Делала открытку к 9 мая
Веду группу в соцсети, нужен уникальный контент.
Занесло меня сначала в какую-то непонятную нейросеть, ещё и регистрацию потребовала. Но мне же хочется нового попробовать
Итак, промпт (заказ, что я хочу видеть на картинке)
Вроде понятно должно быть? Но вот результат


Посмотрела, плюнула и ушла к нормальной нейросети здорового человека

С днём Победы!
Занесло меня сначала в какую-то непонятную нейросеть, ещё и регистрацию потребовала. Но мне же хочется нового попробовать
Итак, промпт (заказ, что я хочу видеть на картинке)
Вроде понятно должно быть? Но вот результат
Посмотрела, плюнула и ушла к нормальной нейросети здорового человека
С днём Победы!





Комментарии
Если кто хочет тоже попробовать, давайте использовать один и тот же запрос
Реалистичный портрет мальчика 10-12 лет, в военной пилотка образца советской военной формы с букетом цветов гвоздик, к дню победы
Листаю ленту - море цветов, трогательные кадры, и в горле привычный ком. День Победы для меня - это не только про героизм на передовой, это про сам факт существования моей семьи.
Аутисты - удивительные, тонко чувствующие, иначе видящие и слышащие этот мир. Я слишком остро осознаю: при нацистской «социальной гигиене» их просто не оставили бы в живых, списав в утиль как «неполноценных». Спасибо деду и каждому бойцу за то, что остановили эту машину смерти.
Годы идут, тускнеет металл орденов, но не тускнеет наша память. Мы помним подвиг, который подарил право на жизнь каждому - громкому и молчаливому, нейротипичному и особенному. Именно любовь и самопожертвование прадедов стали для них первым и главным оберегом.
Низкий поклон.
Гигачат в максе нарисовал так по вашему промту
Гигачат в максе нарисовал так по вашему промту
↑ Перейти к этому комментарию
Реалистичный портрет мальчика 10-12 лет с букетом гвоздик к дню Победы
то делает
↑ Перейти к этому комментарию
Написала так "Реалистичный портрет мальчика, в пилотке образца советской формы с букетом гвоздик, к дню победы"
Выдал картинку
На погонах фигня какая-то нарисована.
Мне тоже понравился результат, мне кажется эта нейронка самая лучшая, по крайней мере по всяким моим запросам так выходит. Хотя тоже с 3го раза сделал. Сначала сделал и в гимнастёрке. Попросила убрать. Убрал вместе с пилоткой. И только потом сделал всё по запросу.
Вот такую мне фигу без ВПН показывает. Запрос от балды, просто проверка
↑ Перейти к этому комментарию
А начинать танцы с бубнами и ВПН так не хочется, потому что через ВПН не работает безлимит у тарифа и тогда жрет гигабайты основного трафика.
Но это ущемление прав смотрящих меня прям возмущает
Вот такую мне фигу без ВПН показывает. Запрос от балды, просто проверка
↑ Перейти к этому комментарию
У меня вот такое. Или авто, или отключить совсем, или что-то непонятное
А dns сервер можно держать постоянно включенным, или где-то его нужно выключать?
Мне Chatgpt вот так сделал. Неплохо!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А, нет. Кремль должен стоять справа.
Нейросети надо детально прописывать все. Иначе она чудит
Кинематографично
Это из 8 генераций самая приличная
Разочаровала
Это из 8 генераций самая приличная
Разочаровала
↑ Перейти к этому комментарию
Зато Flux постарался
Несоответствие в форме , если что, можно убрать вручную. Я просто не погружалась в эту тему.
из 6ти нормальный вариант
Но эта картинка хорошо получилась.
А мне чат gpt вот такого мальчика выдал. Похоже, что у него одна куртка и один букет на всех
Четвертая попытка
Я с азиатской внешностью замучилась, когда ролик делала. Выдает китайских девушек и все. Красивых, но не казашек. Я два дня билась. Пока промт добила.
Но дальше вылез новый косяк. Нейросеть в национальных костюмах уходила в восточную Европу. Хорошо мне подсказали обучить нейросеть. Закидывала прям образцы орнаментов, костюмы с музейных сайтов. И тогда мне начало выдавать адекватный результат
Четвертая попытка
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: