Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зарница 2.0 Внуки

Именно сегодня хочу рассказать об участии моих внуков в Зарнице 2.0.

В прошлом году в Заринице2. 0 участвовал внук. Поскольку дело это "новое" и опыта мало, команду школы готовил, полагаясь на удачу., учитель истории, как самый молодой мужчина-преподаватель. Команда была составлена целиком из одноклассников внука. Что было самым правильным решением. Сначала они выиграли городской этап (16 школ). Потом был республиканский этап. О котором в наших официальных местных сетях написали: к большому удивлению команда школы номер 2 заняла второе место, уступив победителям всего 3 балла.!

В этом году эстафету приняла внучка. Так как обязательным условием было участие девочек в команде, кадетская морская школа обратилась за помощью в нашу школу. Завуч предложила Таисии и та, к моему удивлению, согласилась. Ещё бОльшим моим удивением стало то, что она получила от этого большое удовольствие. И с энтузиазмом занималась. Та, которая терпеть не может физкультуру: бегала, отжималась, прыгала через скакалку. А еще разбирала автомат, одевала противогаз, стреляла в лазертаге. Но основной ее задачей было оказание медпомощи и история. Два! месяца каждый день, почти не пропуская школу!

Но надо было видеть её после победы и в городе, и в округе! Такие радость и удовлетворение


Готовится дальше! И хочу отметить руководство КМШ, которое лично поблагодарило девочек и разместило в соцсетях теплые слова о девочках.

Немного фото внучки с фотосессии к 9 мая.

Май

Май

Май

Май

Май

Май
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зарница 2.0 Внуки
  Именно сегодня хочу рассказать об участии моих внуков в Зарнице 2.0.
В прошлом году в Заринице2. 0 участвовал внук. Поскольку дело это "новое" и опыта мало, команду школы готовил, полагаясь на удачу., учитель истории, как самый молодой мужчина-преподаватель. Команда была составлена целиком из одноклассников внука. Что было самым правильным решением. Читать полностью
 

Комментарии

Иринка и малыш
10 мая в 0:25
+1
Очень хорошие фотографии получились!
петруся (автор поста)
10 мая в 0:28
0
у неё уже такое портфолио, что в пору карьеру модели делать. Но у нее, к сачстью, другин планы
IRINA911
10 мая в 8:29
0
Какие , если не секрет?
петруся (автор поста)
10 мая в 8:50
0
Сначала хотела в актрисы. Побывав на кинофестивале, передумала. Походила на разные мастер-классы и решила стать режиссёром-постановщиком. У неё хорошо получается организовывать весь процесс. А её сценарий взяли за основу для съемки фильма для следующего фестиваля в Ессентуках.
IRINA911
10 мая в 8:52
0
Это интересное направление , организовывать процесс это талант.Пусть все получится!
Иринка и малыш
10 мая в 20:08
0
В ответ на комментарий петруся
Сначала хотела в актрисы. Побывав на кинофестивале, передумала. Походила на разные мастер-классы и решила стать режиссёром-постановщиком. У неё хорошо получается организовывать весь процесс. А её сценарий взяли за основу для съемки фильма для следующего фестиваля в Ессентуках.

↑   Перейти к этому комментарию
Удачи ей!
Иринка и малыш
10 мая в 20:08
0
В ответ на комментарий петруся
у неё уже такое портфолио, что в пору карьеру модели делать. Но у нее, к сачстью, другин планы

↑   Перейти к этому комментарию
Они все умнички у вас!
петруся (автор поста)
10 мая в 22:14
0
малая подрастает, скоро и про неё писать можно будет. Рисует, поет, танцует, плавает. И моя главная помощница на кухне.
петруся (автор поста)
10 мая в 0:32
+3
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Очень хорошие фотографии получились!

↑   Перейти к этому комментарию
Мои любимые



IRINA911
10 мая в 8:28
0
Ден Лар 2014
10 мая в 13:13
0
В ответ на комментарий петруся
Молодец!
Иринка и малыш
10 мая в 20:08
0
В ответ на комментарий петруся
Красавица!
zzzula064
10 мая в 6:15
+1
Прямо завидно стало- что прошло время наших игр!
Молодец Ваша внучка- умница ,красавица- вот это я понимаю-!
Здесь как раз уместно сказать- надо все попробовать!В хорошем смысле!
петруся (автор поста)
10 мая в 8:52
+1
элизабеттиха
10 мая в 8:38
+2
Молодец внучка!
И опыт на пользу...
Фото классные, ничего лишнего, но атмосфера есть.
петруся (автор поста)
10 мая в 8:53
0
lialia12
10 мая в 10:43
0
Фото классные. атмосферные. А игра зарница это вообще круто круто
Tinovodka
10 мая в 12:14
0
Я прямо позавидовала, вот бы мне сейчас - 45 лет и в Зарницу
Ден Лар 2014
10 мая в 13:19
0
Замечательные фотографии! Очень нравится, когда дети увлечены.
Внучке и дальнейших успехов, молодец!
петруся (автор поста)
10 мая в 22:11
+1
Спасибо.
Spika8
11 мая в 11:31
0
органичные фотографии получились успехов Вашей девочке

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль