ну... вот!
Да...
Все так хотели, чтобы сайт можно было читать
И картинки чтоб грузились...
И комментарии
И смайлики, хотя никогда не понимала, что же в них такого сакрального...
Для меня сайты , что СМ
что другие в этой коробочки были сайтами для общения
И сейчас вот ну всё сделали
Всё грузится, всё читается
смайликов ведро
А ...
Ну посты пиут еденицы.
Интересные посты.
И их прям забивают кирзовыми сапогами.
Прям по морде их, по морде
И прям вот даже если написать стремаемся - обминусим!
Для этого же Ивлим сайт перекидывал на российские сервера
Извините, но прям стремно
Пы.Сы. В комментариях не забудьте сказать мне, что я не россиянка и вообще здесь из милости
И да, я к карте готова.
К любой.
ПРОТИВНО УЖАСНО
Все так хотели, чтобы сайт можно было читать
И картинки чтоб грузились...
И комментарии
И смайлики, хотя никогда не понимала, что же в них такого сакрального...
Для меня сайты , что СМ
что другие в этой коробочки были сайтами для общения
И сейчас вот ну всё сделали
Всё грузится, всё читается
смайликов ведро
А ...
Ну посты пиут еденицы.
Интересные посты.
И их прям забивают кирзовыми сапогами.
Прям по морде их, по морде
И прям вот даже если написать стремаемся - обминусим!
Для этого же Ивлим сайт перекидывал на российские сервера
Извините, но прям стремно
Пы.Сы. В комментариях не забудьте сказать мне, что я не россиянка и вообще здесь из милости
И да, я к карте готова.
К любой.
ПРОТИВНО УЖАСНО
| +116 |
мафиозо
|
1031 комментарий |





Комментарии
Оля, ты хороший человек!
Утро мудрее чем вечера!
показать текст комментария
показать текст комментария
↑ Перейти к этому комментарию
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.
С одной стороны, полезно почитать, посмотреть . С другой, иногда дюже непонятненько.
↑ Перейти к этому комментарию
Просто не попадало на глаза давно. Может, потому что я дальше вязаных игрушек не хожу. А лента вк мне шлёт процентов на 80 шедевралки.,
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
такие комментаторы достойны только таких фото
Надо делать на расправленной постели, обязательно на скомканной простыне или пододеяльнике
чтоб к хорошему не привыкали
Надо делать на расправленной постели, обязательно на скомканной простыне или пододеяльнике
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя пару лет назад я услышала мнение, что люди таким способом лечат свои детские травмы.
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
А работы у Вас все-равно выше всяких похвал
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
Не заходила в комментарии, сейчас нарочно прочитала
Но зато так много
Гораздо больше , чем реплик , непонятно к чему написанных..
И деревянная я , и "глаз не горит". У меня неправильные брови, причёска, лицо в целом. Это навскидку.
Обсуждение работы отошло далеко на второй план
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А комментарии, ну так кто знает, кто там по ту сторону экрана? может человек так свои комплексы маскирует. Тьфу на них три раза.
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в Стране Мам ещё лайтово. В Вк часто реальный треш.
Ну это я так, к слову.
↑ Перейти к этому комментарию
Не все мастера, чтобы прямо МК раздавать.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне нравятся эти посты, иногда они подсказывают, чтобы такое вкусное приготовить.
Да, и Наташин зефир меня ещё манит, но вот не дошли руки. Руки заняты рукодельными делами
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но мы все здесь взрослые женщины.
↑ Перейти к этому комментарию
Давно такого не было.
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
↑ Перейти к этому комментарию
Противно еще, когда в желании поддержать подругу (единомышленника) по сайту, теряют нить объективности. Площадка рассчитана на выражение разных точек зрения, в том числе и на возможность ставить минусы без объяснений и аргументации. Требований администрации, чтобы все комментарии были только в поддержку авторов тем и никаких "против", я не встречала. А тем, кому такая ситуация не нравится, всегда могут ограничить доступ к своим темам только для друзей.
И да, в рукодельных темах, никаких минусов и отрицательных комментариев, там всегда очень приятное общение.
↑ Перейти к этому комментарию
Я. Ага
Моё мнение непопулярно.
Потому выскажу и "минусите".
Всё равно ж заминусят. Как и Ольгу
Просто "за ник".
Он бесит и глаза мозолит.
Ну и ладно. Если людям легче становится,а мне всё равно.
Минусов не ставлю и ЧС пуст.
Мне кого туда заносить? Неизвестную тетю из интернета?
Так я ее не знаю.
Даже ту, которая обозвала меня мерзкой жабой
Ей от этого полегчало? Отлегло? Посидела с ЖК? Ну и норм. Это её проблемы.
"Махайте на меня, махайте!!!"
↑ Перейти к этому комментарию
не думала, что там баталии могли развернуться
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я по будним дням ( про выходные не скажу) там бывает покупаю продукты.
Днем пенсионеров за покупками полно. Наверное они бы там не тусовались, если с ценами швах.
Что не так то? Сосиски по 300 р? Хлеб самопечный? Своя не всегда дорогая кулинария? Скидки?
Давно вы видели ребра в маринаде по 100 р за кг?
Прихожу - народ тусуется.
Может мне тоже надо?
Конечно, надо. А чего бы и нет?
Срок годности - неделя у охлажденки. У меня морозильная камера.
Иной раз в Пятерке цена огонь, а в Глобусе - охохочешься.
А есть в Москве небольшая сеть супермаркетов Глобус Гурмэ - вот это супер-премиум сегмент с ценами гораздо дороже Азбуки Вкуса... вот про них пишут
Покупателей там не много - всё-таки это специфические магазины совсем не для всех, своего рода продуктовый бутик.
↑ Перейти к этому комментарию
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?
↑ Перейти к этому комментарию
Кому по морде?
Вроде, все очень прилично в последнее время.
Или я что-то пропустила?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это не должно вызывать возмущение и вопросы?
Кстати Вы почитали ответы на справедливые замечания?
Это не должно вызывать возмущение и вопросы?
Кстати Вы почитали ответы на справедливые замечания?
↑ Перейти к этому комментарию
А зачем? Пост не для того написан
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
если все время бьют по одной и той же морде, то дело уже не в людях, а в морде
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Это называется плагиатом и неуважением к пользователям сайта.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кто то из сказок давно вырос.
Кто то из сказок давно вырос.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Чужое фото блюд
Может все дело в том, что просто не успела сфоткать свое реальное фото и выложила для примера
Я так иногда делаю
Кому-то рецепт кидаю, описываю отзыв, рекомендую, а фото сделать не успела, все съели, тогда кидаю из интернета и говорю "это не мое фото, но выглядит вот так". Мне кажется, она это же и имела в виду
Чужое фото блюд
Может все дело в том, что просто не успела сфоткать свое реальное фото и выложила для примера
Я так иногда делаю
Кому-то рецепт кидаю, описываю отзыв, рекомендую, а фото сделать не успела, все съели, тогда кидаю из интернета и говорю "это не мое фото, но выглядит вот так". Мне кажется, она это же и имела в виду
↑ Перейти к этому комментарию
Если честно, опять все перевернули и не видите разницы между кулинарным постом , где девочки выкладывают еженедельно СВОИ блюда и рецепты с фото , И дискуссией , где пытались троллить на тему своей жизни у нормальной девушки и женщины.
И ссылочку , пожалуйста , про фантазию , что я не обязана оправдываться и где я писала , что текст ( расшифровка понятия) это мой?
По написанию того текста и содержанию поданного материала и так было ясно откуда этот текст.
Прошу больше мне никогда нигде не писать и не преследовать .Мне неприятно общаться с вами .
Вы похоже упорно меня преследуете.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это называется плагиатом и неуважением к пользователям сайта.
↑ Перейти к этому комментарию
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Все ее посты супер популярные
Есть кто-то с чем-то не согласный, но в целом только положительные отзывы. Всегда интересно
Почему она все закрыла?? Челюсть на пол упала
Основание: Пункт правил 3.4
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Ну вот я и закончила писать здесь посты. Хотя поделиться со страномамочками у меня есть чем. И никогда больше писать не буду. Хотя захожу регулярно. Читаю заинтересовавшие меня посты и иногда комментирую.
А раньше было совсем не так. Здесь можно было поделиться своими мыслями планами и многим другим. И всегда можно было здесь встретить и поддержку и сочувствие. Я вот не помню здесь ли в СМ или на Диетсе я очень много писала и мне за это подарили фен. Вот так я много общалась. А теперь нет.
Ну вот я и закончила писать здесь посты. Хотя поделиться со страномамочками у меня есть чем. И никогда больше писать не буду. Хотя захожу регулярно. Читаю заинтересовавшие меня посты и иногда комментирую.
А раньше было совсем не так. Здесь можно было поделиться своими мыслями планами и многим другим. И всегда можно было здесь встретить и поддержку и сочувствие. Я вот не помню здесь ли в СМ или на Диетсе я очень много писала и мне за это подарили фен. Вот так я много общалась. А теперь нет.
↑ Перейти к этому комментарию
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Но надо сказать, что и поддержку здесь мощную можно получить, что есть, то есть
↑ Перейти к этому комментарию
Я сама с этим столкнулась.С три короба наврет и напридумывает то,чего не было.
Я поэтому её посты никогда не комментирую.Противно.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме (это касается и тех случаев, когда не упоминается имя конкретного пользователя, но очевидно кто имеется в виду).
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Там одна дама выставила фото не своей еды, а картинку из интернет, из-за этого всё началось.
Потому что нет чувства времени. Не понимают , что жизнь на месте не стоит .
И с течением времени люди меняются - взрослеют, набираются опыта . Я всегда говорю, что лучший учитель в жизни - это сама жизнь.
↑ Перейти к этому комментарию
Осталось вычислить гугу.
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.
↑ Перейти к этому комментарию
Может, лидеры мнений, фавориты или нечто подобное. Но не гуру.
↑ Перейти к этому комментарию
Осталось вычислить гугу.
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Оля тоже не белая и пушистая
Знак, что взято из интернета, не ставлю намеренно
Оля тоже не белая и пушистая
↑ Перейти к этому комментарию
А если серьёзно, то остаётся только жалеть людей, которые изо всех сил стараются показать красивую картинку жизни
А если серьёзно, то остаётся только жалеть людей, которые изо всех сил стараются показать красивую картинку жизни
↑ Перейти к этому комментарию
Сапоги кирзовые, надо понимать, фигура речи, подразумевающая некий троллинг или просто травлю, можно даже сказать "заклевали".
Авторы по-разному относятся к этому " процессу". Это нормально, это дело индивидуальное.
Но ведь это происходило всегда. Всегда была потребность "поклевать" кого-то.. Поймать и разоблачить. За то что-нибудь.
За то, что делают не так, варят не так, живут не так, или в ближайшем магазине ассортимент не такой.
А Олины посты мне нравятся.
Лично я сделала вывод, что иногда варю суп со свеклой. Без названия
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Юля, вон любит свою манную кашу, да ещё и кусочками
Но это не повод ссорится на сайте! И вдабливать своё мнение!
Наложит вкусную клубнику в молоко из под коровы, хочешь ешь, а не хочешь смотри. Ягод то очень хотелось и ела!
Тебе Лана, сильно везло!
у нас знакомый служил в армии, поспорил с сослуживцами, что в бутылку от газировки засунет 50 яблок.
Южные парни не поверили.
а он съездил в отпуск и привез им яблок-дичек.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А проекты Тимура я люблю, смотрю его еще со времен " Песни атомных городов"
Я обычно смотрю на ютуб в день Победы обращение Батьки, ну и концерт из Минска вечером. В этот раз концерт не нашла, зато нашла проект Тимура ко дню Победы. Вот его бы показать по ЦТ вместо приевшихся поп-звезд. Потом нашла и другие проекты, в том числе и "Песни атомных городов". Очень понравились.
А проекты Тимура я люблю, смотрю его еще со времен " Песни атомных городов"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком
А кто не согласен, тому вилкой в глаз
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще у меня сын есть окрошку салатиком
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я - подкидыш
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Салат это самодостаточное блюдо и не надо его ничем заливать)!
↑ Перейти к этому комментарию
это только вилка у всех вилка. любимая
хороший повод для следующей драки!
хороший повод для следующей драки!
↑ Перейти к этому комментарию
хороший повод для следующей драки!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя я его на ночь привыкла пить.
А еду вообще не запиваю
Окрошка должна быть без кваса и без кефира!
Ложки сметаны достаточно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
но я и драться не люблю
приходи со своей шубой, а я для тебя квас для окрошки куплю
а зачем вы ее сажаете? ©
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А сегодня дома снег идёт
но я и драться не люблю
приходи со своей шубой, а я для тебя квас для окрошки куплю
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Щи из щавеля
↑ Перейти к этому комментарию
Лично я сделала вывод, что иногда варю суп со свеклой. Без названия
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А ещё
Я вчера уже не вытерпела, салат с огурцом и редиской, и кучей зелени навернула с маленьким кусочком шашлыка.
Уже достала эта варёная еда, но холодно ещё для салатов. Я хорошо оделась и лопала.
А редис свой?
И огур проклюнулся.
Я вчера уже не вытерпела, салат с огурцом и редиской, и кучей зелени навернула с маленьким кусочком шашлыка.
Уже достала эта варёная еда, но холодно ещё для салатов. Я хорошо оделась и лопала.
↑ Перейти к этому комментарию
Ты независтливая
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кажется, там крупа добавляется...
Капуста и лапша крайне редко.
Капуста и горох, нашла рецепт, очень спорный. Автор преподнесла его как старинный русский рецепт, а оппонент обозначил его польским.
И даже когда обсуждали рецепты, на работе или в песочнице.
Всё никак руки не дойдут до его готовки)
Сапоги кирзовые, надо понимать, фигура речи, подразумевающая некий троллинг или просто травлю, можно даже сказать "заклевали".
Авторы по-разному относятся к этому " процессу". Это нормально, это дело индивидуальное.
Но ведь это происходило всегда. Всегда была потребность "поклевать" кого-то.. Поймать и разоблачить. За то что-нибудь.
За то, что делают не так, варят не так, живут не так, или в ближайшем магазине ассортимент не такой.
А Олины посты мне нравятся.
↑ Перейти к этому комментарию
И всегда в её постах много фото.
Но кто-то где-то нашёл не "родное" фото. Сыщики! Опера!
Сама не видела, по причине ЧС
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще, при любых обстоятельствах, главными были и будут обьективность и беспристрастность , уважение в собеседникам и оппонентам.
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
↑ Перейти к этому комментарию
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
↑ Перейти к этому комментарию
Может взъелись, что много её постов в ленте.
Лично я, просто не успевала их посмотреть, не говоря уже, чтобы их прочитать.
показать текст комментария
↑ Перейти к этому комментарию
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
↑ Перейти к этому комментарию
и я прекрасно ее понимаю.
она, видимо, пост убрала
Ну а я не буду.
Пусть на память останется.
Как захочу написать что-то личное, этот пост мне поможет, напомнит, чем это чревато.
Надеюсь, все отдышались?
ну и славно!
↑ Перейти к этому комментарию
P.s. обсуждаемых постов не читала, только кулинарный сегодня, и то из-за обсуждений, опять все мимо просвистело
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: