Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отчёт по Радуге. Март. Сутулый мишка.

В марте у меня появился синий мишка. Ездили мы с ним на природу

У реки кое-где ещё лежит снег, это 3 мая



День был замечательный, очень тёплый и солнечный

Смотрели на воду, где-то там плавает рыба

Не хочется сильно обрезать фото, красота же!


Вот такая прогулка в нас получилась))

Связан мишка по описанию Ольги Нестеровой. Крючок №1, 75. Пряжа без этикетки, но подозреваю, что это кауни, которая потолще, или дундага. Вязала в 2 нити. Потом валяла. Росточек не измерила, примерно 25 см стоя. Очень мягенький получился, вроде плотненько старалась набить, но после стирки кажется, что все-таки маловато. Ножки на шплинтах.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отчёт по Радуге. Март. Сутулый мишка.
  В марте у меня появился синий мишка. Ездили мы с ним на природу
У реки кое-где ещё лежит снег, это 3 мая
День был замечательный, очень тёплый и солнечный
Смотрели на воду, где-то там плавает рыба
Не хочется сильно обрезать фото, красота же!
Вот такая прогулка в нас получилась))
Связан мишка по описанию Ольги Нестеровой. Крючок №1, 75. Читать полностью
 

Комментарии

хорошенький
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 10:04
+2
спасибо
марикита
8 мая в 10:32
+1
Забавный медвежонок!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 10:37
+1
спасибо!
sandarita
8 мая в 10:37
+1
А чего сутулый? За что вы его так, беднягу? Ровная спина на последнем фото хорошо видно. Симпатичный мишка.
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 10:38
0
это он стоя выпрямился, смотрит вдаль, а так сутулый спасибо!
Катерина
8 мая в 10:57
+1
Да, ну....скажите тоже - сутулый такой милый. А там, где сидит у воды крупным планом (не работает цитирование фото) очень на Винни-Пуха похож
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 11:56
+1
да-да, там в мультике есть похожая сцена, как он сидит на краю обрыва, кажется))
Juliya 80
8 мая в 11:15
+1
Хорошенький мишутка!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 11:56
+1
спасибо!
Gitaris
8 мая в 12:15
+1
Очень атмосферные фотографии! Класс!!! И Медвежонок прелесть!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 13:34
+1
Спасибо большое!
Марин64
8 мая в 12:38
+1
Такой милаха!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 13:34
0
Спасибо!
nvp007
8 мая в 13:12
+1
Ой, какой смешной!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 13:34
0
Благодарю
Светлана Рубцова
8 мая в 13:47
+1
Мишка - везунчик, только появился и сразу в путешествие поехал, да ещё такое замечательное
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 13:48
+1
Да вот как-то не сразу он все-таки поехал спасибо!
ЛьвицаА
8 мая в 15:49
+2
Ой, какой забавный!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 15:51
+1
Спасибо
Просто Аврора
8 мая в 15:54
+1
Снег в мае жуть. А мишка хорошенький
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 17:13
+1
спасибо!
Ден Лар 2014
8 мая в 16:13
+1

Чудесный медвежонок! Шарфик его отлично освежает!
Татьяна Арефьева (автор поста)
8 мая в 17:13
+1
Спасибо, Лариса
Арин-ка1
8 мая в 22:56
+1
Повезло мишке: нагулялся на природе
Фотосессия удалась Мишутка хорошенький
Татьяна Арефьева (автор поста)
9 мая в 3:41
+1
Спасибо большое
elebojko
8 мая в 23:52
+1
Грустный очаровашка!
Татьяна Арефьева (автор поста)
9 мая в 3:40
0
Спасибо
olga20051966
9 мая в 16:16
+1
Хорошенький Мишаня
Татьяна Арефьева (автор поста)
9 мая в 16:34
+1
Спасибо!
lazdannata
11 мая в 10:28
+1
какой прелестный мишка и фото замечательные
Татьяна Арефьева (автор поста)
11 мая в 10:36
+1
Спасибо большое, Наташа
bobrova irina196
11 мая в 17:08
+1
Шикарную фотосессию устроили Мишутке!
Татьяна Арефьева (автор поста)
12 мая в 4:34
+1
спасибо!
БабТанюша
15 мая в 21:38
+1
Какой он смешной и милый! Прелесть! И фото - супер!
Татьяна Арефьева (автор поста)
16 мая в 3:54
+1
Спасибо большое!
khudyakova nina
19 мая в 14:39
0
Татьяна Арефьева (автор поста)
19 мая в 15:03
+1
Anna Egorowa
24 мая в 22:05
+1
Какой классный Мишутка получился!!!
Татьяна Арефьева (автор поста)
25 мая в 4:28
+1
спасибо большое!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль