Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Огненная лошадка.







Приветствую всех! Я, можно сказать, теневой участник группы. Смотрю все посты, восхищаюсь, участвую во всех голосованиях, но сама не публикуюсь. Дело в том, что не очень у меня с игрушками складывается. Мне проще свитер связать.
Так что прошу не судить строго. Огненная лошадка связана по МК Татьяны Фирстовой. Пряжа ярнат джинс крючок 2 мм. Свитерок связан спицами из остатков шерсти
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Огненная лошадка.
 
Приветствую всех! Я, можно сказать, теневой участник группы. Смотрю все посты, восхищаюсь, участвую во всех голосованиях, но сама не публикуюсь. Дело в том, что не очень у меня с игрушками складывается. Мне проще свитер связать.
Так что прошу не судить строго. Огненная лошадка связана по МК Татьяны Фирстовой. Пряжа ярнат джинс крючок 2 мм. Свитерок связан спицами из остатков шерсти Читать полностью
 

Комментарии

Tsuki
8 мая в 12:45
0
Очень милая лошадка! Видно, что любопытная
И свитер у нее зачетный
irinavikhrova
8 мая в 12:51
0
Трогательная лошадка, ее надо жалеть и ласкать . А одежка - надо же такую мелкоту на спицах жаккардом вывязать! Прямо подвиг.
zzzula064
8 мая в 13:26
0
Такая прелесть! Зачем строго судить экую милоту
Tsgressa
8 мая в 13:36
0
Славная лошадка! Не сидите в тени, смело показывайте свои работы!
Ден Лар 2014
8 мая в 15:50
0

Прикольная лошадка в красивом свитере!!!
Таиса1810
8 мая в 16:41
0
лошадка классная не стоит сидеть в кустиках
Cathy
8 мая в 16:49
0
ДОбра коняка!
Swetatim 1983
8 мая в 19:14
0
Татьяна, привет!
Спасибо, что показала нам свою замечательную лошадку
Классная коняшка и шикарный свитерок
петруся пишет:
Я, можно сказать, теневой участник группы.
Почаще выходи из тени , с радостью полюбуемся твоими работами
SiSi2017
8 мая в 22:14
0
Прекрасная лошадка, немного смущается выходить из тени! Но она славная, смело можно выходить и с другими игрушками
tomazelenina
10 мая в 14:56
0
Хорошая коняшка, моську наела уже за 5 месяцев

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль