У меня сегодня так. Ну, на скрине все. Весь экран занят рекламой. Случайно нажала на эту шапку Итог: страница не открылась, а появилась надпись антивирусника Dr.Web : Вид сайта так себе. Читать полностью
У меня утром всё затормозило и зависло, я перезагрузку сделала.
Яндекс этот дурак опять засопративлялся, выкинула опять его навязчивую установку. У меня Гугл и больше мне ничего не надо.
у меня эта реклама показывается только секунду, пока страница загружается, потом ее не видно. в браузере стоит расширение - блокировщик рекламы. антивирус только встроенный защитник винды, дополнительными не пользуюсь.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Яндекс этот дурак опять засопративлялся, выкинула опять его навязчивую установку. У меня Гугл и больше мне ничего не надо.
Оказывается, я не в одиночестве.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: