Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

07.05.26 КТ разметка

Сегодня ездила к 10-00 на КТ разметку. Опять спала плохо. Нервное состояние какое-то 
Уложили меня, как буду лежать на лучевой. 
Дыхание задержать от 40 сек до 1 мин, дышать, расслабиться. И так несколько раз. 
Всё кружилось, ездило 
Первый раз на КТ была, если честно. 
Нарисовали контрольные точки. Вся в крестах 
Муж смеётся. Где была? Куда ходила? Маркировка стирается, муж рисует по новому. 
Теперь будем рисовать пока до 12 мая. Потом наверно тоже нужно будет рисовать. 
Меня похвалили, сказали, что всё правильно делала. Что у меня всё получится. 
Я рада. Что всё хорошо. 
Встретила даму, с которой лежали в одной палате. 
Очень рада была её видеть. 
Она тоже 5 мая приехала на лучевую терапию. 
Она живёт в 300 км от города, поэтому она будет лежать в онкодиспансере. 
Ей назначили 20 сеансов лучевой терапии, а потом будет химия 14 курсов. 
У неё перед операцией было 6 курсов химии. 
Я офигела если честно. 
Получается, что я ещё отделалась лёгким испугом. 
Какая же зараза этот рак. 
И как тяжело лечить эту болезнь. 
А я всё смеялась рассказывая про свое лечение. 
Всё должно быть на позитиве. 
Купила сегодня левомеколь. Накладывала на шов, место, которое плохо заживает. 
Делаю примочки на грудь. Доктор назначила. 
Если честно, но мне намного легче стало. 
Какое-то облегчение в груди стало. 
Ушла эта тянущая боль. 
Завтра я дома. Буду отдыхать и готовиться к лучевой терапии 12 мая. 
Может и борщ приготовлю. 
Борща захотелось. 
Всё у меня хорошо. 
Всё идёт, так как надо. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 07.05.26 КТ разметка
Сегодня ездила к 10-00 на КТ разметку. Опять спала плохо. Нервное состояние какое-то 
Уложили меня, как буду лежать на лучевой. 
Дыхание задержать от 40 сек до 1 мин, дышать, расслабиться. И так несколько раз. 
Всё кружилось, ездило 
Первый раз на КТ была, если честно. 
Нарисовали контрольные точки. Вся в крестах 
Муж смеётся. Где была? Куда ходила? Читать полностью
 

Комментарии

houwif
7 мая в 19:22
0
Пусть и дальше все будет хорошо!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
7 мая в 20:52
0
Спасибо большое
Ангел S Небес
7 мая в 19:33
0
Так держать на позитиве!
Пусть всё пройдет хорошо.
marina meshherjakova0 (автор поста)
7 мая в 20:53
0
Спасибо большое
DreamK
7 мая в 20:40
0
Здоровья вам!!! Пусть всё будет хорошо!!! Я осенью в больнице делала одну капельницу от остеопороза, в палате лежали дамы в возрасте. Оказалось, что у всех рак и им делали в тот момент химию. Увидела как это делается. Уныния ни у кого не было.
marina meshherjakova0 (автор поста)
7 мая в 20:55
0
Спасибо большое
Так там унывать и нельзя. Хоть и плохо, но нужно держаться.
Но химии боюсь до ужаса, если честно.
Не дай Бог ни кому этого "счастья"
DreamK
7 мая в 23:00
0
Все у вас будет хорошо.
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 2:16
0
Спасибо большое
Larisa1000
7 мая в 21:23
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
7 мая в 21:59
+1
Na_Na_1
8 мая в 5:18
+3
marina meshherjakova0 пишет:
Всё у меня хорошо. 
Всё идёт, так как надо. 
Правильно. Вот это почаще себе напоминайте.
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 7:05
+1
Спасибо большое
Tinovodka
8 мая в 11:37
0
Марина, все будет хорошо. Обожаю фразу из моего любимого фильма: "будем жить"
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 12:02
+1
Спасибо большое
Конечно будет жить. А как иначе то.
Если жизнь подкидывает такие испытания, то нужно их пройти
inusic1968
8 мая в 12:58
0
Здоровья вам! Нравится ваш боевой настрой!
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 14:59
0
Спасибо большое :hug
Отступать -это не про меня
Ден Лар 2014
8 мая в 13:28
0
Боремся до победы!
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 14:59
+1
Спасибо большое
Согласна
Aelita-2019
8 мая в 15:10
0
Всё у меня хорошо.
Всё идёт, так как надо
Именно
Пусть так и идет
marina meshherjakova0 (автор поста)
8 мая в 16:49
+1
Спасибо большое
Мулечка
10 мая в 19:20
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
10 мая в 20:26
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль