Перевязала планку, сбегала купить пуговицы пришила их старательно и поняла, что они разные...
Ну вот как так
Никогда не думала,что расстроюсь из за пришитых пуговиц...
Пришивала то навека,с ножкой сделала ,все по правилам
Много раз посмотрела -----хороши
Просто любуюсь и не думаю о подвохе,восхищаюсь.

Уже и пришила и вот он блик зелёный.

Различие оттенка.

Коварная и наиболее подходящая.



Думаю как быть,наверное сначала сходить и узнать ,какие оттенки есть,а то не пришлось бы снова это же пришивать.
Оставить так не могу,меня это будет грызть.
Заметила ,во многих магазин освещение просто ужас.
Недавно купила ткань - коричневую,когда села в машину ,развернула - синяя....
В этом магазине так же- подумать не могла ,что такое возможно- опять идти туда- с некоторых пор этот магазин стал раздражать.
Беда в том,что он один на весь район.
Никогда не думала,что расстроюсь из за пришитых пуговиц...
Пришивала то навека,с ножкой сделала ,все по правилам
Много раз посмотрела -----хороши
Просто любуюсь и не думаю о подвохе,восхищаюсь.
Уже и пришила и вот он блик зелёный.
Различие оттенка.
Коварная и наиболее подходящая.
Думаю как быть,наверное сначала сходить и узнать ,какие оттенки есть,а то не пришлось бы снова это же пришивать.
Оставить так не могу,меня это будет грызть.
Заметила ,во многих магазин освещение просто ужас.
Недавно купила ткань - коричневую,когда села в машину ,развернула - синяя....
В этом магазине так же- подумать не могла ,что такое возможно- опять идти туда- с некоторых пор этот магазин стал раздражать.
Беда в том,что он один на весь район.





Комментарии
Но так оставить не могу,на фото телефон сгладил а по факту видно
А я на одежду смотрю,но думаю,что пуговицы может и не разглядела бы.
А я на одежду смотрю,но думаю,что пуговицы может и не разглядела бы.
↑ Перейти к этому комментарию
Мы в прошлом году были в не совсем знакомой компании,а потом ехали домой и я сказала мужу как мне понравилась мама одной знакомой- и он согласился,сказал платье у нее красивое- хотя особо не замечала за ним такое.
на концертах или в театре тоже люблю рассматривать костюмы.
но раасматривать одежду очень люблю.
развиваю насмотренность, как сейчас говорят
Мы с мужем там хохотали. На нём то рубашки одеты на изнанку, швами наружу, то воротник прошит просто намёткой. Или шили, да, оставили, чего её убирать. А рукав в пройме не вошёл, а хрен с ним, его тупо оставили незашитым и этот окат рукава торчит сверху на плече.
я хочу это видеть
Может кто-то видел и подскажет.
скоро доберусь до глади по кругу. пригодился бы фильм-то
Может кто-то видел и подскажет.
↑ Перейти к этому комментарию
Название надо вспомнить!
↑ Перейти к этому комментарию
Вот иногда посмотришь фильм и о чём, что название забываешь, или сильно много смотрим.
Хотя, Склифосовского я могу смотреть(зачеркнуто) слушать по кругу
Но он ей везде сверкает. Ему она очень идет
Много у него фильмов вообще.
Но он ей везде сверкает. Ему она очень идет
↑ Перейти к этому комментарию
Ему он тоже идёт))))
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя, Склифосовского я могу смотреть(зачеркнуто) слушать по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
Фото с рваными рукавами или недошитыми с этого фильма.
Фото с рваными рукавами или недошитыми с этого фильма.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот иногда посмотришь фильм и о чём, что название забываешь, или сильно много смотрим.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Помню некоторые сериалы,где вещи понравились.
А это сериал мы смотрели три года назад, я хотела вырезать и вставить в смешную группу и что-то у меня времени не хватило.
Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.
Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.
↑ Перейти к этому комментарию
Черная жемчужина 4-5 серия.
Мне сейчас очень хочется такой свитер!!!!
Аргентина ,1994 год.
Он редко где есть- в ВК поищи ,качество не очень.
Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.
↑ Перейти к этому комментарию
Не белый,но хотела бы такой)
на концертах или в театре тоже люблю рассматривать костюмы.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне ее платье очень понравилось,но без вострогов
я иногда завожу разговор
Я тоже хотела подойти,но королева грозно на меня глянула
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Думаешь!
↑ Перейти к этому комментарию
Где заканчивается строчка отделочная, ткань порвалась.
Так мне ответили: "А Вы чего заглядываете?!"
↑ Перейти к этому комментарию
Я тоже хотела подойти,но королева грозно на меня глянула
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мне ее платье очень понравилось,но без вострогов
↑ Перейти к этому комментарию
Но так оставить не могу,на фото телефон сгладил а по факту видно
↑ Перейти к этому комментарию
Мне в магазине пряжи даже дали поток пряжи, чтобы я могла сравнить на светУ , на улице. Но там я, частый гость, доверяли. И таки ла, оттенки отличались.
Стужа сегодня,дождь всю ночь идёт.
Мне в магазине пряжи даже дали поток пряжи, чтобы я могла сравнить на светУ , на улице. Но там я, частый гость, доверяли. И таки ла, оттенки отличались.
↑ Перейти к этому комментарию
А если серьезно - мне кажется в пуговках так и заложено, кому больше досталось, кому меньше этих зелёных блёсток. Поэтому я бы оставила как есть.
На самом деле хотелось бы этих в зеленеву купить - самое то.
Юбочек нтвых не помешало бы))((
На самом деле хотелось бы этих в зеленеву купить - самое то.
Юбочек нтвых не помешало бы))((
↑ Перейти к этому комментарию
А пуговичек жемчужно белого или молочного цвета с перламутром не было?
Размерчик не попался подходящий,не особо маленькие они!
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)
Вот это мысль
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)
↑ Перейти к этому комментарию
Я на цветочек просто остатки поместила,не планировала их туда пришивать))))
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)
↑ Перейти к этому комментарию
Красиво получилось, по фото не поймёшь, что пуговицы разные.
Вот читаю комментарии и благодаря советам и меениям ситуация - разъясняется!- перекину ка этих двух на цветочки ,а одинаковые в ряд!
Вот читаю комментарии и благодаря советам и меениям ситуация - разъясняется!- перекину ка этих двух на цветочки ,а одинаковые в ряд!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Желаю найти вам "правильные" пуговки! Но правда, если не знать, то и не заметно вовсе, что они разные!
Видно, мода такая пошла!
Вот все понимаю,и не осуждаю в других-наоборот даже восхищаюсь, но когда доходит дело до меня
Видно, мода такая пошла!
↑ Перейти к этому комментарию
Тем более всего две из шести - как то непонятно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Тем более всего две из шести - как то непонятно
↑ Перейти к этому комментарию
Мало того, можно было и фантазировать. Например, горловину обвязать именно тем зелёным, которые есть на пуговицах. Это тот случай, что есть пуговицы ( дома валяются) и их надо пристроить на этой кофточке.
С вышивкой согласна!
Да и с вязанием согласна,но у меня таких ниток не нашлось- какие то давние крученые,я не особо запасливая!
У мамы была куплена кофта с гипюра, он такой белый с зелёным и прямо рифлённый. Размер 50, потом она пополнела (54-56) и всё, но очень нравилась ей. Я воротник отложной оставила на ней, пусть он даже и не сходился на горловине. А внутри вставила двухбортную вставку из белого крепдешина. В итоге взяла зелёные пуговицы в цвет зелени на гипюре и пришила их для застёжки и симметрично с другой стороны. И вещь эта носится.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я уже писала, что у меня подруга работала в ломбарде. и вот у нее присказка такая была: как только сядешь поработать,так обязательно кто-нибудь да разбудит
я уже писала, что у меня подруга работала в ломбарде. и вот у нее присказка такая была: как только сядешь поработать,так обязательно кто-нибудь да разбудит
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Про пуговки вам уже подсказали отличное решение - две отличающиеся убрать на цветы
Настроение уже и вправду улучшилось,так и сделаю!
У меня сейчас получилось два одинаковых синих льна- а хотела коричневый)
Ниточек вообще не осталось,до санитиметрика все ушло,наверное поменяю местами и оставлю розоватые,хотя так бежевые хороши .
Посмотрю завтра ,может и раздобуду что.
Так и поступлю,разница все же видна,телефон сглаживает цвет)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: