Очередной вердикт суда, который доказывает, что наш суд, самый гуманный суд в мире.
Хотелось бы думать, что это фейк, и трудится неугомонное ИИ. Тут у нас есть кто нибудь из подмосковного Егорьевска, что бы расставить все точки над и?
Дело завели прошлой весной, до суда оно дошло сейчас, в принципе по срокам нормально. Так вот смысл дела, 27 работник кафе Егорьевска, больной кишечной палочкой, скуки ради, плевал в лаваши покупателям, заразил всего то 20 человек, 8 детей попали в инфекционнку, взрослых вроде всего 4,остальные дома вылечились.
Так вот наш милый суд оставил этому замечательному веселому парню действующую лицензию на торговлю и оштрафовал на 105000 тысяч.
Наверно опять ужк чем то торгует, а кау замечательно улыбается на фото, прямо песня, какой счастливый и улыбчивый.
Недавно так же радостно в телеэкране улыбался шофер фуры, что устроил аварию нп МКАД из 16 машин, улыбка тоже была замечательной, а что такого, я всего 3й день за рулем, радостно сказал шофер. Действительно, ничего особо такого и нет, только машины в смятку, а люди в больнице и дай им бог не остатся инвалидами после всего это. Интересно, почему так часто получается, что страдают часто именно законопослушные люди.
Дело завели прошлой весной, до суда оно дошло сейчас, в принципе по срокам нормально. Так вот смысл дела, 27 работник кафе Егорьевска, больной кишечной палочкой, скуки ради, плевал в лаваши покупателям, заразил всего то 20 человек, 8 детей попали в инфекционнку, взрослых вроде всего 4,остальные дома вылечились.
Так вот наш милый суд оставил этому замечательному веселому парню действующую лицензию на торговлю и оштрафовал на 105000 тысяч.
Наверно опять ужк чем то торгует, а кау замечательно улыбается на фото, прямо песня, какой счастливый и улыбчивый.
Недавно так же радостно в телеэкране улыбался шофер фуры, что устроил аварию нп МКАД из 16 машин, улыбка тоже была замечательной, а что такого, я всего 3й день за рулем, радостно сказал шофер. Действительно, ничего особо такого и нет, только машины в смятку, а люди в больнице и дай им бог не остатся инвалидами после всего это. Интересно, почему так часто получается, что страдают часто именно законопослушные люди.





Комментарии
Чего только не пишут
И про плевки, и про сперму
А про камеры в шаурмячной?
Не защищаю. Мне по барабану. Я это хрючево не покупаю.
Чего только не пишут
И про плевки, и про сперму
А про камеры в шаурмячной?
Не защищаю. Мне по барабану. Я это хрючево не покупаю.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тысячу лет всем известно, что нельзя покупать еду в сомнительных/непроверенных местах.
Сомнительных мест можно перечислить тысячу
↑ Перейти к этому комментарию
"Новость с таджиком, плюющим в шаурму, оказалась вбросом.
Думаю все в курсе, про что речь, эта история все паблики облетела:
Егорьевский городской суд признал виновным 27-летнего гражданина Таджикистана Абдуллозода Фирдавса Салимджона в причинении вреда здоровью и несоблюдении санитарных норм.
По данным следствия, таджик плевал в лаваши своим покупателям из хулиганских побуждений. В результате действий мигранта 19 местных жителей заразились кишечной палочкой Escherichia coli. 8 детей доставлены в инфекционное отделение, 4 взрослых находятся в состоянии средней тяжести. Суд назначил Абдуллозоде штраф 105 000 рублей. Депортировать таджика судья не стал, также ему оставили действующую лицензию на торговлю.
Камрад с Пикабу не поленился и разобрал все в деталях. Если кратко:
- Как на первоисточник ссылаются на тг-канал «ЧП Егорьевск». Такого канала в ТГ нет, есть нерабочий бот с таким названием.
- На сайте Егорьевского городского суда такого дела нет.
- В списке дел есть случай отравления шаурмой, но там вообще про другое - руководитель оштрафован на нарушение СанПиН и это Амонзода Мухаммад Мехроджа.
Такие дела. Не первый вброс за последние несколько дней, но очень громкий и разошедшийся.
Обнял, ваш @SergeyKolyasnikov"
Никто никуда не плевал и спрему свою никуда не добавлял. В материалах суда такого нет, это всё додумало наше народное творчество.
Враги очень хотят вам доказать, что у вас всё очень плохо, что суды не работают, что "русских в маскве" слишком много, что пора поднимать новую революцию или хотя бы выбирать на следующих выборах КПРФ.
А вы ведётесь. Взрослые же вроде тётеньки... Это не суды у вас самые гуманные. Это вы чересчур наивные.
Апрель 2026, Швеция, больше 300 посетителей двух Суши-баров отравились вирусом Норуолк, 100 было госпитализировано, слава Богу никто не умер. Виной была несвежая рыба, которую использовали для суши.
Апрель 2026, Германия. больше 40 человек отравилась сальмонеллой, один ребёнок умер. Зараза была в ореховом креме.
Август 2025, Мальорка, 43 человека отравилось в ресторане сальмонеллой. Проверки выявили серьезные нарушения санитарных норм и ненадлежащие условия хранения продуктов питания.
Могу продолжать и продолжать. Никто никуда не плевал, просто за гигиеной не следил...
Тьфу на тебя, все скрипты сломал
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: