной среде, возможно у нее напряжение тоже копится, мало ли какая реакция может быть. Я считаю , нужно с большим пониманием и даже благодарностью относиться к тем, кто здесь пишет, а тем более пишет о чем-то интересном. И так уже все сдулось максимально.

↑   Перейти к этому комментарию
kisuha
11 мая в 8:24
+8
В ответ на комментарий shake893
Когда я писала комментарий, я ещё не читала пост N 19. И писала, исходя из своих впечатлений из других постов

↑   Перейти к этому комментарию
А вот в чем дело
Чужое фото блюд
Может все дело в том, что просто не успела сфоткать свое реальное фото и выложила для примера

Я так иногда делаю
Кому-то рецепт кидаю, описываю отзыв, рекомендую, а фото сделать не успела, все съели, тогда кидаю из интернета и говорю "это не мое фото, но выглядит вот так". Мне кажется, она это же и имела в виду
shake893
11 мая в 8:27
+1
Мне тоже так кажется
IRINA911
11 мая в 8:31
+18
В ответ на комментарий kisuha
А вот в чем дело
Чужое фото блюд
Может все дело в том, что просто не успела сфоткать свое реальное фото и выложила для примера

Я так иногда делаю
Кому-то рецепт кидаю, описываю отзыв, рекомендую, а фото сделать не успела, все съели, тогда кидаю из интернета и говорю "это не мое фото, но выглядит вот так". Мне кажется, она это же и имела в виду

↑   Перейти к этому комментарию
Немного не так , у чужого фото обрезают логотип , выдают за свое , и пояснение , что не мое , не успела никакого нет.Надо называть вещи своими именами и уважать аудиторию где общаешься.
Любимая жена и мать
11 мая в 8:38
+29
Ах, и Вы тут! Помнится, в недавнем посте про алименты в Египте Вы текст, сгенерированный ИИ, выдали за свой, благостно принимали восхищения других пользователей в свой адрес, а когда я Вам написала, что, мол, текст-то не Ваш, Вы мне ответили, что не обязаны оправдываться. А тут
IRINA911 пишет:
выдают за свое , и пояснение , что не мое , не успела никакого нет.Надо называть вещи своими именами и уважать аудиторию где общаешься
Ну да, это другое...
IRINA911
11 мая в 8:49
0
Во первых , что за командный высокомерный тон?
Если честно, опять все перевернули и не видите разницы между кулинарным постом , где девочки выкладывают еженедельно СВОИ блюда и рецепты с фото , И дискуссией , где пытались троллить на тему своей жизни у нормальной девушки и женщины.
И ссылочку , пожалуйста , про фантазию , что я не обязана оправдываться и где я писала , что текст ( расшифровка понятия) это мой?
По написанию того текста и содержанию поданного материала и так было ясно откуда этот текст.
Прошу больше мне никогда нигде не писать и не преследовать .Мне неприятно общаться с вами .
Вы похоже упорно меня преследуете. И навязываете свое неприятное общение.
Любимая жена и мать
11 мая в 8:52
+11
IRINA911 пишет:
Во первых , что за командный высокомерный тон?
IRINA911 пишет:
Вы похоже упорно меня преследуете. И навязываете свое неприятное общение.
domovenok97
11 мая в 12:42
+2
В ответ на комментарий Любимая жена и мать
Ах, и Вы тут! Помнится, в недавнем посте про алименты в Египте Вы текст, сгенерированный ИИ, выдали за свой, благостно принимали восхищения других пользователей в свой адрес, а когда я Вам написала, что, мол, текст-то не Ваш, Вы мне ответили, что не обязаны оправдываться. А тут
IRINA911 пишет:
выдают за свое , и пояснение , что не мое , не успела никакого нет.Надо называть вещи своими именами и уважать аудиторию где общаешься
Ну да, это другое...

↑   Перейти к этому комментарию
shake893
11 мая в 13:25
+1
В ответ на комментарий Любимая жена и мать
Ах, и Вы тут! Помнится, в недавнем посте про алименты в Египте Вы текст, сгенерированный ИИ, выдали за свой, благостно принимали восхищения других пользователей в свой адрес, а когда я Вам написала, что, мол, текст-то не Ваш, Вы мне ответили, что не обязаны оправдываться. А тут
IRINA911 пишет:
выдают за свое , и пояснение , что не мое , не успела никакого нет.Надо называть вещи своими именами и уважать аудиторию где общаешься
Ну да, это другое...

↑   Перейти к этому комментарию
kisuha
11 мая в 20:29
+1
В ответ на комментарий IRINA911
Немного не так , у чужого фото обрезают логотип , выдают за свое , и пояснение , что не мое , не успела никакого нет.Надо называть вещи своими именами и уважать аудиторию где общаешься.

↑   Перейти к этому комментарию
Я поняла вас.
Иринка и малыш
11 мая в 12:53
0
В ответ на комментарий IRINA911
Ирина , позвольте не согласиться.Не доставали и не затравили.Просто в вежливой форме было сказано , что фото блюда в посте , где девочки делятся исключительно СВОИМИ блюдами и их фото, не комметатора , а взято из интернета на другом сайте у другого автора и рецепт несколько отличается и фото само подрезано , удален логотип поста и об этом комментатор ничего не пояснил и выдал за свое.
Это называется плагиатом и неуважением к пользователям сайта.

↑   Перейти к этому комментарию
Я пока не почитала, не нашла еще тот пост.
Иринка и малыш
11 мая в 14:04
+1
Спасибо, да, в целом, там ничего ужасного с обеих сторон
elek narhipova
11 мая в 14:08
+1
Ну вот так. А горчичников море.
kisuha
11 мая в 8:22
+3
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
Оля из Египта закрыла?? Вы что! Она же мне вчера ещё ответила на комментарий
Все ее посты супер популярные
Есть кто-то с чем-то не согласный, но в целом только положительные отзывы. Всегда интересно
Почему она все закрыла?? Челюсть на пол упала
Noren Saga
11 мая в 9:38
показать текст комментария
Её слишком много в последнее время. Тошнит-с. Пусть почитает здесь правду о себе.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Заюшка-лапушка
11 мая в 8:31
+13
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
Вы полностью правы. Я раньше активно писала здесь посты и даже своё произведение выкладывала главу за главой. Так сплотилась некая кучка и стали травить меня в самом прямом смысле этого слова. Всё написанное мной перековеркают на свой лад и начинают надо мной насмехаться, доводить до бешенства.
Ну вот я и закончила писать здесь посты. Хотя поделиться со страномамочками у меня есть чем. И никогда больше писать не буду. Хотя захожу регулярно. Читаю заинтересовавшие меня посты и иногда комментирую.
А раньше было совсем не так. Здесь можно было поделиться своими мыслями планами и многим другим. И всегда можно было здесь встретить и поддержку и сочувствие. Я вот не помню здесь ли в СМ или на Диетсе я очень много писала и мне за это подарили фен. Вот так я много общалась. А теперь нет.
Na_Na_1
11 мая в 9:28
+1
Заюшка-лапушка пишет:
на Диетсе я очень много писала и мне за это подарили фен.
Да, это было на Диетсе.
Заюшка-лапушка
11 мая в 12:12
+3
А потом я полностью перешла сюда. На Диетс редко заглядываю. Посты там тоже не пишу соответственно и что там теперь за народ обитает даже не знаю. Но в СМ стало много зла. Посты любые даже самые безобидные писать опасаюсь. С друзьями предпочитаю в личке общаться
Она-такая
11 мая в 14:13
+1
В ответ на комментарий Заюшка-лапушка
Вы полностью правы. Я раньше активно писала здесь посты и даже своё произведение выкладывала главу за главой. Так сплотилась некая кучка и стали травить меня в самом прямом смысле этого слова. Всё написанное мной перековеркают на свой лад и начинают надо мной насмехаться, доводить до бешенства.
Ну вот я и закончила писать здесь посты. Хотя поделиться со страномамочками у меня есть чем. И никогда больше писать не буду. Хотя захожу регулярно. Читаю заинтересовавшие меня посты и иногда комментирую.
А раньше было совсем не так. Здесь можно было поделиться своими мыслями планами и многим другим. И всегда можно было здесь встретить и поддержку и сочувствие. Я вот не помню здесь ли в СМ или на Диетсе я очень много писала и мне за это подарили фен. Вот так я много общалась. А теперь нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Выплескивать злость, пар, негатив и т д, это к сожалению тенденция не только этого сайта, это наблюдаю чаще и на других ресурсах. Надо поискать в интернете мнение психологов по этому поводу, откуда это, с чем связано по их мнению, если есть такие разборы. Для себя хочу понять. Чаще реакцию провоцируют сами авторы, я не про этот сайт.
hermit
11 мая в 9:05
+11
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
Просмотрела комментарии к посту ещё раз. Я их и вчера видела и внимания не обратила, да и сейчас не увидела ничего особо жестоко унижающего и оскорбляющего. Устроили трагедию на ровном месте
berkli lana
11 мая в 10:20
+18
Тоже не увидела "кирзовых сапог", которыми " по душе" прошлись. Просто написали - фото не ваше, чужое. Причем конкретно чужое, поскольку был удален логотип сайта-первоисточника. Кому-то и в этом трагедия.
shake893
11 мая в 14:06
+1
Видимо, это была соломинка, которая сломала верблюда
петруся
11 мая в 12:42
+20
В ответ на комментарий shake893
Например, Ольга из Египта закрыла свой дневник полностью, достали её, я так поняла. На самом деле, много кого здесь затравили. Я на сайте с 14 года, а читаю с 11 года, многие уходят из-за "неравнодушных".
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть

↑   Перейти к этому комментарию
Неадекватная реакция на вполне справедлиаое замечание. В том посте. Если бы Оля сразу извинилась, всё было бы тихо. А она сама стала раскачивпть ситуацию. Согласитесь, что использовать чужое фото как своё, причем тоже автора СМ,, как то не этично
Обсуждение в этой ветке закрыто
Lamanga
11 мая в 13:19
показать текст комментария
У неё всегда неадекватная реакция на комментарии,которые ей не нравятся.
Я сама с этим столкнулась.С три короба наврет и напридумывает то,чего не было.
Я поэтому её посты никогда не комментирую.Противно.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме (это касается и тех случаев, когда не упоминается имя конкретного пользователя, но очевидно кто имеется в виду).
shake893
11 мая в 13:20
0
В ответ на комментарий петруся
Неадекватная реакция на вполне справедлиаое замечание. В том посте. Если бы Оля сразу извинилась, всё было бы тихо. А она сама стала раскачивпть ситуацию. Согласитесь, что использовать чужое фото как своё, причем тоже автора СМ,, как то не этично

↑   Перейти к этому комментарию
Она нигде там не написала, мол, это мое фото. Это раз. А, во-вторых, ну лажанулась, ну бывает. И что?
Обсуждение в этой ветке закрыто
elek narhipova
11 мая в 13:28
+18
Ничего. Извиниться надо было, а не наезжать.
Обсуждение в этой ветке закрыто
berkli lana
11 мая в 13:33
+13
В ответ на комментарий петруся
Неадекватная реакция на вполне справедлиаое замечание. В том посте. Если бы Оля сразу извинилась, всё было бы тихо. А она сама стала раскачивпть ситуацию. Согласитесь, что использовать чужое фото как своё, причем тоже автора СМ,, как то не этично

↑   Перейти к этому комментарию
По сути именно в том посте ситуация выеденного яйца не стоит. Я бы написала - готовила то-то, быстро съели, сфотографировать на успела/лень. Вот фото из интернета. Готовила по этому рецепту со своими вариациями. Все.
Обсуждение в этой ветке закрыто
alenka_sm
11 мая в 9:08
+3
В ответ на комментарий hermit
Такие эмоции. но к сожалению, не понятно о чём.
забивают кирзовыми сапогами
Хоть бы уточнили кого, пролистала последние посты и ничего такого не нашла.

↑   Перейти к этому комментарию
Кулинарный пост вчерашний почитайте.
Там одна дама выставила фото не своей еды, а картинку из интернет, из-за этого всё началось.
shake893
11 мая в 5:57
+14
Абсолютно согласна! Сначала жалуемся, что нечего читать, сайт стал скучный. Потом откуда-то появляются толпы пинателей и долбят людей, которые пишут действительно интересное. Да хоть бы и неинтересное. Почему нужно обязательно плюнуть в сторону пишущего? Ну не нравится тебе написанное, хочется выразить свое мнение, почему не нравится, - ну скажи один раз, если уж не терпится, и иди себе стороной. Что за стремление "вывести на чистую воду"?
PoRiSa
11 мая в 9:31
+2
Что за стремление "вывести на чистую воду"?

Потому что нет чувства времени. Не понимают , что жизнь на месте не стоит .
И с течением времени люди меняются - взрослеют, набираются опыта . Я всегда говорю, что лучший учитель в жизни - это сама жизнь.
irinavikhrova
11 мая в 9:50
+1
В ответ на комментарий shake893
Абсолютно согласна! Сначала жалуемся, что нечего читать, сайт стал скучный. Потом откуда-то появляются толпы пинателей и долбят людей, которые пишут действительно интересное. Да хоть бы и неинтересное. Почему нужно обязательно плюнуть в сторону пишущего? Ну не нравится тебе написанное, хочется выразить свое мнение, почему не нравится, - ну скажи один раз, если уж не терпится, и иди себе стороной. Что за стремление "вывести на чистую воду"?

↑   Перейти к этому комментарию
Maritza
11 мая в 7:01
+28
А мне сайт последнее время секту напоминает. Есть гуру, есть адепты. Всех несогласных с гуру
забивают кирзовыми сапогами
предают анафеме и выживают с сайта.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 7:37
+1
Интересное мнение.
Осталось вычислить гугу.
shake893
11 мая в 7:53
+3
Они всё время разные.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:17
0
Гуру разные? Тогда это не гуру!
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.
IRINA911
11 мая в 8:22
+2
Фальшивые гуру , почему нет , такие тоже бывают.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:24
+1
Фальшивый гуру уже не гуру. Это мошеннник, или ещё хуже
IRINA911
11 мая в 8:33
0
Каждый додумает сам.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:58
0
конечно.
kisuha
11 мая в 8:25
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Гуру разные? Тогда это не гуру!
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.

↑   Перейти к этому комментарию
Да, наверно скорее лидеры рейтинггв статей
shake893
11 мая в 8:26
0
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Гуру разные? Тогда это не гуру!
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.

↑   Перейти к этому комментарию
Про гуру не я написала
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:44
0
Точно, вы написали "они*.
Дарина СПб
11 мая в 14:49
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Интересное мнение.
Осталось вычислить гугу.

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Таниа-Ivanowna пишет:
Осталось вычислить гугу.
А чего их искать/ вычислять? Они и не скрываются Я так понимаю, " гуру" их назвали с иронией Реально их назвать язык не поворачивается. P.S. Вообще-то, я их не посты не читаю, комменты тоже стараюсь не видеть. Сюда привлекло любопытство- листопад ЖК, так бы мимо прошла.P.P.S. Обижаться на них? не-не! даже в голову не придет. Я ущербных жалею...
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
irinavikhrova
11 мая в 9:54
+9
В ответ на комментарий Maritza
А мне сайт последнее время секту напоминает. Есть гуру, есть адепты. Всех несогласных с гуру
забивают кирзовыми сапогами
предают анафеме и выживают с сайта.

↑   Перейти к этому комментарию
Плохо. И зачем? Я, например, могу бесконечно уважать человека, но не буду поддакивать в том, в чем с ним не согласна, выскажу свое мнение. Аналогично, соглашусь с мнением "нелюбимого" пользователя, если оно созвучно с моим.
петруся
11 мая в 13:15
+10
В ответ на комментарий Maritza
А мне сайт последнее время секту напоминает. Есть гуру, есть адепты. Всех несогласных с гуру
забивают кирзовыми сапогами
предают анафеме и выживают с сайта.

↑   Перейти к этому комментарию
Никто никого не выживает с сайта. Я здесь с 2012. Обижаться на виртуальных оппонентов смешно. Тем более, что есть кнопка ЧС. И надо предполагать, что найдутся несогласные. И уж тем более не рекомендуется врать, вычисляют на раз!
Фруфрушка
11 мая в 7:02
+2
Я, наверное, что-то пропустиа или просто не заходила куда-то из-за того, что не заинтересовал заголовок
borisevich_22
11 мая в 10:12
0
Я то же все пропустила
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Пост-провокация!
Оля тоже не белая и пушистая
shake893
11 мая в 7:50
+17
Нет на свете белых и пушистых!

Знак, что взято из интернета, не ставлю намеренно
Она-такая
11 мая в 14:16
0
IRINA911
11 мая в 8:08
+1
В ответ на комментарий Всё будет офигенно
Пост-провокация!
Оля тоже не белая и пушистая

↑   Перейти к этому комментарию
Ну не все любят носить лапшу на ушах
А если серьёзно, то остаётся только жалеть людей, которые изо всех сил стараются показать красивую картинку жизни
IRINA911
11 мая в 8:08
+4
Noren Saga
11 мая в 9:40
+10
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Ну не все любят носить лапшу на ушах
А если серьёзно, то остаётся только жалеть людей, которые изо всех сил стараются показать красивую картинку жизни

↑   Перейти к этому комментарию
Где 50% - художественный вымысел
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:15
+6
На сайте есть правила согласно которым минусить можно, обсуждать пользователей нельзя.
Сапоги кирзовые, надо понимать, фигура речи, подразумевающая некий троллинг или просто травлю, можно даже сказать "заклевали".
Авторы по-разному относятся к этому " процессу". Это нормально, это дело индивидуальное.
Но ведь это происходило всегда. Всегда была потребность "поклевать" кого-то.. Поймать и разоблачить. За то что-нибудь.
За то, что делают не так, варят не так, живут не так, или в ближайшем магазине ассортимент не такой.

А Олины посты мне нравятся.
dyatchina t
11 мая в 8:23
+2
Таниа-Ivanowna пишет:
За то, что делают не так, варят не так, живут не так
конечно будет не так, мы же все разные, вот и будет у всех по разному, помню пост с рецептом не таких борщей, для меня открытие было, что борщ может быть без свеклы
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:26
+3
Борщ без свёклы это ЩИ.
dyatchina t
11 мая в 8:31
0
я тоже раньше так думала, а вот фиг там, как выяснилось, что щи это с квашенной капустой, а со свежей это уже борщ, или наоборот, сейчас уже не вспомню
lilly doc
11 мая в 8:35
+6
А ещё с томатом- это борщ, а без томата- свекольник. Или наоборот.
Лично я сделала вывод, что иногда варю суп со свеклой. Без названия
dyatchina t
11 мая в 8:39
+10
вот вот, короче я запуталась в этих борщах и продолжаю готовить как раньше, со свеклой- борщ, без свеклы -щи, а томат у меня и там и там
lilly doc
11 мая в 8:41
+3
А я нигде томат не люблю и не кладу. Вот как теперь мои супы называются?
dyatchina t
11 мая в 8:43
0
а как вам нравится, так и называйте
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:48
+1
В ответ на комментарий lilly doc
А я нигде томат не люблю и не кладу. Вот как теперь мои супы называются?

↑   Перейти к этому комментарию
Безтоматные щи
Манюня Хнуш
11 мая в 9:06
0
В ответ на комментарий lilly doc
А я нигде томат не люблю и не кладу. Вот как теперь мои супы называются?

↑   Перейти к этому комментарию
lilly doc пишет:
А я нигде томат не люблю и не кладу.
Marmarina-23
11 мая в 9:18
+2
В ответ на комментарий lilly doc
А я нигде томат не люблю и не кладу. Вот как теперь мои супы называются?

↑   Перейти к этому комментарию
Авторские блюда!
Ден Лар 2014
11 мая в 9:30
+2
В ответ на комментарий dyatchina t
вот вот, короче я запуталась в этих борщах и продолжаю готовить как раньше, со свеклой- борщ, без свеклы -щи, а томат у меня и там и там

↑   Перейти к этому комментарию
Я читала тоже. Но для меня важнее, что мы можем естьи нам вкусно, а не то, что написано в поваренных книжках.
berkli lana
11 мая в 9:55
+2
Причем многие привычки и предпочтения в еде закладываются в детстве, потом могут корректироваться. Мне вкуснее "селедка под шубой" резаная и окрошка на кефире. Ну и смысл спорить с тем, кому вкуснее тертая на терке и окрошка на квасе. Или с тем, кто вообще такое не ест.
Ден Лар 2014
11 мая в 10:04
+2
Да, можно написать, что я такое не ем, но не хамить человеку.
Юля, вон любит свою манную кашу, да ещё и кусочками , я представляю, как она её наворачивает ложкой. А меня и от жидкой уже тошнит.
Но это не повод ссорится на сайте! И вдабливать своё мнение!
berkli lana
11 мая в 10:27
+1
Да, манная каша - это что-то Еще молочные супы Муж манку сам себе варит. А братья мои мамину кашу ели и едят так, что за ушами трещит. И вроде в одной семье воспитывались. Вкусы у всех разные, смысл вдалбливать свое мнение. Та же Юля все равно будет любить свою манную кашу , а я лет 40 молоко только в омлете и тесте признаю, и после споров по-другому все равно не будет.
Ден Лар 2014
11 мая в 10:50
+1
молоко только в омлете и тесте признаю
О, это про меня
berkli lana
11 мая в 10:58
+1
Бедная моя бабушка, она в каждый наш приезд так хотела меня парным молочком напоить. Но лет с 6-8 это было нереально, я и простое не пила. Хотя очень люблю кефир, творог и сметану.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:12
0
У бабушка любимая, хитрая была.
Наложит вкусную клубнику в молоко из под коровы, хочешь ешь, а не хочешь смотри. Ягод то очень хотелось и ела!
berkli lana
11 мая в 13:20
+1
У моей бабушки, маминой мамы, такого рычага не было, мы же на юге жили, а она с дедушкой в Беларуси. Мы в июне обычно прилетали, у них первая клубника только поспевала, а я уже дома от пуза ею объедалась В июле фрукты им везли с виноградом в ящике. Меня можно было голубикой соблазнить, но я ее сама собирать ходила.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:56
0
Я то с Урала к ней ехала на всё лето и всё, что росло в огороде мне нравилось.
Тебе Лана, сильно везло!
berkli lana
11 мая в 14:07
+1
Да, Лариса. с Урала дети менее избалованные к фруктам-ягодам,чем южные. А мне и правда везло, я по персикам босиком на даче ходила и клубнику могла целое лето есть. В августе мы уже по знакомым ее просто раздавали. Виноград до ноября на ветках висел. только грозди марлей заматывали. А дедушка привоем увлекался, у него на одном дереве были персики разных сортов. Правда в 90-м "попросили" нас с того рая Жаль было папиных родителей, они приехали еще детьми в конце 30-х. Ну и семья вся разбрелась по разным государствам.
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 14:31
0
berkli lana пишет:
с Урала дети менее избалованные к фруктам-ягодам,чем южные
так конечно.
у нас знакомый служил в армии, поспорил с сослуживцами, что в бутылку от газировки засунет 50 яблок.
Южные парни не поверили.
а он съездил в отпуск и привез им яблок-дичек.
irinavikhrova
11 мая в 10:27
+2
В ответ на комментарий berkli lana
Причем многие привычки и предпочтения в еде закладываются в детстве, потом могут корректироваться. Мне вкуснее "селедка под шубой" резаная и окрошка на кефире. Ну и смысл спорить с тем, кому вкуснее тертая на терке и окрошка на квасе. Или с тем, кто вообще такое не ест.

↑   Перейти к этому комментарию
Ага, я люблю тертую шубу и окрошку на квасе. А не подраться ли нам?
berkli lana
11 мая в 10:30
+1
Подраться-подраться Нужно только подготовиться как Тру-ля-ля и Тра-ля-ля
irinavikhrova
11 мая в 11:45
0
Ден Лар 2014
11 мая в 10:51
+2
В ответ на комментарий irinavikhrova
Ага, я люблю тертую шубу и окрошку на квасе. А не подраться ли нам?

↑   Перейти к этому комментарию
Окрошку на квасе и я люблю до безумия!
berkli lana
11 мая в 10:55
+2
Подеремся, Лариса Окрошка - только на кефире У меня для меня только два супа - зимой щи и летом окрошка. Редко когда куриный с фрикадельками и грибной.
Ден Лар 2014
11 мая в 11:04
+2
Как будем драться? Думаешь получиться у нас
berkli lana
11 мая в 11:15
+2
Ну если очень-очень постараться Правда у меня последние дни настроение особенно миролюбивое Натолкнулась в сети на проекты Тимура Ведерникова, там военные песни и другие хорошие песни поют люди из разных городов, поселков и деревень, очень понравилось
тюх
11 мая в 11:33
+3
Пока вы дерётесь, я окрошку салатиком съем запить салат квасом- нормально, но залить его квасом/кефиром/ минералкой- это выше моего понимания
А проекты Тимура я люблю, смотрю его еще со времен " Песни атомных городов"
berkli lana
11 мая в 11:43
+1
Хитрая какая, салатиком ест А к нам в пятницу вкусные помидоры с огурцами привезли и вполне демократичные, так я третий день ем салат из них с зеленью и сметаной
Я обычно смотрю на ютуб в день Победы обращение Батьки, ну и концерт из Минска вечером. В этот раз концерт не нашла, зато нашла проект Тимура ко дню Победы. Вот его бы показать по ЦТ вместо приевшихся поп-звезд. Потом нашла и другие проекты, в том числе и "Песни атомных городов". Очень понравились.
тюх
11 мая в 18:58
+1
Да, такой концерт я бы с удовольствием посмотрела
В ответ на комментарий тюх
Пока вы дерётесь, я окрошку салатиком съем запить салат квасом- нормально, но залить его квасом/кефиром/ минералкой- это выше моего понимания
А проекты Тимура я люблю, смотрю его еще со времен " Песни атомных городов"

↑   Перейти к этому комментарию
Пока вы дерётесь, я окрошку салатиком съем запить салат квасом- нормально, но залить его квасом/кефиром/ минералкой- это выше моего понимания
Источник: https://www.stranamam.ru/post/15352755/
О, наш человек
elek narhipova
11 мая в 12:33
0
Сократовна
11 мая в 12:45
+3
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Пока вы дерётесь, я окрошку салатиком съем запить салат квасом- нормально, но залить его квасом/кефиром/ минералкой- это выше моего понимания
Источник: https://www.stranamam.ru/post/15352755/
О, наш человек

↑   Перейти к этому комментарию
А мы щас и вам вилкой в глаз! ишь какие, салатиком
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком
Экая вы, оказывается, агрессивная
Сократовна
11 мая в 13:06
+3
Не не, я добрая
А кто не согласен, тому вилкой в глаз
leda ais
11 мая в 13:13
0
В ответ на комментарий Сократовна
А мы щас и вам вилкой в глаз! ишь какие, салатиком
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком

↑   Перейти к этому комментарию
А я и салатиком могу и с квасом люблю. Мне куда? К умным ,или к красивым?
Сократовна
11 мая в 13:22
0
Поочередно и к тем, и к другим в зависимости, кто в драке побеждает
Margoux
11 мая в 13:50
+2
"Опять власть сменилась"
Сократовна
11 мая в 13:55
0
да)
Margoux
11 мая в 13:58
0
Marmarina-23
11 мая в 13:25
0
В ответ на комментарий leda ais
А я и салатиком могу и с квасом люблю. Мне куда? К умным ,или к красивым?

↑   Перейти к этому комментарию
Ко мне!
leda ais
11 мая в 13:30
0
Ден Лар 2014
11 мая в 13:14
0
В ответ на комментарий Сократовна
А мы щас и вам вилкой в глаз! ишь какие, салатиком
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком

↑   Перейти к этому комментарию
тюх
11 мая в 18:57
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Пока вы дерётесь, я окрошку салатиком съем запить салат квасом- нормально, но залить его квасом/кефиром/ минералкой- это выше моего понимания
Источник: https://www.stranamam.ru/post/15352755/
О, наш человек

↑   Перейти к этому комментарию
причем в семье всегда делали окрошку. Я одна не понимала, как это есть
У меня та же история
Я - подкидыш
elek narhipova
11 мая в 11:20
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Как будем драться? Думаешь получиться у нас

↑   Перейти к этому комментарию
Со мной подеритесь Ненавижу окрошку хоть с чем.
Marmarina-23
11 мая в 11:36
+1
Ден Лар 2014
11 мая в 13:15
0
В ответ на комментарий elek narhipova
Со мной подеритесь Ненавижу окрошку хоть с чем.

↑   Перейти к этому комментарию
А мне то больше достанется!
elek narhipova
11 мая в 13:24
+2
Да прям! Я салат выем!
Ден Лар 2014
11 мая в 13:58
+1
Его можно заморозить, здесь же советы давали
tatyha66
11 мая в 16:36
+1
В ответ на комментарий elek narhipova
Со мной подеритесь Ненавижу окрошку хоть с чем.

↑   Перейти к этому комментарию
elek narhipova пишет:
Ненавижу окрошку хоть с чем.
Друг!
Салат это самодостаточное блюдо и не надо его ничем заливать)!
elek narhipova
11 мая в 17:09
+1
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 12:14
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Как будем драться? Думаешь получиться у нас

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014 пишет:
Как будем драться?
на поварешках или половниках?
Сократовна
11 мая в 12:18
+1
может лучше сразу вилками в глаз?
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 12:22
+2
так тут еще надо выяснить, у кого половник, а у кого поварешка.
это только вилка у всех вилка. любимая
Сократовна
11 мая в 12:25
+1
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
ШтУшА-НаТуШа пишет:
так тут еще надо выяснить, у кого половник, а у кого поварешка
хороший повод для следующей драки!
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 12:26
0
Сократовна пишет:
хороший повод для следующей драки!
так я поэтому и написала, чтоб два раза не вставать
berkli lana
11 мая в 12:43
+1
В ответ на комментарий Сократовна
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
ШтУшА-НаТуШа пишет:
так тут еще надо выяснить, у кого половник, а у кого поварешка
хороший повод для следующей драки!

↑   Перейти к этому комментарию
Сократовна пишет:
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
Поварешка лучше, ручка длинная. Пока с вилкой дотянешься, уже поварешкой получишь. Тут только с вилами
Сократовна
11 мая в 12:48
+1
Во! вилы! а вы знаете толк в драках
berkli lana
11 мая в 13:11
+1
Теоретически А так я - мирная
Сократовна
11 мая в 13:23
0
Да мы все добрые, правда правда
berkli lana
11 мая в 13:50
0
Я не всегда добрая, но недрачливая и нескандальная. Я и в детстве не кусалась и не дралась Говорить стала рано. может поэтому. Ну еще и флегматик была
Marmarina-23
11 мая в 13:14
+3
В ответ на комментарий Сократовна
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
ШтУшА-НаТуШа пишет:
так тут еще надо выяснить, у кого половник, а у кого поварешка
хороший повод для следующей драки!

↑   Перейти к этому комментарию
Сократовна пишет:
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
Вилка - страшное оружие! Два удара - восемь дыр!
Сократовна
11 мая в 13:23
0
Marmarina-23 пишет:
Два удара - восемь дыр!
Marmarina-23
11 мая в 13:25
0
Таниа-Ivanowna
11 мая в 13:54
0
В ответ на комментарий Marmarina-23
Сократовна пишет:
вилка то в драке гораздо лучше поварешки!
Вилка - страшное оружие! Два удара - восемь дыр!

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
11 мая в 13:16
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Ден Лар 2014 пишет:
Как будем драться?
на поварешках или половниках?

↑   Перейти к этому комментарию
У кого ножики острые, тот и выигрывает!
Сократовна
11 мая в 13:24
+1
Ооо, в ход пошла тяжелая артиллерия
Ден Лар 2014
11 мая в 13:59
+1
Метание!
Marmarina-23
11 мая в 13:26
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
У кого ножики острые, тот и выигрывает!

↑   Перейти к этому комментарию
А знаешь, как больно тапком по жопе?
Ден Лар 2014
11 мая в 14:01
0
Ох, тапок промажет! Жопа то у меня не широкая
В ответ на комментарий berkli lana
Подеремся, Лариса Окрошка - только на кефире У меня для меня только два супа - зимой щи и летом окрошка. Редко когда куриный с фрикадельками и грибной.

↑   Перейти к этому комментарию
Пффыф!
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно
berkli lana
11 мая в 12:34
+1
Деремся? Какая окрошка без кефира? А квас так нужно пить Как хочется маминого кваса, хоть и нежарко. Когда в Средней Азии жили, за неделю семьей пару ведер выпивали.
elek narhipova
11 мая в 12:35
+1
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Пффыф!
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно

↑   Перейти к этому комментарию
Всё верно - окрошка это салат! Квас, кефир - запивка.
Ну, кефиром запить еще куда ни шло.
Хотя я его на ночь привыкла пить.
А еду вообще не запиваю
Ден Лар 2014
11 мая в 13:19
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
Пффыф!
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно

↑   Перейти к этому комментарию
Здрасте, окрошка должна быть с квасом, а сметану на фиг не надо!
leda ais
11 мая в 13:32
+2
Не-не-не, окрошка на квасе и сметана обязательно.
Svetila
11 мая в 13:38
+6
Дамы, ну что ж вы делаете, а? Теперь я хочу окрошку! Вкусную окрошку! Пофиг на чём, я люблю любую. И на квасе, и на кефире! А у нас холодина!
leda ais
11 мая в 13:41
+1
Так у нас тоже холодно, а то я б уже за квасом давно сбегала))
Таниа-Ivanowna
11 мая в 13:57
0
В ответ на комментарий Svetila
Дамы, ну что ж вы делаете, а? Теперь я хочу окрошку! Вкусную окрошку! Пофиг на чём, я люблю любую. И на квасе, и на кефире! А у нас холодина!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот, хороша окрошка в жаркий день.
Svetila
11 мая в 14:01
+1
Дааа!
Таниа-Ivanowna
11 мая в 14:05
+1
Ден Лар 2014
11 мая в 14:04
+1
В ответ на комментарий Svetila
Дамы, ну что ж вы делаете, а? Теперь я хочу окрошку! Вкусную окрошку! Пофиг на чём, я люблю любую. И на квасе, и на кефире! А у нас холодина!

↑   Перейти к этому комментарию
У нас тоже нежарко стало, кто-то спёр нашу теплынь до 22 градусов.
Svetila
11 мая в 14:09
+13
Таниа-Ivanowna
11 мая в 13:56
+1
В ответ на комментарий leda ais
Не-не-не, окрошка на квасе и сметана обязательно.

↑   Перейти к этому комментарию
Квас со сметаной это почти кефир.
leda ais
11 мая в 14:59
+1
Вкус другой
Таниа-Ivanowna
11 мая в 15:44
0
Вкус другой, но для некоторых вполне заменим.
leda ais
11 мая в 15:49
+1
На вкус и цвет. Каждому свое
Таниа-Ivanowna
11 мая в 15:52
0
Это да. Но иногда ограничение по ингридиентам чего-нибудь да не хватает
leda ais
11 мая в 15:57
+1
Всяко бывает, это точно.
Ден Лар 2014
11 мая в 14:02
0
В ответ на комментарий leda ais
Не-не-не, окрошка на квасе и сметана обязательно.

↑   Перейти к этому комментарию
Очень кисло же будет!
leda ais
11 мая в 14:58
0
Нормально будет. Вкусно
irinavikhrova
11 мая в 11:48
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Окрошку на квасе и я люблю до безумия!

↑   Перейти к этому комментарию
Ясно, с вами драка отменяется.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:20
+1
Ну, нижайшее спасибо!
irinavikhrova
11 мая в 13:43
+1
Marmarina-23
11 мая в 11:35
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
Ага, я люблю тертую шубу и окрошку на квасе. А не подраться ли нам?

↑   Перейти к этому комментарию
А мне куда? Я люблю шубу резаную, а окрошку - на квасе. С кем биться?
давай со мной что ли... я шубу не люблю, окрошку ем на кефире
но я и драться не люблю
приходи со своей шубой, а я для тебя квас для окрошки куплю
Marmarina-23
11 мая в 11:50
+2
Я драться тоже не люблю Квас люблю свой ставить, покупные не такие У нас сегодня похолодало до +3. Аж на 16 градусов со вчерашнего!
у нас так было в конце недели...
Marmarina-23
11 мая в 11:57
0
Вот совсем не в кассу! Сейчас выглянула в окно, а там мелкий снег пошел! Ну капец просто!
черемуха цветет
а зачем вы ее сажаете? ©
Marmarina-23
11 мая в 13:03
0
Да-да!
irinavikhrova
11 мая в 12:10
+1
В ответ на комментарий Marmarina-23
Я драться тоже не люблю Квас люблю свой ставить, покупные не такие У нас сегодня похолодало до +3. Аж на 16 градусов со вчерашнего!

↑   Перейти к этому комментарию
А у нас был 1 градус, написано, что ощущается как минус 4. У меня в кормушку снегири прилетели
berkli lana
11 мая в 12:27
+1
У нас снегири уже улетели, я их обычно опознаю по скрипу, так поют как что- то механическое работает или в рельс бьют. Зато пару недель назад уже прилетали дрозды-разведчики, правда поживиться им пока нечем. Сами же прошлой осенью всю рябину и терновник съели перед отлетом.
irinavikhrova
11 мая в 13:45
0
Сами же съели . Забыли птички или подумали, что вы, пока они в отлете были, новых ягод нарастили.
berkli lana
11 мая в 14:01
+1
У нас просто у кухни яблоня поздняя растет, в конце октября спеет. ну и много на верхушках яблок остается. Зимой местные птицы клюют, но по весне и дроздам чуть остается. А в этом году очень снежная и холодная зима была, все съели. Д
Marmarina-23
11 мая в 13:04
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
А у нас был 1 градус, написано, что ощущается как минус 4. У меня в кормушку снегири прилетели

↑   Перейти к этому комментарию
Капец!
irinavikhrova
11 мая в 13:44
0
Ага.
В ответ на комментарий Marmarina-23
Я драться тоже не люблю Квас люблю свой ставить, покупные не такие У нас сегодня похолодало до +3. Аж на 16 градусов со вчерашнего!

↑   Перейти к этому комментарию
Мы еще вчера у вас в Новосибирске с утра от жары умирали.
А сегодня дома снег идёт
Marmarina-23
11 мая в 13:06
0
Погрелись? Хорошего помаленьку!
ШтУшА-НаТуШа
11 мая в 12:15
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
давай со мной что ли... я шубу не люблю, окрошку ем на кефире
но я и драться не люблю
приходи со своей шубой, а я для тебя квас для окрошки куплю

↑   Перейти к этому комментарию
Светлана Немировская пишет:
я шубу не люблю
я её вообще не ем
irinavikhrova
11 мая в 11:49
0
В ответ на комментарий Marmarina-23
А мне куда? Я люблю шубу резаную, а окрошку - на квасе. С кем биться?

↑   Перейти к этому комментарию
Придется со всеми по-очереди
Marmarina-23
11 мая в 11:53
0
Фигушки
irinavikhrova
11 мая в 12:10
0
Слабо?
Marmarina-23
11 мая в 13:07
+1
Ага, еще и лень
КТатьянка
11 мая в 10:24
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
вот вот, короче я запуталась в этих борщах и продолжаю готовить как раньше, со свеклой- борщ, без свеклы -щи, а томат у меня и там и там

↑   Перейти к этому комментарию
А есть еще зеленый борщ
Щи из щавеля
irinavikhrova
11 мая в 10:24
+1
В ответ на комментарий dyatchina t
вот вот, короче я запуталась в этих борщах и продолжаю готовить как раньше, со свеклой- борщ, без свеклы -щи, а томат у меня и там и там

↑   Перейти к этому комментарию
psyheya
11 мая в 9:04
0
В ответ на комментарий lilly doc
А ещё с томатом- это борщ, а без томата- свекольник. Или наоборот.
Лично я сделала вывод, что иногда варю суп со свеклой. Без названия

↑   Перейти к этому комментарию
Ой , интересно, а что варю я ?
IRINA911
11 мая в 8:38
+3
В ответ на комментарий dyatchina t
я тоже раньше так думала, а вот фиг там, как выяснилось, что щи это с квашенной капустой, а со свежей это уже борщ, или наоборот, сейчас уже не вспомню

↑   Перейти к этому комментарию
Все верно , без свеклы это щи.Капуста может быть и сведая и квашенная.
dyatchina t
11 мая в 8:42
+2
у меня то щи, но в том посте были разные варианты
IRINA911
11 мая в 8:52
+1
Да , я помню.
irinavikhrova
11 мая в 12:11
0
В ответ на комментарий IRINA911
Все верно , без свеклы это щи.Капуста может быть и сведая и квашенная.

↑   Перейти к этому комментарию
Таниа-Ivanowna
11 мая в 8:57
+2
В ответ на комментарий dyatchina t
я тоже раньше так думала, а вот фиг там, как выяснилось, что щи это с квашенной капустой, а со свежей это уже борщ, или наоборот, сейчас уже не вспомню

↑   Перейти к этому комментарию
А пусть нам фиг, но борщ для меня красный красный. С детсада. и со сметаной.
IRINA911
11 мая в 8:59
+1
Ден Лар 2014
11 мая в 9:31
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
А пусть нам фиг, но борщ для меня красный красный. С детсада. и со сметаной.

↑   Перейти к этому комментарию
И с зелёным лучком!
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:33
+1
Зелёный лук! Самое оно!
А ещё перья молодого чеснока
Ден Лар 2014
11 мая в 9:43
+2
Ой, не дразни
Я вчера уже не вытерпела, салат с огурцом и редиской, и кучей зелени навернула с маленьким кусочком шашлыка.
Уже достала эта варёная еда, но холодно ещё для салатов. Я хорошо оделась и лопала.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 9:56
+1
Огурец покупной?
А редис свой?
Ден Лар 2014
11 мая в 10:14
+1
Ага, мечтай! Всё покупное, ещё ничего не выросло.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:31
+1
У меня только перья
И огур проклюнулся.
Ден Лар 2014
11 мая в 10:53
+1
Вот даже гусеницам нечего ещё есть!
Таниа-Ivanowna
11 мая в 11:25
+1
А у нас вчера был первый покос газона. Офигевшие одуваны. И жара поменялась на холод.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:23
+1
Одуваны у нас тоже цветут, пока косить нечего, маловато у нас будет травы.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 13:38
+1
Скоро уже будет, надоест
Ден Лар 2014
11 мая в 14:06
+1
Тепла бы нам, хоть окна открыть!
Таниа-Ivanowna
11 мая в 14:14
+1
С утра солнце было. А теперь тучи серость.
berkli lana
11 мая в 10:29
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Ой, не дразни
Я вчера уже не вытерпела, салат с огурцом и редиской, и кучей зелени навернула с маленьким кусочком шашлыка.
Уже достала эта варёная еда, но холодно ещё для салатов. Я хорошо оделась и лопала.

↑   Перейти к этому комментарию
Я сегодня окрошку себе буду делать. Ну и пусть за окном дождик и прохладно, дома тепло, свое отопление. Надоели за зиму щи
Ден Лар 2014
11 мая в 10:55
+1
А так у тебя тепло , а у нас и дома без отопления дубак уже стал. Только завидовать осталось!
berkli lana
11 мая в 11:05
+1
Да, у нас один большой плюс - в поселке есть газ, и в малоэтажных домах газовое отопление. каждый сам себе климат устанавливает. Удобно, особенно при нашей сырости и высокой влажности. Иной год иногда и летом включаем, пусть и окнами нараспашку, чтобы дом просушит.
Ты независтливая
Ден Лар 2014
11 мая в 13:25
0
Я как только кондик на балконе поставила, ведь жара была, что в футболках внуки бегали и тут сразу ветер, град и холод.
berkli lana
11 мая в 13:56
+1
У нас тоже пару дней как похолодало, и град был. Но к концу недели обещают до +28. Вот, придет жара и я буду завидовать Тяжко тут при высокой влажности и когда выше +25. На моей малой родине спокойно +45 в тени выдерживала. Но там воздух сухой, и кондиционеры были почти в каждой квартире. Недавно ролик нашего дома прислали - теперь, через 36 лет, кондиционеры единичные, и вместо детской площадки все загородками с топчанами занято.
tatyha66
11 мая в 16:41
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Я как только кондик на балконе поставила, ведь жара была, что в футболках внуки бегали и тут сразу ветер, град и холод.

↑   Перейти к этому комментарию
Так вот кто всем погоду испортил!
dyatchina t
11 мая в 10:03
+1
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
А пусть нам фиг, но борщ для меня красный красный. С детсада. и со сметаной.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня тоже красный
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:07
+1
Cathy
11 мая в 14:02
0
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
Борщ без свёклы это ЩИ.

↑   Перейти к этому комментарию
А капустняк?
Таниа-Ivanowna
11 мая в 14:05
0
Это у нас не готовили. Или называется по другому.
Cathy
11 мая в 14:21
0
Я все хочу попробовать, ведь это не щи...
Кажется, там крупа добавляется...
Таниа-Ivanowna
11 мая в 14:26
0
Капуста и крупа у нас не принято.
Капуста и лапша крайне редко.
Капуста и горох, нашла рецепт, очень спорный. Автор преподнесла его как старинный русский рецепт, а оппонент обозначил его польским.
Cathy
11 мая в 14:31
0
У вас - это в семье?
Таниа-Ivanowna
11 мая в 14:36
0
В семье и в родне, и даже у тех, к кому просто ходили в гости.
И даже когда обсуждали рецепты, на работе или в песочнице.
Cathy
11 мая в 14:54
0
У нас никто вообще не готовит капустняк, я впервые здесь познакомилась с этим вариантом первого...
Всё никак руки не дойдут до его готовки)
Таниа-Ivanowna
11 мая в 15:48
0
Алиса считает, что это блюдо украинской кухни. Поэтому у нас его не знают.
Cathy
11 мая в 15:55
+1
Поняла, спасибо!
Таниа-Ivanowna
11 мая в 15:57
0
но говорят, вкусно тоже хочу попробовать
irinavikhrova
11 мая в 9:57
+8
В ответ на комментарий Таниа-Ivanowna
На сайте есть правила согласно которым минусить можно, обсуждать пользователей нельзя.
Сапоги кирзовые, надо понимать, фигура речи, подразумевающая некий троллинг или просто травлю, можно даже сказать "заклевали".
Авторы по-разному относятся к этому " процессу". Это нормально, это дело индивидуальное.
Но ведь это происходило всегда. Всегда была потребность "поклевать" кого-то.. Поймать и разоблачить. За то что-нибудь.
За то, что делают не так, варят не так, живут не так, или в ближайшем магазине ассортимент не такой.

А Олины посты мне нравятся.

↑   Перейти к этому комментарию
Таниа-Ivanowna пишет:
А Олины посты мне нравятся.
Мне тоже. Читать было интересно.
Таниа-Ivanowna
11 мая в 10:11
+3
Да!
И всегда в её постах много фото.
Но кто-то где-то нашёл не "родное" фото. Сыщики! Опера!
Сама не видела, по причине ЧС
мафиозо (автор поста)
11 мая в 8:18
+3
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
kisuha
11 мая в 8:19
+1
А что за Ольга? Не та, которая писала, что устала?
IRINA911
11 мая в 8:26
+10
В ответ на комментарий мафиозо
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!

↑   Перейти к этому комментарию
Кто считает себя правым убирать посты не будет , как и стирать , переписывать комментарии и сообщения , это мое мнение.
А вообще, при любых обстоятельствах, главными были и будут обьективность и беспристрастность , уважение в собеседникам и оппонентам.
Marmarina-23
11 мая в 9:26
+21
IRINA911 пишет:
главными были и будут обьективность и беспристрастность , уважение в собеседникам и оппонентам.
Да бросьте! Оно и видно, как комментарии к постам разных авторов прямо-таки суперобъективны и беспристрастны, а уж каких высот достигает "уважение в собеседникам и оппонентам"
Marmarina-23
11 мая в 9:20
0
В ответ на комментарий мафиозо
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
11 мая в 9:33
0
В ответ на комментарий мафиозо
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга, сама попросила чёрную карту? Был пост?
Margoux
11 мая в 9:38
+6
Да, ночью был пост от Ольги, в нём она просила себе чёрную карту. Но спустя примерно пол- часа она просто полностью скрыла свой дневник, поэтому теперь этот пост и не видно.
Ден Лар 2014
11 мая в 9:47
+1
Вот да!!! Я никогда не думала, что она может так обидеться.
Margoux
11 мая в 9:50
+15
Я вообще не поняла, что это было. Вроде все взрослые люди.
Ден Лар 2014
11 мая в 10:09
+1
Смотрю, карт наполучали прямо кучу!
Может взъелись, что много её постов в ленте.
Лично я, просто не успевала их посмотреть, не говоря уже, чтобы их прочитать.
петруся
11 мая в 12:47
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Нет, я считаю, что Оля в том посте сама виновата. Выставила чужое фото как свое. Автор фото узнал и сделал замечание. И вместо извенения она сама стала раскачивать лодку.
Ден Лар 2014
11 мая в 13:27
+1
Плохо, конечно, получилось!
shake893
11 мая в 13:39
+1
В ответ на комментарий петруся
Нет, я считаю, что Оля в том посте сама виновата. Выставила чужое фото как свое. Автор фото узнал и сделал замечание. И вместо извенения она сама стала раскачивать лодку.

↑   Перейти к этому комментарию
Вроде не было там сообщений типа - это моё фото, отдай!
irinavikhrova
11 мая в 9:59
0
В ответ на комментарий мафиозо
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!

↑   Перейти к этому комментарию
Неужели Ольгиных постов больше не будет?
Катерина
11 мая в 10:34
+29
В ответ на комментарий мафиозо
я написала этот пост после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!

↑   Перейти к этому комментарию
мафиозо пишет:
после поста Ольги, в котором она попросила черную карту.
Не относительно конкретного автора, просто никогда не понимала этих историй с просьбой черной карты для себя - ЗАЧЕМ, чтобы что? Ну, переросла общение в данном формате, стало не комфортно, не интересно...бывает, ну выйди с сайта, закрой вкладки, живи, общайся где тебе интересно и как интересно Хочется совсем "стереть свои следы" один клик и дневник закрыт для всех. Вроде всё просто.
P.s. обсуждаемых постов не читала, только кулинарный сегодня, и то из-за обсуждений, опять все мимо просвистело
kisuha
11 мая в 8:19
+1
Ой, вы чего? Я всегда с удовольствием смотрю ваши посты и всегда даю хорошие комментарии
Noren Saga
11 мая в 8:45
+13
К чему этот манифест?
Ден Лар 2014
11 мая в 9:35
+7
Ой, видно наступила чёрная полоса, хоть спать не ходи совсем.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль