Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перевязала планку, сбегала купить пуговицы пришила их старательно и поняла, что они разные...

Ну вот как так

Никогда не думала,что расстроюсь из за пришитых пуговиц...
Пришивала то навека,с ножкой сделала ,все по правилам

Много раз посмотрела -----хороши
Просто любуюсь и не думаю о подвохе,восхищаюсь.

Уже и пришила и вот он блик зелёный.

Различие оттенка.

Коварная и наиболее подходящая.



Думаю как быть,наверное сначала сходить и узнать ,какие оттенки есть,а то не пришлось бы снова это же пришивать.
Оставить так не могу,меня это будет грызть.
Заметила ,во многих магазин освещение просто ужас.
Недавно купила ткань - коричневую,когда села в машину ,развернула - синяя....
В этом магазине так же- подумать не могла ,что такое возможно- опять идти туда- с некоторых пор этот магазин стал раздражать.
Беда в том,что он один на весь район.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перевязала планку, сбегала купить пуговицы пришила их старательно и поняла, что они разные...
Ну вот как так
Никогда не думала,что расстроюсь из за пришитых пуговиц...
Пришивала то навека,с ножкой сделала, все по правилам
Много раз посмотрела -----хороши
Просто любуюсь и не думаю о подвохе,восхищаюсь.
Уже и пришила и вот он блик зелёный.
Различие оттенка. Читать полностью
 

Комментарии

houwif
7 мая в 13:23
+18
Не сказали бы - не заметила бы! Пусть будет изюминкой Вашей кофточки!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 13:25
+3
Слова то приятные
Но так оставить не могу,на фото телефон сгладил а по факту видно
houwif
7 мая в 13:40
+24
Мы часто придаем слишком много значения мелочам. Я тут в гости собиралась два дня. Все мне обувь моя не нравилась и брюки. А потом я спросила себя, заметила ли я, в каких брюках были все остальные гости? Не-а...
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 13:45
+1
Интересное наблюдение!
А я на одежду смотрю,но думаю,что пуговицы может и не разглядела бы.
houwif
7 мая в 13:53
+1
Вот 100%!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:00
+1
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 16:28
+5
В ответ на комментарий zzzula064
Интересное наблюдение!
А я на одежду смотрю,но думаю,что пуговицы может и не разглядела бы.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот я тоже всегда разглядываю одежду на людях. Особенно, если попадаем в другой город. Мне очень интересно
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 17:04
+3

Мы в прошлом году были в не совсем знакомой компании,а потом ехали домой и я сказала мужу как мне понравилась мама одной знакомой- и он согласился,сказал платье у нее красивое- хотя особо не замечала за ним такое.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 18:35
+4
я всех рассматриваю.
на концертах или в театре тоже люблю рассматривать костюмы.
Ден Лар 2014
7 мая в 18:51
+1
Я тоже всех и везде рассматриваю. Причём я рассматриваю даже в фильмах и сериалах.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 18:53
+4
да. только я фильмы перестала смотреть.
но раасматривать одежду очень люблю.
развиваю насмотренность, как сейчас говорят
Ден Лар 2014
7 мая в 19:01
+1
Хотела вспомнить сериал С Нагиевым, но так и не помню.
Мы с мужем там хохотали. На нём то рубашки одеты на изнанку, швами наружу, то воротник прошит просто намёткой. Или шили, да, оставили, чего её убирать. А рукав в пройме не вошёл, а хрен с ним, его тупо оставили незашитым и этот окат рукава торчит сверху на плече.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:02
+1
надо вспомнить.
я хочу это видеть
Ден Лар 2014
7 мая в 19:08
+1
Так вот не могу, смотрю не помню.
Может кто-то видел и подскажет.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:13
+1
ну, я подожду.
скоро доберусь до глади по кругу. пригодился бы фильм-то
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:17
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Так вот не могу, смотрю не помню.
Может кто-то видел и подскажет.

↑   Перейти к этому комментарию
А мне кажется он много где в таком,раньше мне нравилось как он молодится,но после неких интервью считаю его недостойным моего внимания.
Ден Лар 2014
7 мая в 19:19
0
Да, он в двух фильмах был в такой костюме или рубашке наизнанку.
Название надо вспомнить!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:20
+1
Вспоминай- раз завела нас так)
Ден Лар 2014
7 мая в 19:41
0
Мужу задание дала, мы смотрели его похоже по подписке в "Кинопоиске". Ищет.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:59
+1
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 21:57
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Мужу задание дала, мы смотрели его похоже по подписке в "Кинопоиске". Ищет.

↑   Перейти к этому комментарию
Может, фильмографию Нагиева проще посмотреть?
Ден Лар 2014
8 мая в 8:08
+1
Вот смотрю, пока ещё не нашла.
Вот иногда посмотришь фильм и о чём, что название забываешь, или сильно много смотрим.
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 10:03
+2
Или фильмы такие незапоминающиеся.
Хотя, Склифосовского я могу смотреть(зачеркнуто) слушать по кругу
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 10:10
+2
Ну может не все- физрук с нагиевым мне нравится,смешной,но там он не одеждой сверкает
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 10:26
+1
Умом а ты что подумала?
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 10:28
+3
Лысиной
Но он ей везде сверкает. Ему она очень идет
Ден Лар 2014
8 мая в 10:43
+1
В некоторых он с волосами
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 11:43
+1
Вроде только в маньяке?
Ден Лар 2014
8 мая в 12:42
+1
Ещё есть. "Столица греха", он там ещё с волосами.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 12:46
+1
Надо будет глянуть)
Ден Лар 2014
8 мая в 13:03
+1
Надо мне ещё посмотреть " Одной левой", "Эскортница".
Много у него фильмов вообще.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:22
+1
Я тоже не смотрела.
Ден Лар 2014
8 мая в 13:46
+1
Значит, я не одна!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:54
+1
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 14:12
+1
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 11:42
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Лысиной
Но он ей везде сверкает. Ему она очень идет

↑   Перейти к этому комментарию
Носищем
Ему он тоже идёт))))
Marmarina-23
8 мая в 12:47
+1
А мне у Нагиева глаза нравятся!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 12:48
+1
Кому что...
Marmarina-23
8 мая в 12:52
0
Ага! Они похожи на сестричкины
Ден Лар 2014
8 мая в 10:42
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Ну может не все- физрук с нагиевым мне нравится,смешной,но там он не одеждой сверкает

↑   Перейти к этому комментарию
Да, Физрук ржачный!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 11:42
+1
Ден Лар 2014
8 мая в 13:08
+2
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Или фильмы такие незапоминающиеся.
Хотя, Склифосовского я могу смотреть(зачеркнуто) слушать по кругу

↑   Перейти к этому комментарию
"В активном поиске" сериал первый сезон, вот второй с ним не смотрела. Сейчас увидела, что он появился.
Фото с рваными рукавами или недошитыми с этого фильма.

zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:22
+1
Аа это не про свингеров?
Ден Лар 2014
8 мая в 13:50
0
Кстати его надо вспомнить и посмотреть. Я чего -то посмотрела, но совсем этот фильм не помню. Тоже смешной с Ириной Пеговой.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:55
+1
Да,я начала,но не пошла у меня такая тема.
Ден Лар 2014
8 мая в 14:13
+2
А мне нравятся комедии.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 14:17
+1
А я кровожадная - преступления люблю
Ден Лар 2014
8 мая в 14:38
+1
Я такие тоже люблю. Вот в сериале "Васька" ищу халатик, там тоже преступления.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 14:39
+1
Покажи ,когда найдешь?
Ден Лар 2014
8 мая в 14:40
+1
Да, покажу!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 16:48
+1
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 14:24
+2
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
"В активном поиске" сериал первый сезон, вот второй с ним не смотрела. Сейчас увидела, что он появился.
Фото с рваными рукавами или недошитыми с этого фильма.



↑   Перейти к этому комментарию
поищу потом
Ден Лар 2014
8 мая в 14:39
+2
Может ещё второй фильм найду.
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 16:08
+2
Хорошо
Ден Лар 2014
8 мая в 10:44
+3
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Вот смотрю, пока ещё не нашла.
Вот иногда посмотришь фильм и о чём, что название забываешь, или сильно много смотрим.

↑   Перейти к этому комментарию
Кто-то явно ещё фильм ждёт, что минус мне подарил
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 11:43
+1
Ну вот видишь- все хотят глянуть фасончики
Ден Лар 2014
8 мая в 12:11
+2
Нашла один, сейчас резать с фильма буду
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 12:37
+1
Оооо,ждём-с)))
Ден Лар 2014
8 мая в 12:50
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Ну вот видишь- все хотят глянуть фасончики

↑   Перейти к этому комментарию
Вот фильм. "В активном поиске" это первый сезон. Эта та рубаха из белой мешковины, которая точно была в двух фильмах.



zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:23
+1
Все понятно- как выкройку проверить
Ден Лар 2014
8 мая в 13:51
+1
Да, да! По горловине она явно больше вырезана
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:55
+1
Ну и норм - не выкинули и сериал вытянули
Ден Лар 2014
8 мая в 14:14
+1
Ещё не нашла одну вещь, где нитки намётки просто оставили на воротнике, но муж говорит, что это другой фильм.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 14:18
+1
Ну может всплывёт когда)
Ден Лар 2014
8 мая в 14:39
+1
Однозначно надо пересматривать.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 16:48
+1
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:01
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Я тоже всех и везде рассматриваю. Причём я рассматриваю даже в фильмах и сериалах.

↑   Перейти к этому комментарию
Ой Лариса,я даже фото с экрана иногда делаю.
Помню некоторые сериалы,где вещи понравились.
Ден Лар 2014
7 мая в 19:12
+1
Я помню, где мне понравился халат. Там были зелёные листы на белом фоне, он так классно смотрелся на актрисе. Помню вязаные свитера с жаккардом из другого сериала.
А это сериал мы смотрели три года назад, я хотела вырезать и вставить в смешную группу и что-то у меня времени не хватило.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:18
+1
А мне нравится свитер из сериала черная жемчужина на Андреа Дель бока,нравится кофта из Аббатства Даунтон- на старшей дочери графа- вот какие древности
Ден Лар 2014
7 мая в 19:43
+1
Так, надо фотографии точно, чтобы тоже посмотреть.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:59
+1
Найду, выложу!



Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.
Ден Лар 2014
7 мая в 20:02
+1
Хорошо!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 6:53
0
В ответ на комментарий zzzula064
Найду, выложу!



Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.

↑   Перейти к этому комментарию

Черная жемчужина 4-5 серия.
Мне сейчас очень хочется такой свитер!!!!
Ден Лар 2014
8 мая в 13:15
+1
Я его не нашла чего-то.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 13:25
+1
Сериал не нашла?
Аргентина ,1994 год.
Он редко где есть- в ВК поищи ,качество не очень.
Ден Лар 2014
8 мая в 8:10
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Найду, выложу!



Это Аббатство,а Жемчужину завтра найду,но в таком же плане.

↑   Перейти к этому комментарию
Интересный с сочетанием узоров! Смотри, горловина на шнур собрана.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 8:19
+1
Даа,а я не вижу такого,надо бы ещё кадры поискать- займусь!
Не белый,но хотела бы такой)
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:53
+3
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
я всех рассматриваю.
на концертах или в театре тоже люблю рассматривать костюмы.

↑   Перейти к этому комментарию
Мы ведь шьём и вяжем!- помню иду по торговому центру в выходной в вязаном платье,плыву королевой- вдруг навстречу- ещё одна королева ,в вязаном,до полу-- так как в фильме мы медленно шли навстречу и каждая пыталась рассмотреть конкурентку
Мне ее платье очень понравилось,но без вострогов
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 18:54
+2
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она?
я иногда завожу разговор
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:00
+2
Именно так
Я тоже хотела подойти,но королева грозно на меня глянула
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:01
+5
тогда надо было ей сказать, что у нее сзади ниточка торчит
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:08
+2
не догадалась)))
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:12
+2
ворона, чоуж
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:19
+2
Точно,клюв отвесила
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:22
+2
Ден Лар 2014
7 мая в 19:44
+2
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
тогда надо было ей сказать, что у нее сзади ниточка торчит

↑   Перейти к этому комментарию
Время спросить
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:44
+2
да
Ден Лар 2014
7 мая в 20:03
+1
Я ещё обычно спрашиваю дорогу типа, заблудилась.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:06
+1
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:10
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Я ещё обычно спрашиваю дорогу типа, заблудилась.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, она б на ниточку триггернулась и лицо попроще сделала сразу
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:17
+1
Ден Лар 2014
7 мая в 20:20
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Ну, она б на ниточку триггернулась и лицо попроще сделала сразу

↑   Перейти к этому комментарию

Думаешь!
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:23
+1
Стопудов
Ден Лар 2014
7 мая в 20:26
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Ну, она б на ниточку триггернулась и лицо попроще сделала сразу

↑   Перейти к этому комментарию
Один раз я сказала: " У Вас там дырочка на юбке. Шлица порвалась".
Где заканчивается строчка отделочная, ткань порвалась.
Так мне ответили: "А Вы чего заглядываете?!"
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:27
+2
А я всегда хочу сказать людям, что шлицу нужно распарывать
Ден Лар 2014
7 мая в 20:32
+1
Значит, мне надо было сказать: "Немедленно распорите свою шлицу сзади!"
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:36
+3
Я про то, что у новой вещи всегда зашита шлица. Многие так и ходят
Ден Лар 2014
8 мая в 8:30
+2
Да, многие так ходят, тоже видела. У некоторых и карманы зашиты.
Marmarina-23
7 мая в 20:09
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
тогда надо было ей сказать, что у нее сзади ниточка торчит

↑   Перейти к этому комментарию
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:09
0
Да ладно, я так-то добрая
Marmarina-23
7 мая в 20:16
+1
Да я знаю
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:17
+1
добрая, говорю же
Marmarina-23
7 мая в 20:19
+1
Да верю я, сама такая
Marmarina-23
7 мая в 20:31
+1
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:23
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Именно так
Я тоже хотела подойти,но королева грозно на меня глянула

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064 пишет:
королева грозно на меня глянула
значит, твое платье было круче
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:24
+1
Не знаю- мое до колен,а у нее до пола
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:32
+1
Marmarina-23
7 мая в 20:11
+2
В ответ на комментарий zzzula064
Не знаю- мое до колен,а у нее до пола

↑   Перейти к этому комментарию
Может, она там "ноги неудачные прячет", как в "Служебном романе"
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:16
+1
Ден Лар 2014
7 мая в 20:27
+2
В ответ на комментарий Marmarina-23
Может, она там "ноги неудачные прячет", как в "Служебном романе"

↑   Перейти к этому комментарию
Мымра...
Marmarina-23
7 мая в 20:32
+1
Ден Лар 2014
7 мая в 19:03
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Мы ведь шьём и вяжем!- помню иду по торговому центру в выходной в вязаном платье,плыву королевой- вдруг навстречу- ещё одна королева ,в вязаном,до полу-- так как в фильме мы медленно шли навстречу и каждая пыталась рассмотреть конкурентку
Мне ее платье очень понравилось,но без вострогов

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:08
+1
Ангел S Небес
8 мая в 1:02
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Слова то приятные
Но так оставить не могу,на фото телефон сгладил а по факту видно

↑   Перейти к этому комментарию
Это тебе видно, потому как знаешь. А так и может сойдет. Но попробуй с головой кофиой в магазин пойти.
Мне в магазине пряжи даже дали поток пряжи, чтобы я могла сравнить на светУ , на улице. Но там я, частый гость, доверяли. И таки ла, оттенки отличались.
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:06
+1
Посмотрю теперь - а то и просто перешью,но тех что 2- они интереснее,без розового.
Стужа сегодня,дождь всю ночь идёт.
Ангел S Небес
8 мая в 10:52
0
У нас сегодня ещё тепло +24 днём и солнечно. Завтра уже +17 днём, если не меньше будет, в вс вообще +11 днём и дожди. С 13 го ароде опять потеплеет . А то с 12-17 горячую воду отключают.
Fayina
8 мая в 23:17
+1
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Это тебе видно, потому как знаешь. А так и может сойдет. Но попробуй с головой кофиой в магазин пойти.
Мне в магазине пряжи даже дали поток пряжи, чтобы я могла сравнить на светУ , на улице. Но там я, частый гость, доверяли. И таки ла, оттенки отличались.

↑   Перейти к этому комментарию
На счет оттенков разных мотков пряжи: мне в нашем рукодельном магазине продавщица указала, что на каждой упаковке пряжи, кроме номера цвета, еще есть и номер партии - вот этот номер должен совпадать, тогда оттенки будут полностью одинаковые.
Ангел S Небес
9 мая в 6:11
0
Воооот, у меня не хватило тогда пряжи. Пришлось рукава в полоску вязать . У Печорский с этим вообще большие проблемы. Сильно могут отличаться от партии к партии оттенки, почти другой цвет. А цвет пишут что один
Fayina
9 мая в 22:27
0
мама Коси_и_Аси
7 мая в 13:42
+4
Значит надо подобрать две юбки под цвет этих разных оттенков, а третью юбку - в цветочек, чтоб на ткани было сразу два этих цвета. И кофточка - супер универсальная!
А если серьезно - мне кажется в пуговках так и заложено, кому больше досталось, кому меньше этих зелёных блёсток. Поэтому я бы оставила как есть.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 13:50
+1
Пуговки с зелёным блеском и цветом другие- одни схожи с топленым молоком,а вторые бежевые в зеленеву.
На самом деле хотелось бы этих в зеленеву купить - самое то.
Юбочек нтвых не помешало бы))((
мама Коси_и_Аси
7 мая в 14:08
+1
Нууук, при сильном разглядывании когда я знаю что искать, то увидела это. Эххх, тогда смотрите по своим ощущениям и как оно смотрится при уличном освещении.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:24
+1
cytuehjxrf11964
7 мая в 21:34
+4
В ответ на комментарий zzzula064
Пуговки с зелёным блеском и цветом другие- одни схожи с топленым молоком,а вторые бежевые в зеленеву.
На самом деле хотелось бы этих в зеленеву купить - самое то.
Юбочек нтвых не помешало бы))((

↑   Перейти к этому комментарию
У меня на платье специально нашиты пуговицы двух цветов через одну,потому что не знала какие выбрать и швея и те, и те пришила,чтобы не мучилась в выборе!
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:07
0
Хорошее дело!- чтоб сравнить спокойно!
cytuehjxrf11964
8 мая в 6:07
+1
IRINA911
7 мая в 14:07
+1
Планка хорошо вышла и ряд обвязанный на вырезе горловины хорошо вписался.
А пуговичек жемчужно белого или молочного цвета с перламутром не было?
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:25
0
Спасибо!
Размерчик не попался подходящий,не особо маленькие они!
Манюня Хнуш
7 мая в 14:17
+5
Я бы оставила как есть. Я - художник, я так вижу. Кофточка авторская, пуговицы могут быть любые. Если уж совсем глаз режет, перешила бы через одну разного оттенка.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:26
0
Спасибо!
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)
Nathash
7 мая в 14:44
+8
Самая верхняя и самая нижняя. И сказать себе, что так задумано. Кофточка чудесна.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:52
+1
Спасибо!
Вот это мысль
Nathash
7 мая в 15:27
+1
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 15:30
+1
Манюня Хнуш
7 мая в 15:04
+2
В ответ на комментарий zzzula064
Спасибо!
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)

↑   Перейти к этому комментарию
Можно их на цветочек перешить.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 15:31
0

Я на цветочек просто остатки поместила,не планировала их туда пришивать))))
Манюня Хнуш
7 мая в 16:04
+1
Они там хорошо смотрятся)
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 16:08
+1
Тогда надо пришить!
sandarita
7 мая в 16:08
+3
В ответ на комментарий zzzula064
Спасибо!
Чужеродных всего две,хоть побольше бы)

↑   Перейти к этому комментарию
zzzula064 пишет:
Чужеродных всего две
Я бы их на цветочки переместила.
Красиво получилось, по фото не поймёшь, что пуговицы разные.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 16:10
+5
Спасибо!
Вот читаю комментарии и благодаря советам и меениям ситуация - разъясняется!- перекину ка этих двух на цветочки ,а одинаковые в ряд!
Marmarina-23
9 мая в 7:21
+1
zzzula064 (автор поста)
9 мая в 7:21
+1
IRINA911
9 мая в 8:27
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Спасибо!
Вот читаю комментарии и благодаря советам и меениям ситуация - разъясняется!- перекину ка этих двух на цветочки ,а одинаковые в ряд!

↑   Перейти к этому комментарию
Очень хорошее и правильное решение!!!
zzzula064 (автор поста)
9 мая в 17:23
0
КТатьянка
7 мая в 15:53
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Я бы оставила как есть. Я - художник, я так вижу. Кофточка авторская, пуговицы могут быть любые. Если уж совсем глаз режет, перешила бы через одну разного оттенка.

↑   Перейти к этому комментарию
я бы тоже так оставила. Так было задумано .
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 16:08
0
В ответ на комментарий КТатьянка
я бы тоже так оставила. Так было задумано .

↑   Перейти к этому комментарию
Постараюсь раскрепоститься!
КТатьянка
7 мая в 16:19
+1
Не думаю, что кто-то и заметит, сделайте, как советуют нижнюю и верхнюю, или на цветочки. Даже интереснее с разными пуговицами будет
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 16:58
+1
Спасибо!
Галина Климова
7 мая в 14:21
+2
Новая планка очень симпатичная получилась!
Желаю найти вам "правильные" пуговки! Но правда, если не знать, то и не заметно вовсе, что они разные!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:28
0
Спасибо! ниток впритык ,но хватило!
Галина Климова
7 мая в 14:36
+1
Воот! Самое главное! А пуговицы - дело наживное! Можно ведь и совсем другие подобрать... Это уже как вашей душеньке угодно!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:39
0
Да как то обидно стало,вчера допоздна вязала со страхом,такие хвостики подбирала,пуговицы достала,расслабилась и на тебе
сходи сначала, узнай наличие пуговиц
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:29
+1
Да ,зайду попозже ,ну как могли перепутать - ума не приложу!
невнимательные продавцы
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:00
+1
Там вроде все под номерам,все в ящиках)
Может пересорт хотели сплавить
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:07
+1
Да,или остатки)
houwif
7 мая в 14:29
+2
У меня зять в кроссовках разного цвета ходит - и ничего. Я сначала в ужасе была, а потом увидела фото какой-то гламурной вечеринки, там некоторые знаменитости тоже в разных кроссовках были!
Видно, мода такая пошла!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:32
+2

Вот все понимаю,и не осуждаю в других-наоборот даже восхищаюсь, но когда доходит дело до меня
Ден Лар 2014
7 мая в 18:32
+2
В ответ на комментарий houwif
У меня зять в кроссовках разного цвета ходит - и ничего. Я сначала в ужасе была, а потом увидела фото какой-то гламурной вечеринки, там некоторые знаменитости тоже в разных кроссовках были!
Видно, мода такая пошла!

↑   Перейти к этому комментарию
БелаяЛайка
7 мая в 14:30
+2
А мне даже нравится, честно. Сейчас же так модно, чтобы что-то выбивалось из общей гаммы, но при этом не бросалось в глаза. У мамы вот новая гостиная - и там в жаккарде обивки розы-розы, а потом бац - лилия. И смотрится круто. И обои тоже оказались такими же, теперь задачка со звездочкой - найти гардины с таким сочетанием узора)))
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:34
+1
Кажись я не смогу идти в ногу с модой
Тем более всего две из шести - как то непонятно
БелаяЛайка
7 мая в 14:44
+1
Это да, я никак не могу заставить себя надеть носки, на которых разного цвета полоски. На одном желтые, на другом голубые. А носки классные, по дому гонять в межсезонье в них очень круто. Но вот одна пара в упаковке идет "модная", и хоть тресни. И ни разу не попалось такой же пары, чтобы хоть носки переделить))) Беру их себе и старшему, там как раз размер 42-46, у меня 42, у него 45
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 14:53
+1
Это да)))
cytuehjxrf11964
7 мая в 21:40
+3
В ответ на комментарий БелаяЛайка
Это да, я никак не могу заставить себя надеть носки, на которых разного цвета полоски. На одном желтые, на другом голубые. А носки классные, по дому гонять в межсезонье в них очень круто. Но вот одна пара в упаковке идет "модная", и хоть тресни. И ни разу не попалось такой же пары, чтобы хоть носки переделить))) Беру их себе и старшему, там как раз размер 42-46, у меня 42, у него 45

↑   Перейти к этому комментарию
А я давно стала дома носить разные носки, чтобы добру не пропадать, а то после стирки носки теряются или обнаруживается один из пары дырявым.Их столько одиноких накопилось в семье!
Ангел S Небес
8 мая в 1:05
+2
Дврявыми становятся, но ни разу носки не терялись в машинке
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:08
+1
Ой,а у меня бывает)
Ангел S Небес
19 мая в 18:59
+1
У меня они почему-то потом теряются. И в большинстве своем находятся. Загадка
cytuehjxrf11964
8 мая в 6:06
+4
В ответ на комментарий Ангел S Небес
Дврявыми становятся, но ни разу носки не терялись в машинке

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, ни прям в машинке, а после стирки,когда глажу,не всегда нахожу пару.
Ангел S Небес
8 мая в 12:35
0
Раньше машинка была спереди люк был. Сейчас вертикалка. Там по любому не потеряется носок.
cytuehjxrf11964
13 мая в 18:35
0
У меня тоже вертикалка,но всё равно не недосчитываюсь носков!Загадка, куда деваются?
Ден Лар 2014
7 мая в 18:33
+1
В ответ на комментарий zzzula064
Кажись я не смогу идти в ногу с модой
Тем более всего две из шести - как то непонятно

↑   Перейти к этому комментарию
А пора уже, сейчас ни стандартов ни ГОСТов нет, тем более в одежде!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:35
+1
А мы вот упертыши ,как назло помним ещё стандарты
Ден Лар 2014
7 мая в 18:41
+1
Я уже так не следую. Ведь, Юля, ты же тоже вышиваешь, а там уже и не обязательно строго придерживаться цвета именно таких ниток.
Мало того, можно было и фантазировать. Например, горловину обвязать именно тем зелёным, которые есть на пуговицах. Это тот случай, что есть пуговицы ( дома валяются) и их надо пристроить на этой кофточке.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:56
+1
Лариса!
С вышивкой согласна!
Да и с вязанием согласна,но у меня таких ниток не нашлось- какие то давние крученые,я не особо запасливая!
Ден Лар 2014
7 мая в 19:05
+1
Вот видишь, а надо думать, что можно пристроить, как обыграть это всё.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:09
+1
Иногда хочется поплыть по течению
Ден Лар 2014
7 мая в 19:54
+1
Сейчас можно всё!
У мамы была куплена кофта с гипюра, он такой белый с зелёным и прямо рифлённый. Размер 50, потом она пополнела (54-56) и всё, но очень нравилась ей. Я воротник отложной оставила на ней, пусть он даже и не сходился на горловине. А внутри вставила двухбортную вставку из белого крепдешина. В итоге взяла зелёные пуговицы в цвет зелени на гипюре и пришила их для застёжки и симметрично с другой стороны. И вещь эта носится.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:01
+1
Молодец! Здорово!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:06
+1
Таёжный Бегемот
7 мая в 15:34
+2
Аккуратная такая вязка, загляденье
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 15:35
+1
Спасибо!
elena gamova
7 мая в 15:55
+2
Не загоняйтесь,уверена на вас есть на что посмотреть кроме пуговиц
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 15:56
0
Спасибо!
Queen_Katerina
7 мая в 16:53
+1
Можно попытаться покрасить пуговицы подходящим лаком для ногтей
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 17:24
0
У них свечение идёт изнутри- а цветочек нарисован сверху.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 18:56
+1
В ответ на комментарий Queen_Katerina
Можно попытаться покрасить пуговицы подходящим лаком для ногтей

↑   Перейти к этому комментарию
какой смысл, если можно пойти и купить две другие пуговицы
Ден Лар 2014
7 мая в 19:06
+2
Не надо покупать! Я думаю, что там и сам продавец ни фига в них не понимает и не знает, что у неё разные пуговицы.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:07
+2
Ден Лар 2014 пишет:
там и сам продавец ни фига в них не понимает и не знает, что у неё разные пуговицы
нисколько этим не удивлена
Ден Лар 2014
7 мая в 19:15
+2
Бывают такого насоветуют людям, что иногда смех меня просто разбирает.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:20
+3
поэтому, я сейчас хожу на вб
Ден Лар 2014
7 мая в 19:56
+1
В интернете я тоже не очень выбираю, иногда оно по факту их другого материала, а мне надо помять в руках, посмотреть состав.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:59
+3
Я чаще всего, угадываю
Ден Лар 2014
7 мая в 20:07
+1
Это хорошо, что у тебя получается. Я один раз покупала ночнушку Ивановскую. Красивая вроде, а потом после стирки, это чудо оказалось только для мойки окон.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:10
+1
я отзывы люблю читать
Ден Лар 2014
7 мая в 20:28
+1
Я редко читаю и поэтому не очень им доверяю.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:29
+1
Там сразу все понятно, хороший товар или нет
Ден Лар 2014
7 мая в 20:33
+1
В следующий раз, буду тоже читать!
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:36
+1
Иногда это очень быстро спасает от покупки
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:09
+2
Меня тоже сын отзывы приучил читать ,и по рейтингу товар искать.
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 6:32
+2
и по цене сортировать
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 6:34
+1
Marmarina-23
8 мая в 10:26
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
и по цене сортировать

↑   Перейти к этому комментарию
Для этого фильтры и существуют
Ден Лар 2014
8 мая в 8:35
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Иногда это очень быстро спасает от покупки

↑   Перейти к этому комментарию
Это отлично, может эта покупка не так и нужна!
ШтУшА-НаТуШа
8 мая в 10:04
+1
Так и бывает
Marmarina-23
7 мая в 20:37
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
я отзывы люблю читать

↑   Перейти к этому комментарию
Друг!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:07
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
Я чаще всего, угадываю

↑   Перейти к этому комментарию
Опыт наработала
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:12
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Не надо покупать! Я думаю, что там и сам продавец ни фига в них не понимает и не знает, что у неё разные пуговицы.

↑   Перейти к этому комментарию
А это правда- она мне пож этим номером уже дала темные,я отказалась она поискала и дала эти- ей звонила по телефону и я ее раздражала- вот и досадно от этого.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:25
+2
zzzula064 пишет:
я ее раздражала
ходите тут, работать мешаете.
я уже писала, что у меня подруга работала в ломбарде. и вот у нее присказка такая была: как только сядешь поработать,так обязательно кто-нибудь да разбудит
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:30
+2
продавцы в этот магазин своеобразные устраиваются- только одна женщина именно интересуется и старается хороший совет дать,остальные как будто не любят покупателей просто так.
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 19:41
+3
Угу. Поэтому, я хожу на вб
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:01
+1
Ден Лар 2014
7 мая в 19:59
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
zzzula064 пишет:
я ее раздражала
ходите тут, работать мешаете.
я уже писала, что у меня подруга работала в ломбарде. и вот у нее присказка такая была: как только сядешь поработать,так обязательно кто-нибудь да разбудит

↑   Перейти к этому комментарию
Они ещё любят говорить, что ещё и ничего не покупаете!
ШтУшА-НаТуШа
7 мая в 20:00
+1
Дадада
Ден Лар 2014
7 мая в 19:58
+1
В ответ на комментарий zzzula064
А это правда- она мне пож этим номером уже дала темные,я отказалась она поискала и дала эти- ей звонила по телефону и я ее раздражала- вот и досадно от этого.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот она занята была, как всегда.
Какая аккуратная кофточка
Про пуговки вам уже подсказали отличное решение - две отличающиеся убрать на цветы
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 17:21
+1
Спасибо!
Настроение уже и вправду улучшилось,так и сделаю!
sas16121954
7 мая в 18:25
+1
я один раз купила материал, в магазине казался бежевым с небольшим розоватым отливом. Домой приехала- оранжевый
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:34
0
Вот это ведь неприятно!
У меня сейчас получилось два одинаковых синих льна- а хотела коричневый)
Ден Лар 2014
7 мая в 18:36
+1
Надо посчитать, сколько одинаковых пуговиц.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:57
+1
2 и 8- как знала 10 взяла))))
Ден Лар 2014
7 мая в 19:17
+1
Вот, одинаковые на планку, а остальные на цветочки. Или первая другая, а все потом одинаковые, а на цветочек одна в серединке.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:21
+1
У меня сначала о цветах и речи не было а теперь уж круто)
Ден Лар 2014
7 мая в 20:01
0
Вот мы тебя в моде будем держать!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:07
+1
давайте)))
Ден Лар 2014
7 мая в 20:09
0
Я на всё согласная, да!
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 20:17
+1
ага)
zzzula064 (автор поста)
8 мая в 3:10
+1
Klio55
7 мая в 18:46
+1
Ах, какая чудесная кофточка получилась... Сколько труда вложено в её создание.. Жду не дождусь показа... А пуговки заменить... Это такая мелочь. Не сомневаюсь, что все будет хорошо... А, может быть, Юленька, связать пуговки из остатков пряжи... Мне кажется, что это будет неплохой вариант... И в магазин идти не надо.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 18:59
+1
Клио большое спасибо!
Ниточек вообще не осталось,до санитиметрика все ушло,наверное поменяю местами и оставлю розоватые,хотя так бежевые хороши .
Посмотрю завтра ,может и раздобуду что.
Klio55
7 мая в 19:07
+1
Очень жаль, что ниточек не осталось. Люблю вязаные пуговки. Сама часто "грешу" и оформляю летние модели при помощи таких пуговичек. Успеха, Юля. Ждём итогового поста , с показом кофточки.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:14
+1
Клио спасибо большое за добрые слова!
NataAbramova
7 мая в 18:59
+2
Кофточка восхитительная! Такая аккуратная и ажурно-лаконичная! Прелесть! А пуговицы- это такая мелочь! Если испытываете дискомфорт от разных оттенков (хотя я их вообще не заметила), то лучше перенести пуговицы с другим блеском на цветки.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:22
0
Спасибо большое!
Так и поступлю,разница все же видна,телефон сглаживает цвет)
TBK
7 мая в 19:20
+2
Моя бабушка в таких случаях говорила "умный не скажет, дурак не поймет". По-моему, всё отлично смотрится, не надо переживать из-за пуговиц.
zzzula064 (автор поста)
7 мая в 19:23
+1
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль